Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
010676 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 09:10 | Сообщение # 3041
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тут важно точно понимать, что нужно.

Да для чего важно-то?
Суета такая в жизни. Работа-дети-родители-денег всем дай-за всё заплати-выглядеть надо-лень-спать хочу- друзья зовут-стирка-готовка-уборка-продолжать могу долго.. pleasantsurprize Качусь, как колобок. Когда ощущаю физическую потребность в сексе - беру, что дают. Пользую, аж стыдно.. Отряхнусь и дальше попёрла. smile Ладно, что пока есть, что брать. Скоро и этого не будет) Сама с собой не умею. Хотя это было бы удобнее, наверное, во всех смыслах.(


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 11:33 | Сообщение # 3042
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да для чего важно-то?

010676, для себя важно, для своих ощущений наверное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natale Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 01:42 | Сообщение # 3043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Когда ощущаю физическую потребность в сексе - беру, что дают. Пользую, аж стыдно.. Отряхнусь и дальше попёрла.

Если так, тогда уж всеми пользуйтесь в перемешку: и своим любимым мужчиной (этот для души) и тошнотиками (этими - в долгом ожидании своего любимого). А что, ощущение полноты жизни пока что-то новое не замаячит на горизонте. Мда, одиночество...скука...с@ка...


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:26 | Сообщение # 3044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я рада за Вас, если это то, чего Вы хотели.

010676, конечно хотела) А вы не хотите? Зачем тогда эта ваша нынешняя маета, которую и мужик не в состоянии понять. Любите, пользуйтесь, наслаждайтесь.По полной программе, как раньше. Если вы не хотите того, чего хотела и сделала я - обрезать ниточку. Тем более,что роман у вас не курортный, как выразилась Флай, а командировочный.А это особая статья, намного более щадящая для любовницы,и для жены,наверное) Командировочный мужчина это почти свободный мужчина))Он приезжает к вам и определенный период времени вы живете с ним полноценной и полнокровной жизнью пары. Может быть поэтому у вас не накопилось такого мощного отторжения и желания навсегда оставить это все за спиной,независимо от того,что вы считаете этого мужчину лучшим. Вы когда-нибудь думали на тему, что было бы,если б любимый жил в одном с вами городе, работал на ежедневке, и у него просто не было бы ресурса времени на шикарную альтернативную параллель, как это стало возможно в вашем случае? С одной стороны завидно задним числом laught ,а с другой стороны, я выбралась, а вы застряли whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:18 | Сообщение # 3045
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
завидно

Я увидело только это. И я Вас понимаю. Без обид.
Цитата Dilemma ()
А вы не хотите?

Не хочу. Само собой всё нормализовывается.
natale, не до иронии мне как-то.. Это ведь была она? despise
Цитата Тантра ()
для себя важно
Повторю вопрос: для чего? У меня всё норм.

Добавлено (26 Ноября 2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Любите, пользуйтесь, наслаждайтесь.

Из этого исключила пользование. Люблю, наслаждаюсь.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:27 | Сообщение # 3046
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Лучше - не встречала. Хуже - уже не хочу.

История на эту тему. У меня была старшая подруга. Через какое-то время после развода она встретила мужчину,с которым у нее когда-то был короткий и невинный школьный роман.Он тоже был разведен,они стали жить вместе.Года два, наверное, прожили,но дочь подруги,очень сложный подросток,сумела создать для мужика невыносимую обстановку.Терпение его в какой-то момент лопнуло, и он ушел.Но так случилось,что он был лучшим в ее жизни.Она продолжала его любить. Звонила ему,чтобы услышать его голос,встречала у дверей его работы,чтобы постоять рядом и поболтать хотя бы пять минут,ну и все такое. Мужик спустя год уже жил с другой женщиной,а позже и вовсе на ней женился,но наша Таня продолжала его любить. Ведь лучше него она в жизни своей не встречала,он самый красивый, самый добрый, самый хозяйственный и прочая( посмотрите свой список,один в один)) Все остальные на его фоне тошнотики, разумеется)
Тянулась вся эта фигня лет пять-шесть. Иногда, очень редко, мужчина ее мечты появлялся на пороге ее дома,и она впускала его (дочь подросла и уехала в другой город учиться и даже успела попросить у мамы прощения, за то что по дурости испортила ей личную жизнь) Хотя подруга и признавалась,что эти явления всегда совпадали с каким-нибудь серьезным конфликтом в его новой семье, она все равно подпитывала свою неугасимую любовь этой парой свиданий в год. Да, для ясности картины,она уже даже не пыталась вернуть,как-то увести его, понимала,что бесполезно.Просто любила.
Потом наши дороги надолго разошлись, и встретились мы и смогли поболтать за жизнь много позже. Она уже была года три замужем за неплохим (пусть и не лучшим))) мужчиной. Кстати, вышла замуж в 52 года. И я спросила ее о лвж. Так и спросила,как она смотрит на всю эту историю через время, жалеет ли она она о чем-то? Знаете,что она ответила? Жалею о годах после нашего расставания, выкинутых в никуда. Нужно было собраться с силами и рвать, как только он ушел и стало понятно,что это навсегда.Не сложилось, пусть и не по нашей вине. Значит, не по судьбе был мне этот мужчина, а я упиралась и жила не своей жизнью, а за некоторые моменты мне сейчас вообще стыдно.
И, знаете, она была вполне счастлива с другим мужчиной,пусть и не самым лучшим) А ведь какая Любовь была! Не любовь, сумасшествие, зависимость. Но все проходит,прошло и это. sm14

Добавлено (26 Ноября 2017, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
завидно

Я увидело только это. И я Вас понимаю. Без обид.


010676, вы меня сумели удивить amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:28 | Сообщение # 3047
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И, знаете, она была вполне счастлива с другим мужчиной,пусть и не самым лучшим

Поэтому я и задала вопросы 010676, про желания и цели, про то, что если будет не такое идеальное попадание в образ, но она мне не ответила.
Поэтому и в жизни у неё кавардак. И ей в нем даже уютно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:34 | Сообщение # 3048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
если будет не такое идеальное попадание в образ,

la777, когда находишься внутри, в привязке, это всегда идеальное попадание в образ. То, что не попадает,интуитивно выносишь за скобки,а то,что попадает,раздуваешь до космических масштабов.

Добавлено (26 Ноября 2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И ей в нем даже уютно.

Не думаю.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:35 | Сообщение # 3049
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, вы допускаете, что рядом может быть другой мужчина?
Который из-за угловатости или об'емов не впишется в ваш идеально обрисованный образ. Где-то будет выпирать, а где-то не дотягивать?!
Или вам только образ? Или тошнотики? Это две крайности.
Если вы нравитесь (пока ещё) мужчинам, найти такого мужчину вполне реально.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:38 | Сообщение # 3050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если вы нравитесь (пока ещё) мужчинам, найти такого мужчину вполне реально.

Еще как реально. Но для этого нужно ... освободить место (смеюсь)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 3051
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
la777, когда находишься внутри, в привязке, это всегда идеальное попадание в образ. То, что не попадает,интуитивно выносишь за скобки,а то,что попадает,раздуваешь до космических масштабов.
Добавлено (26 Ноября 2017, 13:34)

Не совсем согласна. Все равно мы тащимся и пищим именно от определённого типажа (каждая от своего). Это и есть попадание в нарисованный когда-то образ.
Мы его встречаем, прикладываем и присваиваем.
Не все женщины, но многие.
Опять же, чтобы не терять времени, которое летит, надо уходить от идеала. Но это не значит, кидаться в крайности. Но с идеалом надо распрощаться. Даже если был, встречался.
Я где-то читала, что женщин, подходящих мужчинам, очень много. А вот мужчин, подходящих женщинам, очень мало. Сомневаюсь, что идеального попаданич в образ может быть несколько.
Просто Автор сравнивает со своим идеалом. Поэтому все и тошнотики. Идеал надо в космос отпустить. Жить в реальности.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:56 | Сообщение # 3052
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676, надеюсь, что вы не обидитесь на спойлер.
Прочитала у Малки и подумала о вашей ситуации.
Оно, конечно, не один в один, но есть общее - тоска по ласковым рукам.
Я понимаю. У меня тоже добрый хозяин. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 3053
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все равно мы тащимся и пищим именно от определённого типажа (каждая от своего). Это и есть попадание в нарисованный когда-то образ.

Так да. Но я просто не могу начать отношения с мужчиной, если в нем отсутствуют черты моего типажа. Разумеется, не все без исключения черты, но какой-то минимальный набор этих черт должен быть. Отторжение "не своего" мужчины на химическом уровне идет прямо на подступах) Это потом уже более глубинное узнавание человека и отторжение или принятие его. Но если при этом у тебя в сердце и мозгу сидит живой человек, с которым у тебя уже все случилось, и с которым ты продолжаешь общение, поддерживая огонек чувств,то ничего невозможно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:06 | Сообщение # 3054
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но если при этом у тебя в сердце и мозгу сидит живой человек, с которым у тебя уже все случилось, и с которым ты продолжаешь общение, поддерживая огонек чувств,то ничего невозможно.


Конечно надо рвать общение. Это не нужно. Ей.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:12 | Сообщение # 3055
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конечно надо рвать общение. Это не нужно. Ей.

А она считает, что нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:15 | Сообщение # 3056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конечно надо рвать общение. Это не нужно. Ей.

Я бы поняла, если бы у них все было как прежде. Но вот так, как сейчас, не понимаю. Я понимаю это так, что она ждет, что все как-нибудь рассосется само-собой, рубит хвост по частям и теряет время. Платоническая любовь навсегда, потому что Любовь с большой буквы? Уже не для моего возраста. Выросла я как-то незаметно из этого. smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:22 | Сообщение # 3057
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но вот так, как сейчас, не понимаю.

А я понимаю так - 010676, рассуждает, что пусть будет хоть что-то, чем вообще ничего. Не хочет терять те крупинки, которые он может дать и дает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:40 | Сообщение # 3058
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я понимаю так - 010676, рассуждает, что пусть будет хоть что-то, чем вообще ничего. Не хочет терять те крупинки, которые он может дать и дает.

nabl, какие крупинки? Телефонные разговоры? Встреча раз в год на 15 минут, здрастье-досвиданья? Мазохизм какой-то.

Добавлено (26 Ноября 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Посмотрела по срокам. На начало темы отношениям было три года. Я два с небольшим продержалась в треугольнике, а в последний год был просто ад. Я про себя поняла, если люблю,то хочу,чтобы все было правильно, по-настоящему. Если по-другому, я долго не выдерживаю. Мне менее больно обрубить концы совсем, каким бы замечательным не был человек, который не может быть со мной, по любым причинам.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 3059
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне менее больно обрубить концы совсем, каким бы замечательным не был человек, который не может быть со мной, по любым причинам.

Но себя вы любите больше, и это хорошо, как по мне. Наталья же себя не любит, от этого её страдания. Кмк


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:55 | Сообщение # 3060
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но себя вы любите больше, и это хорошо, как по мне

Inkla, может быть и это тоже, но еще мой наработанный жизненный опыт, который тоже не вытравишь, и который тоже становится определенным внутренним стандартом. Попробовала любить на троих, потому как человек уж больно хороший попался, в типаж очень удачно попал)) Ан нет, не вышло sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: