Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
la777 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:38 | Сообщение # 2861
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Так не могу. Точно решила только то, что приезда его больше не допущу.
ЦИТАТА 151971 ()

Как же без вашей темы sad ?

Добавлено (26 Января 2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Почему я не верю?

Потому что без розовых очков общаетесь с мамой.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 27 Января 2017, 14:43 | Сообщение # 2862
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Анаж, la777, девочки, ни фига не поняла...
Цитата la777 ()
ак же без вашей темы ?
Типа, можно начинать со стартового топика? Снова да ладом?
А мама у меня чудесная, да. И очень меня любит. Тяжело ей со мной очень.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:25 | Сообщение # 2863
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ни фига не поняла...

Пока на месте рядом с Вами у окна сидит один пассажир, другому пассажиру сесть негде просто)


не обижайтесь на меня
Франция
hanfleuer Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 22:01 | Сообщение # 2864
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
все у Вас будет хорошо.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 2865
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата hanfleuer ()
все у Вас будет хорошо.

Спасибо. А когда? Уточните дату.
Чёт не хорошеет..


всё к лучшему..
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:42 | Сообщение # 2866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Чёт не хорошеет..



Да сами просто не хотите. Просто нравится в образе страдать. У вас вообще идеальный вариант - с глаз долой, из сердца вон. Перед глазами у вас не маячит, вместе не работаете, рядом не живёт. Но требует душа пострадать из-за любви. Но раз нравится - любите, страдайте на здоровье! whiteflower Ведь если забрать сейчас у вас эту "страдалку", то в жизни наступит тоска.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 2867
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
nikascharonova, Нет-нет. Не так совсем. Он не причина. Страданий нет. По нему - так, волнения. Из-за того, что он вещает. sorry
Просто какой-то супер-кризис среднючего возраста. И лень - как никогда. И раздрай, т.к. не умею лечь и ничего не делать.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 2868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
010676, хорошо не будет само по себе: чтобы было хорошо, надо над этим "хорошо" работать. И начинать следует с того, что заняться трансформацией, преобразованием негативных мыслей в позитивные, а также необходимо убрать из своей жизни "лишних" людей.
Цитата nikascharonova ()
Но требует душа пострадать из-за любви.
Из-за любви не страдают, болеют из-за дурных привязок и зависимостей: чем больше негатива, тем больше скопление всякого рода энергетической грязи, которая начинает доминировать и управлять человеком. Далее начинается психосоматика, а затем - болезни на физическом уровне. Так что не стоит кормить своих монстров, иначе они вас сожрут.
Цитата 010676 ()
Почему я не верю?
Потому что самое сложное - это верить. Чтобы верить, нужен большой духовный потенциал - тогда человек верит вопреки внешним обстоятельствам: вера тоже внутри, как и счастье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 2869
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
надо над этим "хорошо" работать.

Цитата firnadina ()
Чтобы верить, нужен большой духовный потенциал

Я - слабак! Это свежий диагноз. А все считают меня (ого-го!) сильной. Понимание этого оччень неприятно (самое мягкое определение) Отвратительно, но ничего с этим делать не хочется! Ну, и так далее.. Чем дальше, тем погагнее..

Добавлено (16 Февраля 2017, 17:12)
---------------------------------------------
Нету того потенциала. cry



всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 21:50 | Сообщение # 2870
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
010676, так, опять же, нарабатывать надо.
Цитата 010676 ()
ничего с этим делать не хочется
Заставляйте себя.
Цитата 010676 ()
Чем дальше, тем поганее..
Естественно, т.к. уже не хозяйка в собственном "доме". Пора наводить порядок и выбрасывать всякий хлам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 21 Июня 2017, 19:29 | Сообщение # 2871
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Чем дальше, тем погагнее..

Это написано в феврале. Сейчас июнь. Хочется надеяться, что не погано. ???


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:05 | Сообщение # 2872
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! whiteflower Всё выбирала время для обстоятельного поста, да никак. Тем более, что сейчас куча горячих тем и я думала, что будет не до меня. Напишу коротко, так как есть необходимость.
Моя тактика с ЖЛ оказалась верной. Я последовательно убедила его в том, что встречаться мы не будем, но от общения я не отказываюсь. Разочарования в нём не наступило. Он действительно хороший. Взяла паузу и месяца три не разговаривали даже по телефону. На мой ДР он, как обычно, отправил охапку моих любимых цветов и я решила сказать спасибо. Позвонил – ответила. Короче, общаемся по телефону. Ни о чём и обо всём. «Страдания» мои все прошли. Могу много ещё вещать, но сейчас не об этом.
Я поваландалась с новыми знакомствами.. Фигня всё. cry Тем более, есть с чем сравнивать.
Активировался БМ. Вернее, «на стрёме» он был всегда, а тут я, видимо, дала слабину. Он для меня комфортный очень, удобный в быту и пр. Но главное – ребёнок счастлив! Я на него смотрю и думаю: да ради этих глазёнок счастливых – нехай буде..
Но проблема есть. Во-первых, я понимаю, что оттолкни я БМ, и ребёнок опять папку по великим праздникам увидит. Во-вторых, эта щемящая ностальгия, непонятно откуда взявшаяся, по ощущению семьи и т.п. pazzled Но я ж понимаю, что горбатого…(с)
Я с БМ пытаюсь объясниться. Говорю, что теперь знаю, какой мужчина бывает. Говорю: у меня к тебе нет ничего, другой чел в голове и в остальных местах. А он в ответ: хочу тебя счастливой сделать, дай шанс.
В общем, иногда такая противность от самой себя накатывает, а иногда так пофиг!
Знаю, что тут умов много.. amorous Чо делать, то, а?


всё к лучшему..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:27 | Сообщение # 2873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
В общем, иногда такая противность от самой себя накатывает, а иногда так пофиг!
Если БМ устраивает, вам комфортно, ребятенок счастлив - пусть БМ и остается. Если ЖЛ таки тогойт :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:34 | Сообщение # 2874
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
010676, а что с бм не так, напомните?
Цитата 010676 ()
Он для меня комфортный очень, удобный в быту и пр. Но главное – ребёнок счастлив! Я на него смотрю и думаю: да ради этих глазёнок счастливых – нехай буде..

Всё правильно.

Добавлено (22 Июля 2017, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Чо делать, то, а?

Цитата 010676 ()
нехай буде..


Встала и пошла!
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:41 | Сообщение # 2875
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
NeLisa, спасибо, что говорите со мной. whiteflower Мне с ним просто в быту удобно. Он меня знает, опекать пытается. Ну, он такой. Но у меня ничего нет к нему. Ни хорошего, ни плохого.
Всегда отвратительна была позиция:"хоть какая скотинка в доме" И что, сама до этого дожила, чтоль?! Жить ради счастья дитя? И чтоб БМ хорошо было? Да и понимаю, что ничего хорошего от этого воссоединения не будет. Вернее, уже точно не будет шансов на что-то хорошее, другое. Запуталась, пипец! И ещё такое приятное чувство"отмщения" ЖЛ..?! despise Это вообще глупость, но мне кажется, что есть похожее что-то..

Добавлено (22 Июля 2017, 05:41)
---------------------------------------------
Я с ним развелась, т.к. он играл. Сейчас, конечно, говорит, что прозрел и завязал. Верится с трудом. Но теперь он (сразу после развода) потерял хорошую работу. Ишачит сейчас рученьками..Денег особо нет, может, и не играет. Мы разъехались 5 лет назад..



всё к лучшему..
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:53 | Сообщение # 2876
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
игрок - это наркомания, жить нельзя
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 05:58 | Сообщение # 2877
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Басти, согласна. Но можно приспособиться и жить с этим. С учётом знаний и прошлых ошибок. Его занимать постоянно надо, озадачивать. И деньгами самой распоряжаться. Но это ли мужик?!


всё к лучшему..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 06:00 | Сообщение # 2878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Запуталась, пипец!
Так ведь не обязательно сразу кидаться в объятия друг другу). Начните постепенно. Глядишь и втянитесь. Если только ради дитя - и вам самой с ним не будет хорошо - не нужно. Тогда не получится ничего нормального. В итоге и ребенку прилетит: папа сперва снова рядом, потом папа снова ммм... где-то. Не торопитесь, никто ж не подгоняет) whiteflower
Цитата 010676 ()
спасибо, что говорите со мной
Та я ж завсегда с удовольствием, с хорошим то человеком :-). Вам спасибо, что делитесь)
Цитата 010676 ()
И ещё такое приятное чувство"отмщения" ЖЛ..?!
Не нужно ему мстить. Определяйтесь - тут все таки детеныш на кону. whiteflower
Цитата 010676 ()
Это вообще глупость, но мне кажется, что есть похожее что-то..
ЖЛ как-то нужно совсем из головы удалять. Не жить же до конца дней своих с оглядкой на него). Я бы с ним вообще любое общение прекратила, во избежание, так сказать amorous
Цитата 010676 ()
Я с ним развелась, т.к. он играл.
Точно не стоит торопиться, присмотритесь. Рисковать можно, когда дело только вас двоих касается. Когда еще и бебика - совсем другой расклад.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 06:21 | Сообщение # 2879
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Начните постепенно. Глядишь и втянитесь.

Так это вот он так. Вползает незаметно. А я втягиваюсь. Сама не поняла, как вышло.
Цитата NeLisa ()
Не нужно ему мстить.
Неее. И не собиралась. Говорю про ощущения свои. Может, показалось. Надеюсь.
Цитата NeLisa ()
Я бы с ним вообще любое общение прекратила

А вот не хочу. Нравится мне поболтать с ним. Часами. Это ж не преступление.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Июля 2017, 06:29 | Сообщение # 2880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
010676, не понимаю я, в чем проблема у вас. Нравится и хочется часами болтать с другом - болтайте вволю, пока есть возможность и желание. Хочет общаться и больше времени проводить с ребенком и вами бывший муж - замечательно, он же не чужой человек и ребенок счастлив, а это очень важно, тем более что муж вам не мешает получать другие удовольствия, как то - общение с другом.
Вы же сами назвали тему Хочется жить - вот и живите вволю, не надо ни от кого прятаться или убегать, берите от жизни все, что она дает. Все равно это закончится, так пользуйтесь, пока есть возможность. Все пройдет и со временем не будет даже этого, берите все, что нравится и хочется, пока предлагают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: