Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:34 | Сообщение # 2821
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Когда на пике я психушку просила - у Вас их (любовниц) ходят топлы, объсните мне эту логику, выверт этот сознания, может когда я пойму, мне легче станет, я отвернусь и плюну. На всех.

И она мне ответила ровно то же самое - Вы рассуждаете как женщина, которую каждый день в задницу целуют и ночью к ней же прижимаются теплым телом.

Я рыдаль просто.... От жалости к полюбовнице мужа моего


Так и любовница ровно так же не рыдает от жалости к обманутой жене. Не пойму, чего непонятного-то smile Как сказала мама одной любовницы (реальный случай) , когда то ли жена, то ли мать жены пришли к ней стыдить за дочь - моя тоже в мужской ласке нуждается, не всё ж одной твоей, небось не сотрется. Потому никому никого и не жалко, что никто не собирается входить в положение друг друга, ни жена со своей законной правдой, ни любовница со своей сермяжной)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:48 | Сообщение # 2822
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, пардон,это я накосячила в ответе, отвлекалась, пока писала и не перечитала до отправки) Это Наташа писала,что ее моральная составляющая напрягает, это к ней было.

Блинский блин, а я уже было подумала, что в моём житейском досье есть интересные страницы, о которых я не знаю. pleasantsurprize
Цитата
firefly, вот мне кажется, что это стоит проверить, но Наташа боится. Думаю, что если сыграет именно этот вариант, у Наташи появится реальный шанс поставить точку. Все равно эта связь уже не приносит ей того, что хочется.

Наташа не хочет ставить точку, в этом-то и проблема.
У неё отчаяние читается в постах про новых поклонниках - И это всё? Больше ничего похожего на то, что было с ним? Только вот эта тоска зелёная?
Не верит, что ещё с кем-то совпадёт так, как с любовником. Я её понимаю, потому что с возрастом всё сложнее совпадать с людьми. Любыми. И друзья задушевные редко во взрослом состоянии появляются. Ибо многие знания - многие печали. Начинаешь лучше видеть людей. И беречь себя, экономить.
И что значит - попробовать? Попробовать в ситуации Наташи означает разрушить тот старый мир любовника. Бомбу атомную метнуть в его семью.
И взять на себя все возможные последствия.
Это значит, что надо будет создать любимому такие условия, чтобы он не пожалел о бомбардировке.
И да, это будет целиком и полностью Наташина работа, пахота я бы сказала.
Чтобы он не грустил, не куксился, не тосковал.
Если бы он реально хотел быть с Наташей ушёл бы сам от жены и пришёл бы к любимой женщине с пакетом, где были бы трусы и носки и сказал бы, что хочет быть с ней. И пусть весь мир подождёт.
А так - он ждёт, что ему предложат. Потом будет думать и сравнивать. Бассет об этом много писала и лучше, чем я. Комфорт, удобство, лучшие условия содержания и ухода, чем в предыдущем месте обитания - это очень важно для мужчины, тем более не юного. Это, конечно, немного жёстко прозвучало, но это факт - мужчинам это важно.
Крышесносный секс длится полчаса. Ладно, час. А в сутках 24 часа. Мужчина думает о том, что будет с его драгоценным организмом в оставшиеся 23 часа. Будут ли его вкусно кормить, чесать пятки, будет ли у него место для релакса и будут ли все ходить на цыпочках, если он там закемарит невзначай.
Наташа же просчитывает это всё. Взрослая, юрист(а юристы обычно очень системные и здравомыслящие люди), у неё свои дети, родители, ответственность за них. Не удивлюсь, что Наташа - локомотив семьи, то есть основной добытчик и помогатель всем.
Есть же ещё и финансовый фактор. Где будут жить? Как примут её дети не гостя, а маминого мужа? А его семья, его дети? Как будут распределяться финансы между старой и новой семьёй?
Рожать или нет в новом браке? Надо, но страшно. Или не надо? А если вдруг...
Это я уже накрутила всего, всего, всего. Решаемо всё, конечно. При обоюдном желании.
Наташа хочет, чтобы он сделал первый шаг, а он хочет, чтобы она.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:51 | Сообщение # 2823
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ни жена со своей законной правдой, ни любовница со своей сермяжной)
Опять дискриминация какая-то: как жена, так правда у нее только в бумажках, а как любовница, так Василиса-премудрая.

Добавлено (21 Января 2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Василиса-премудрая
Как намудрит, намудрит, так сам чёрт ногу сломит. Тема у Наташи вечная-бесконечная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:53 | Сообщение # 2824
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня есть мужчина. По началу секс вообще никак. Сейчас много-много лучше. Но оргазма нет.
Я уже привязалась к нему. Он много для меня делает. Финансово очень много. Отношения - ровные. Иногда он морозится, я отслеживаю и тоже морожусь. Он мне нравится. Секс когда как. То нравится, то нет. Но разрядки нет. Иногда это выбешивает. Естественно, я вру. И сказать правду уже не вариант. Это его убьет(


Ла, мне по части оргазмов тяжело советовать, с этим тож траблы. Придерживаюсь мнения, что все анатомически завязано. Но если с одним мужчиной происходит, то и с другим должно. Мужчине нужно доносить, в игриво шутливой форме, а не с обиженным видом, чтоб он хотел исправить. Ну и женщина должна сама себе помогать, а не рассчитывать на милость природы. И все удовольствия в голове. Думайте о том как повезло, что есть мужчина который нравится и помогает финансово. Большое количество женщин сидят без мужчин или с нищебродами)) А у вас есть заботливый и внимательный. Ценность поднимайте его в своей жизни. Это тож на оргазмы влияет)) Ну и заниматься любовью как в последний раз, с мыслями, что завтра может наступить техногенная катастрофа и нас всех смоет в чёртовой матери, в пыль сотрёт. Это тож влияет на оргазм))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:53 | Сообщение # 2825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Опять дискриминация какая-то: как жена, так правда у нее только в бумажках, а как любовница, так Василиса-премудрая.

firnadina, специально для вас : ...ни жена со своей правдой, ни любовница со своей неправдой.
Так пойдет? happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:57 | Сообщение # 2826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так пойдет?
Пойдет, конечно! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:58 | Сообщение # 2827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firnadina, специально для вас : ...ни жена со своей правдой, ни любовница со своей неправдой.

Любовница пусть с кривдой будет, а? pleasantsurprize
Дилемма, вы очень остро реагируете на всё в последнее время, на работе траблы? Или любовник начал маячить и подманивать опять?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 2828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не верит, что ещё с кем-то совпадёт так, как с любовником. Я её понимаю, потому что с возрастом всё сложнее совпадать с людьми. Любыми. И друзья задушевные редко во взрослом состоянии появляются. Ибо многие знания - многие печали. Начинаешь лучше видеть людей. И беречь себя, экономить.

firefly, это все понятно, о чем вы написали, именно эти последствия я имела в виду, когда ответила Наташе, обозначившей свои ощущения одним словом "страх" - я вас понимаю. Но перечитайте свою цитату над этим моим постом. Это не стоит того? И вот это еще:
Цитата firefly ()
У неё отчаяние читается в постах про новых поклонниках - И это всё? Больше ничего похожего на то, что было с ним? Только вот эта тоска зелёная?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:00 | Сообщение # 2829
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Ну и заниматься любовью как в последний раз, с мыслями, что завтра может наступить техногенная катастрофа и нас всех смоет в чёртовой матери, в пыль сотрёт. Это тож влияет на оргазм))

Ещё б и партнёра убедить, что этот раз последний самый, чтобы качественно отдавался процессу. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 2830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница пусть с кривдой будет, а?
Я такое вообще без подтекста читать не могу. shy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 2831
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ошибаетесь. Очень. Вот как раз таких я по жизни наелась. И последний прилипчивый как раз такой. Не хочу.
А с этим всё не так. Ему мне самой хочется так как вы написали. Просто он очень мужчина. Для меня. А "давать" - это про другое. Ему хочется глубоко в моей жизни быть. А я не позволяю.


А как я написала? Про "давать" вы писали. Как то буквально все поняли. Мужчина о вас заботится. Это я имела в виду. Что значит "очень мужчина"? Что вкладываете в это понятие? И не совсем ясно, что имеется в виду "ему хочется глубоко в моей жизни"?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:15 | Сообщение # 2832
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Почти 40 страниц...
firefly, хочу прилюдно высказать своё восхищение Вами. Иногда Вы просто поражаете умением очень тонко почувствовать то, что Вам неведомо. И здесь Вы правы, как никто.
Цитата firefly ()
И это всё? Больше ничего похожего на то, что было с ним? Только вот эта тоска зелёная?
Не верит, что ещё с кем-то совпадёт так, как с любовником. Я её понимаю, потому что с возрастом всё сложнее совпадать с людьми. Любыми. И друзья задушевные редко во взрослом состоянии появляются. Ибо многие знания - многие печали. Начинаешь лучше видеть людей. И беречь себя, экономить.
И что значит - попробовать? Попробовать в ситуации Наташи означает разрушить тот старый мир любовника. Бомбу атомную метнуть в его семью.
И взять на себя все возможные последствия.
Это значит, что надо будет создать любимому такие условия, чтобы он не пожалел о бомбардировке.
И да, это будет целиком и полностью Наташина работа, пахота я бы сказала.
Чтобы он не грустил, не куксился, не тосковал.

А вот это - нет.
Цитата firefly ()
что Наташа - локомотив семьи, то есть основной добытчик и помогатель всем.
Это у меня мама. Я просто помогатель. Всем.
И вот это я не хочу. В том, числе потому, о чём Вы написали выше.
Цитата firefly ()
Наташа хочет, чтобы он сделал первый шаг, а он хочет, чтобы она.

Добавлено (23 Января 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Добром он вас не отпустит.

Да отпустил уже. Добрый он. Так, иногда агонизирует.

Добавлено (23 Января 2017, 16:15)
---------------------------------------------
И про попу в тепле. Если это как-то обижает, то тогда: сытый голодного не разумеет (с).



всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:02 | Сообщение # 2833
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
010676,
Цитата

И про попу в тепле. Если это как-то обижает, то тогда: сытый голодного не разумеет (с).

Не обижает совершенно. Это очень зарифмовалось со словами Бассет о том, что важно иметь тёплую попу рядом. Родную и такую любимую.
Поэтому так часто цитирую вашу фразу.
И помню, как мама плакала, когда впервые после смерти отца она возвращалась из Прибалтики, а мы не догадались её встретить на вокзале. Потому что папа всегда встречал маму. Вот это и есть те маленькие тёплые вещи, которые греют в браке. Смотришь из окна вагона - а на перроне дорогоймуж. Улыбается и видно, что соскучился.
Цитата
Да отпустил уже. Добрый он. Так, иногда агонизирует.

Это передышка. Он ещё долго будет стучаться в вашу закрытую дверь. Ему тоже было с вами хорошо.
Цитата
Это у меня мама. Я просто помогатель. Всем.
И вот это я не хочу. В том, числе потому, о чём Вы написали выше.

Вы писали, что в своих браках тянули всё на себе. Поэтому и предположила, что вы локомотив.
Цитата
firefly, хочу прилюдно высказать своё восхищение Вами. Иногда Вы просто поражаете умением очень тонко почувствовать то, что Вам неведомо. И здесь Вы правы, как никто.

Спасибо за комплименты. Но мне ведомо. cry
Ведь люди всегда почти пишут о себе. Я писала о своём муже в этом фрагменте и своих страхах, чувствах.
Я размышляю о разводе и тоже не верю, что с кем-то совпаду так же, как с мужем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:09 | Сообщение # 2834
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я размышляю о разводе и тоже не верю, что с кем-то совпаду так же, как с мужем.

Я сейчас Винтер процитирую. Где-то она написала: Развод - это плохо. Разводиться не надо.
Простые слова, но ведь правильные? Ну зачем вам разводится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 2835
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Ну зачем вам разводится?

Не хочется. Но надо, Федя, надо. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
india Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:22 | Сообщение # 2836
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
firefly,
Кому именно?
Германия
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:28 | Сообщение # 2837
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
india, хороший вопрос. Буддистский. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:33 | Сообщение # 2838
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
india,
Цитата
Кому именно?

Мне точно не надо. Любовнице, наверное.
Ну и популярная фраза из американских фильмов - Я должна поступить правильно.
Если вернуться к автору темы, то у неё ловушка именно в том, что нет понимания - как правильно.
Любимый говорит, что любит и хочет быть с ней. Дети у него не грудные. И он хочет быть счастливым. Почему два человека, которые любят друг друга, не могут быть вместе? Это не правильно.
Значит, надо рисковать. И снова начинается в голове мыслемешалка - да, нет, страшно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, нет, это изменит жизни слишком многих людей, да, хочу, а вдруг, нет, ну почему, разве я не имею права быть счастливой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
india Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 2839
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне точно не надо.

Стоп, Стоп!
Если ВАМ, конкретно ВАМ не надо, то надо исходить от этого, что Вам не надо.

это уже лишнее,
Цитата firefly ()
Любовнице, наверное
Германия
151971 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 2840
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
нет понимания - как правильно.

И не будет - находясь внутри подобной ситуации.
Все затянулось, как скользкий шнурок на шее.

010676, если уж решились плюнуть и расстаться - так делайте это без оглядки. Не устраивайте в голове тараканьи бега, не держитесь за шнурок - это не поможет. Просто отрежьте. А там будь что будет.
И таки да, дайте уже мужчине право самому решить - страшно ему нырять в новую жизнь с вами или нет. Если конечно вы вообще хотите быть с ним.
Если нет - тем более ни к чему эти вальсы со шнурком на горле. Все равно дыхалки не хватит и в такт самой себе не попадете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 23 Января 2017, 23:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: