Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 07:21 | Сообщение # 3521
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, все болячки от переживаний. Нервы беречь нужно. А для этого исключите объекты раздражения по возможности. Женатый мужик убирается на раз-два. Мужчины это вообще геморр( смайл мужененавистницы). Помните о том, что у вас дети и родители, вы им нужны. А то, что признались в слабости на форуме-ничего страшного. Поплакать иногда бывает полезно. Прочищаются слезные каналы. Не злоупотребляйте только. Все у вас будет пучком.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 07:32 | Сообщение # 3522
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо. Согласна с каждым словом. Особенно вот это
Цитата firnadina ()
Любовь - она к детям и родителям.

Добавлено (25 Марта 2018, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Автор, все болячки от переживаний.

Это точно.
Он в моей голове занимает раз в сто меньшее место, чем раньше. И не факт, что ещё будут встречи. Тем более, происходящее как раз к этому располагает.
Цитата Эйфория ()
Все у вас будет пучком.

Спасибо. whiteflower Ваши бы слова..

Добавлено (25 Марта 2018, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И не надо о любви так глубоко размышлять.

Давно уж не размышляю. Интересно было бы Басти послушать. А то она только "гыкает" в основном. А своими версиями редко делится.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 07:35 | Сообщение # 3523
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
010676, сотрите записи. Надо с этого как-то слезать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 08:13 | Сообщение # 3524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
010676, вы точно хотите послушать Басти? Как показала практика, она дорого берет.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 11:29 | Сообщение # 3525
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Вряд ли вы плачете от счастья. Человек, который договорился сам с собой и принял за норму то или иное, не станет сомневаться в своём решении или каждый день убеждать себя в правильности своего выбора.
И помните, что это ваш выбор, за который вы не обязаны ни перед кем отчитываться кроме как перед собой.
Мне хорошо знакомы эти периоды в отношениях с женатым, когда вы не общаетесь месяц, а потом вроде как вновь воцаряется мир. Что при этом мы видим?
Самоуважение и самооценка ниже некуда,
от сюда истоки ваших слез. Чтобы хоть как-то выровнять её нужно себе отказывать в том, что и того, кто вас унижает. С каждым днём проведённых усилий над собой силы будут постепенно возвращаться к вам. Это моментально отразится на самочувствии. Всю прошлую зиму я не вылезла с больничных, в эту имунные болячки прошли стороной.
Может разница между моим и вашим возрастом диктуют вам некие поблажки, мол натерпелась могу себе позволить выбрать именно такие отношения, но вы, по рассказам, популярны среди мужчин, не вижу причин (кроме ваших страхов) , чтобы выбрать себе кандидата, который будет вас прежде всего уважать, а не заниматься подобным унижением.

Добавлено (25 Марта 2018, 11:21)
---------------------------------------------
osa, ничего она не берет. Всё эти истории как одна и многое в них очевидно, чего вы к Басти пристали?) Что она должна сказать?)
Если женщина хочет и выбирает сезонные отношения, она не сомневается в себе. Ей попросту плевать. Если есть сомнения, то весь антураж рассеивается.
Значит не так уж и не не нужны отношения. Следовательно, надо отказывать себе в сладком, если хочешь похудеть и стать краше.

Добавлено (25 Марта 2018, 11:25)
---------------------------------------------
Не думаю, что сейчас именно тот момент, когда надо перевести стрелки на детей и родителей. Я бы советовала как следует проанализировать всю заваренную кашу с жл и каждое его якобы положительное действие в вашу сторону смотреть в ином срезе, не делал он для вас ничего, всё это он делал для себя, для своей самооценки.
Если говорить словами эво, он в большом плюсе, а вы... И дело не у материальных блага, а в том, в какую женщину вы превращаете сами себя.

Добавлено (25 Марта 2018, 11:29)
---------------------------------------------
Мой телефон так же записывает входящие звонки, я послушала одну из последних и убедилась лишний раз , он тупо льёт в уши комплименты и говорит очевидный бред, дабы показать мне всё своё восхищёние мною.
Прежде чем удалить послушайте всё, но отнестись к каждому слову с критикой. Уверена, вы найдёте там много интересного для размышления.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 11:51 | Сообщение # 3526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Гидра, да боже упаси приставать, отдавая дань ее уму, профессионализму, эрудиции и опыту. Причину уже озвучила.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 12:14 | Сообщение # 3527
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Почувствовала себя дафнией cry
Сейчас я опять буду оправдываться и навлеку на себя новые обвинения.. Но как промолчать-то?!
Я уже несколько раз объяснила причину слёз. Я очень много раз сказала, что к нему (именно к мужчине!) моё отношение изменилось! К происходящему тоже я настроена не так, как раньше. Сообщила даже про отколупанное очко! pleasantsurprize
Цитата Гидра ()
Я бы советовала как следует проанализировать всю заваренную кашу с жл и каждое его якобы положительное действие в вашу сторону смотреть в ином срезе, не делал он для вас ничего, всё это он делал для себя, для своей самооценки.

За каким органом сдались мне эти анализы? О его любви к себе мне давно всё понятно.
Не надо уличать меня в страданиях, цепляясь за ерунду. Ну, записан у меня голос. Там разговоры-то ни о чём. Работа-дети-политика-пустая болтовня, в основном.
Цитата Гидра ()
тупо льёт в уши комплименты и говорит очевидный бред, дабы показать мне всё своё восхищёние мною.

Это у Вас. Не значит, что у меня так.
Представляю, до чего можно дофантазироваться. Сижу я такая, со слезами, забросив все дела, и круглосуточно вслушиваюсь в восхищённые речи. amorous
Я вообще не знаю, как дальше будет. И меня любой устроит любой вариант.
Цитата Гидра ()
натерпелась могу себе позволить выбрать именно такие отношения,
Вообще не про меня.
Я довольна своей жизнью.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 12:54 | Сообщение # 3528
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я довольна своей жизнью.
а что вы тогда пишите здесь? Хвастаетесь? Мне почему-то за ресурс дамский немного обидно-дамы вам помочь пытаются исходя из своего опыта. А у вас и так все шоколадно, оказывается
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:06 | Сообщение # 3529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Не надо уличать меня в страданиях, цепляясь за ерунду. Ну, записан у меня голос. Там разговоры-то ни о чём. Работа-дети-политика-пустая болтовня, в основном.

Цитата 010676 ()
Представляю, до чего можно дофантазироваться. Сижу я такая, со слезами, забросив все дела, и круглосуточно вслушиваюсь в восхищённые речи.

Тогда что мешает эти пустые разговоры удалить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 3530
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Anna1212, я стараюсь чётко обозначать цели и мотивы. И о каком шоколаде речь? Вы предлагаете мне не писать? Но мне это нужно. Это отличный способ увидеть себя со стороны и разобраться в себе, о чём и было заявлено изначально. И я очень благодарна всем, кто участвует в теме. Поверьте, я ценю то время, которое мне уделяют и помощь каждого. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (25 Марта 2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тогда что мешает эти пустые разговоры удалить?

Да зачем? Мне иногда нравится послушать голос.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:31 | Сообщение # 3531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да зачем? Мне иногда нравится послушать голос.

Блин... Вы сами себя слышите? Переслушивают и перечитывают только тех, кто имеет первоначальную важность в жизни.

Добавлено (25 Марта 2018, 15:31)
---------------------------------------------
И то, что там просто треп ни о чем, еще более знаменательно.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:34 | Сообщение # 3532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, мешает зависимость, вроде автору уже писали об этом.

Добавлено (25 Марта 2018, 15:34)
---------------------------------------------
firnadina, Dilemma, какие у вас красивые цветочные аватарки!))) весна идёт, весне дорогу smile



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:37 | Сообщение # 3533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Гидра, да, хочется уже весны. Может аватаркой наколдую))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 3534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
010676, про прослушивание перед удалением вы не поняли, дофанатзировали меня. Ну и ладно.)
Я приводила в пример своё и не сгребаю всех в один ящик, но кто будет спорить, что истории эти стары как свет и почва у них не одинаковая? Откуда появились эти поговорки типа какашек посыпанных рафаэлло?)
Вы дезориентируете публику. Вроде не против чужих мнений, но в ответ на высказывания обижаетесь как ребёнок.
Я не спрашивала довольны ли вы своей жизнью, а сомневаюсь, что вы можете быть довольны собой при таком раскладе.

Добавлено (25 Марта 2018, 15:46)
---------------------------------------------
Dilemma, можно ещё и шоппингом))



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:54 | Сообщение # 3535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вы предлагаете мне не писать?
я предлагаю 9но понимаю. что это бесполезно) немного вежливее разговаривать с теми, кто прошел похожий путь. Форма ответа
Цитата 010676 ()
За каким органом сдались мне эти анализы?
мне не очень импонирует. Я и подумала-все у вас шоколадно, раз вы не хотите попробовать те разные пути. что вам предлагают. Типа-а пошли вы все со своими анализами
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:04 | Сообщение # 3536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
В моем понимании любое отношение к себе можно скорректировать. Мы и только мы выбираем то, как окружающие будут к нам относится. С каждым новым встречным человеком, мужчиной, подругой, коллегами, мы приспосабливаемся. А с какой стати и почему женщина должна терпеть пренебрежение и демо-версию отношений, если от этого плохо, крокодильи слёзы, нервы расшатаны.
Вас "ваш" кавалер не уважает, не уважает свою жену, а вы получается рады?

Добавлено (25 Марта 2018, 16:04)
---------------------------------------------
Anna1212, спасибо, Анна) Я, кстати, тоже не поняла сначала, откуда агрессия в сторону моих слов. Может я сама виновата, пишу сухо, строго и категорично.
Если задела вас, 010676, простите. Не было злого умысла.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:18 | Сообщение # 3537
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, по вашим постам не видно, что ваше отношение к нему изменилось. Он по прежнему занимает в вашей жизни значительное место. Он вам нужен, дорог, приятен. Вам без него трудно. Отсюда прослушки- повторение того, что было. Вы до сих пор живете иллюзиями.
Хорошо это или плохо? Судить не мне, а вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:30 | Сообщение # 3538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
firnadina, мешает зависимость, вроде автору уже писали об этом.
Писали. И я в т.ч. Мне ли о зависимости не знать? happy
Цитата 010676 ()
Да зачем? Мне иногда нравится послушать голос.
Наташа, Вы кого дурите? Я такой же наркоман со стажем. Когда Вы всё почистите, перестанете ждать звонков и встреч, Ваше настроение никоим образом не будет зависеть от его приездов-отъездов и вообще от всей этой истории, тогда сможете жить своей жизнью и дышать свободно, смеяться, а не плакать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:54 | Сообщение # 3539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Dilemma, можно ещё и шоппингом))


Гидра, весенние и летние наряды уже штабелями складываю)) До чувства вины дошоппинговалась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 01:44 | Сообщение # 3540
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Переслушивают и перечитывают только тех, кто имеет первоначальную важность в жизни

Да нет же..
Гидра, спешу извиниться, если в моих ответах Вам увиделась агрессия. Обид на чужое мнение быть не может. Просто не нравится очень, когда приписывают обстоятельства и чувства..Про перенос всё знаю, но..
Например вот.
Цитата Гидра ()
Прежде чем удалить послушайте всё

Цитата Гидра ()
про прослушивание перед удалением вы не поняли, дофанатзировали меня.

Мой ответ про то, что я довольна жизнью (прошлой, а не этими отношениями) был после этого:
Цитата Гидра ()
Может разница между моим и вашим возрастом диктуют вам некие поблажки, мол натерпелась могу себе позволить выбрать именно такие отношения,

Ну, и про анализы..)) Просто я пришла как раз с тем, что не колупаю и не оцениваю ситуацию, морок спал и я пробую не рефлексировать на эту тему. Вы предложили мне вот это
Цитата Гидра ()
как следует проанализировать всю заваренную кашу с жл и каждое его якобы положительное действие в вашу сторону смотреть
И ещё приписали это
Цитата Гидра ()
Мне хорошо знакомы эти периоды в отношениях с женатым, когда вы не общаетесь месяц, а потом вроде как вновь воцаряется мир. Что при этом мы видим?
Самоуважение и самооценка ниже некуда,
У меня так не было. Всегда мир. Никаких ссор и выяснений не случалось.
Простите ещё раз. Наверное, со стороны мои оправдания выглядят глупо и агрессивно.

Цитата Тантра ()
по вашим постам не видно, что ваше отношение к нему изменилось. Он по прежнему занимает в вашей жизни значительное место

Я же не спорю. Просто совсем не то, что раньше.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: