Любовница любовнице рознь.
Naty Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:38 | Сообщение # 1561
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Смешно, а у любовниц сплошные небожители

Так я женщин любого статуса имела ввиду twisted
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:49 | Сообщение # 1562
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Naty, стесняюсь спросить: Вы сейчас в каком статусе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:59 | Сообщение # 1563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Так я женщин любого статуса имела ввиду

И я тоже. Как могут быть связаны статус и наличие дрянного мужика?
И что интересно - и жена по статусу и любовница обе подумали на себя biggrin , хотя говорилось в общем, не зависимо ни от чего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 11:37 | Сообщение # 1564
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
вы прошли через это и выжили? Надеюсь,что не в одиночку


Feфа, прошли и выжили, вместе, всё на данный момент в порядке. Вроде бы. Удивительно, что к "порядку" путь лежит через шок и страх потерять своего партнера, которого, оказывается, любишь до усрачки, что понимаешь не тогда, когда все хорошо, счастье, дети, секс и нежность, а когда прокол, собранный чемодан и дверь нараспашку. Не могу сообразить, это нормально или чудеса человеческой психики.

Цитата nabl ()
те же вруны, предатели и трусы, только показавшие себя еще с более худшей стороны,


А вот тут тоже забавно, и тоже не могу постичь этот психический фокус. Еще сегодня он и правда небожитель, а завтра объявляет, что решил вернуться в родные пенаты, и моментально превращается в последнюю скотину.
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 11:42 | Сообщение # 1565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жана, ничерта человек не понимает, когда все хорошо. Только через боль идёт понимание истинных ценностей, к сожалению. Селяви.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 1566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Еще сегодня он и правда небожитель, а завтра объявляет, что решил вернуться в родные пенаты, и моментально превращается в последнюю скотину.

Так же как для жены превращается в такую же скотину, если уходит к любовнице.
Жана, дело во вранье, обмане, который вешается гроздьями на уши любовнице. А в итоге оказывается что перед ней трусливый подкаблучник, врунишка и приспособленец а не принц на белом коне которого первое время усиленно из себя изображал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 1567
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А в итоге оказывается что перед ней трусливый подкаблучник, врунишка и приспособленец а не принц на белом коне которого первое время усиленно из себя изображал.

Принца на белом коне не в чужой семье нужно искать. Те кто заводят левые связи принцами быть не могут. Хорошо бы это понимать и жёнам и любовницам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:20 | Сообщение # 1568
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
nabl, конечно. Я сейчас только про скорость превращений, я от этого шалею просто. Человек-то один и тот же.
Франция
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:28 | Сообщение # 1569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
Я сейчас только про скорость превращений, я от этого шалею просто. Человек-то один и тот же.
- это же про Ла? Или про женатиков?

Добавлено (20 Декабрь 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Хорошо бы это понимать и жёнам и любовницам.

Это начинаешь понимать только когда сам переживешь. Всем кажется что у них исключительный случай и что уж с ней-то все будет по-другому. Иногда действительно бывает по-другому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:34 | Сообщение # 1570
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это же про Ла? Или про женатиков?


Про Ла? surprised Нет. Почему про Ла? Не знаю, вроде не про Ла, я её ввиду не имела совершенно) Я говорила вообще о девочках, которые сегодня встречаются с женатым мужиком, люблю-не могу, самый лучший, самый родной, а завтра он говорит - извини, милая, но мы должны расстаться, я пошел домой, и в тот же момент превращается в козлину, предателя. В одночасье. Из света в окошке превратился в князя тьмы только потому, что выбрал не в ту сторону. Удивляет меня.
Франция
solo Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:36 | Сообщение # 1571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А в кого он должен для них превратится? В благородного рыцаря, красиво уходящего к жене? Они же его любили, какие-то надежды возлагали, а он слился. Тут как раз все понятно. Это защитная реакция на разрыв, это нормально.


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:37 | Сообщение # 1572
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Из света в окошке превратился в князя тьмы только потому, что выбрал не в ту сторону. Удивляет меня.

Не вижу ничего удивительного evil
То же самое происходит и с женами. Живут по 20 лет, а как только муж говорит - надо расстаться, он становится по мнению жены скопищем недостатков. У всех женщин не зависимо на какой стороне отношений она находится, одно и то же - предатель.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 1573
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ну да, с женами то же самое. Тут, в общем без разницы, жена, любовница. Потерпевшая сторона, так скажем.

Вот этого не понимаю:
Цитата solo ()
А в кого он должен для них превратится? В благородного рыцаря, красиво уходящего к жене?

А почему он вообще должен в кого-то ПРЕВРАЩАТЬСЯ? Это тот же самым Кузнецов Сергей Петрович, ровно тот же, что и вчера. Причем, удивление жены еще можно понять, она, как обычно, всё узнает последней. Но другая-то женщина вполне в курсе, что он предатель и обманщик. В курсе и исхитрилася полюбить яво. Чево ж ругаццо?
Франция
solo Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:52 | Сообщение # 1574
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ну потому что она думает, что с ней у него особый случай и любовь настоящая поэтому потом и обидно, когда все иллюзии рушатся.


И это пройдет
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:55 | Сообщение # 1575
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну да, с женами то же самое. Тут, в общем без разницы, жена, любовница. Потерпевшая сторона, так скажем.

Правильно, нет разницы - одна постель, один мужик. Все общее.
Одна потерпевшая сторона, оглядываясь по сторонам, нырнула в чужую кровать и недолго там удержалась, бедняжка.
А другая потерпевшая сторона ту потерпевшую узрела в своей ( как она думала) постели. Теперь они сестры, что уж ругаться. Молочные. Лучше объединиться и мужику поддать как следует.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 16:56 | Сообщение # 1576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
solo, каждая из нас думает, что она особенная...я вот тоже думаю. И думаю, что лябофь у нас настоящая...А чо? Кому-то можно, а мне нельзя? И ошибаться, соответственно, могу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:01 | Сообщение # 1577
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Inkla, я больше любовниц имела в виду, которые потом на мужчин обижаются, изначально связываясь с обманщиком.


И это пройдет
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:10 | Сообщение # 1578
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
я больше любовниц имела в виду, которые потом на мужчин обижаются, изначально связываясь с обманщиком.

А я себя. Про любовниц я вообще не думаю сейчас. Достигла некоего дзена, теперь сочувствовать им буду... biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:12 | Сообщение # 1579
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

А я себя. Про любовниц я вообще не думаю сейчас. Достигла некоего дзена, теперь

Вот я и говорю. Надо не обзываться, а дружить домами. А мужика скрутить, чтобы к третьей не пошёл. Исключительно для внутрисемейного пользования. Нечего бегать на сторону, третью.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:17 | Сообщение # 1580
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Надо не обзываться, а дружить домами.

Да, и ещё надо полюбить их как самое себя! Вот! Муж полюбил, и я должна полюбить. У нас уж две форумчанки начали их было любить, своих лю, а те сказали этим великим жёнам, что они дуры. Пичалька. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: