Любовница любовнице рознь.
bagira73 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 18:08 | Сообщение # 1381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ох, и терпения у тебя!

Сама удивляюсь. Вот веришь, само как-то получается, будто кто ведет и шепчет, чего делать а чего нет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:26 | Сообщение # 1382
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, откуда она узнала в какой больнице , палате лежит Ваш муж?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 19:54 | Сообщение # 1383
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, угадать не сложно. Таких только в одно место кладут. А уж узнать палату можно на месте. И я знаю от кого она узнала, что он в больнице. Мир не без добрых людей, увы.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 21:56 | Сообщение # 1384
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вот тут тоже интересно. Среди них не было ни одной простигосподи. Одна - разведенка с ребенком. У второй - муж инвалид, в кресле. Третья была в стадии развода с мужем, потом передумала. Тоже мама, сыну - шесть лет. Все очень интересные, красивые даже девки. Откуда такой кураж - я не знаю.

Видимо это последствия сидения на СЗ,там ведь такая просьба - обычное дело.Не все так тщательно фильтруют,как La 777,например.Порог допустимости у всех разный.Отчаялись бабенки,думают,что только таким способом и можно привлечь мужика.Да и им ,возможно,он только для траха и нужен,чо заморачиваться - то!Э-х-х,не все ищут большую и светлую...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 09:37 | Сообщение # 1385
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
это не растворяться в муже, не терять себя.

Не растворяться - значит не любить. Если же не растворяться нарочито, ну там, не бежать сломя голову за чаем ему, - это не прокатит. Мужчины интуитивны в таких вопросах не хуже нашего.
Цитата Петра ()
(я не боюся назвать!).

А я боюсся - её как только назовешь, она тут как тут. Зачем???
Цитата Петра ()
Страшно то, что баба,которую заклинило - она ведь может и хребет сломать, и мужика забрать.

Да ниче она не заберет, не ссыте. Даже говорить не очем. Тактика изначально неверная ею выбрана - навязываться. По своему сужу - если почувствует какое-то навязывание со стороны, сразу в сторону. Мужики по натуре охотники, а не добыча. Им процесс укладывания в койку интересен, а тут сама прыгает. Даже если и уступит какой-нибудь мужичок такому напору, долго вряд ли эта симфония продлится. В данном конкретном случае мы про Альфа говорим, другие нам не интересны.
Цитата bagira73 ()
А откель жаба, фих знает. Хотя в семье - всё нам в первую очередь, и во вторую тоже. А вот на кого-то - с трудом раскошелится)))

У меня то же самое. Причем жаба с возрастом все увеличивается в размерах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
папа Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:36 | Сообщение # 1386
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Знаете, может я сейчас какую-то фигню скажу, наивную, неловкую. Но. Мне кажется, что современные реалии очень виноваты в происходящих с людьми девиациях. Всё слишком доступно. Начиная от банального стриптиза в банальном клубе до сайтов знакомств, это просто магазин на коленях. Сидишь на диване с пивом и девок выбираешь. Беленькую тебе или рыженькую? Ааа, брюнеток любишь, ну на, держи. Это распоясывает ужасно. Трудно отказаться от соблазна, люди заточены на удовольствия.


НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРАВДЫ, Ваша правда граничит с истиной , соблазны это величайший бич, вечный бич, теперь вы это знаете, считайте , что так обидно дорого, Вы приобрели немного мудрости. Это не Ваша ошибка, это мама Вам обязана была объяснить в свое время., что к чему приводит.
Если все не так запущено и Ваш супруг признает свои ошибки, то Вам решать , но придется простить это. , это еще один шаг к совершенству. Как бы я хотел Вам помочь, но сам -то я не гений, все советы вам и так известны. Как вернуть доверие? Кажджый решает сам . Говорите с мужем,столько раз, сколько считаете нужным , но поймите его , подведет или нет снова.Разберите все по косточкам, не стесняйтесь, что бы Ваша душа не имела вопросов и сомнений. Не надо допускать повторных ошибок, но жить без доверия -это ад на двоих.Если же на душе станет спокойно и больше не будет недомолвок и вопросов--забудьте все и живите счастливо. Счастье доступно каждому, все преграды к нему только у нас внутри.

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Товар лицом показывают

Где научиться такому здоровому цинизму? faint


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 15:45 | Сообщение # 1387
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
Где научиться такому здоровому цинизму?

pleasantsurprize Набл, подари Папе цветочек за комплимент amorous
Российская Федерация
папа Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 1388
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Одна с работы, одна с сайта знакомств, одна - сотрудница французского консульства. Сколько их там еще - и не пересчитаешь, наверное.


Плохой прогноз.

Добавлено (14 Декабря 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не растворяться - значит не любить.

Аплодисменты автору!!!!

Добавлено (14 Декабря 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мужики по натуре охотники, а не добыча. Им процесс укладывания в койку интересен, а тут сама прыгает. Даже если и уступит какой-нибудь мужичок такому напору, долго вряд ли эта симфония продлится.

НЕВСЕГДА , Вы правило описали, но пропущенные удары, это это исключения , но они то и приводят к нокауту. Если , гражданин-А-самец "СВОЕ" найдет, то пофигу ему будет все остальное, семья и жена в частности., мужики плохие артисты, и врут они тоскливо и плохо, в отличии от женщин.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 16:32 | Сообщение # 1389
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата папа ()
мужики плохие артисты, и врут они тоскливо и плохо, в отличии от женщин.

папа, но врут мужики убедительно, хоть и бесхитростно как-то. Даже и не врут иногда, а просто отрицают очевидное, причем так это делают здорово, что сама начинаешь в это верить. Прямо как в анекдоте: дорогая, это не то, что ты думаешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 1390
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
врут мужики убедительно

Да это мы верить хотим просто sad
Франция
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:16 | Сообщение # 1391
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
она тут как тут.

Што ж такого страшного, то)))) Йа котик так то, если меня не обижать)))

Добавлено (14 Декабря 2015, 20:16)
---------------------------------------------
bagira73, ну ладно, допустим ты и правда - она. Тогда вот что я тебе скажу. Рано или поздно я заполучу его, и окажусь с ним в постели. Покажу, какой теплой и страстной может быть женщина. Я ВСЕГДА добиваюсь своего. И постараюсь, чтобы ты узнала об этом - от "добрых людей". Так что пока сиди и думай, что ты будешь делать после этого, как станешь жить дальше с этим. А потом.... кто знает, может я им попользуюсь и выкину, ты ж говоришь я расчетливая и наглая.



Я не могу без него
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:17 | Сообщение # 1392
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Северина, прими успокоительное и спатки.
Франция
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:22 | Сообщение # 1393
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Жана, да ладно Вам. Уйду, кого гонять то будете?


Я не могу без него
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:25 | Сообщение # 1394
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Северина, тогда просто узбогойтесь
Франция
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:26 | Сообщение # 1395
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Жана, а что я такого сказала???? Предупредить решила человека, что такое, что не так опять?


Я не могу без него
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:32 | Сообщение # 1396
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
окажусь с ним в постели.

И кстати. Сто раз про вас, северин, слышала. Вы в постели орёте, руки вверх задираете, о, мои боги, прыгаете, прыгаете, потом неловко слезаете, извиняетесь, обслюнявливаете губы, всё время пытаетесь поцеловаться, показать свою любовь, потом падаете сверху, успокоившись, как бы. Потом Ваши случайные пихари рассказывают всё это чудодейство своим дружбанам/подружайкам (да-да, мне тоже) и мы пьем винишко и ржем над вами, северины sorry
Франция
Северина Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:35 | Сообщение # 1397
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Жана, Вы мне нравитесь, Вы веселая. Не то что некоторые зануды))))
И увы, я в сексе не такая, как Вы описали))) Хотя можно и так попробовать.


Я не могу без него
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:38 | Сообщение # 1398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Северина, да моя ты зайка, пришла таки smile

Жана, а можно я тоже тут у тебя чуток пофлудю? Очень охота.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:44 | Сообщение # 1399
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Северина, вы все не такие.

Добавлено (14 Декабря 2015, 20:44)
---------------------------------------------
bagira73, твоя территория.

Франция
папа Дата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:44 | Сообщение # 1400
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но врут мужики убедительно, хоть и бесхитростно как-то. Даже и не врут иногда, а просто отрицают очевидное, причем так это делают здорово, что сама начинаешь в это верить. Прямо как в анекдоте: дорогая, это не то, что ты думаешь.

Я глубоко эту тему не копал, но мое представление о вранье такое. М пытаются максимально правдоподобно втиснуть ложь в канву реальности, продумывая до мелочей, рассказывая свою тоскливую сказку как все получилось, кагда же их ловят на лжи, то ломаются, картина рушится в финале полняа капитуляция и признание. Ж- врут напрополую незаботясь что реальность совсем другая, при чем когда им говорят о лжи, истерики не избежать , но никаких признаний , только вперед, и напролом, как будто женщина просто уверовала сама в свою сказку.


Любовь это мост между тобой и всем.
Российская Федерация
Поиск: