• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не стать мамочкой для мужа
Как не стать мамочкой для мужа
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 14:57 | Сообщение # 21
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Надо любить мужа, доверять ему, и верить в него. Даже если страшно, и ты считаешь, что знаешь, как лучше, давать ему возможность совершать поступки самому.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Все зависит от мужчины. Некоторые, например, очень хотят, чтобы их жены взяли, наконец, в руки ложки, поварешки и посидели дома. И все время бояться тоже устаешь.

Naty, лучше уж боится, чем как в истории мамочки вытирает ноги...

Добавлено (14 Мая 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
Надо любить мужа, доверять ему, и верить в него.

А я теперь боюсь любить, чтобы потом не было больно, боюсь чувства показать, блокируюсь
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:03 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Naty, лучше уж боится, чем как в истории мамочки вытирает ноги...

Не, ну это да. От истории Мамочки у меня волосы дыбом. Но: каждому свое.
Цитата помидора ()
Надо любить мужа, доверять ему, и верить в него. Даже если страшно, и ты считаешь, что знаешь, как лучше, давать ему возможность совершать поступки самому.

И опять же - никаких гарантий, есть масса примеров. Вечный вопрос: что же тогда делать то, как быть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:14 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Надо любить мужа, доверять ему, и верить в него. Даже если страшно, и ты считаешь, что знаешь, как лучше, давать ему возможность совершать поступки самому.

Все так и это несомненно. Но с одной оговоркой, не растерять самоё себя при этом. Давать его право решать, но и оставлять за собой тоже определенные права. Хотя я считаю, что каждый поступок, касающийся семьи должен быть оговорен несомненно. А вот в плане его работы, его личного времени, это и он и вы можете решать сами в рамках приличия и опять же для вашей семьи. flowers84, поверьте, намного лучше, собраться и пойти самой на шейпинг например, чем ныть и стонать: аааа, ты опять на футбол, а как же яяяяяя??? Когда дети маленькие, они должны быть в приоритете, нормальный муж никогда не навесит на жену детей, а сам отдохнуть. Все это оговаривается задолго до рождения ребенка. Тогда нет никаких абсолютно трений на эту тему. И ни коим образом не задевать его личное пространство. Никогда не лазьте в телефонах и по карманам, не подглядывайте и не выглядывайте. Если есть что-то оно само вылезет наружу. А вы сохраните саму себя изнутри. Не превращайтесь в собачку-нюхачку. И самое главное независимость и материальная в том числе. Детей должно быть ровно столько, сколько вы сможете поднять, рассчитывая на себя.

Добавлено (14 Мая 2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
А я теперь боюсь любить, чтобы потом не было больно, боюсь чувства показать, блокируюсь

Вот это глупость. Этого не нужно. Зачем?

Добавлено (14 Мая 2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
чем как в истории мамочки вытирает ноги...

Ну она сама эту историю выбрала.

Добавлено (14 Мая 2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Вечный вопрос: что же тогда делать то, как быть?

А никак, просто жить. Не стоит ждать, что же произойдет. Везде соломки не подстелешь. Главное, не терять себя. А если муж изменил, так это он поступил по свински, а не вы. Ну вот как вы от этого застрахуетесь, от чужого свинства?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naty Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:22 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот как вы от этого застрахуетесь, от чужого свинства?

А никак despise Вот я и говорю, будь хоть мамочкой, хоть зажигалочкой, хоть бизнес-леди, хоть (список продолжите сами), никакой страховки нет. Грустно как-то.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:42 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Никогда не лазьте в телефонах и по карманам, не подглядывайте и не выглядывайте. Если есть что-то оно само вылезет наружу.

После продолжительного времени в любовницах ой как тяжко это будет)

Добавлено (14 Мая 2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
А я теперь боюсь любить, чтобы потом не было больно, боюсь чувства показать, блокируюсь
Вот это глупость. Этого не нужно. Зачем?

Страшно открыться мужчине, потрепали меня отношения с женатиком...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:06 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Страшно открыться мужчине, потрепали меня отношения с женатиком...

flowers84, я как и вы вышла замуж после отношений с женатиком. Знаете, если вы будете любить, если вас будут любить, вы сами раскроетесь. Даже если потом мордой об асфальт, как у меня опять же, все равно, я жила полной жизнью, дышала полной грудью, не таясь и прячась, жила, так как хотела. Не бойтесь и не страшитесь ничего. Одно знаю точно, если будет измена в жизни вашего мужа, вы переживете ее намного легче, потому что вы знаете, что страсть, она вспыхивает и так же гаснет. И от нее, от страсти не застрахован никто абсолютно. Одно знаю точно, ни когда не наступайте на горло своей песни, даже если она стала немного тише звучать, вы всегда и это в ваших силах, сделать звук громче. Вот как вы пойдете по судьбе, так и жить будете. С высоко поднятой головой, гордой и не забегайте в эти дешевые пивнушки(внебрачные связи), голова болеть потом станет, тошнить. Смело идите, смело. А любовь, она всегда будет рядом с вами шагать, ну нельзя такую не любить, поверьте нельзя. Удачи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
flowers84 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 17:20 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо Вам за добрые слова, Вам тоже искренне удачи! Так хочется женского счастья, жить и радоваться и не оглядываться на прошлое, и не бояться будущего.
Российская Федерация
kazyama Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:28 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Блин, а я не лазила по телефонам и сайтам, не проверяла, т.к. не хотела узнать об интрижках. Всегда восхваляла, ты - главный, ты - лучший, альфа-самец, короче. Ни фига, всё равно изменил.
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:37 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
kazyama, вообщем как ни крути все они изменяют? Как верить мужикам вообще? faint
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 20:55 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kazyama ()
Блин, а я не лазила по телефонам и сайтам, не проверяла, т.к. не хотела узнать об интрижках. Всегда восхваляла, ты - главный, ты - лучший, альфа-самец, короче. Ни фига, всё равно изменил.

Я тоже, никогда. Оказалось - надо было. Он меня потом спросил, с такой еще и претензией, - почему, говорит, ни разу не проверила мой телефон? То есть я и виновата оказалась - мало любила, не интересовалась мужем sorry shy
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:34 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
все они изменяют?

Не все. Хотят может периодически и все, если долгий брак, но не изменяют те, кто точно знает, что потеряет и боится этого больше, чем хочет получить удовольствие, которое ещё и потенциально может таковым не оказаться.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:44 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Один мой коллега говорит, что не изменяет жене, потому что ленивый. Это ж надо сперва окучивать предмет любви, потом скрывать следы преступления и тд. А ему лень.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
flowers84 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:53 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А ему лень.

Вот бы все мужики были такими ленивыми, семьи крепче были и разводов меньше sorry
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:57 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Не все. Хотят может периодически и все, если долгий брак, но не изменяют те, кто точно знает, что потеряет и боится этого больше, чем хочет получить удовольствие, которое ещё и потенциально может таковым не оказаться.

Vиньетка, очень согласна с Вами. whiteflower

Добавлено (14 Мая 2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата flowers84 ()
Вот бы все мужики были такими ленивыми, семьи крепче были и разводов меньше

flowers84, думаете? pleasantsurprize
Тогда женщина обязательно будет недовольно тем, что он только диван давит и делать ничего не хочет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:00 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
К сожалению, большинство мужчин полигамны, статистика....
помните фильм "один дома ", не помню какой там по счету. Там мальчик говорил женщине, что у него были коньки и он не катался на них, берег их. А потом они ему малы стали, это он говорил ей про сердце. Зачем оно, если бояться и не любить?
Думаю это правда.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
tata2014, whiteflower
В принципе мысль не моя, это мой бывший муж озвучивал. И другие знакомые мужчины. Я не знаю, как и в какой момент они считывают инфу, что вот тут у этой конкретной женщины будет конкретный "стоп". Но, видимо, есть некая система невербальных сигналов..
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:08 | Сообщение # 38
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Что-то с темы, как не стать мамочкой, скатились к очередной теме измен, хотя это понятие гораздо шире. Как-будто главное в мужчине это только лишь бы не изменял.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Помидорка права, как впрочем всегда. Главное, чтобы любил наверное


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:19 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
помидора, думаю многие женщины просто очень бояться этой самой измены мужа. Вот и всплывает все время эта тема.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не стать мамочкой для мужа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: