Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Cirmus Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:25 | Сообщение # 1861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Вот так. Мужчина любовнице -
Цитата lavinia ()
помощь по дому,забота по мере возможности,секс,в конце концов.


А любовница его жене хочет сдать.
Он это воспримет как предательство.
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:25 | Сообщение # 1862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Такое ощущение,что пишут подростки. Жена старше меня на пять лет,как и он. До вас и не доходит. Мне все равно,что он скажет про меня. То,что он говорил мне про свою собственную жену, во сто крат хуже, и не окупит какими бы выражениями он не сказал про меня(что не такими,уж точно) И не собираюсь я за ним бегать.читайте внимательно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:27 | Сообщение # 1863
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А может наоборот,пусть теперь знает,как сидеть на сайтах,и искать приключения?))

А вы в судьи записались? Вы чувствуете, что не стали ценной для него, вот и беситесь.
О любви с вашей стороны даже речи не идёт.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 1864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Она фригидна.(с его слов)

Мы вас расскажем секрет. У всех мужчин, у которых хватает наглости говорить о своих женах с любовницами, жены фригидные, плохие хозяйки, пьющие и гулящие. Ни один изменяющий мужчина не будет хвалиться своей женой. Только для некоторых эта тема под запретом, а другие поливают грязью женщину, с которой прожили не один десяток лет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 1865
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А любовница его жене хочет сдать.
Он это воспримет как предательство.

Да мне плевать как он это воспримет


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 1866
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Как он меня,извините,трахал в свое удовольствие
А это разве был не взаимный процесс ? faint
Вам было не в удовольствие ? Вы же его для здоровья нашли и сами так же его трахали. В чем между вами разница и почему мстить имеете право вы, а не он ?
Может и ему стоит вам за что-то отомстить ? Или вы идеальны ? А что вы на тех же сайтах делали ?
Как-то странно, что вы теперь на него злитесь за собственные ошибки. Он вам не врал и договор был честный. Если вы его хотите изменить или нарушить в одностороннем порядке, то это не его вина и проблема, а ваша. Вот себе и мстите.
Почему вы считаете, что ему и его жене разрушить их отношения проще, чем вам ?
Вы не можете и не хотите. И у них ровно те же причины.

Научитесь лучше самостоятельно отвечать за свои поступки и желания, а не перевешивать свои эмоциональные проблемы на других людей. Как-то это стремно уже для 50 то лет.
Постарайтесь хотя бы не истеричной стервой выглядеть в глазах мужчины за которого вроде боретесь. Любовь и месть несовместимы у нормальных людей. Разберитесь что у вас к нему: любовь или просто эгоизм и уязвленное самолюбие ? pazzled
Если любовь, то и ведите себя благородно. А если самолюбие, то за что вам тогда и кому мстить ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:29 | Сообщение # 1867
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Она фригидна.(с его слов)

А он мне нравится amorous обычно они говорят, что не спят с женами, а тут такая оригинальность sm12
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:29 | Сообщение # 1868
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Такое ощущение,что пишут подростки.

Такое ощущение, что подросток - вы.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 1869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
да не учите меня, я прекрасно знаю это все про плохих жен у гулящих мужей. Я ее видела... Этого мне достаточно))

Добавлено (15 Июня 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Все,я решила - буду говорить жене. А то тут прям форум защиты гулящих мужиков happy



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 1870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я ее видела... Этого мне достаточно))

И вы по внешнему виду догадались, что она фригидна?

Добавлено (15 Июня 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Все,я решила - буду говорить жене.

Говорите. Кто ж вам запретит? Потрепите нервы ему, его жене. Сопли потом на кулак понаматываете, когда он вас с грязью сравняет.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 1871
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
То,что он говорил мне про свою собственную жену, во сто крат хуже, и не окупит какими бы выражениями он не сказал про меня(что не такими,уж точно)

Знаете, Lavinia, на заборе тоже пишут…Естественно, он трахал вас в свое удовольствие, а иначе вы ему зачем? Вот у меня ощущение, что Вам лет 18 - все порушить, и пусть все будут в дерьме, а я такая вся в белом.
Если Вам все-равно, что он подумает - оставьте мужика в покое. Я внимательно читала ваши посты. Если вы не собираетесь бегать за ним - к чему это шоу с рассказами жене? Сохраняйте достоинство. Истерика в 18 лет смотрится некрасиво, а в 50 - просто безобразно, уж извините за правду.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Понедельник, 15 Июня 2015, 19:35
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:34 | Сообщение # 1872
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Все,я решила - буду говорить жене.

Давайте. Расскажите потом.
Всем им пипетки поотрезаем - гулякам этим!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:36 | Сообщение # 1873
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Расскажите потом.

Ага. Если сможете.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:37 | Сообщение # 1874
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Что я на сайте делала?!Я - свободна! И на сайте он сам ко мне прилип, хотя у меня было написано,женатым не беспокоить.

Добавлено (15 Июня 2015, 19:37)
---------------------------------------------
и мне не 50 лет,извините,это его жене 50 amorous



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 1875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Такое ощущение,что пишут подростки.

Отнюдь,вполне зрелые и в отношениях с женатыми любовниками,любовницы.Бывшие,либо настоящие.
Это ваши фразы звучат,как у подростка.

Цитата lavinia ()
Думаете, лучше оставить ему только приятные воспоминания о себе? Как он меня,извините,трахал в свое удовольствие( чувствую ,что вы - жена,а не любовница... жаль.Я вобщем-то сюда за советом к таким же зашла...), причем без особых проблем для себя и семьи? А может наоборот,пусть теперь знает,как сидеть на сайтах,и искать приключения?))Что за такие вещи в конце концов приходит расплата

Вы заранее шли на это,зная,что он женат.Какие могут быть вобще претензии?
А кстати,вы просто трахались с ним,или у вас были к нему хоть какие-то чувства?Потому,что,судя по тому,что вы вся полна мечтой о "справедливой мести",вам,по-сути он и был нужен чисто для траха и помощи по дому.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 15 Июня 2015, 19:46
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 1876
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Вы кем работаете?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 1877
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Спасибо за терапию.Только она наоборот как-то вышла. happy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 1878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
и мне не 50 лет,

Ох, да. Вам 45. Конечно, это оправдывает ваше поведение истеричной девочки.

Добавлено (15 Июня 2015, 19:51)
---------------------------------------------
lavinia, я бы на месте его жены сказала бы, что вы - дура. И поехала бы отдыхать на море.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 1879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я - свободна! И на сайте он сам ко мне прилип, хотя у меня было написано,женатым не беспокоить.

lavinia, а почему повелись,если такое предубеждение изначально было?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 1880
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
По-моему, это нормальная реакция любой ценящей себя женщины)) Я писала сюда,конечно,для того чтобы успокоиться и принять. Но вы делаете всё,чтобы человек в хреновой для себя ситуации наломал на эмоциях еще больше дров. Это форум не любовниц,это форум униженных и разъяренных жен.

Добавлено (15 Июня 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Почему повелась?Потому что встретившись с энным количеством свободных поняла,что свободны в моем возрасте ,в основном, дегенераты.Один раз попала так,что страшно вспоминать. Явно начинающий маньяк. А он завел разговор,поддержала под настроение,напел,заговорил.И покатилось.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: