Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 1601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Может быть потому, что к этой бакалее примешалось нечто из другого одела - к примеру, кулинария.

Само ничего не примешивается!
Вот читаешь, диву даешься! Дядька дружит с Чертой, периодически по дружески укладывая в постель. Других просто укладывает в постель, без дружеских проявлений. Ну так либо дружи и укладывайся, либо не укладывайся, а может и не дружи!
И не лезь ты уже в обсуждения кос и привычек жены, хотя бы из-за того, что "друг в беде не бросит, лишнего не спросит".
А мы тут скоро к ста страницам обсуждений подойдем.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 1602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, проводит тризну по всем правилам.
А вот и правила: "Три́зна — часть языческого погребального обряда у восточных славян, состояла из песен, плясок, пиршества и военных состязаний в честь покойного. Тризна совершалась рядом с местом погребения перед сожжением покойника".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:53 | Сообщение # 1603
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть потому, что к этой бакалее примешалось нечто из другого одела - к примеру, кулинария.

Ага, примешалось это как? Точнее наверное сказать, что сама Черта намешала бакалею с кулинарией и сама же удивляется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:54 | Сообщение # 1604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это Фирсова полезла в дебри.

Да какие дебри то?
Ну если хочется травить себя, то можно и курить. А когда при тебе и детях постоянно курит тот, которого не выставишь из помещения?
Вы не различаете добровольно и принудительно?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:55 | Сообщение # 1605
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
С Басей произошло то, что может случиться с любой из жен, Черта же действует добровольно.

А я по-другому их ситуации вижу.
Обе совершали свой выбор добровольно. Но Черта действовала с широко открытыми глазами, поэтому разгульный образ жизни любовника ее как раз не гнетет, а Бассет все ж таки взгляд на мужа прикрыла, потому и случился неизбежный раскардаш под названием "разное понимание сути брака".

Я по-прежнему не вижу в состоянии Черты именно страдания. У нее почва из-под ног не выбита, ее многолетняя конструкция на нынешний момент отнюдь не затрещала по швам. Просто появились какие-то непредвиденные и нежелательные скрипы в конструкции.
Поэтому недоумение - есть, но она его отследила и стала искать причину, дабы недоумение не перешло в острую неудовлетворенность, в трещину, способную обвалить конструкцию.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 1606
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы ненависть к любовнице мужа,


Не надо этой дури - я вообще не думаю о любовнице мужа, ни секунды. Она мне абсолютно понятна и к ней нет вопросов - ни одного. Есть даже уважение. Тетка развалила две семьи - это ведь тоже талант. Ей будет что вспомнить в одинокой старости.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 1607
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовь терпит соперниц десятилетиями? Это не любовь, это болезнь любовью.


А как же ради детей, ради сохранения целостности жизни? А ожидание любимого, пока выполнит долг перед семьей? Без любви долго не вытерпишь.

Если бы принцы в очереди стояли, то возможно бы картина поменялась. Но их же не хватает, вот и терпят годами и жены, и любовницы. А есть еще такие, которые вздыхая за одним, прекрасно устраивают свою жизнь с другим и это не мешает годами томно вздыхать по вечерам по не состоявшейся любви.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 1608
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vиньетка, я не об этом. Не важно почему человек сломал руку: лез в чужую квартиру(как Черта) или упал, когда его кто-то толкнул(как Бассет). Болит то одинаково. И обеим нужно лечиться лечится и блиннннн одним же способом. Гипсовать. Бассет просто не думать об этом и отбросить в сторону, ну было и было. Все нетУУУУ. Черте отбросить в сторону заунывные песни о жене и жить в параллели с ней. Думаю теперь вы меня поняли.

Добавлено (20 Мая 2015, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы не различаете добровольно и принудительно?

Надеюсь, я пояснила выше о чем я написала. Если принудительно, то это дает право больше и дольше страдать? pazzled

Добавлено (20 Мая 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Не надо этой дури - я вообще не думаю о любовнице мужа, ни секунды.

Это очень хорошо. Значит мне показалось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 20 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 1609
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Едем дальше.
Вернемся теперь к самой сути всего повествования и к его основной теме.
«Меня чем-то раздражает жена моего любовника». Ну то есть где-то там под левой пяткой зачесалось. Или бесплатное приложение моего проекта стало меня раздражать.
Сама заявленная тема конечно странная. К чему такой умной и одаренной Черте обсуждать с незнакомцами свой незавершенный проект ? И что ей самой тут не понятно ?
Не понятно чем раздражает главная женщина проектного мужчины ? Не догоняем в очевидном ?
То есть нам как-бы говорят: « Подсобите братки, без вас никак не могу допетрить» . Ага…
Или всё таки есть элемент страдания и надо лечить (спасать) ?
Но спасать от чего, от проекта ? Помочь завязать с очередным долгостроем ?
Или человеку, умнее всех на сайте, зачем-то понадобилось мнение карьерной глины ? А зачем ?
Зачем спрашивать очевидную очевидность ?
Причем. Не просто спрашивать по теме раздражения, а зачем то тут перед нами душу оголять, раскрываться и пускаться в дебри истории постижения скульпторского мастерства.
Опять случайно ? Столь давняя предыстория вопроса, она зачем ?
Нет, не то что бы мне было не любопытно, конечно мне всегда интересно почитать подобные сюжеты. Просто я более высокого мнения об интеллекте Черты. И уж если бы я сама не стала излагать подобную тему столь нарочито провокационно, то уж в ней ни капли не сомневаюсь – сделано нарочно.
Иначе к чему это такому умному человеку позиционировать здесь себя жертвой и обнажаться на публике по столь малому поводу ?
Вот и ершистый Еж это заметил. Такая себе очевидная замануха.
Тем более, что по итогу, вопреки заявленному обещанию не обижаться и сделать выводы на основе «помощи», Черта всё таки явно обиделась и даже оскорбилась, а выводов никаких новых не сделала, а осталась при своем мнении. Что собственно и следовало ожидать. Что свое мнение таки давно уже было.
Теперь к самой причине дискомфорта, к бесплатному приложению, которое Черту и напрягает.
Ну во первых, оно вам ничего и не обещало.
Во вторых, стоит наверное вспомнить. Что в качестве глины для проекта был выбран немолодой слесарь. А не скажем, выпускник Гарварда.
А у слесаря, как водится и жена слесаря. Слесарю слесарево, так сказать. Странно было бы ожидать, что там окажется клон Майи Плисецкой или Маргарет Тетчер.
И что именно раздражает то. ? Что она не пожелала соответствовать высокому званию жены главного инженера и начинающего бизнесмена, и не развивалась вместе с мужем ?
Но постойте. Разве она тоже была полноправной участницей проекта ? Разве в неё тоже вкладывались недюженные мозги и душевные силы Черты ?
Нет, вроде нет. Её никто не поставил в известность об эксперименте, и не сказал куда бежать и к чему готовиться.
Может просто забыли предупредить ? Так опять нет.
Проект то оказывается был секретный.
Не все жены слесарей были в него посвящены. Допуска у неё не оказалось.
Тогда. Извините какие могут быть претензии и недоумения к хвосту собаки, если препарировали ей только мозг ?...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:01 | Сообщение # 1610
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если принудительно, то это дает право больше и дольше страдать?

Ты просто часть времени отводишь на то, чтобы осознать, в какой момент позволил себя принудить. Это и продлевает страдания.
А когда страдаем добровольно, то исключительно потому что сами себе дуры, некоторые из нас еще и лечиться отказываются, потому как ведь женщине положено быть эмоциональной!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 1611
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А я по-другому их ситуации вижу.
Обе совершали свой выбор добровольно.

151971, не могу не согласиться. Бассет добровольно осталась с мужем, Черта добровольно вступила в связь. Обе переоценили свои возможности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 1612
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Само ничего не примешивается!

Вот это таки да.
Но насколько я поняла из длинных постов Черты о себе самой, это часть ее характера: тащить больше, чем от тебя ждут и возлагают.
Альтруизм называется, и частенько он выглядит со стороны тем самым мазохизмом.
Потому что запас прочности в конструкции не беспредельный, а склонность грузить конструкцию "по максимуму" сильно его истощает.
Приходится время от времени прислушиваться к посторонним шумам и скрипам в полусбитом кукурузнике на предмет: вытянет или "штопор" уже близко?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 1613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, я прекрасно понимаю Вас. Единственное, что мне тоже кажется что степень страданий разная и повод. И - если Бассет проходит уже девятый круг, то Черта пока приближается к первому.. И, может, найдёт в себе силы не погружаться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 1614
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А как же ради детей, ради сохранения целостности жизни?

А при чем здесь любовь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 1615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
тащить больше, чем от тебя ждут и возлагают.
Альтруизм называется, и частенько он выглядит со стороны тем самым мазохизмом.

А возможно и СОВСЕМ не ждут, и вовсе даже НИЧЕГО не возлагают. И только благодаря собственному раздутому самомнению , а порой и наглости начинаются игры в Чип и Дейл.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:30 | Сообщение # 1616
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А возможно и СОВСЕМ не ждут, и вовсе даже НИЧЕГО не возлагают.

По рассказу Черты, мужчина не то чтобы настойчиво возлагал, но нуждался, потому как посвящал и советовался.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:32 | Сообщение # 1617
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
попробуйте почитать

спасибо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:32 | Сообщение # 1618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мы когда чай на работе с коллегами пьем, то вполне некоторые бытовые вопросы обсуждаем, но это вовсе не означает, что кто-либо из нас должен стать управляющим в чужой семье.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:39 | Сообщение # 1619
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Там же к Вам клеился какой-то пацан.


Я никого не люблю. Активно не люблю, мне на дух не надо.
Как наш психиатр сказал - депрессия с ослепительной улыбкой, ахаха

Добавлено (20 Мая 2015, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Он напоминает Вам о Вашей личной катастрофе


Он сам моя личная катастрофа
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 13:49 | Сообщение # 1620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
При том, что потрахушки даже самые нежные и возвышенные еще не вся любовь, а только ее малюсенькая часть. Разве мы сами без греха, чтобы не оставлять это право близкому человеку? Поощрять, конечно, не надо,но и руки заламывать, считаю, нет причин, если люди хотят быть вместе (Ваши слова!) и если есть общий проект (те же дети - очень достойный совместный проект).

Романова, но ради этого знать и терпеть другую женщину? И называть это любовью? Нет, ну любовью к детям, к благополучию, это естественно.
Фирсова, о том, что подбородочки, это еще не любовь, согласна, даже уверена в этом и всегда пишу об этом.

Добавлено (20 Мая 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Мы когда чай на работе с коллегами пьем, то вполне некоторые бытовые вопросы обсуждаем, но это вовсе не означает, что кто-либо из нас должен стать управляющим в чужой семье.

Романова, не забывайте чай пьете не вы одни. pleasantsurprize Представила себе, теперь не стану ни с кем делиться. А то неровен час кто-то помочь захочет. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: