Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:47 | Сообщение # 1461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
если бы жена в полном объеме выполняла бы все свои обязанности и в полной мере устраивала во всем своего мужа, то отпала бы надобность во второй жене вовсе

Иногда бывает такая фигня, как безответное желание секса у мужа. Он страстно стремится разбудить жену в сексуальном плане, а её не дано и она его мало того, что отвергает, но ещё и цепляет в нём самолюбие - что он чем-то нехорош, неприятен и т.д. У меня у родителей так было. Мама всегда высокомерна и холодна с отцом была - в этом, женском смысле. Он долго старался, 20 лет.
Но он страстный дядька и получилось, что когда разрешил себе (сопротивлялся долго) оторваться, оказалось, что открыл новую жизнь. При этом уходил долго и не ушёл бы если бы мать не выгнала, когда узнала. Семьи в процессе ухода не было, тоска и вялые препирательства (люди-то интеллигентные).


Сообщение отредактировал Vиньетка - Понедельник, 18 Мая 2015, 20:48
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:51 | Сообщение # 1462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, что-то в этом есть, какое то зерно истины. Возможно, мужик тоскует по каким-то проявлениям от жены, не получает их, но и полюбить другую не может (уверена, что Черту он не любит, признаки не те)...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 1463
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, что бы ни говорили, но "недостача" по сексу бывает, я и по подругам некоторым сужу. Реально, спрашиваю у них, а они: ну, типа секс раз в месяц. Или "когда дети у бабушки".
Знаю также мужиков, которые очень долго хранят верность, пока уже не лопнет. Например, один близкий почти родственник ложился в кровать к жене в течение года (года!) - а она: ну надо тебе, ты и давай. Он мне говорит: я что, животное?
Развелся только через два года ( и не поэтому). А до того мучился.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:02 | Сообщение # 1464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Нет нет, никого они не обманывают. Одинокая баба. Сначала ей хочется конфет и букетов. Потом страстей и мордастей. Потом жениться и детей. А то, что он уже женат - какая разница? Сегодня - со штампом о браке, завтра - со штампом о разводе и о новом браке, уже с ней, красавицей. Думаю, так.

Как всё скучно и однообразно. cry Ну расштампуйтесь уже,что-ли. sm15


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как всё скучно и однообразно. Ну расштампуйтесь уже,что-ли.

Вы тоже! cry И пойдемте на вашу свадьбу sm15
Франция
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:55 | Сообщение # 1466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
я некоторое время, тусила на местном форуме велосипедистов, хотя не являюсь ни разу фанаткой велосипедного спорта

Зося, дай ссыль.Я тоже веселопедистка(это правда). happy laught
Цитата Зося ()
ну какая она любовница при таких отношениях, для меня она, как вторая жена.

Я это в самом начале темы сказала.Получила по кумполу гневными отрицаниями сего факта, почти всеми здесь присутствующими. smile

Добавлено (18 Мая 2015, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Флер, что бы ни говорили, но "недостача" по сексу бывает, я и по подругам некоторым сужу. Реально, спрашиваю у них, а они: ну, типа секс раз в месяц. Или "когда дети у бабушки".
Знаю также мужиков, которые очень долго хранят верность, пока уже не лопнет.

Да у меня так было.Давала мужу раз в месяц,а то и в два.Верным был и терпел всё это,потому,что так воспитан был.Измена для него была крахом семьи.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:56 | Сообщение # 1467
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Черта, вот поверьте, если бы вы не наделяли эпитетами его жену, к вам было бы совсем другое отношение у многих.

Каста налицо.

Джастик, при чем здесь каста? Разве жена виновата перед Чертой? Если нет, чего ее винить? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 1468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Джастик, при чем здесь каста? Разве жена виновата перед Чертой? Если нет, чего ее винить?

Я не за то.А за то,что все жёны накинулись,скопом).
Жену действительно винить не за что.Моё мнение-она уже была,есть и будет в жизни любовника.И изменит сей факт не получится.И если нет цели увести мужика из семьи,то нафиг вобще о жене заморачиваться?Пусть существует в СВОЕЙ жизни, со своим мужем.А у Черты СВОЯ жизнь с её любовником.И эти две параллели не должны пересекаться.
Они существуют раздельно друг от друга.Это я Черте и написала.
Только Черте разделять всё это не даёт её любовник,потому,как очень сильно вовлёк её в свою личную жизнь с женой.А нафиг это Черте? Поэтому и мысли у неё такие появились.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:10 | Сообщение # 1469
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зося, ты вот у Черты интересовалась - почему мол он при всех упомянутых обстоятельствах к Черте не уходит.
Она про любовь заговорила, ну а я про другое подумала.

А может ему Черта как партнер как раз на ее нынешнем месте нужна и интересна, а свою покровительско-доминирующую функцию он с женой реализует. Может, его это греет как мужчину-вершителя, основателя и управителя пресловутого проекта. Это раз.

Во-вторых. Не у всех элементарно есть в таком возрасте ресурсы (финансовые, материальные, эмоциональные, а то и все разом) начинать новый брачный проект. Об этом на просторах форума уже тоже говорили.

В-третьих. Неизвестно, как отнесутся к его уходу от жены его дети. Не факт, что положительно. Не всем охота под старость лет поиметь отторжение взрослых детей и отлучение от будущих внуков. Да и вообще - сама перспектива проживать этот переполох, объясняться, налаживать отношения, заново наводить мосты с детьми и вписывать в сферу общения с ними свою новую жену - тоже не сахар.

И что бы мы ни говорили, но не все мужчины могут вот так запросто бросить под ноги новому браку свой уже реализованный и в детях проявленный семейный замысел. Ему скоро внуков нянчить - а ведь именно во внуках продолжение рода получает свое уверенное и непреложное подтверждение. В детях - это так сказать ближайшая модель. А внуки - это уже уверенный шаг в будущее.

Мужчины разные, как и женщины. Не для всех из них семья - это разменная монета в стремлении к личному счастью, тем более что к жене у него по словам Черты непреодолимого личного неприятия нет.

Ой, вот взяла - и разрисовала мужчину благообразно, а его тут как только ни поливали. smile

Добавлено (18 Мая 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Только Черте разделять всё это не даёт её любовник,потому,как очень сильно вовлёк её в свою личную жизнь с женой.А нафиг это Черте? Поэтому и мысли у неё такие появились.

Да, тоже так подумала. Ее привязанность к нему довольно сильна, поэтому все, что он транслирует - не может не оставить в ней след, хоть она и пресекала и ставила барьер.
Думаю, что это "эхо" от его бурчаний и ворчаний и поселилось в ней нежданно-негаданно.

Черта, принимайте меры!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 22:12
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 1470
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Соскучились?)) Ну, давайте про ... это shy Или про ... это laught
я решила сегодня уж день добить и завтра в бой.
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:29 | Сообщение # 1471
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Девушки, уважаемые жены! Чтобы бы вы тут не говорили, если у мужа - многолетняя любовница, о которой он заботится и делает все то же, что делает хороший муж, у мужа в семье годами не удовлетворяются его базовые потребности, как правильно тут заметили, в сексе ли, в душевности, еще в чем-то. И винить тут некого, жена не может ему дать всего, чего он хочет, она такая. Потребности должны удовлетворяться, поэтому мужчина получит свое если не от жены, то от любовницы


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:36 | Сообщение # 1472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Кстати, я подумала, что Черту , как и всех энергичных людей, просто раздражает что жена пассивная и инертная. А во-вторых, её раздражает, что её это раздражает. Потому что стремясь к совершенству, она начинает с себя.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 1473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Во-вторых. Не у всех элементарно есть в таком возрасте ресурсы (финансовые, материальные, эмоциональные, а то и все разом) начинать новый брачный проект. Об этом на просторах форума уже тоже говорили.

В-третьих. Неизвестно, как отнесутся к его уходу от жены его дети. Не факт, что положительно. Не всем охота под старость лет поиметь отторжение взрослых детей и отлучение от будущих внуков. Да и вообще - сама перспектива проживать этот переполох, объясняться, налаживать отношения, заново наводить мосты с детьми и вписывать в сферу общения с ними свою новую жену - тоже не сахар.

И что бы мы ни говорили, но не все мужчины могут вот так запросто бросить под ноги новому браку свой уже реализованный и в детях проявленный семейный замысел. Ему скоро внуков нянчить - а ведь именно во внуках продолжение рода получает свое уверенное и непреложное подтверждение. В детях - это так сказать ближайшая модель. А внуки - это уже уверенный шаг в будущее.

Мужчины разные, как и женщины.

151971, ну всё так и есть.И это уже давно мусолилось во всех темах..Но тут существует другое,безапеляционное мнение."Любил бы-ушёл от жены!"И другого мнения здесь,на сайте,быть не может. smile

Добавлено (18 Мая 2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
Девушки, уважаемые жены! Чтобы бы вы тут не говорили, если у мужа - многолетняя любовница, о которой он заботится и делает все то же, что делает хороший муж, у мужа в семье годами не удовлетворяются его базовые потребности, как правильно тут заметили, в сексе ли, в душевности, еще в чем-то.

И это тоже истина,повторяемая любовницами из темы в тему.Но у жён мнение другое.Тантра вон,знает smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:02 | Сообщение # 1474
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AnnaSmol, я вообще смотрю на вещи проще. Уже писала здесь давно, что не вижу особой разницы между любовниками и друзьями. Друзей же может быть много. И почему должен быть только один ? Мы любим друзей обоих полов иногда больше чем родственников. И готовы для них на многие жертвы. Мы привыкаем к ним, проникаемся их характерами, прощаем им несовершенства и промахи. В некоторых даже влюбляемся порой. А иногда любим нежно всю жизнь.
Почему если нам не хватает одного друга или подруги и нам нужно это разнообразие в этом, нам должно хватать одного человека в сексе или по жизни ? Тут точно такие же законы психологии. И точно так же это все работает.
Если человек не отторгается на первом этапе и постепенно входит в нашу жизнь, то мы привыкаем к нему и начинаем его воспринимать, как неотъемлемую часть этой жизни. Расстаться с ним нам трудно и больно, отпустить его сложно. Нам проще найти ему некое удобное место в своем сознании и в своей жизни. Секс тут конечно может играть первостепенную роль на начальном этапе. Но потом это уже просто родной и близкий человек.
И я прекрасно понимаю тех, кто заводит себе дополнение к супружеской жизни. Я не понимаю тех, кто довольствуется лишь ролью этого дополнения.
Потому что всё таки, по большей части, распределение ресурсов в таком союзе трех, не равномерно.
Да и друзья у нас дома, как правило, годами не живут и на наше наследство не претендуют.
Поэтому и есть это различие между женой, любовницей и другом. И оно порой вовсе не в душе или сердце, оно больше в социальных ролях и возможностях. Не получается сделать любовницу абсолютно равной жене по статусу.
Вот с друзьями это возможно, а здесь ну никак. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:05 | Сообщение # 1475
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И я прекрасно понимаю тех, кто заводит себе дополнение к супружеской жизни. Я не понимаю тех, кто довольствуется лишь ролью этого дополнения.

Мне это напоминает ещё один дисбаланс: в браке дядьки с юной женой я его как раз понимаю. А её как раз - нет..
Цитата Ollana ()
Мы любим друзей обоих полов иногда больше чем родственников. И готовы для них на многие жертвы

Это да.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:29 | Сообщение # 1476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Так что если быть справедливыми - история Черты все таки не типичная и уникальная в своем роде.

Флер, ну чем она уникальна? Ничем, на мой взгляд. И Черта сама не претендует на эту уникальность, я думаю. Ну, в рамках присущей всем нам невинной иллюзии, что у нас не так, как у всех. Это просто картинка с другой стороны, нам, женам, не знакомой. Собственно, все ведь любовницы пишут о "духовном единении" и "родном человеке", но мы только иронически хмыкаем. А Черта просто талантливо упаковала типичную историю в коробку от фирмы "Хемингуэй", и нас проняло малость. Вот и вся ее уникальность.
И конечно, в любом любовном долгострое есть трансформация в подобие семьи - дружба, быт, привычка, детей даже рожают совместно. Но это маленькое "как бы" перешагнуть оказывается нереально сложно. Все равно не семья. Конструкция номер два. Флер, думаю, что и ваш бывший муж своей семьей вас и ваших детей считает. Может, время это исправит, конечно.

Вообще, я так понимаю, что на вопрос Черты "не пойму, почему это я так ненавижу его жену?" аудитория ей ответила ее же вопросом: "А с какой это стати ты так ненавидишь его жену?" Только с другой уже интонацией)
Я когда-то тоже этим вопросом задавалась, а Богиня меня как-то раз оборвала мою задумчивость фразой о том, что все люди в основном друг другу волки и бабы в особенности. Да, это просто инстинкт - подтащить вкусный кусок к себе поближе и отшить конкурентов.
Ну, мозг нам дан, конечно, чтобы эти инстинкты отрефлексировать и придавить немного, но задушить природу все равно не получится. И никто не может похвастаться тем, что ему совсем фиолетово на вторую женщину твоего любимого. Джаст, жила бы "ваша" жена на соседней улице, и ездил бы к вам любовник почаще, вы бы тоже не сумели ее вовсе не брать в расчет. Еще как бы вы клокотали) Я вам гарантирую. Да и в ваших постах этот оттенок снисходительности к сексуально отсталой его жене проступает.

Черта, я сегодня читала все эти баталии ваши с оппонентами и поняла, что в вас многих так раздражает. Отчего такой градус дискуссии. Я уже вам писала раньше, про оттенок садомазо в вашей натуре, наверное, первым мужем привитый. Вам в кайф, ставить себя в рискованную ситуацию, где вам могут сделать больно. У меня была такая подруга, я это знаю.
И второй муж, ради которого вы рубаху на груди рвали, и ваша подруга, отставившая вам "на время" своего ребенка, и этот любовник, который растет на ваших дрожжах, а спать идет домой. Вы всем отдаете себя, но это порыв не только из человеколюбия, мне кажется, а из желания испить опять эту сладкую горечь, вам необходимую, чтобы не ломало от жизненной скуки. Все ваши американские горки не даны вам вашей судьбой, они постановочные.
Вот это здоровых людей в вас и пугает. Лично меня - нет. Постановка талантливая, никому вы вреда не делаете, только если себе, но вам и вред - польза, как нормальному садомазохисту happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:38 | Сообщение # 1477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ну чем она уникальна?

История не уникальна, Черта уникальна. Как, впрочем, и все мы smile
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:44 | Сообщение # 1478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
История не уникальна, Черта уникальна. Как, впрочем, и все мы

Вот и я об этом. А насчет второго - все уникальны, да, но Черта уникальнее) Ей вровень только Оллана. Надо подумать, кто из них на первом месте smile . Я исхожу из следующих критериев: умение строить свой уникальный жизненный рельеф, а также их мозговой потенциал. Вот именно сочетание этих двух показателей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:47 | Сообщение # 1479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Надо подумать, кто из них на первом месте

miolia, вот не надо только в Эриду играть. Чревато whiteflower
Я думаю, трактовка звёзд в созвездии всем подойдёт и не вызовет споров. Ну, пусть оно будет в форме звезды... smile
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 00:57 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, я назвала ситуацию уникальной потому что редко в каких треугольных историях семья не страдает от третьего лишнего. А семья карлика Черты даже кое-что приобрела - муж ублажает жену, пытается что-то там родить по бизнесу, живут они душа в душу и даже не ругаются... Похоже, если кто и пострадавший, так это сама Черта, хотя она это и отрицает.
Он ничего не кинул к ее ногам, и именно он паразитирует на ней, а не наоборот, как обычно бывает. Честно, я бы не отказалась от такого треугольника, при условии, что я ничего бы не знала :) Но увы и ах...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 19 Мая 2015, 01:01
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: