• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Казусы любви
Казусы любви
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 18:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девчонки, тема для расслабления. Может у кого то были комические ситуации в отношениях?с бывшими, с настоящими. ведь не все всегда печально, наверняка.Может есть моменты которые без смеха вспомнить невозможно? Делимся.Вырабатываем позитив))))

Добавлено (19 Апрель 2015, 18:19)
---------------------------------------------
как то мы со своим ЖЛ, впали в очередной ступор,как собственно нам жить-быть дальше)))и так не могем и сяк не получается))) ему говорю"друг мой любезный,чойта меня все это утомлять начало, давай ка иди домой, и не появляйся в моей жизни боле, все успокоится с миром, этим и закончим"...поплакал,вдохнул,ушел)))) Но посидев в размышлении дней 5-7 решил, что "жизнь не мила, да и что это за жизнь" (что следовало из его "прощальной" смс) решил самоубиться)))) "Прям под окнами говорит у тебя на глазах и загину..." в ту пору на ж.д.работала в конторе, ж.д. пути прямо под окнами, и он машинист поезда, вообщем окна мои знает, технику дела согласно профессии тоже)))) всерьез не восприняла, пишу ответ "купи раствор для линз в аптеке занеси" он мне, "в куртке будет лежать во внутреннем кармане" (видимо после того,как голову отрежет))))) смех смехом,но в окно поглядываю, дуркует думаю, не боле))) минут 20 прошло, нет, гляжу прыгат по рельсам к составам ближе))) я к начальнику "выйти нужно минут на двадцать"одеваю дубленку,и бегом,мало ли.Звоню на бегу трубку не берет паразит))) притопила, Ближе и ближе,он к поезду,за ним,у меня разряд по бегу бы,так что молодость вспомнила, но пока бегу понимаю всю комичность ситуации, вокруг работники ж.д. вагонники, путейцы работают, машинисты (его коллеги) в электровозах сидя, а мне расхохотаться хочется, а нельзя,силы потеряю кричу, "братья, коллеги, товааааарищи!!!! спасайте человека, умереть хочет!!" никто ничего не понимает, откуда взялись эти два сумасшедших, кто смеется у кого глаза недоуменные)))) вообщем на мое счастье,запнулся он об шпалу и лежит, тут в прыжке и настигла)))) лежит,орет от злости (на кого непонятно),посидел, нос заострился, пришлось два метра волоком переть от пути поезд летел))) но смех меня разбирал не на шутку, рассмеяться боялась,думаю,щас психанет и опять побежит, а у меня сил уже нет бегать. психотерапию, сидя на рельсах проводила весь обед))) после чего меня милостливо дали себя увести))) после того как машина скрылась за поворотом, уже могла хохотать во все горло)))

Добавлено (19 Апреля 2015, 18:32)
---------------------------------------------
в каждой, самой "печальной" истории, наверное нужно искать поводы для смеха, чтоб понять комичность ситуации и не воспринимать такие отношения всерьез...ведь это и вправду смешно, потому что когда любят,берут и делают,а не "самоубиваются" и т.д. потому что "не могут".как то так)



Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 18:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Психотэрапэвту товарища бы показать..


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 18:51
Российская Федерация
Лотта Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 19:05 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Есть же люди, которые даже способы самоубийства выбирают такие, при которых другие люди становятся невольными соучастниками. Машинисту то поезда за что такое наказание, для него это была бы травма на всю жизнь.
Германия
lanka-lanka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 19:41 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Мужской поступок пойти на зов любви (жениться на вас), женский как Анна Каренина сигануть под поезд , т.е под поезд ему приятнее получается, cry а сейчас он смеется вспоминая это? или вы расстались?


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
расстались , ить театрализация хороша в меру))) подонком ни для кого быть не хотел,наверное "не доставайся же ты Евгений никому" и прямиком на пути))) не не смеется, у него это все серьезно))))

Добавлено (19 Апреля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Картина вторая. Разлучная)))) В очередной раз, не сойдясь во мнениях,на светлое будущее,когда "низы не могут,а верхи не хотят" он выгнал меня из машины, обозвав очень мягко говоря какой))) на что я, дура чертова, опять расхохоталась (мне похоже лечится надо, потому как на любые бредовые всплески у меня реакция одна-хохот). Прошла неделя...выхожу с работы стоит...слезы в глазах,чую сцену готовит....а позади меня коллеги,выходят конец рабочего дня все таки....думаю не хватало только заламывания его рук и "хватаний" посреди улицы. Спокойно подхожу, вопросительно смотрю))) рот предательски ползет до ушей,сдерживаюсь, понимаю ить,сейчас будет"серьезный"разговор. "Нам нужно поговорить,можно довезу тебя до дома?"(думаю,че бы и нет, живу в 30 км от работы) едем. молчит, расслабилась,и зря))))мимо кладбища по обьездной дороге)))"У тебя есть время?" и не дождавшись ответа, сворачивает значит на это самое кладбище)))) страху не нагнал конечно, но подумалось"хорошо,что на мне новая куртка и белье, не стыдно,если грохнет,от любовной горячки"))) одета прилично))) так вот едем мы значит по центральной аллее, а считаю столбики,чтоб не промахнуться,с выходом, если бежать придется)))) остановились, выхожу, подводит меня к памятнику,где написана фамилия его и начинает завывать)))) на тему какой он подлец,потом сказав торжествующее "смотри" начинает мне что то говорить про святость клятв))))я тупо сижу вглядываясь в усопшего понимаю, родственник,умерший отец и понять не могу.и тут....тадааааам! речь. "Клянусь на могиле отца никогда тебя более не обижать, слова плохого не скажу,не в жисть"))) потом,тихие слезы мне в затылок,прм за шиворот куртки. Занавес))))



Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Polina79 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:54 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
schdanuk079, истерик ваш любовник. С женой уже это все не прокатывает - она знает цену всем его клятвам на могилах предков и бросаниям под поезд. А с вами - то, что нужно. Вы реагируете.

Смешных историй особо не было. Вот разводилась с первым мужем, а он мне так патетически: "тебя больше никто не будет любить так, как я. Ты без меня ноль без палочки". Тут почему-то стало смешно: пил-бил-сидел на моей шее, а все и любовь, и палочка.... whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
вот думаю, что до кладбища с поездом не дошло у них. слишком уж серьезные оба))) хотя с балкона тоже прыгать собирался, мол дети не его))) щас вспоминаю ну просто песня, а не мужик))))не любит его жена смеяться видимо.а людей сближает совместное занятие идиотизмом))

Добавлено (19 Апреля 2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Polina79 ()
Вы реагируете.

отреагировала свое)))


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
schdanuk079, весёлый однако у Вас любовник был strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:47 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
весёлый однако у Вас любовник был

щас стух как то((( домой пошел, пишет мне время от времени гадости печальные. от былого блеска и следа не осталось)))) злой, нервный, худющий дядька стал))))


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Казусы любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: