Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если я верю женатому любовнику, то у меня не все дома? (Говорят, что почти все ЖЛ врут и обводят нас вокруг пальца)
Если я верю женатому любовнику, то у меня не все дома?
Зина Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:39 | Сообщение # 581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А по мне, то вполне существующий человек. У нее прошлый ник Юля1970. Значит Юля зовут (ну или не обязательно), а 1970 год рождения. В этой теме пишет, что ей 45 лет - все совпадает. Тогда она писала, что кандидат наук, сейчас уточнила, что по философии. Про любовника своего то же самое пишет. Вполне себе история, о которой ей хочется поговорить, но обсуждение уходит не в ту степь и начинается кавардак. Или я просто лапоть наивный. Но читать интересно, она делится своими эммоциями честно, разве это не то знание которые ищут жены в дебрях интернета - о чем думают и что чувствуют любовницы, спя с их мужьями.
Франция
Prickle Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:46 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Зина, поддерживаю, в этой ветке тролили жены и уводили от сути проблемы, заставляя обороняться, но похоже болеть может (и разрешено страдать) только женам


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:48
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 03:03 | Сообщение # 583
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Вторая тема и об одном и том же. Значит,болит у человека.Только тактика неправильная.
Себя она уже почти убедила,но спокойствие в душе наступит только когда и окружающие тебя поддержат.
Вот в первой теме сама себя и поддерживала под видом Самурая.
Но публика все никак не проникнется-ни тогда,ни сейчас.
А на кой тебе мнение окружающих? Сколько окружающих,столько и мнений.
Живи и радуйся, тем что есть.
А за что бан,так и не поняла.Второй профиль создан,потому что первый забанен.
А помощь нужна.Тем более создание второго аккаунта взамен забаненного практикуется.
Nuk-Seron-Reya. Аста-Соллита-третий ник не помню.
Два аккаунта одновременно,признаю,бан,но не в этом случае.Имхо.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
missolonghi Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 03:40 | Сообщение # 584
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
У всех любовниц одно, забрать, отбить, увести то, что не принадлежит мне

Это вы о чём? Именно - о чём? Муж - ЭТО ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ. Капец.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 03:46 | Сообщение # 585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Скарлетт абсолютно права, плюсуюсь к каждой букве.
Франция
Admin Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 05:16 | Сообщение # 586
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
интересно, если её в прошлый раз забанили, то как она опять попадёт? Только зарегистрировавшись еще. Или я чего то не понимаю?

Бан - это приглашение на выход. Бан означает, что этого человека тут видеть не хотят. И если он лезет снова, его снова банят и так пока ему не надоест. happy
Если первый аккаунт забанен, второй не считается клоном. Что из этого следует? Ничего. Забаненого по прежнему не хотят здесь видеть.

Перед тем как забанить двуполое существо "Юлия-Самурай", я спросил у него в личку - Объясни зачем тебе это надо и я тебя не трону. Но существо решило продолжать играться и со мной и было забанено как тролль. Если бы объяснило внятно зачем понадобился этот цирк - я бы его не тронул.
Троллинг высокого уровня, за такой заинтересованные люди платят деньги. Явно на наш маленький (но хорошенький happy ) сайтик плевать всем, кто лидирует в этой теме и мы не занимаемся коммерцией чтобы иметь реальных врагов готовых раскошелиться за троллинг нашего форума. Поэтому мне было интересно - зачем профессионал - диверсант развлекает нашу публику задаром? Правда работая за двоих, да еще разного пола, проколов было допущено не мало. "Но кто без греха..." и так далее, по тексту.

А, Юля, зачем Вам этот цирк? Объясните мне это внятно и я не буду Вас банить навсегда. Повесим Вам табличку "штатный тролль" - и живите. И даже вытащу из архива и открою для обсуждения Ваши прошлые темы. Они живы и здоровы, но скрыты от народа, я на них обучаю модераторов тому, что такое троллинг. sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
MuraMurka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:57 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Антонина_Чехова, вот и я не смогла мимо пройти! Всю ветку еще не прочитала, но не мгу не написать... Я - бывшая любовница ЖЛ. Очень они у нас с вами похожи - и годами брака, и любовью, в которую вы то верите, то нет. Два года мы встречались. Сейчас живем вместе. Все в этой жизни бывает. Но у вас жена не в
, а наша все узнала. Через 8 месяцев после узнавания мы вместе. Что будет дальше неизвестно никому. Да и не нужео в это будущее далее заглядывать.

Добавлено (03 Апреля 2015, 08:57)
---------------------------------------------
Упс.... Надо было до конца дочитать.....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:01 | Сообщение # 588
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Упс.... Надо было до конца дочитать.....

smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:05 | Сообщение # 589
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А у меня вопрос только в том, почему спустя столько времени ( больше года кажись), автор открывает тему с точно такой же проблемой как и тогда ? Даже текст почти один в один.
За столько времени ничего не изменилось ? Или на большее фантазии не хватило ?
А если автор реален и тема его реальна, то смысл и спустя год обсуждать то же самое по новой ? Не хватило прошлых обсуждений ? За год не было сделано никаких новых выводов и пришли к тому же самому ?
А что изменится сейчас ?
Или просто хочется поговорить ? А, Юля ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:08 | Сообщение # 590
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
За год не было сделано никаких новых выводов и пришли к тому же самому ?

Ну а какие выводы могут быть сделаны, если мужчину сложившаяся ситуация более чем устраивает, а женщина никак не может управлять происходящим?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:42 | Сообщение # 591
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, прошлая тема быстро зашла в тупик. Буквально за пять дней. Юля -Самурай сама себя и запутала.
Там уже все посетители стали с ней спорить и предлагать тему закрыть. Так что надолго воображения не хватило даже в тандеме.
Вот не вижу смыла опять продолжать эту же бессмысленную дискуссию. По-моему, она уже и сейчас по сути зашла в тупик и пошла по третьему кругу.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:52 | Сообщение # 592
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я уже не раз думала, что на форуме нужны профессионалы, которые могут оказать реальную помощь людям оказавшимся в сложной ситуации.
Консультации в закрытой ветке, обсуждение медицинских препаратов и пр.

Юлии такая помощь требуется.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:54 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он может быть честен с любовницей в том, что касается ТОЛЬКО их отношений.

В чем именно будет честность?

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Думаете, что ей теперь всё можно? Почему?

Не, ну не все конечно. Для вида какие-то ограничения остались. laught

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А у меня вопрос только в том, почему спустя столько времени ( больше года кажись), автор открывает тему с точно такой же проблемой как и тогда ?

Потому что любые отношения или развиваются или заходят в тупик и разрушаются. Определенные стадии их отношения уже прошли - новизна, узнавание, страсть, а вот внятного дальнейшего развития автору не видно. Отсюда и опасения и желание найти ответы.
Латвия
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:56 | Сообщение # 594
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не, ну не все конечно. Для вида какие-то ограничения остались

Никак не уймется, сердечный! Не фига мне не можно! Но статус из царственного перерастает в божественный, да, Вашими молитвами.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 595
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому что любые отношения или развиваются или заходят в тупик и разрушаются.

А тут нет ни развития, ни разрушения. Те, кто помнят тему Юли-Самурая - скажите: какие-нибудь новшества в нынешней теме появились? жена так же пьет и звонит по телефону, мужчина так же приходит с ночевками и совместными трапезами к любовнице, любовница так же великодушно и любовно оберегает покой любовника. Где развитие или тупик? Идиллическая картина со всеми возвышенными и драматическими атрибутами. Идеальная тема, чтобы и жен расшевелить, и любовниц взбодрить, что и произошло, как в прошлый раз.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:35 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Прочитала последние странички темки, поржала)) Не знаю кто такой Юлий Самурай, но ТС держала удар достойнейше, особенно учитывая, что в параллель, на расстоянии двух кликов мышки от нее, интеллигентная форумчанка Фирсова, совсем слетев с катушек, лупила фаллоиммитатором несчастную пенсионерку Джаст. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:41 | Сообщение # 597
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Зося, родная!
Девочку покормили? ВолнуЮся!

P.S. Примеряюсь к роли почти бабушки. Старший в выходные знакомит с дЭушкой.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, я уже заходя на форум, стремаюся, чувствую себя, аки та Золушка, нервно оглядываясь - гречку перебрала? стряпни наварила? детей накормила? спать уложила? этому дала... , не вгоняйте меня пожалуйста в бытовые комплексы)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:54 | Сообщение # 599
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
этому дала...

Ага, прям иногда в последний момент вспоминаешь "Божечки! Мужик то у меня не......й!
И айда наверстывать!
P.S. Я даже попрошу любовниц столь плачевную информацию близко к сердцу не принимать!
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 16:02 | Сообщение # 600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Зося! :)))) Ржунемогу.

А по-моему, есть прогресс. Тогда она надеялась, что Самурай вот-вот уйдет от жены к ней, дело пары часов буквально.
А сейчас уже таких иллюзий не строит.

Ну она все равно больше сюда не напишет, нет смысла мотузить.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если я верю женатому любовнику, то у меня не все дома? (Говорят, что почти все ЖЛ врут и обводят нас вокруг пальца)
Поиск: