Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 1181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Провославные настоящие (сильно верующие), недавно узнала, и йогу не одобряют, если чо..

Если чо, прОвославные настоящие много чего не одобряют,иногда это просто даже на срындевековое мракобесие смахивает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 1182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А он всё равно ушёл.

Этот пивник-жиробас ушёл??? Ох, что деется, всяку хрень с руками отрывают. cry Куды катится мир? cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:46 | Сообщение # 1183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Для этого по идее надо забрать вещи и тогда будет 0%.
Вы уже сколько месяцев их забираете? Самой не смешно? Или Вы нас веселите? angry
Цитата lososenok ()
В моей ситуации вы узрели корень проблемы.
Да это стандарт, банальщина, если хотите знать. Чуть что, сразу приворот. Ну, как же - он такой расчудесный, он не мог, его заставили) Ога-ога.

Цитата lososenok ()
что такое ЧСН?
Чувство собственной хм... офигенности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 1184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lososenok, а кто Вам про приворот ляпнул? Кто этот добрый человек?

ИМХО!!!

Да как наваждение мысль. При чем резко. Когда уже для себя закрыла эту историю. Сначала историю на каком то форуме нашла девочки одной. Потом вспомнились свои расклады. Но мысль отгоняла и не придавала ей значения. Но мысли чего то крутились сами по себе в голове. И то там, то сям выскакивали напоминаеия об этом. То экстрасенсы на тнт, то тбьяаления какие то. Почитала еще инета, форумов, историй, накрутила.. Признаки совсем стали все совпадать. Начала вспоминать и свое состояние. Потом крыша уже и поехала - выложила фотки на форум эзотериков. Они там бесплатно смотрят,практикуются. Несколько человек с кол-ом сообщений за 1000 написали, что на нем есть магическое воздействие, мол женщина из его прошлого. А модер написала четко - бывшая жена наложила приворот, и возможно остуду/рассорку +кое что еще написала из моего прошлого, что было правдой. Говорит что мне негатив передался от него потому что связь сильная с ним. Хотя я вообще ничего кроме даты и имен не писала. Там тоже говорят забей. Почистись и живи дальше. Ибо запарно заморачиваться и разбираться за чтоиему этот приаорот перепал и нужно ли его снимать.
Ну вот так эта мысль и засела в голову постепенно. А потом в личку написала девочка. У нее такая же ситуация была. Поведение один в один. Билась,билась она, но бестолку. Свое состояние описала - все один в один. Его поведение - тоже один в один. И это не просто состояние женщины с разбитым сердцем. Начала вспоминать.. то что болеть начала пол года назад..и он тоже на ровном месте.. синяки вообще у меня не проходили под глазами (сейчас сами прошли, хотя стресс за стрессом в течение 5 месяцев был). Да и еще 20 пунктов описания состояния - все в точку. Я думала что это просто депрессия затянувшаяся если честно.
Она дала мне совет сходить к чудотворной иконе и сделать там то то и то то по списку (на себя). Особо не верила, но пошла. Как не странно впервые за 5 месяцев на следующий день я поймала себя на мысли, что ко мне вернулась радость жизни. И я весь день улыбаюсь без причины + дашать намного легче стало. Возможно самовнушение, но шла и особо в это не верила. Да и на следующий день я не ждала у себя изменений если честно в своем состоянии после похода Она говорит, что возможно на мне была небольшая магия, которую удалось немного снять. Но посоветовала сделать чистку. Форум то конечно так себе, я и этим эзотерикам особо не повериоа, хотя мысли укрепились.аа..еще Сделала дома проверку солью на него. Соль потемнела. faint
Ну как то так.. собственно и все. так я и докатилась до такого))) sorry
И теперь типа "знание" что я знаю что с ним пооисходит не дает мне покоя))) laught
Рядом держу телефон 03 на всякий случай))) laught faint
На днях Приняла решение забрать вещи и закрыть эту книгу окончательно.. ибо привороженные все равно никогда не верят в это. Так что чего сумасшедшей то прослывать..


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:51 | Сообщение # 1185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
пивник-жиробас ушёл

ага. Но... знаешь - он содержал семью, а жена не работала, спала только. После развода пришлось специальность получать и на работу выходить. Для этого всё и писалось видимо (с) - в смысле, за бабки она боролась а не за любоффь
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 1186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если чо, прОвославные настоящие много чего не одобряют

Что-то вы с бабок, йоги начали, перешли теперь к мракобесию. А вы, девы, со связи с женатиком начните) Вряд ли Лососенок в храм каяться ходила. Она, бедная, не знает, что придумать, чтобы дядька снова воспылал) Вещи, финальные разговоры, привороты, Таро, еще и плюсом секта по избавлению от лз.

К психиатру как-то действенней и проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 1187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если чо, прОвославные н

Я вижу все саои опечатки после того как отправлю ужн текст. Пишу с телефона - окно куда вводится текст все время скачет и я туда не смотрю. Так что опечатки (особенно такие нелепые), т9 и пр. ,- это не показатель, что я орфографическая тупица. sorry whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 1188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lososenok, у меня есть знакомая ведьма smile
Я в курсе. Это просто заработок.
Могу еще рассказать историю. Однажды одна уволенная тётя познакомилась в инете с таким же нищебродом-программистом. Дела у них были плохи, и они решили зарабатывать деньги на магии. Поклеили чёрные обои, занавески тоже тёмные, купили черного кота, тётка благо, сама брюнетка. Стала госпожа М. Начала вести приёмы, и очень быстро оказались на плаву. Очень смеялась она над своими "пациентами".

Добавлено (13 Июля 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
психиатру как-то действенней и проще.

Проще работу работать. Когда мозг занят, он не изобретает всякие хитровыделанные способы занять хозяйку.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:59 | Сообщение # 1189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
это не показатель, что я орфографическая тупица.


Предлагаю всем не акцентировать внимание на ошибках/опечатках. Мы же не на уроке русского языка, в конце концов, и не итоговый диктант пишем.
У всех они здесь бывают - у всех без исключения. А с телефона или с планшета писать очень неудобно, это да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 11:59 | Сообщение # 1190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
на нем есть магическое воздействие,
НА НЁМ - ферштейн? Это я так в четвертый раз призываю Вас к разуму.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:02 | Сообщение # 1191
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что-то вы с бабок, йоги начали, перешли теперь к мракобесию. А вы, девы, со связи с женатиком начните) Вряд ли Лососенок в храм каяться ходила. Она, бедная, не знает, что придумать, чтобы дядька снова воспылал) Вещи, финальные разговоры, привороты, Таро, еще и плюсом секта по избавлению от лз.

К психиатру как-то действенней и проще.

Цитата firnadina ()
Что-то вы с бабок, йоги начали, перешли теперь к мракобесию. А вы, девы, со связи с женатиком начните) Вряд ли Лососенок в храм каяться ходила. Она, бедная, не знает, что придумать, чтобы дядька снова воспылал) Вещи, финальные разговоры, привороты, Таро, еще и плюсом секта по избавлению от лз.

К психиатру как-то действенней и проще.

Извините, но воспылать ко мне не надо. Какая бы причина поведения не была - простить ее не смогу. Вещи ? Что за бред. Финальный разговор мне был реально раньше нужен - это нормально когда в отношениях ставится точка и не нормально 3 месяца гробить на то чтобы понять что за хрень происходит. Любой психолог скажет, что пережить незавершенный гельштат намного тяжелее, чем самое ужасное расставание или невзаимную любовь.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 1192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Поклеили чёрные обои, занавески тоже тёмные, купили черного кота, тётка благо, сама брюнетка. Стала госпожа М. Начала вести приёмы, и очень быстро оказались на плаву.
Ты про шарлатанов пишешь, а не про ведьм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 1193
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
НА НЁМ - ферштейн? Это я так в четвертый раз призываю Вас к разуму.

firnadina, так Лососонок надеется, что если она снимет проклятие-заклятие, то он к ней повернется передом, а не задом, как сейчас pleasantsurprize . В этом весь глубинный смысл переживаний, хочется ей чтобы пелена спала у него с глаз и он увидел суженую, а сейчас как бы приворотище этому мешает. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 1194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, вопрос в том, что шарлатанов - тысячи, и разобраться в них нет почти никакой возможности. А слухов, связанных с порчей и прочим - вообще миллионы
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 1195
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Проще работу работать. Когда мозг занят, он не изобретает всякие хитровыделанные способы занять хозяйку.
Российская Федерация

С работой тухляк. Походила на собеседования - ни о чем..(
А так согласна, если она есть или есть какое хобби,то хорошо отвлекает.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Они там бесплатно смотрят,практикуются. Несколько человек с кол-ом сообщений за 1000 написали, что на нем есть магическое воздействие, мол женщина из его прошлого. А модер написала четко - бывшая жена наложила приворот, и возможно остуду/рассорку +кое что еще написала из моего прошлого, что было правдой

Аха-ха-ха!А ссыль можно дать? Я бы там тоже повеселилась))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lososenok Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 1197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
rnadina, вопрос в том, что шарлатанов - тысячи, и разобраться в них нет почти никакой возможности. А слухов, связанных с порчей и прочим - вообще миллионы

Вот и я о чем. Шарлатанов до фига. Бизнес это сейчас. Есть настоящие, но их мало.

Добавлено (13 Июля 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Предлагаю всем не акцентировать внимание на ошибках/опечатках. Мы же не на уроке русского языка, в конце концов, и не итоговый диктант пишем.
У всех они здесь бывают - у всех без исключения. А с телефона или с планшета писать очень неудобно, это да

Да я когда себя перечитываю после отправки, то у меня волосы дыбом от сделанных ошибок. Я до сих пор не понимаю почему тут нету кнопки "править" strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 1198
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
lososenok, Если серьёзно, то не нужно больше в карты играться. А то действительно до клиники они вас доведут. Тарошки очень энергозатратны. Нужно уметь себя защищать во время раскладов и уметь восстанавливать потерянную энергетику. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 1199
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
С работой тухляк. Походила на собеседования - ни о чем..(

Подите в ведьмы. Обогатитесь. Особенно в Москве. Там глупых мажоров - до хреновой тучи. И у их принято по колдунам таскаться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 13 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
что пережить незавершенный гельштат намного тяжелее, чем самое ужасное расставание или невзаимную любовь.

Девы, а как понимать незавершенный гештальт? У меня с бжл тоже не было финального разговора. То есть абсолютно. Мы поссорились на незначительную тему ( в инете причем), я вышла и перестала отвечать. С тех пор не пишу,не звоню, он поудалял меня много где из друзей и кругов, я никак не реагирую. Это завершенный гельштат или нет? Нужно ему написать прощай,что ли обязательно?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: