Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Prickle Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 17:33 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Prickle, много есть для этого причин. Кто-то может лососенком был, у кого-то аборты, у каждой свои грехи... Только все за что-то возвращается. Есть Бог с его Заповедями или Вселенная, кому что ближе. И нарушение этих законов карается. Как-то так.

Ага, еще онанировать нельзя, потому что на ладошках выростут волосы

Добавлено (04 Июля 2015, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А что, свободные молодые мужчины Вами не интересуются?

Свободные молодые вроде как остались во прошлом вне времени пространства и действительности. Начиная с 30 лет свободных единицы.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 762
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Начиная с 30 лет свободных единицы

Ну так больше времени тратьте в молодости на женатых!
Цитата lososenok ()
Все не то,все не то))

Может быть нужно было таки что-то в консерватории менять?
Болгария
Жентосик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 19:11 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА LOSOSENOK ()
Раз они никому не сдались,то может и мне такое нафиг надо,значит может он браованный какой,раз не пользовался спросом?

А теперь примените эту веселую фразу к себе! Так же мажорно звучит?

Фирсова, laught whiteflower

Добавлено (04 Июля 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Все не то,все не то))
А женатый детный мужик - прям вот ОНО!? pazzled

Добавлено (04 Июля 2015, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Начиная с 30 лет свободных единицы

Золотое время разведенных. Жены ведь тоже разные бывают - и алкоголички, и изменщицы, и просто сварливые карги (правда, гораздо меньше, чем таких же мужиков sorry ). Так что можно и выбрать. Есть такая поговорка - кто ищет, тот всегда найдет. Вы, автор, побольше пословиц и поговорок читайте - эти мудрые мысли все-таки веками народами проверены.

Добавлено (04 Июля 2015, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
А может наоборот хорошим, научит мудрости и терпению ?!))


....Ах, девки!!! Ради ленточек на "Волге"
И пьяных криков "горько" от родни,
Готовы от парней вы слушать долго
Поэмы псевдотрепетной херни.

И верить, трепеща в речитативе,
Что наконец-то, вот она - Любовь!!!
Слова мужчин на вид красивей киви,
Ну, а на вкус - банальная морковь!!! ...

(не моё)


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:11 | Сообщение # 764
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lososenok, так у Вас есть хотя бы ощущение, что он Вам - по судьбе (как Шаман говорит) smile ?
А то я пока вижу со стороны одно - Вам по судьбе махать ему издали, придерживая за спиной ухват.
Чувствуете, что это - Ваш мужчина? Или хотелось бы это почувствовать, но пока не загадываете?
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:19 | Сообщение # 765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive Да нет, ник видимо в тему, есть такая песенка "Лососёнок плавал в ручейке лососёнок грезил о несбыточной мечте. "
Не каждая может смириться с наличием ребенка от предыдущего брака. lososenok, Вы сможете?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:50 | Сообщение # 766
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так больше времени тратьте в молодости на женатых!

На женатого был потрачен только год.серьезных отношений в этот период у меня все равно не было бы (после разрыва 6 летних нормальных отношений)

Добавлено (07 Июля 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
ososenok, так у Вас есть хотя бы ощущение, что он Вам - по судьбе (как Шаман говорит) ?
А то я пока вижу со стороны одно - Вам по судьбе махать ему издали, придерживая за спиной ухват.
Чувствуете, что это - Ваш мужчина? Или хотелось бы это почувствовать, но пока не загадываете?

Кто такой шаман?местный флудер? Или еще одно светило тайной книги, которую все читали кроме меня!? shy
По вопросу: чувствую,но нп загадываю

Добавлено (07 Июля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Felicita ()

А что такое этот ваш бумеранг? Нет, я суть как бы понимаю, но зачем настраивать себя на это?

Что ждем, то и получаем. Согласна с вами полностью.

Добавлено (07 Июля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Felicita, да забейте вы на эти буменранги. Нету их. Есть только наш выбор и цепочка последствий от него.

+1000

Добавлено (07 Июля 2015, 19:50)
---------------------------------------------
В. ЗЕЛАНД:Очевидно, недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. В данном случае параметры вашего излучения удовлетворяют линиям жизни, где вы испытываете раздражение. Вот туда вас и переносит. На этих линиях плотность неприятностей выше среднего. Не нужно успокаивать себя оправданием, что, дескать, этой неприятности и так было не миновать. Мне нет нужды убеждать вас или что-то доказывать. Просто понаблюдайте сами, как за любой вашей негативной реакцией следуют новые досадные вещи.
Вывод из всего этого очень простой и понятный: вы всегда находитесь на тех линиях жизни, параметрам которых удовлетворяет ваше энергетическое излучение. Вы впускаете в себя негативную энергию — неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию — она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 07 Июля 2015, 19:51
Соединенные Штаты
Жентосик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 20:04 | Сообщение # 767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Кто такой шаман?местный флудер?

Здрасьте. Шаман - это владелец этого сайта и наиглавнейший Админ.
Цитата lososenok ()
Вы впускаете в себя негативную энергию — неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию — она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.
И этот человек, который цитирует мысли про поток энергий, говорит о том, что "бумерангов" и прочей ереси не существует! laught Лосось, будьте уже последовательны. Если уж не верите в одну чушь, то не надо верить и в другую. Будьте материалистом.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:39 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Жентос, я верю в более оптимистичную чушь happy

Добавлено (07 Июля 2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()

Здрасьте. Шаман - это владелец этого сайта и наиглавнейший Админ.

Ггг..ссори))


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
natale Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 769
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
lososenok, как ваши дела?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
iamhappy8108 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:27 | Сообщение # 770
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
lososenok, как у вас самочувствие после разрыва? Как удалось справиться с собой перестроиться? Сама сейчас в такой же ситуации, в какой вы были весной...

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Простите, дочитала до конца только что вашу тему) Всё хорошо у вас теперь с ним?

Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 771
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
natale, iamhappy8108,

Спасибо что помните shy
Все у меня хорошо как ни странно. Живем пока отдельно по моей инициативе - хочу чтобы время немного прошло. Пока ни разу нормально так и не поссорились sorry БЖ летом уезжает на пмж в Германию. Из негативного (дабы никого не разочаровывать и не делать из всего этого розовую сказку,т.к. Понятное дело он есть всегда) могу отметить естественные вещи:
1. Сильно скучает по ребенку и переживает предстоящую разлуку. Естественно я тоже переживаю и мне передается это нервное состояние. Да и смотреть на это очень тяжело.
2. Ребенка дают ему только когда заплатит и при чем не хило. Все деньги идут туда. Но т.к.еще вместе не живем,то пока это не моя проблема. Но постоянные шантажи и разборки утомляют. Работать стал больше чтобы, устает жутко.
3. С Ребенком ему не дают наедине видиться.только с личным присутствием.

Не надо мне только писать "знала на что шла sorry я не жалуюсь, вы спросили - я ответила и честно между прочим.

За эти пол года я написала ему еще одно письмо... happy там перечислила моменты,которые я не приму и с которыми мириться не намерена (не переживайте, про ребенка там нет ничего, если не считать формата встреч), дала время на подумать нужна ли я ему при таких обстоятельствах и если нет, то тогда надо друг друга отпускать. Назвал дурой и сказал,что письма от меня будут идти в спам cry думаю над новым методом донесения информации strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 772
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Назвал дурой и сказал,что письма от меня будут идти в спам

strive если вы встречаетесь-общаетесь, зачем письма? Любящие люди обсуждают проблемы обычно открыто, нет?
Детский сад какой-то: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 773
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
lososenok, так он официально развелся?Мне кажется,он вам не нужен.Остыли и ищете повод свалить покрасивше?Пардон де муа,если че,но такое впечатление от этих ваших писем.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 774
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Лососенок.
Внутренним содержимым - лососевая. Розовая, гладкая, с запахом рыбы.

Дай бог счастья его жене и ребенку.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 01:01 | Сообщение # 775
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Лососенок.
Внутренним содержимым - лососевая. Розовая, гладкая, с запахом рыбы.

От тут не понятно к чему? Шо за демонстрация ущербности ?

Добавлено (08 Ноября 2015, 01:01)
---------------------------------------------
lososenok, не разводился еще официально?
По поводу "жены-вымогательницы", может привирает?
А на ПМЖ он сваливает один или с женой?



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 03:06 | Сообщение # 776
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
От тут не понятно к чему? Шо за демонстрация ущербности ?


Вы все попутали, колючая голова:).
Со мной все в порядке:).

Но от лососят (даже виртуально) передергивает.
Розовый бестолковый цинизм.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:58 | Сообщение # 777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Но от лососят (даже виртуально) передергивает.
Розовый бестолковый цинизм.

А меня передергивает от мужиков, которые в браке гуляют потому шо там у них где-то зачесалось, а потом как бы не при делах.
Вот там цинизм так и хлещет - особенно мужики, которые бросают жен одногодок ради барышень на 10 лет моложе.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:11 | Сообщение # 778
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А меня передергивает от мужиков, которые в браке гуляют потому шо там у них где-то зачесалось, а потом как бы не при делах.


Да и от них тоже передергивает, - больно видеть, как самые достойные женщины ломают себе крылья и начинают верить в адову силу тестостерона и половых органов.

Если бы это было повсеместно стыдно - точно так же, как воровать, писать в подъездах, бить собак; если бы это строже наказывалось материально (как где-нибудь в Австралии или Новой Зеландии, например, где женщины защищены законом), если бы была у нас сильной церковь - разве бы прошлось это рыбообразное по чужой семье и по чужим жизням?

Вы прочитайте, - они не живут вместе, не решают общих бытовых проблем, не воспитывают детей, но она уже считает его бабло и уже утомляется. Кстати, деньги рыба считает с самого начала истории

Цитата lososenok ()
2. Ребенка дают ему только когда заплатит и при чем не хило. Все деньги идут туда. Но т.к.еще вместе не живем,то пока это не моя проблема. Но постоянные шантажи и разборки утомляют. Работать стал больше чтобы, устает жутко.
3. С Ребенком ему не дают наедине видиться. только с личным присутствием.


Какое ее дело, дают ему видеться наедине с ребенком или нет?
Деньги все уходят туда - и слава богу, значит, не совсем еще этот мужик сволочь, раз чувствует свою вину (только еще это, скорее всего, означает, что ему и жена небезразлична). Эта проблема будет постоянной.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Назвал дурой и сказал,что письма от меня будут идти в спам


lososenok, ну вы то думаете, что это ни что иное, как его нежелание "отпускать друг друга", а не игнор ваших моментов,

Цитата lososenok ()
которые я не приму и с которыми мириться не намерена
happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 18:40 | Сообщение # 780
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
если вы встречаетесь-общаетесь, зачем письма? Любящие люди обсуждают проблемы обычно открыто, нет?

И скандалят при этом sorry и толком от эмоций не могут сформулировать свои мысли и донести их до человека. whiteflower shy а в письме все четко можно написать,описать свои эмоции. Потом успокоиться и половину стереть,т.к. В том момент писалось все на эмоциях laught
Цитата Loran ()
lososenok, так он официально развелся?Мне кажется,он вам не нужен.Остыли и ищете повод свалить покрасивше?Пардон де муа,если че,но такое впечатление от этих ваших писем.

Да,он свободный человек.
Писем то моих вы не читали, от куда вы знаете что в них?! sorry нет,вы не угадали
Цитата Spice_cherry ()
Лососенок.
Внутренним содержимым - лососевая. Розовая, гладкая, с запахом рыбы.

Вы лососефоб?! faint despise да, у меня розовые мечты,гладкие ноги. Ну а шанель давно рыбой никто не называл laught pazzled
Цитата Prickle ()
От тут не понятно к чему? Шо за демонстрация ущербности ?

Лосософобия на лицо sorry whiteflower
Цитата Prickle ()
По поводу "жены-вымогательницы", может привирает?
А на ПМЖ он сваливает один или с женой?

Нет.. К сожалению нет.. Не очень лицеприятные вещи там происходят переодически. Она не работает плюс ипотека. Не мне ее судить и обсуждать,но выносить сор из избы на его работу,бить технику при ребенке и шантажировать я бы не стала... Далее эту тему коммкнтировать не буду. Это их дела и их разборки. До тех пор пока это не коснется меня,я туда не полезу. А коснется это меня только тогда когда будет совместный бюджет и когда некоторые вещи будут влиять на меня непосредственно,а не косвенно.пока рано об этом говорить. Наши отношения только начались.
На ПМЖ он не сваливает. Уезжает она и ребенок к какому то мужику.
Цитата Spice_cherry ()
Но от лососят (даже виртуально) передергивает.
Розовый бестолковый цинизм.

Говорю же лососефобия whiteflower
Цитата Spice_cherry ()
Вы прочитайте, - они не живут вместе, не решают общих бытовых проблем, не воспитывают детей, но она уже считает его бабло и уже утомляется. Кстати, деньги рыба считает с самого начала истории
да,не живем и что?! Я не хочу торопить события. Каких детей мы сразу должны воспитывать?! Что за новое требование в отношениях, которые только зародились?! faint
Цитата Spice_cherry ()
Какое ее дело, дают ему видеться наедине с ребенком или нет?
Деньги все уходят туда - и слава богу, значит, не совсем еще этот мужик сволочь, раз чувствует свою вину (только еще это, скорее всего, означает, что ему и жена небезразлична). Эта проблема будет постоянной.

Что значит какое мне дело?! Если мне дали статус действующей женщины,то я имею право как раз таки высказывать свое фи в разумных пределах,по тем вещам которые могут мне доставлять дискомфорт.
по поводу же денег у вас прям фетиш какой то.. Я не против, что он не забывает о ребенке(наоборот молодец), даже пока не против содержания этой женщины и старшего ребенка, но в разумных пределах и до тех пор пока это в разумных пределах.
Цитата Berёzka ()
lososenok, ну вы то думаете, что это ни что иное, как его нежелание "отпускать друг друга", а не игнор ваших моментов,
пока не знаю как это интерпретировать strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!? (Или как закончить отношения с идеальным, но женатым мужчиной.... ((()
Поиск: