Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
lososenok Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Сейчас поняла что меня цепляет то, что он даже не узнал как у меня дела!!! Объяснение одно - видимо понял что так забыть реально проще без общения .. что восстанавливать свои руины проще именно так, когда я не маячу перед глазами.....а плакался,что его совсем перекроет, если я полностью уйду в изоляцию и лишу его дружеского общения strive

Добавлено (20 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------
la777, нее самодостаточной вряд ли буду.. с моей работой это не получиться...
Скорее одинокой монахиней sorry laught

Добавлено (20 Марта 2015, 21:38)
---------------------------------------------
А отпустила я именно любя, по доброму...без злости и пр.
Это я сейчас прям ищу уже моменты на которые можно разозлиться и разочароваться. shy



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Прям бесит!!!!

Почему бесит? Скучайте. Я в свое время представляла себя лилипутом и прокрадывалась каждый вечер в его тело. Ложилось тихо на его грудку и целовала его подбородочек, пока меня никто не видел. Это было мое время happy И мне не стыдно.
Я до сих пор безумно скучаю. Я просто приняла тот факт, что скорее всего, что он со мной навсегда.
Ваша цель: оставить его в душе и строить свою жизнь.
Скучать никто не запрещает!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 02:02 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Я не ищу каких то оправданий и я не чувствую себя виноватой, простите меня уж за это. Но так и есть. Никто не тащил его за собой!!!


Да, но и вам никто руки не выкручивал. Вы имеете к этой некрасивой ситуации (а вам она видится романтической? трагической?) прямое отношение.

Знаете, появление в истории чужой семьи таких как вы... эээ... глупеньких? мной воспринимается как в эпизоде Гоголя: "Окно брякнуло с шумом; стекла, звеня, вылетели вон, и страшная свиная рожа выставилась, поводя очами, как будто спрашивая: "А что вы тут делаете, добрые люди?".

Чужая жизнь, чужая семья, чужой бюджет, чужое прошлое - и в это все вы, нисколько не сомневаясь, лезете ногами и руками.

Не надо тут заливать про страдания.

Добавлено (21 Марта 2015, 01:58)
---------------------------------------------
Цитата lososenok ()
Сначала написала просто прощальное письмо,где реально приняла решение отпустить, на чужом несчастье счастья не построишь.. мне мало- я и ухожу, все верно. Неужели кляньчить и конючить нужно!? Неее,это не ко мне!!!
но спустя неделю я действительно неожиданно для меня увидела и поняла что могут быть и действия!!! Да, я была бы не против них. Но даже тогда я говорила ему,что иди восстанавливай семью, есть ради чего это сделать. И не ради того чтобы быть белой и пушистой,а ради того что б если это действительно случилось,то не под моим давлением,а потому что он сам бы понял где ему лучше.


"Твою мать, Никодим". (С)
Я от всей души желаю вам встречать таких как вы по жизни. Нахлебайтесь сполна.
Вы при отсутствии какой-либо нагрузки и забот предлагали женатому мужику с детьми, у которого есть семейные проблемы (у кого их нет?), где маленький ребенок, предлагали сделать выбор, где ему лучше. Неужели вам самой не паршиво от вашей махровой подлости?

Добавлено (21 Марта 2015, 02:02)
---------------------------------------------
Цитата lososenok ()
Что касается вашей свекрови...то тут могу сказать одно...что возможно дедушка - это единственное что их объединяют. ..не задумывались на эту тему!?


Я задумывалась на эту тему. Они тридцать лет прожили вместе, огонь и воду прошли, она все гарнизоны с ним объехала, тащила на себе все.

Ну, объясните мне теперь, что 30 лет совместной жизни - это тьфу против большого светлого чувства.


Сообщение отредактировал Spice_cherry - Суббота, 21 Марта 2015, 04:07
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 08:54 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Знаете, появление в истории чужой семьи таких как вы... эээ... глупеньких? мной воспринимается как в эпизоде Гоголя: "Окно брякнуло с шумом; стекла, звеня, вылетели вон, и страшная свиная рожа выставилась, поводя очами, как будто спрашивая: "А что вы тут делаете, добрые люди?".

Чужая жизнь, чужая семья, чужой бюджет, чужое прошлое - и в это все вы, нисколько не сомневаясь, лезете ногами и руками.

Не совсем правильно. Однобокий взгляд.
Если бы муж плотно закрыл окно и спиной закрывал бы его, никакая рожа в него бы не сунулась. Он сам впустил ее.
И в этом большая разница.
А потом все-таки решил закрыть окно. Но не факт, что отдохнув , он не откроет окно для новой гостьи smile


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 21 Марта 2015, 09:14
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 11:31 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Знаете, появление в истории чужой семьи таких как вы... эээ... глупеньких? мной воспринимается как в эпизоде Гоголя: "Окно брякнуло с шумом; стекла, звеня, вылетели вон, и страшная свиная рожа выставилась, поводя очами, как будто спрашивая: "А что вы тут делаете, добрые люди?".

Spice_cherry, пощадите, умру сейчас от смеха. amorous amorous amorous whiteflower

Добавлено (21 Марта 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Самодостаточная личность - это страшная смесь. Ему/ей никто не нужен (уже) - пришлось стать таким. Они могут прекрасно жить друг без друга (семьи, мужа, детей, родителей, Родины)! Мы же все независимые личности Ну-ну. Самодостаточные личности на которых так больно смотреть.

la777, а почему больно смотреть? Разве спокойствие и размеренная жизнь, без таких вот душевных бурь на пустом месте, это плохо? Ставишься неуязвимой для таких вот потрясений и живешь с улыбкой и покоем в душе. Не стоит оно того, правда.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
никакая рожа в него бы не сунулась

Так рожа все таки свиная? Да пусть открывает снова окна, расстегивает ширинки... Пусть что хочет делает! Но вот "свиной рожей" быть? Понимать это, да еще и "счастье" в этом видеть? Это как?

Цитата la777 ()
Ваша цель: оставить его в душе и строить свою жизнь.

Вот после такого, о нормальной семье в дальнейшем можно забыть. Положа руку на сердце, кому нужны муж или жена, у которого место в душе прочно занято другим? Так можно ни в чем неповинного человека несчастным сделать из-за своего незавершенного гельштата.

Автор, единственное, что вам сможет помочь, это трезвый взгляд на этого мужчину. Почитайте темы оставленных с маленькими детьми жен и поймите, кто есть на самом деле ваш любовник. Ну и вы вместе с ним. Только много читайте, чтобы понять, насколько все одинаково и какими качествами обладает человек, который совершает такие поступки. Вот когда вас затошнит от себя и от него, все как рукой снимет!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Те любовники, что поют о любви, но не уходят - это самые лживые, инфантильные, никчемные, трусливые и глупые мужчины.

la777, полностью с вами согласна. Вижу.
Цитата ladynatasha79 ()
Но их можно попользовать как материальную подмогу.

Они вообще очень и очень неплохие друзья.

Добавлено (21 Марта 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()
Чужая жизнь, чужая семья, чужой бюджет, чужое прошлое - и в это все вы, нисколько не сомневаясь, лезете ногами и руками.

Странная вы... А он как бы святой?..
Цитата Spice_cherry ()
Вы при отсутствии какой-либо нагрузки и забот предлагали женатому мужику с детьми, у которого есть семейные проблемы (у кого их нет?), где маленький ребенок, предлагали сделать выбор, где ему лучше.

А почему женатому мужику должно быть лучше именно в семье??? Каждый человек сам выбирает, где ему лучше...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Все страдания любовниц, мне кажутся сейчас апогеем человеческой и женской глупости.
Живите автор, все будет хорошо у вас, еще и посмеетесь над этой историей.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
как у наркомана

Все верно.
Цитата la777 ()
Я в свое время представляла себя лилипутом и прокрадывалась каждый вечер в его тело. Ложилось тихо на его грудку и целовала его подбородочек, пока меня никто не видел. Это было мое время

Уже и галюники.
Автор, вы спрашивали бы совета, как вылечиться от наркомании у закоренелого наркомана? А от алкоголизма - у алкоголика? Нет! Такие больные и вас к своему "кайфу" будут пытаться приобщить. Я вообще заметила, что люди увязшие в страстях пьянства, наркомании, блуда - они в это болото и других затащить пытаются. Наверное, чтобы можно было как-то себя оправдать: не один, мол, я такой!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:16 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Порядочная, неиспорченная, женственная, умная женщина не может ложиться в постель с женатым мужчиной, зная, что дома сидят дети и такая же женщина-жена, как и она сама.
Все остальные женщины, делающие это- не обладают вышеперечисленными качествами.
Любовницы, только не обижайтесь!

Добавлено (21 Марта 2015, 17:11)
---------------------------------------------
А любовь любовницы- это просто хотелка, отсутствие силы воли и желание пользоваться мужчиной, которого сделала его таким замечательным собственная жена.
Спать с женатым мужчиной -это как спать с его женой.

Добавлено (21 Марта 2015, 17:14)
---------------------------------------------
Но в 30 лет у многих женщин еще проявляется юношеский максимализм- им все по плечу.
К 40 годам, набив шишки и опыт есть шанс здраво мыслить.
Но опять же не у всех женщин.

Добавлено (21 Марта 2015, 17:16)
---------------------------------------------
В женщине главное не любовь любовная или самодостаточность, а здравомыслие.

На этом форуме таких не больше 10, к сожалению..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Суббота, 21 Марта 2015, 17:18
Соединенные Штаты
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:29 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Spice_cherry,
Сомневаюсь, что у автора что-то исправится. 
Автор как пиротехническая шутиха. Фитиль зажгли, и все. Держите четверо - улю-лю! 

Вы посмотрите на ее стиль изложения, - ее несет и будет нести дальше по жизни. 
27 лет, конечно, не много по нынешним меркам, но 27 - это ведь не 15.


Не обижайтесь, но от ваших постов веет дикой обидой и болью, которая по идее должна быть адресована кому то другому... не удивлюсь, если вы жена,которая попала вот в такой вот треугольник...но вместо того чтобы злиться на мужа, вы злитесь на весь белый свет. А это глупо как минимум whiteflower в том что муж ушел из семьи или изменил, виновата не любовница, а в первую очередь этот самый мужик, который еще и добивался ее фиг знает сколько, который предпочитал проводить все свое свободное время с ней, который не торопился домой и т.п и т.д. shy но нет же проще злиться на монстров-любовниц, а мужьям искать оправдания... sorry
надо учиться нам женщинам делать выводы happy

Добавлено (21 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Spice_cherry, без обид, но если мои личные переживания,как бывшей любовницы,доставляют вам удовольствие и вам от этого легчает, то ради бога. Я только за вас порадуюсь. Но всю жизнь то ядом плескать. ..это жестко.надеюсь у вас это тоже временно и скоро все забудется...иначе так жить тяжело будет с обидой на весь мир))

А вот жизнь сложиться у меня сказочно, тут уж извините!!!)
То что я переживаю - это жизненный этап.и я его переживу. Потому что я знаю к чему я стремлюсь и чего хочу в дальнейшем. Поэтому мне проще.



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Не обижайтесь, но от ваших постов веет дикой обидой и болью, которая по идее должна быть адресована кому то другому... не удивлюсь, если вы жена,которая попала вот в такой вот треугольник...но вместо того чтобы злиться на мужа, вы злитесь на весь белый свет. А это глупо как минимум в том что муж ушел из семьи или изменил, виновата не любовница, а в первую очередь этот самый мужик, который еще и добивался ее фиг знает сколько, который предпочитал проводить все свое свободное время с ней, который не торопился домой и т.п и т.д. но нет же проще злиться на монстров-любовниц, а мужьям искать оправдания...
надо учиться нам женщинам делать выводы
Добавлено (21 Марта 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Spice_cherry, без обид, но если мои личные переживания,как бывшей любовницы,доставляют вам удовольствие и вам от этого легчает, то ради бога. Я только за вас порадуюсь. Но всю жизнь то ядом плескать. ..это жестко.надеюсь у вас это тоже временно и скоро все забудется...иначе так жить тяжело будет с обидой на весь мир))

А вот жизнь сложиться у меня сказочно, тут уж извините!!!)
То что я переживаю - это жизненный этап.и я его переживу. Потому что я знаю к чему я стремлюсь и чего хочу в дальнейшем. Поэтому мне проще.



Извините, но психолог вы так себе. И любовница, похоже, тоже на тройку.
Я с вами так разговариваю, потому что уважать вас не за что, - мне все равно, что с вами дальше будет.

Нет во мне дикой боли, не обольщайтесь. Только я читаю ваши опусы и тошнит от того, что вы пишете - розовые тошнотворные слюни, жалость к себе, рафинированной. Займитесь чем-нибудь стоящим (старушку, что ли, через дорогу переведите), а то проживете жизнь, и вспомнить вас будет нечем. Ну разве что вспомнят, в качестве яркого примера, как надо бездарно проживать жизнь и портить ее другим людям.

Добавлено (21 Марта 2015, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата Spice_cherry ()
А это глупо как минимум в том что муж ушел из семьи или изменил, виновата не любовница, а в первую очередь этот самый мужик, который еще и добивался ее фиг знает сколько, который предпочитал проводить все свое свободное время с ней, который не торопился домой и т.п и т.д. но нет же проще злиться на монстров-любовниц, а мужьям искать оправдания...
надо учиться нам женщинам делать выводы


Очевидно, ряды Мазаек, Паутинок и прочих пополнился еще одним влажным персонажем.


Сообщение отредактировал Spice_cherry - Суббота, 21 Марта 2015, 17:49
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Не умеем мы женщины превращать проблемы в задачи.
Я постаралась это сделать. Т,е. Изначально поняла что хочу семью,детей,своего мужика.
Для этого я поняла,что нужно избавиться от бесперспективных отношений. Далее появляется еще 2 варианта:
1. Он разводится (сам,потому что понял это сам, понял где ему лучше и с кем хочет) и жениться на мне. Т.е. я становлюсь одной единственной. (Хотя сколько проблем там бы повсплывало бы еще)
2. Я нахожу другого самого лучшего, но свободного мужчину и играю свадьбу с ним.

Первый вариант отпал.
И что самое главное я переживаю не из за того что он отпал, а из за того чувства,которое сидит во мне и нашептывает голосом дьявола, что это были самые лучшие и идеальные отношения,что лучше возможно уже и не бывает,и не будет. Т.е. сидит этот страх. Кроме этого я естественно переживаю, что лишилась очень теплого общения, дикого уважения, заботы и вообще очень хорошего человека. Да,да до сих пор считаю его порядочным и благородным...кидайте в меня тухлые помидоры))) Таких мало.
Тяжело вот так вот резко оборвать общение после того , как на протяжении года видишься с человеком через день, если не каждый день, а иногда и по два раза в день. laught если бы был просто секс,то я бы и не парилась, а тут было все к чему все так стремятся...


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:00 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Лососенок, поймите Вы, наконец, любимую женщину не мучают- с ней живут.
Не делайте за мужчину выводы с кем ему лучше или хуже.
Это знает только он сам.

Добавлено (21 Марта 2015, 18:00)
---------------------------------------------
Скорее всего у Вашего много энергии и ее хватало на Вас и семью.
Но скорее всего он и в мыслях не держал покончить со своей семьей ради Вас.

Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:03 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
lososenok, вы мне кажетесь очень умной молодой женщиной! То, что скучаете, ну так ничего необычного, очень вас понимаю... Не сразу это можно убить в себе. Вы главное не культивируйте в себе страдания по ЖЛ. Вот это уже опасно!
А все остальное по старой схеме, как у всех адекватных женщин, болели, болели, а потом раз, и переболели. Будет так и у вас! Я верю! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вас здесь будут провоцировать, но если Вы умница, переболеете и все будет хорошо в жизни.
Соединенные Штаты
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:07 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Spice_cherry, :
Я с вами так разговариваю, потому что уважать вас не за что, - мне все равно, что с вами дальше будет. 

Нет во мне дикой боли, не обольщайтесь. Только я читаю ваши опусы и тошнит от того, что вы пишете - розовые тошнотворные слюни, жалость к себе, рафинированной. Займитесь чем-нибудь стоящим

Оно и видно))))) Когда людям все равно, то они проходят мимо!!)) Когда книга скучная,то ее перестают читать.
Когда людей тошнит от чего то, то они стараются как можно меньше взаимодействовать с предметом тошноты..)) вот меня тошнит в старых газелях и с резкими водителями, так я делаю все что бы не оказаться в газели на серпантине в горах с горячим горцем!!!)) Как вариант беру кабриолет в прокат и рулю сама))))
Вас тошнит от моих розовых нюнь, но вы продолжаете заходить и читать их. Странно однако.. sorry что то вас сюда тянет.. иначе это садомазохизм уже какой то))) whiteflower я не против, вы мне ,наоборот,сил придаете, кстати. whiteflower whiteflower whiteflower


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата flowers84 ()
Это реально болезнь любовниц, ну никто еще не написал, какой ЖЛ говнюк, ужасный человек.


почему же, я именно так и говорю про своего sorry
Нидерланды
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:11 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
ОрхидеяS,
Скорее всего у Вашего много энергии и ее хватало на Вас и семью. 
Но скорее всего он и в мыслях не держал покончить со своей семьей ради Вас

Держал,а я отговаривала)) не для того что бы быть хорошей, а для того что если хотя бы 1 % у него был бы под сомнением,то я бы сама не смогла быть дальше с ним... гордая я... в голове бы постоянно чертики бы носились...да и чего я тут вам рассказываю, сами же знаете сколько проблем потом появляется, и как обратно в семьи через 3 месяца возвращаются. Вот этого я бы не пережила )))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 18:14 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Лососенок, Вы делаете ошибку за ошибкой. Не эмоционируйте по поводу сказанных обидных Вам слов.
Идите к поставленной цели- забывайте любовника. Мужчины хорошие психологи, знают, как удержать молоденьких девочек возле себя.
Не вспоминайте о нем, забывайте.
Соединенные Штаты
Поиск: