Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
"Друг"
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Правильно поймите. Тут дело не в деньгах и имуществе. Тут психологически переломить ситуацию нужно. Сорвать погоны, разжаловать в рядовые. Понятно? Давайте, действуйте. Себя потом жалеть будете, если захотите.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dara ()
И как мне понять что между ними все окончено ? Не могу же я все время следить , да и не хочу.

Никак Вы это не поймете.
А доверять теперь сможете? А сможете не доверяя уважать? А не уважая, любить?

Добавлено (04 Февраля 2015, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Dara ()
Была мысль устроить разговор втроем . Глупо наверное. Я буду дурой выглядеть точно.

И не думайте даже устраивать этот цирк. Зачем Вам это нужно? Хотите чтоб его любовница на Вас свысока королевной смотрела?
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:57 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эти вопросы потом решать будет. Сейчас на войне как на войне. Вот уважать себя начнете, потом подумаете любить, доверять или еще что.

Добавлено (04 Февраля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Любовницу в сад, однозначно. Еще до этого опускаться.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:58 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Dara, полностью согласна с жесткими методами. Только так и никак по другому! Срочно все имущество на себя переписывайте! Тем более момент такой выдался.
Думаю нифига он у Вас не раскаялся. В противном случае не делал бы Вас виноватой в его перетрахах. Заметьте, трахался на стороне он, а виноваты Вы. Ничего странного не находите?
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Прошлой ночью дома не ночевала ( хороший совет - побыть одной и подумать , дома это не получается). Когда утром вернулась в спальне на моей прикроватной тумбочке букет из 50-ти белых роз. Увидела даже прослезилась. Сказал :виноват, любит только меня , просит еще один шанс. Потом предложил обвенчаться.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Так и дайте ему этот шанс, только на своих условиях. Четко распишите ему все что хотите от него, можно даже письменно изложить с его подписью "обязуюсь", выдвигайте любые требования ( в том числе и недвижимость), а дальше видно будет. Можно даже потребовать , чтобы он взял у нее расписку , что она больше не приблизится к нему, или вообще уволится или еще что нибудь трудно выполнимое и унизительное. laught Виноватый муж- это шанс, нужно воспользоваться, а любить или не любить поймете потом, сейчас , в агонии, трудно в этом разобраться, думайте прежде всего о себе whiteflower Требуйте максимум заботы и внимания и купайтесь в этом пока есть возможность. Потом наступит (года через 2) период равнодушия и Вы поймете: "зачем я так убивалась?", вот тогда и решите нужен он Вам или нет, а пока ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! И ничто Вам теперь не преграда! Именно ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, точно также как пользовался он Вами.


Учитесь жить
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:25 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Dara, Венчаться и розы нюхать будете потом, а сейчас, пока он чувствует себя виноватым, разбирайтесь с финансами и имуществом. Вот пусть вам муж докажет, что вас он очень любит и вам доверяет. Потом война план покажет и вы от результатов его раскаяния примите решение остаться с ним или уйти.

И еще имейте в виду, что у вашего мужа был достаточно длительный загул и такое может повториться в любое время. Поэтому будьте готовы, как в песне - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Dara Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:31 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Можно даже потребовать , чтобы он взял у нее расписку , что она больше не приблизится к нему

happy Может еще какие предложения будут ?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:37 | Сообщение # 89
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dara, мое предложение стандартное:

1. Категорически потребовать разрыва всех отношений с любовницей.
2.Полная абсолютная прозрачность : где, когда, с кем. Всегда на связи, никаких посиделок, задержек после работы, совещаний и пр.
3. Никаких паролей на почте, телефоне и проч.
4. Все документы на недвижимость, имущество, сберкнижки и прочие документы отнесите в надежное место.
5. Оформите брачный договор ,по которому все имущество в случае развода отойдет к Вам. Если не все, то львиная доля.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Dara,венчание не признак верности,ему сейчас нужно Вас удержать.Правильно девочки советуют-жесткие и только Ваши условия.А может Ваш муж окажется исключением и постарается для Вас звезду достать.Не рубите с плеча.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:43 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Можно даже потребовать , чтобы он взял у нее расписку , что она больше не приблизится к нему, или вообще уволится или еще что нибудь трудно выполнимое и унизительное

Какая буйная фантазия у автора этого комментария!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:45 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Да пожалуйста: Например пусть каждое утро встает и признается Вам в любви!- хороший настрой на день у него и у Вас, каждый вечер приносит - одну розу с признаниями любви и верность- хороший вечер! И он привыкнет и Вам моральное удовлетворение! И так пока Вам не надоест laught Вмените побольше в обязанность домашних дел- чтоб не внапряг конечно, но и времени у него на глупости поуменьшится.

Далее: не менее 10 поцелуев и 15 обниманий в сутки!
если нельзя лю уволить, пусть сам найдет другую работу!
по магазинам исключительно вместе
и не забывайте материальные блага - недвижимость на свое имя и прочие покупки.


Учитесь жить
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:46 | Сообщение # 93
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dara, венчаться не нужно, расписок брать ,что не приблизится к этой бабе тоже.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:54 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
И он привыкнет и Вам моральное удовлетворение!

Вы профессионально занимаетесь дрессурой пуделей?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:00 | Сообщение # 95
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы профессионально занимаетесь дрессурой пуделей?

Дрессурой кобельков всех пород и видов.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:03 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Про расписки- конечно же просто что бы смешно было и требовать исполнения вовсе не обязательно, потом как бы смилостивиться можно happy Поблажку устроить! А этой бабе точно приближаться не стоит- нет ее! Вобщем играйте !

Лично я потребовала чтобы из детского сада забирал ребенка, следовательно вовремя был дома, никаких поездок и отдыха без меня. Выходные всегда только вместе, в магазины только вместе. Ну и соответственно никаких любовниц больше не было.

Про пароли на телефонах , компьютерах, почте- лучше узнать самой - больше пользы будет. (так чтобы он не знал).


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:09 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
потом как бы смилостивиться можно Поблажку устроить!

А вся эта дрессура стимулирует мужское влечение? Или Вы еще дополнительно взяли с мужа расписку-обязательство испытывать возбуждение, эрекцию в отношении жены?
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:10 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Фирсова, не нравится , не читайте. Лучше что нибудь дельного предложите!
А загулявшего мужа , если конечно нужен еще, нужно к себе заново приучать. И это не дрессировка, а совет моего психотерапевта. whiteflower


Учитесь жить
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:18 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Иришкин, Да пожалуйста: Например пусть каждое утро встает и признается Вам в любви!- хороший настрой на день у него и у Вас, каждый вечер приносит - одну розу с признаниями любви и верность- хороший вечер! И он привыкнет и Вам моральное удовлетворение! И так пока Вам не надоест Вмените побольше в обязанность домашних дел- чтоб не внапряг конечно, но и времени у него на глупости поуменьшится.

Далее: не менее 10 поцелуев и 15 обниманий в сутки!
если нельзя лю уволить, пусть сам найдет другую работу!
по магазинам исключительно вместе
и не забывайте материальные блага - недвижимость на свое имя и прочие покупки.

Сама-то веришь в такой сценарий ? Что пургу-то гнать ?
Дурдом и женское насилие, вот что это . 10'поцелуев.. И звездочками на щеке отмечать, как сбитых летчиков .
Dara, предложение венчаться, ИМХО, успокоительная пилюля для Вас, типа аргумент , что больше ни-ни .Ваш супруг - верующий человек, живет по заповедям божьим , соблюдает церковные посты и праздники? Причащается? Молитвы знает? Подводим к вопросу -есть у него Бог в душе ? Ответили ? Теперь вопрос - венчание для него -красивый обряд для того чтобы жена не бузила или скрепление таинства брака "на небесах, яко на земли " ?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:18 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
И это не дрессировка, а совет моего психотерапевта.

За подобные советы еще и деньги берут?!
Вот уж во истину "Пока живут на свете..."!

Все дельное, а не бабское здесь уже озвучено. Разматывать клубок, исследовать детали, задавать вопросы нужно в случае, если готова услышать весьма неприятные ответы и действовать в свете открывшихся нерадостных подробностей.
Не готова - не лезь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » "Друг" (может у меня уже развилась паранойя)
Поиск: