• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
За двумя зайцами
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:22 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
переписка легкая- привет, как дела- один раз попросила его съездить куда-нибудь на выходные, чтобы сблизиться получше, провести больше вместе время, так как он постоянно в разъездах. Он отказался, говорит мы не так хорошо знаем друг друга. И тут я напряглась.

Или за это время появились новые отношения, но одно понятно - мутит шось.

А вам не кажется, что вас заводит игра в завоевание мужчины (мне так показалось)? Интересен тогда, когда недоступен, а как вот он весь на блюдечке, то и желание пропадает?

А вообще с этими кавалерами - хороша ложка к обеду.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 10:51 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Ну ты видишь, что я одна с ребенком, ну так приедь ко мне, проведи с нами время. Нет он шугается как малолетний. На прошлых выходных говорит я могу прилететъ, я - о как классно, мы как раз поход в зоопарк запланировали на субботу, проведем вместе время. Он молчал целый день, потом выдал, нет , я лучше приеду во вторник вечером,я говорю сорри, я работаю, у меня свои планы, у меня ребенок, прихожу поздно с работы, мне будет слишком напряжно, ок, говорит, тогда я приеду в субботу вечером, говорю я с ребенком целый день, я не буду оставлять ее одну. В итоге ни до чего не договорились.

а Вы не думаете, что его напрягает Ваш ребёнок.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Думала, тогда на кой мне спрашивается мужчина, которого напрягает мой ребенок?!
Я его никому не навязываю, но у ребенка нет больше папы и я с ним говорила на эту тему, что просто отношения туда-сюда мне не подходят, и если он с серьезными намерениями, тогда мы можем побробовать.

Добавлено (05 Апреля 2015, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
А вам не кажется, что вас заводит игра в завоевание мужчины (мне так показалось)? Интересен тогда, когда недоступен, а как вот он весь на блюдечке, то и желание пропадает?

Нет, я просто перегорела, он слишком долго думал и тянул, сейчас я его не боюсь потерять, потому и веду себя естественно и не напряжно с ним, говорю многие вещи в лицо.
Но, что самое интересное, сейчас он оказался на моем месте. Узнал что я все-таки поддерживаю связь с этим мужчиной (залез в мой телефон, сам мне потом признался), поставил мне ультиматум, а я рассмеялась ему в лицо. Говорю как знаешь, уходя уходи. Уходил, потом возвращался, говорит не могу без тебя (манипуляция), ну хорошо, не можешь, значит так и будем тянуть. Я ненавижу себя иногда, но наверное на подсознательном уровне мною движет мстя, за все те унижения, которым он меня подвергал.
Беру от него сейчас все, что дает, дает достаточно. Могла бы кривить носом, но содержать себя и ребенка финансово в другой стране очень сложно. Он не оплачивает мою жизнь, если он завтра исчезнет - я не пропаду. Но зачем мне отказываться от денег, которые сами идут мне в руки!

Добавлено (05 Апреля 2015, 19:17)
---------------------------------------------
Любовник не хочет оставаться любовниками!! Он хочет совместно проживать и зачастил у меня на ночь оставаться. Разговор у нас был серьезный, что с ним я жить не хочу и не буду, слишком много чего произошло, я слишком много чего знаю и в слишком многое была втянута (хотя по сути меня это вообще не должно было касаться). Вот так вот и живем. Любовник со своими семейными разборками, и я - со своими тараканами в голове.

Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:09 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
я просто перегорела, он слишком долго думал и тянул, сейчас я его не боюсь потерять, потому и веду себя естественно и не напряжно с ним, говорю многие вещи в лицо

Так может Вам его к жене взад отправить показав направление?

Добавлено (05 Апреля 2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Думала, тогда на кой мне спрашивается мужчина, которого напрягает мой ребенок

Нет ну интересное кино! Ваш ребенок для него чужой. Вы себе мужчину ищите или ребенку папу?
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:44 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Нет ну интересное кино! Ваш ребенок для него чужой. Вы себе мужчину ищите или ребенку папу?

и то и другое, зачем мне нужен мужчина, который не акцептирует моего ребенка?

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Так может Вам его к жене взад отправить показав направление?


Мне вообще кажется, что она его напнула, поэтому он и бегает. Хотя она постоянно ему смс строчит какой он ".........", как-то пару раз я заметила содержание только что пришедших смс, когда он выходил по делам. Потом перестала обращать внимание. Ничего нового она не пишет.
Когда он например у детей своих в своем доме и я звоню, было такое что она поднимала трубку его мобильного. Он мне потом перезванивал и извинялся, что это она специально делает. Я никак не реагирую на этот цирк вообще. Ну дома он там и дома, думаю значит бегает к ней и хочет еще все замять, теплится во мне надежда. Ну нет, опять через пару часов бежит ко мне, говорит только, что там невминяемая обстановка и разговора вообще никакого не получается. Я молчу себе.
Еще пошла у него мода мне говорить, что это он из-за меня все затеял, тут конечно я не выдержала и раз сказанула ему, что нефига было ко мне летом переться и от другого мужчины отбивать. Так что разбирайся со своей семьей теперь сам .
Германия
neon Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:51 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Так проблема чтобы переспать с нынешним ухажером?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
RadissonBlu Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:15 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Я уже тоже созрела, чтобы так сказать расставить все для себя по местам.

Проблема в том, что этот любовник продыху мне не дает, звонит часто, спрашивает где я, он все мое расписание знает, куда я за ребенком поеду, где я с ним иной раз буду, если я не дай бог вечером на звонок не отвечу, то приедет и будет звонить в дверь. Я ему сказала, что ненавижу уже его за это и чего он добивается не пойму.Превратился в маньяка.
Стал дитем моим вдруг заниматься, то три года игнорил, а сейчас прямо и давайте не великах погоняем, и давайте туда съездим, то ей на мороженое сунет.... Прямо весь распушистый.
Германия
neon Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
RadissonBlu, ну так пошлите его. Он по ходу не будет посылаться но Вы так настойчиво , глядишь через пару месяцев пыл то и угаснет


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Prickle Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:23 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
RadissonBlu, мечты сбываются к сожалению whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
RadissonBlu Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 16:14 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Просто нужно правильно уметь их формулировать.
Может быть мы и были бы с ним вместе, если бы не рождение его второго ребенка и факт замалчивания (то есть дотягивания до практически самого рождения ребенка). Я считаю это было предательство с его стороны не сказать мне об этом сразу и продолжая обманывать нас обеих. Хотя он и говорит, что она сама хотела родить, несмотря на обстоятельства, но я все же уверена, что нормальная женщина не будет рожать от мужчины, брак с которым "на ладан дышит". Значит у них все же было все более-менее ровно, раз уж она решилась на второго ребенка.
Мы с ним начали нормально и ровно общаться, просто потому, что я наконец ничего не утаиваю и говорю все как есть. Скажу честно, несмотря на все его бяки, но были и хорошие времена, я очень сильни привязана к нему эмоционально. Мне очень тяжело с ним расставаться, хотя я же и понимаю, что вместе мы не сможем просто быть. Еще нужно обязательно перестать заниматься с ним сексом, это очень сильно привязывает. Но как назло, секс стал еще ярче и лучше, прямо наркота сплошная. shy
Германия
tata2014 Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Хотя он и говорит, что она сама хотела родить, несмотря на обстоятельства

Это типа сама захотела, сама сделала, так что ли? pleasantsurprize
Обычно в семьях где отношения начинают портиться или вскрывается измена мужа, супруги обоюдно решают родить ребенка. Видимо для того, чтоб по новому жить начать. Так что не думаю, что у них было так все плохо в семье.

Добавлено (13 Апреля 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Еще нужно обязательно перестать заниматься с ним сексом, это очень сильно привязывает

А может Вам по другому к сексу с ним начать относится? Вы наверное при занятиях думаете, что это последний раз и бла-бла-бла...
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:39 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Хочется свою шкуру разрезать и вылезти из нее, бросить. Не знаю что делать.
Как верно..а я вот иногда думаю,.неужели вот действительно этот человек вам так дорог..что прям из кожи лезнь..наверное он ооочень крутой ..и любящий,и заботливый..и готов прийти в любую минуту на помощь и слёзы вам утереть..тогда да..стоит этого всего.


Верить
Украина
RadissonBlu Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:49 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
наверное он ооочень крутой ..и любящий,и заботливый..и готов прийти в любую минуту на помощь и слёзы вам утереть..тогда да..стоит этого всего.

Любящим и заботливым до соплей он стал тогда, когда менея черт дернул за язык сказать, что мне замуж предложили. Тогда-то он реально зашевелился. Но поздно. Я начала сравнивать подсознательно обоих мужчин, что очень неправильно.
На сегодняшний день имеем сопли-слезы с обеих сторон, он предлагает в очередной раз замужество и совместный поиск квартиры, а я предлагаю расстаться, так как жить в постоянном ожидании очередного предательства с его стороны мне не под силу.
Был бы у меня характер сильнее, была бы я умнее-мудрее, поставила бы давно точку и не велась бы на все эти слезные манипуляции, но я- дура, и сама от этого страдаю.
В итоге договорились до того, что он все же меня оставляет и желает счастья, как бы плохо ему сейчас не было. Сказал, что если я захошу, то могу ему позвонить в любое время. Теперь меня начинает колбасить, он добился своей цели((((

Добавлено (14 Апреля 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А может Вам по другому к сексу с ним начать относится? Вы наверное при занятиях думаете, что это последний раз и бла-бла-бла...

Я жила уже какое-то продолжителъное время без секса, это очень важная деталь в отношениях, но не главная. Но Вы в чем-то правы, сексом как в последний раз занимается он, а не я. Я к сексу начала относиться с наслаждением, теперь получается ублажает он меня, а не я его. (Хотя мне никогда это труда особого и не составляло, я просто люблю это дело shy )
О Боже мой, к чему мы пришли в итоге?!
Теперь он по всем параметрам оказался на моем месте, бумеранг оказывается существует. sad

Добавлено (14 Апреля 2015, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата madlena ()
а я вот иногда думаю,.неужели вот действительно этот человек вам так дорог..что прям из кожи лезнь

Я тут имела ввиду, не из кожи вон вылезти за ради чего-то или кого-то, а просто тошно так, что хотелось вылезти и уползти в какой-нибудь угол, где бы тебя никто и ничто не трогало.
Сама ситуация была для меня очень напряженной.

Добавлено (14 Апреля 2015, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Так что не думаю, что у них было так все плохо в семье.

Если не все так плохо в семье было, то почему же на сегодняшний день мы имеем то, что имеем?!
Германия
tata2014 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21:37 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Если не все так плохо в семье было, то почему же на сегодняшний день мы имеем то, что имеем?!

RadissonBlu, ну а что Вы имеете? По моему как был он не ваш, так им и остался.
Я вот думаю почему так произошло? Думаю Вы просто хотели повоевать за мужчину с женой. Типа я же такая растакая, да разве у меня и не получится увести! Вот и воевали не за любовь свою (думаю Вы на это опирались, когда вступили в этот бой), а с женщиной. Поэтому когда этот "ценный приз" Вам достался, оказалось что не такой уж он и ценный, не так уж сильно и нужен. Война то типа выиграна, соперница повержена. Все! Цель достигнута. А мужик? Да на фиг он нужен то теперь!?
Вот меня удивляет куда у любовниц девается эта вся неземная любовь? Ведь Вы же будете отрицать, что Вы думали, что это любовь?

Добавлено (14 Апреля 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
О Боже мой, к чему мы пришли в итоге?! Теперь он по всем параметрам оказался на моем месте, бумеранг оказывается существует.

По-моему Вы ему мстите. Но не за то, что Вам пришлось в позорной для Вас роли жить. А за то, что боролись вроде как за него, а он не так уж и нужен был.

Добавлено (14 Апреля 2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Я жила уже какое-то продолжителъное время без секса, это очень важная деталь в отношениях, но не главная.

Наверное Вы меня не поняли. Вы воспринимаете секс именно как с мужчиной своей жизни. Я говорила о том, что можно воспринимать секс как приятное занятие и не более. Теперь понимаю, что у Вас не получится поменять отношение к этой части отношений.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 22:52 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Думаю Вы просто хотели повоевать за мужчину с женой

Не хотела. Она думала, что я-то все знаю, а оказалось он нам обеим голову морочил. Мы же с ней созванивались и разговаривали. Я ей ответила, что замуж выхожу и пускай они меня в покое оставят, а она мне, что я могу его себе забрать. Пообщались спокойно довольно.

Добавлено (14 Апреля 2015, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
По-моему Вы ему мстите. Но не за то, что Вам пришлось в позорной для Вас роли жить. А за то, что боролись вроде как за него, а он не так уж и нужен был

Понимаете как у нас все происходило, я понимала, что он никогда не разведется, а после рождения ребенка так вообще крест поставила на наших отношениях и отдалилась. Отдалилась на два месяца, переболела, перестрадала и познакомилась же с новым мужчиной. Так нет. Ему сообщили где и с кем меня видели и тут "...Остапа понесло". Вобщем он добивается и по сей день, морочит мне голову и я заморачиваюсь. Говорю же, ушел из семьи, живет у матери, повадился ко мне с ночевками каждодневными, я отвадила. Жена ни меня ни его не беспокоит вроде.
Но он мне не нужен стал еще тогда, когда сообщил о скором рождении ребенка. Не на начальном сроке, а буквально за пару недель до. Вы представляете в каком я была шоке вообще?! Человек ходит ко мне в дом, спит сомной, катается на великах, ходит в кино и умалчивает о том, что будет ребенок!!!! Это каким нужно вообще хлоднокровным быть!? Естественно тогда я реально страдала и болела, но опять впустила подлеца в свою жизнь. Отношения пошли на спад.
И Вы правы в том, что я наверное мщу ему, только за то, что так унизил. Не без моей вины конечно, но унизил.

Добавлено (14 Апреля 2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
А ты чего реально хочешь?

Я хочу избавиться от этой зависимости, но не знаю как. Отрезать сразу не получилось, теперь режу по кускам.

Может все-таки клин клином?! То мужик не плох совсем, даже очень выигрывает на фоне с этим. А я все мнусь. Может начать с ним секситься и все устаканится?! Мы же, женщины, привязываемся больше благодаря сексу.

Добавлено (14 Апреля 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Но право, поймите меня правильно, не знаю прямо как и сказать. Вобщем у меня такое чувство, будто я ЖЛ изменять собралась.
Жуть как тошно самой от таких примитивных мыслей shy shy faint

Германия
zaiyaz Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 23:07 | Сообщение # 76
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Может все-таки клин клином?! То мужик не плох совсем, даже очень выигрывает на фоне с этим. А я все мнусь. Может начать с ним секситься и все устаканится?! Мы же, женщины, привязываемся больше благодаря сексу.

Начать с ним что делать?

Ни какой зависимости нет. Зависимость люди себе придумывают сами. Будьте честны с самой собой и делайте то, что вы считаете нужным. Тогда у вас не будет возникать подобных вопросов. Если вы разлюбили одного и хотите начать отношения с другим - то так и делайте. А про зависимости - это вы лукавите. Если вам нравится лукавить - то это ваш выбор.

Нельзя изменить любовнику. Он на то и любовник, что перед ним нет ни каких обязательств. Все остальное - это ваша затянувшаяся игра в мнимую жену. Вы не жена. Вы любовница, а жена его живет дома, спит с ним каждую ночь в одной постлее и строит планы на будущее. Вас в его будущем нет. Вы лишь игрушка. Если вам нравится быть чьей то игрушкой - ваше дело.
Канада
Naive Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 23:17 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А мне кажется, что автор просто разочаровалась окончательно. Разве получится после всех этих унижений, предательства, грязи и лжи построить счастливую семью? Как можно после всего доверять этому мужчине? Как можно жить с человеком без доверия?
Хотя он вроде бы и доказывает поступками, что автор ему нужна, что он хочет быть с ней.
В моем случае были только слова... Одни слова...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
cgtwbfkbcn Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 06:50 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Нельзя изменить любовнику. Он на то и любовник, что перед ним нет ни каких обязательств.
Классно сказано! Притом мужчиной. В реале ЖЛ хочется быть ЕДИНСТВЕННЫМ у любовницы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 07:00 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cgtwbfkbcn ()
В реале ЖЛ хочется быть ЕДИНСТВЕННЫМ у любовницы.

А что ему мешает это сделать? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 07:10 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
он предлагает в очередной раз замужество и совместный поиск квартиры

RadissonBlu, так он развелся? Или это очередная сладкая ложь,чтобы вас оставить в мышеловке.Ох и любим мы ушами!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За двумя зайцами
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: