Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:11 | Сообщение # 761
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
в какой церкви можно посмотреть лики этих святых? (я серьезно)

У одной из моих бабушек было трое детей, семь внуков. Моя мама утверждает, что лучшей свекрови сложно желать, мы все помним, как она успевала и работать (буквально до последнего своего дня), и дома была стерильная чистота, пекла отменно, успевала с внуками по разным городам ездить.
Другая учила меня еще в детстве, что уютным и аккуратным должно быть даже купе поезда, в котором едешь по месту службы супруга.
Никто из них не позволял мужьям помыкать собой.
Цитата macos ()
ни в одном сообщении вы не увидите мое желание к ней вернуться, только выпиливание.

Ну, коли существо с мозгом воробья нужно выпиливать лобзиком, то жизнь вероятно удалась.

А в целом, складывается впечатление, что на сайте появился очередной Юля-Самурай - типично бабская манера общения, вязкость в деталях, понты без повода.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:28 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
macos, мама выгнала папу, когда узнала, что он, пока она двоих детей растит, окучивает окрестных теток. Первую простила, а потом противно стало. После развода узнала, что мадам, к которой она его отправила, была далеко не первой. Замечательную квартиру нашу продали и поделили, дачу, движимое имущество тоже. Причем папочка маму поливал, примерно, как вы. Что терпеть должна была ради детей, ведь он же ее обеспечивал. Да провалился бы он на месте, такой заботливый. А Вы продолжайте в том же духе. Только не надо потом проситься обратно - не примут.
Цитата macos ()
да кто против. что у вас муж под каблуком сидит?

У меня как раз нет. Это у Вас жена под каблуком. И дело даже не в наличии бывшей любовницы и даже не в том, что скоро будет другая. А в отношении к женщинам вообще, что они вам что-то должны, потому что женщины.

Добавлено (28 Января 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Фирсова, whiteflower . Аналогично. И уж тем более высказывать таких мыслей, что они нужны для работы или вообще что-то должны мужчине. Думаю, что после указания о том, где их место, их мужья бы долго делали все самостоятельно.

Добавлено (28 Января 2015, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
в целом, складывается впечатление, что на сайте появился очередной Юля-Самурай - типично бабская манера общения, вязкость в деталях, понты без повода.

Ненатуральность какая-то в этом есть. в понтах, я имею ввиду. А так - рассуждения обычного самодовольного самца, имеющего несколько самок и немного денежек.
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 09:44 | Сообщение # 763
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Моя мама утверждает
что же вы ожидали от матери? Зачем вас травмировать информацией.

Цитата Фирсова ()
типично бабская манера общения
значент я не обычен, не сер как мужская масса одолевающая вас в жизни laught

Цитата Iron ()
Да провалился бы он на месте
у вас просто обида на отца, я вас понимаю и его не оправдываю.

Цитата Iron ()
что они вам что-то должны
никогда ни одну женщину не напрягал, стирать. убирать, готовить. Я как бы сам с 17 лет живу отдельно, и что такое макароны сваренные в бульоне от сосиски, с горчицей и хлебом - прекрасно еще помню. Так, что не надо из меня лепить монстра.

Цитата Iron ()
Ненатуральность какая-то
я понимаю, шаблон рвется у вас, но в этом моя исключительность от других мужчин.

Цитата Iron ()
имеющего несколько самок и немного денежек
у меня было продолжительных отношений 6+5+4, измена была в последних, т.е. нынешних, поэтому говорить о неком разнообразии самок в моменте я бы не стал. Скрывать, что от внимания женщин в свой адрес я испытываю удовлетворение - скрывать глупо. А деньги, что деньги? На хлеб и горчицу хватает и ладно.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Января 2015, 10:01 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
macos, мужчин, которые разделяют себя на несколько отношений, а женщин оценивают с позиции их пригодности в хозяйстве, как лошадей, часто потом осуждают их дети. А у вас я это как раз и наблюдаю. Именно допустимость лично для вас треугольников вообще.

Добавлено (28 Января 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Интересно, а почему отношения с предыдущими девушками прекращались?

Добавлено (28 Января 2015, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
я понимаю, шаблон рвется у вас, но в этом моя исключительность от других мужчин.

Да нет исключительности. Она только у вас в голове образовалась. От этого и любовница завелась. Ведь Царю все можно себе позволить. Но в том-то и фокус, что эта исключительность существует для вашей гражданской жены только пока она считает отношения равноправными, а Вас верным и любящим. В общем, я вам сказала, к чему такое приводит - Вы меня услышали.
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 10:34 | Сообщение # 765
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
как лошадей
заметьте это ваша цитата.

Цитата Iron ()
Именно допустимость лично для вас треугольников вообще
это была страсть, сиюминутная, и никто не хочет ее повторения, если бы понимал, что любовница мне подходит душевно, то наверное уже родили ребенка laught

Цитата Iron ()
Интересно, а почему отношения с предыдущими девушками прекращались?
они уходили сами, но вот проблема, они пытались вернуться, но двери уже были закрыты. Я никогда не переступлю через мужскую гордость.


Цитата Iron ()
Да нет исключительности.
по сути перед Богом мы все равны.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:18 | Сообщение # 766
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
никогда ни одну женщину не напрягал, стирать. убирать, готовить.

Цитата macos ()
она моет полы, стирает все сама, гладит, раскладывает по гардеробным, безумно вкусно готовит. Я никогда не слышу о помощи на кухне. И это меня вполне устраивает.


А без разницы, не напрягали или сама впряглась. Надраивает полы в чужом доме прислуга. Разве сожительница вошла в Ваш дом хозяйкой? Не вошла, значит, она - прислуга с сексуальными функциями.

Цитата macos ()
У меня есть дом, почти 700 кв.м.

Цитата macos ()
Но я не родился барином и помещиком.


А слона и не заметели. И вся проблема: недвижимость есть, а владетельного дома нет, но хочется. А к прошлому величию Вы отношения не имеете, корней нет. Но, при этом, относитесь к себе, как к корню будущего и для потомства нужна породистая лошадка.

Цитата macos ()
значент я не обычен


Скажем так, сообразительны и отличаетесь от серой массы владетельных русских. amorous Те, понастроят недвижимости в России, обзаведутся домами в Англии и наивно полагают, что они "владеют домом" и не доходит до них, что листок укоренения не имеет. macos, если и отыщите такую женщину (а в России все корни революция давно пообрезала), её за Вас не отдадут. Это называется неравнородный брак.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:48 | Сообщение # 767
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в целом, складывается впечатление, что на сайте появился очередной Юля-Самурай - типично бабская манера общения, вязкость в деталях, понты без повода.

И ты,Брут? (с) Я -то вечно всех подозреваю pleasantsurprize то в троллизме,то в подделке.
Но вот последние перлы почитала про дом 700м2 ,который одна сожительница обслуживает и кучу прочих квартир и прифигела.

Цитата vosem ()
листок укоренения не имеет


Не имеет ,потому,что не может иметь детей. Иначе , в таком возрасте гетеросексуальный мужчина, поживший по несколько лет с женщинами, всяко хоть одним ребеночком-то обзавелся.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 768
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но вот последние перлы почитала про дом 700м2

Я тоже прифигела, когда он успевает при таком домище , который требует как пить дать хозяйского глазу и рук , гулять, а потом страдать и выпиливать. Может конечно по хозяйству хлопочет и украдкой так слезу смахивает pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
miolia Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я -то вечно всех подозреваю pleasantsurprize то в троллизме,то в подделке.
Но вот последние перлы почитала про дом 700м2 ,который одна сожительница обслуживает и кучу прочих квартир и прифигела.

Мультик, чему тут удивляться? Бумага (вирт) все стерпит. Я тоже к своему метражу нолик приставлю и тоже будет повод вам прифигеть) Это распространенная вещь на этом сайте, да и на других, я думаю. Люди слабы. Но такого букета, конечно, я еще не встречала. Все в кучу - недвижимость как у Карабаса Барабаса, бунгало и лыжные курорты, при этом какая-то должность, выцарапанная долгими стараниями (аж женам изменять некогда было), писульки эти на женском сайте по странному поводу, то ли жена, то ли сожительница с пылесосом, и еще сверху (вообще ни в какие ворота!) - кандидатская! Ну ваще. И наш ученый кандидат неведомых наук пишет, что
Цитата macos ()
это проблема надуманна спецификой моего мышления.
Спасибо, что хоть "проблема" , которая "надуманна спецификой", с одним "м".
Для меня удивительно, что серьезные здешние люди бросились всю эту галиматью обсуждать. Вот что и правда странно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 770
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
значент я не обычен, не сер как мужская масса одолевающая вас в жизни

Не льстите себе, милейший. Я всегда умела выбирать среди достойных, и по мимо способности хорошо зарабатывать, мой мужчина умеет говорить по делу и емко, а так же не хвалить себя аки петух бролейрный.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Кстати, про сожительниц. Теоретически, вне связи с темой ветки. Если есть большая мечта привести в ЗАГС достойного человека, то в этой демоверсии девушки готовы всякие чудеса продемонстрировать. Так что я не удивляюсь, что и 700 и 1000м2 будут драить с энтузиазмом. Какое-то время.

Добавлено (28 Января 2015, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
не сер

Ага, ну да, он еще и не сер, и чертовски хорош собой, как где-то ранее писал)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 772
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, про "надуманность спецификой мышления"- это было пять баллов, но я толерантный товарищ ко всяким чудесам.
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 773
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Мдя faint знаете, генерация бреда привысила все мыслимые параметры, примерно как рассуждение Псаки, вроде и Госдеп, а чушь несет, а возразить можно только с кухни.
Я бы вот что предложил.
1. Обсуждать кандидатскую только с теми, кто реально понимает как она пишется и защищается.
2. Обсуждать дом в 700 кв.м. с теми, кто имеет дом от 500 кв.м.
3. Касательно промелькнувшей идеи о том, что у кого то краткий и емкий муж - я не против, и не собирался пеной у рта доказывать, что он альфа и шпилит в радиусе 80км все подряд.
4. Касательно детей, здесь надо остановиться подробно. Когда мы запланировали с бывшей супругой детей, у нас ничего не получилось, после обращения к врачу доктор спросил у нее, а были ли аборты ранее, она категарично ответила нет, но доктор сказал: позвольте милочка но вот же. В общем понимаете, но это один из факторов, второй не хотелось плодить нищету в съемную квартиру, ездить на кредитопомойках и прочее. Как толко я развелся, у меня дела пошли в гору, за 4 года я все это достиг и собрал капитал, так, что с моей, как вы ее называете сожительница, уборщица, прислуга и т.д. мы точно понимаем, что дети будут жить в достатке, так как папа обладает большим количеством ликвида.

Всем лучей добра whiteflower
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:16 | Сообщение # 774
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
дети будут жить в достатке, так как папа обладает большим количеством ликвида.


Детям нужна папина любовь, а не большое количество его ликвида.
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 775
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
vosem, кто против? я же не алкаш подзаборный или асоциальная личность. О чем вы?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 776
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
1. Тут весьма много тех кто писал и защищался.
2. Так же много тех, кто имеет.
3. Не шпилит.
4. Тут много противниц абортов, имеющих более одного ребенка, не имеющих кредитов и т.п.

Определенно специфичность мышления проглядывает, macos...
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 777
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Фирсова,
1. У вас есть?
2. У вас есть?
3. Без комментариев.
4. У вас конкретно как обстоят с этим дела?

И позвольте спросить, что лично вы делаете на этом форуме?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:39 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
ни в одном сообщении вы не увидите мое желание к ней вернуться, только выпиливание.

У меня ощущение, что здесь живёт папа Карло, который страдает по вечерам,глядя на нарисованное пламя на холсте и вспоминая свою Буратину laught
А Буратина уже давно убежала в страну чудес amorous
А папа Карло всё пилит бревно, пилит. На нём уже дырка насквозь,а он всё пилит,не осознавая,что бревна-то уже почти нет.Так, одни щепки остались. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
macos Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 779
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У меня ощущение
с вашими ощущениями к сожалению жить только Вам whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 780
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
1.У мужа есть, я не вышла на защиту, потому что она совпала со второй беременностью. Первого ребенка потеряли в аварии, а потому степень меркла на фоне ожидания материнства.
2. 255 + 175 метров Вас устроит? Квартиры можно не буду перечислять, я стесняюсь. Я не люблю лишних людей в доме, и мне в лом заниматься клинингом лишнего пространства, кроме того я всегда работала и намерена продолжать это делать.
3. Взаимно.
4. На двоих с мужем трое детей.

Лично я умудрилась увлечься любовником. Потом меня попустило, разувлеклась обратно, его все еще "колбасит" редко, но метко.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Поиск: