• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
Год сердечного драйва
macos Дата: Четверг, 29 Января 2015, 07:57 | Сообщение # 801
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Iron, вы как то глупо мыслите, у нас у обоих был брак, и мы много говорили и говорим об этом, не наш это формат.

Cute, так вы почитайте, кто ветер в паруса гонит, вы сами свернули с дороги.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 29 Января 2015, 08:44 | Сообщение # 802
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Cute, так вы почитайте, кто ветер в паруса гонит, вы сами свернули с дороги.

Я спросила прямо. Не юлите попкой!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 29 Января 2015, 08:56 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
если в чувствах есть материализм, то это проституция

Потому и хочется еще раз уточнить: Ваша клининговая мадам кем содержится? Кто оплачивает ее тарелку супа заслуженную тщательной уборкой?
После рождения ребенка осчастливите Золушку штампом в паспорте?
Российская Федерация
macos Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:06 | Сообщение # 804
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ваша клининговая мадам кем содержится?
не понимаю о ком вы?

Цитата Фирсова ()
Кто оплачивает ее тарелку супа заслуженную тщательной уборкой?
тот же вопрос.

Цитата Фирсова ()
После рождения ребенка осчастливите Золушку штампом в паспорте?
читайте внимательно, я выше писал наше отношение к штампу. Вы хоть историю штампообразования почитайте, для чего он был реализован. Поймите первопричины. Если вы считаете что проштампованая женщина - есть подтверждение ее реализации как женщины - то мне жаль, что у вас такое узколобое мышление.

Цитата Cute ()
Я спросила прямо. Не юлите попкой!
все вопросы описаны в теме, ничего нового мне не интересно, а уж тем более советов по недвижимости и материальным средствам.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:14 | Сообщение # 805
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
macos, я все же очередной раз подозреваю, что общаюсь с женщиной - все эти типичные "взбрыки" и попытки кого-либо обвинить в узколобости.
Милейший, я абсолютно спокойно отношусь к гражданскому браку, но таки уверена, что мужчина обязан жениться на матери своих детей. Впрочем, Ваша клининговая партнерша вероятно достойна исключительно подтверждать ежедневно, что в ее светлых чувствах нет и капли материального.
Российская Федерация
macos Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:20 | Сообщение # 806
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"взбрыки"
я спокоен, поверьте.

Цитата Фирсова ()
кого-либо обвинить в узколобости
зачем? я констатирую факт того, что вы пытаетесь принизить женщину которая рядом со мной.

Цитата Фирсова ()
мужчина обязан жениться на матери своих детей
давайте доводы и мы это обсудим.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:24 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, мужчины более выдержаны, это верно.

Добавлено (29 Января 2015, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата macos ()
Вы хоть историю штампообразования почитайте, для чего он был реализован. Поймите первопричины.

macos, просветите.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:31 | Сообщение # 808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
все вопросы описаны в теме, ничего нового мне не интересно, а уж тем более советов по недвижимости и материальным средствам

А я спрашиваю не про недвижимость и движимость, а про покой душевный, про выпиливание . Он закончилось? Судя по ответам Вы боитесь ответить даже самому себе прямо и откровенно. Да или Нeт?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
macos Дата: Четверг, 29 Января 2015, 09:54 | Сообщение # 809
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Да или Нeт?
скорее да, но есть еще какие то якоря, но надо отметить, что амплитуда колебаний уменьшилась значительно.

Цитата Iron ()
просветите
потратьте время, откройте хотя бы википедию.

Цитата Iron ()
мужчины более выдержаны, это верно.
у вас иллюзия насчет того, что кто то за экраном нервничает whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:04 | Сообщение # 810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
у вас иллюзия насчет того, что кто то за экраном нервничает

macos, нет у меня такой иллюзии. У меня только факты:
Цитата macos ()
вы как то глупо мыслите

Цитата macos ()
у вас такое узколобое мышление

Факты говорят, что кто-то за экраном не стесняется переходить к личным оскорблениям, когда не в состоянии привести ни одного стоящего аргумента. Это слабость, не достойное для мужчины поведение. Как же мужская гордость (раньше именовавшаяся честью) позволяет мужчине оскорбить женщину? Или Вы под словами "мужская гордость" воспринимаете нечто другое?
Российская Федерация
macos Дата: Четверг, 29 Января 2015, 10:18 | Сообщение # 811
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Iron, не надо нервничать, не надо вовлекать в обсуждение третьих лиц, не надо их оскорблять и принижать. Поверьте - это залог успешной дискуссии, даже с полярным мнением.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 11:35 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
macos, а я предупреждала, что Вас станут убеждать в том, что Вы моральный урод и чмо ходящее с первичными мужскими половыми признаками sorry Не нужны никому Ваши тараканы и заморочки, никто, кроме Вас самого, не поможет разобраться, только еще больше запутают shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Cute Дата: Четверг, 29 Января 2015, 11:49 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
скорее да, но есть еще какие то якоря, но надо отметить, что амплитуда колебаний уменьшилась значительно.

начит не зря на сайте просидели и пусть Романова Вас и предупреждала, но вынос мозга на сайте Вам помог с выпиливанием, pleasantsurprize
Цитата romanova80 ()
Не нужны никому Ваши тараканы и заморочки, никто, кроме Вас самого, не поможет разобраться, только еще больше запутают

и надеюсь что Вас не запутали, Вы еще тот крепкий орешек.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
vosem Дата: Четверг, 29 Января 2015, 16:10 | Сообщение # 814
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Поймите первопричины


Как бы получить столь интересные сведения? amorous

Добавлено (29 Января 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Вы своими словами, не из Википедии.

Добавлено (29 Января 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Я с большим пиететом отношусь к людям, которые видят причины, а тут первопричины. Заинтриговали.

Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Января 2015, 03:01 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата macos ()
Iron, не надо нервничать, не надо вовлекать в обсуждение третьих лиц, не надо их оскорблять и принижать. Поверьте - это залог успешной дискуссии, даже с полярным мнением.

macos, интересно, кого я оскорбила и чем? Каких третьих лиц, не связанным непосредственно с проблемой выпиливания легкой гнильцы из прекрасной в целом души? Для диагностики любой болячки самое важное - полный анамнез. Еще не помешало бы определить цель лечения. С анамнезом стало более или менее понятно, история личной жизни в общих чертах и многие характеристики личности проявились в ходе проведенного обследования с применением инвазивных методов исследования. happy Результаты оптимизма не внушили: измена лишь следствие отношения к женщинам и к себе в целом. Вопрос автору. Какова основная цель лечения? Уменьшить выраженность симптомов сию сминуту на время или как следует санировать рану, не оставив гнойных карманов, которые в дальнейшем дадут рецидив и таки приведут автора к краху семейной жизни в очередной раз?

Добавлено (30 Января 2015, 03:01)
---------------------------------------------
В описанном автором понимании идеала женского отношения к мужчине я лично вижу, что автору по жизни нужна не женщина-партнер, а женщина-мать, нужна ее жалостливая, всепрощающая и не требующая ответа безусловная любовь. Маму автор ищет, а не жену. А сексом с мамой не занимаются. Вот и возник в его жизни объект сексуального желания, не испытывающий к нему материнских чувств. А гражданская жена ведет себя как добрая, ласковая и заботливая мама. Даже голоса на любимого сыночка за 5 лет ни разу не повысила. И все простит своему птенчику, придумает за него оправдание любым его косякам, даже нежеланию брать на себя ответственность за нее и создавать семью. Автор и не женится на ней потому, что сын за маму и не должен отвечать. Это она о нем должна заботиться, потому что родила. А женщина, желающая получать в ответ на свою заботу такое же количество ответной заботы, автору не нужна в принципе, потому как сыночек привык быть единственным, светом в окошке. И когда мама-жена наконец родит ему отпрыска, ее внимания старшему сыночку-мужу хватать перестанет. Вот тогда и возникнет у него потребность восполнить на стороне недостающее мамино внимание. Ну, а если детей будет больше одного - 100% такая ситуация возникнет. Выход из этой ситуации я вижу только один: сыночек должен повзрослеть и стать мужчиной. Защитой и опорой для своей женщины, а потом для совместных детей. Научиться не только брать в отношениях, но и отдавать, заботиться о другом человеке и любить его, действовать в его интересах, а не только в своих.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Год сердечного драйва (Служебный роман)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: