• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
femme Дата: Суббота, 03 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Но, хоть все истории есть банальщина с точки зрения вселенского мирового опыта, каждый человек проживает ее со всей гаммой собственных чувств, один на один с собой, и это его собственная работа над собой - никак иначе.


Вот-вот. И "работа" эта - всем работам та еще работка......
Мы же не просто страдаем-переживаем и сопли розово-сиреневые льем.
Мы меняемся в процессе, как Вы правильно подметили, собственной работы над собой!
Нелегко, че уж тут лукавить, ни женам, ни мужьям, ни любовницам, ни любовникам.
Самое главное, как мне кажется, не разрушить жизнь свою, своих близких. whiteflower

Добавлено (03 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Дорогая,мы--не в Китае!:):)


Даа...жалко китайских мужиков.... У них женщин на 34 миллиона меньше.....
Китайские женихи себе жен из-за границы привозят... faint
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я уже вижу, Зосенька. Но чото притомилась - идут косяками

Бассет матерый форумчанин, лечащий кнутом)?
Филиппины
Tortera Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:15 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!
Поскольку иногда бываю тут, правда безмолвно - люблю читать мысли некоторых участников. Но решила, что не лишним будет подытожить однажды начатую мною тему.
Собственно, что имело место быть. Розовые огромных размеров очки и, может, дурость какая-то. Болезненная привязанность. Даже разбирать сейчас не хочу. Но тогда я была уверена, что это любовь всей моей жизни и не сомневалась ни на минуту, что он - моя судьба.
Я делала несколько попыток расстаться, когда поняла, что будущего нет, но возвращалась на этот круг снова и снова...
Я забеременела, но Жизнь распорядилась по-своему, к сожалению, моему ребенку не суждено было родиться...
Я понимала, что эта потеря должна положить конец и мне казалось, это что-то свыше. Но я не находила сил и не знала как жить без него. Так он мне был нужен. Особенно после потери ребенка я не знала куда деть себя, даже стали посещать мысли писоединиться к моему неродившемуся человечку на небесах. Помутнение рассудка конкретное. И выручало, что женатик был рядом, и я уже совсем не находила сил терять еще и его. Я не знала как можно жить без него и не видеть его, не слышать его голоса и не знать как прошел его день.
Однако... Причиной разрыва стало... Вы не поверите... Да и мне стыдно признаваться - оказалось, что он занимается сексом со своей женой laught
Узнала я это случайно, мы собирались посмотреть хоккейный матч вечером на его работе. Он вышел в другой кабинет к начальнику и долго не возвращался, а матч уже должен был начаться и тогда я решила хотя бы пока загрузить игру. Зашла на первый сайт по ссылке, а там - возможность написать комментарий от имени пользователя вконтакте. Т.е., оказалось, я могу зайти на его страницу в соц сеть. Хотя и до этого у меня была тысяча возможностей это сделать, - он часто оставлял мне свой планшет, пока ходил покупать что-нибудь из еды, например. Но я ни разу такой возможностью не воспользовалась и даже мысли не было залезть без спроса на его страницу. Не знаю, что на меня нашло в тот раз, но я открыла его переписку.
Зря я не сделала это раньше.
Мир перевернулся. Я не знала как жить дальше с этой информацией. Я не могла уложить это в своей голове. Как... Я даже вспоминать сейчас не хочу, как тяжело осознавать было. Да и, может, до конца не осознала, просто бросила попытки устаканить эту новость в голове и потихоньку переключилась на другие занятия. Но два месяца меня торкало, я засыпала в этих мыслях и просыпалась в первую секунду думая, что все страшный сон. Что он не мог.
Вот смейтесь, хоть нет, но я была уверена в нем даже если бы меня расстреливали. Я была уверена, что он действительно не спит с ней, что они живут "как соседи". Как он уверял, глядя в глаза. )))
Я даже не знаю, как можно было быть такой наивной в 26 pazzled laught
Два месяца я не знала куда мне деться, как я уже написала, а еще через месяц в моей жизни появился новый человек (неженатый, нет amorous ), завтра будет пять месяцев, как мы вместе. rose
Ну что сказать? Я отделалась малой кровью. Наверное, получила по заслугам даже... Хотя. Я не хочу об этом думать, я очень хотела стать мамой, за три месяца беременности я была самой счастливой, мне казалось.. и до сих пор порой колыхнет что-то в душе. Моя Бусинка..
Я подарила женатику 14 с половиной месяцев своей жизни. Читаю истории на этом сайте - женщины тратят годы... Вот где ужас. faint
Я желаю всем оборвать то, что мучает, быть сильными. И быть счастливыми!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 23:26 | Сообщение # 104
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tortera, пусть у Вас все будет хорошо. whiteflower Женатый мужик в любовниках - это как бочка с дерьмом , рано или поздно не обруч лопнет, так доски прогниют sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 05:41 | Сообщение # 105
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Tortera, хорошо, что отписались)))
Вы-смелая и открытая. Отделались малой кровью-это точно.
Счастья Вам.
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 08:09 | Сообщение # 106
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tortera, я желаю Вам счастья whiteflower
Вы ровесница моих детей, пусть Вам дальше везёт на хорошие встречи.
А чтобы Вам стало легче - я была такой же дурой в 46, а не 26 лет. Так что Вы молодец, поумнели гораздо быстрее. Удачи Вам whiteflower
Украина
Berezka Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 08:37 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Tortera ()
Да и мне стыдно признаваться - оказалось, что он занимается сексом со своей женой

И не говорите, после 1,5 года от начала брака, а он ещё продолжает заниматься сексом с женой, какой ужас.)
Принимайте поздравления, что освободились от тех отношений и нашли новые! whiteflower
Российская Федерация
Tortera Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 09:01 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
whiteflower Спасибо всем большое!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:27 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Tortera, со стороны, конечно, ваша наивность выглядит смешно. Но ладно, главное, что вы избавляетесь сейчас от этой дури, и что у вас, как это ни страшно звучит, нет от него детей. Делайте выводы и идите дальше. У вас ещё все впереди, возраст прекрасный. Цените себя и поймите, что вам нужны здоровые отношения с любящим мужчиной. С которым у вас будет все взаимно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:43 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

А чтобы Вам стало легче - я была такой же дурой в 46, а не 26 лет.

Бывают и постарше дуры( я о себе), но тоже все-же умнеют. Себя хочется любить, а не чужого мужчину. Все в прошлом, и ничего особенного в нем не было. Звонит иногда выпивши , и такое несет.... И даже, пытался ревновать и что-то там про подарки, которые дарил заикался. Вот тебе и ПРИНЦ!!))))))))

Добавлено (06 Июня 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Автору- спокойного настоящего счастья и здоровых красивых малышей!!! rose rose rose rose rose rose rose rose rose sm5 sm5 sm5 sm5 rose

Добавлено (06 Июня 2016, 23:43)
---------------------------------------------
sm5

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Сопли все это... Розовые.. Но тяжело...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: