Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:33 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Да давайте без драмы) знали б какими словами жен поливают, с 31 декабря на 1 января в ночь в ЗАГС бы летели заявления на развод подавать.

Мой БЛ ни разу о своей жене слова плохого не сказал, даже когда повод был. А вот обо мне слышала после нашего расставаний не очень хорошие слова. Понимаю, обида, однако же повод задуматься...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 322
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
romanova80,
Фееричные глупости. Когда мужик дорывается до бабок, о даже самых золотых драгоценных жен бросает, да еще самым мерзким образом - голой попой в мороз, после общего нажитого имущества. Это не зависит от ролевых игр, просто когда человек хочет кинуть - он кинет. Как мужчина так и женщина.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Есть не только слова , есть еще обстоятельства и поступки и из этого я делаю вывод.

Вы уж меня простите, Астра, но ни одного поступка я от него еще не увидела. Признался в любви - это не поступок. Это так... аркан, чтоб не рыпнулась если что.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 324
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Расскажу реальный случай: мужчина ушел к любовнице, но не развелся (не хотел делить имущество), жил долго с любимой, дом вместе построили, все было записано на его имя, мужчина умер, и бывшая жена прсто выселила любовницу из дома, в который та вкладывалась много лет, потому как по закону оказывается это "имущество нажитое в браке", а законного развода там нет, жена де-факто является наследницей и супругой.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:41 | Сообщение # 325
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы уж меня простите, Астра, но ни одного поступка я от него еще не увидела. Признался в любви - это не поступок. Это так... аркан, чтоб не рыпнулась если что.

Вот скажите tata2014, почему он 1.5 года этого не говорил ,а теперь сказал?

Добавлено (04 Января 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Расскажу реальный случай: мужчина ушел к любовнице, но не развелся (не хотел делить имущество), жил долго с любимой, дом вместе построили, все было записано на его имя, мужчина умер, и бывшая жена прсто выселила любовницу из дома, в который та вкладывалась много лет, потому как по закону оказывается это "имущество нажитое в браке", а законного развода там нет, жена де-факто является наследницей и супругой. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.

А вы из этого какой вывод делаете?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 326
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
астра,
А Вы? whiteflower


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
romanova80, все это не про меня и моего бм. И я не считаю, что занимаюсь тем, что гноблю кого-то. У Астры любовная зависимость, она другую свою тему так и назвала. И сейчас никого и ничего не слышит: период эйфории. Если человек летает сейчас, то на данный момент ни Вы, ни я, ни кто бы то ни был не запретит - не вразумит - не остановит. Тема по сути не нужна: она понадобится чуть позже. Хотя... смысл всех веток в совокупности такой: Помогите советом, как сделать так, чтобы чужой муж стал моим". А мы не помогаем, а отговариваем: жены, любовницы, бывшие жены, бывшие любовницы, даже, насколько я помню, и мужчины высказали свое мнение. Что интересно, мнения большинства совпадают. Астра на все наши мнения плевать хотела, она просто начинает говорить о том, что никто, НИКТО не понимает - не знает - не верит в любовь.


ИМХО!!!
Франция
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Вот скажите tata2014, почему он 1.5 года этого не говорил ,а теперь сказал?

Да выпил дядя. Праздник же, все хорошо, все замечательно. Жена под боком - все отлично, дети поздравили - ему приятно. Тут вспомнил, что знакомых не поздравлял еще. А раз ему так хорошо и приморило его, почему же не поделиться приятным с другими. Поздравлял знакомых по телефону, дошел до Вашего телефона. Чем Вам жизнь подсластить - признаться в любви. Почему нет? Вот и признался.
астра, а Вы его после этого признания лично видели? Что он Вам сказал? Как себя повел? Признался ли глядя Вам в глаза?

Добавлено (04 Января 2015, 21:44)
---------------------------------------------
астра, только про поступки его по отношению к Вам я от Вас так и не услышала.

Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 329
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
а Вы его после этого признания лично видели? Что он Вам сказал? Как себя повел? Признался ли глядя Вам в глаза?

Да я писала об этом в первых сообщениях сегодня.

Добавлено (04 Января 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А Вы?

Возможно оба не подумали об этом , возможно она не дальновидна была, или умер внезапно . Но вы то правильно подумали : "все хотел жене оставить")
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да я писала об этом в первых сообщениях сегодня.

астра, милая, Вы прямо один в один меня повторяете (это я про свои отношения с женатиком). Очень мне Вас жалко. Что Вы теперь делать решили? Вам же уже столько всего посоветовали.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Мне такую ересь любовник двигал, когда мне 21 год был.

Ддда-да мне в 21 один женатик (на 10 лет старше) тоже такие серенады пел про люблю не могу, с женой не сплю, живу только ради дочери, только скажи тут же разведусь. Только вот любовником он так и не стал. Тогда я пятой точкой почувствовала что ли, что не стоит. А уж к 30 у меня лапша сама с ушей падала уже и снимать не надо было.

Цитата астра ()
В то что если этот человек говорит , то говорит правду.

Да многие и мужьям верят до поры до времени и годами не сомневаются, что именно этот человек говорит правду. Как же, столько лет с ним прожила и никогда не врал, разве он может врать. А потом. О-па! И вылазит то, чего тут навалом можно в параллельных темах почитать.
Цитата астра ()
тогда куда ушли мужья доброй половины форума? Где они?

Туда и ушли, к любовницам своим, некоторые потом дальше пошли, великие любови побросав. Только кто сказал, что при этом любовница получившая наконец драгоценный подарок стала наконец счастлива? Интересно много таких, кто в конечном итоге женился на любовнице, завел детей и жили долго и счастливо и без проблем?

Цитата firnadina ()
Мой бм сказал, что жениться на ней не собирается, а дети у него уже есть. И это при том, что у любовницы нет своих детей, а тетке уже 37

Вот мой именно так же и сказал, вплоть до того, что выгонит ее если будет доставать с женитьбой. Мало того, еще и разводу противился, чтобы "в домике" быть, что он же женат, какие претензии милая, я же с тобой, тебе что мало? А тетке уже 33 и детей нет, а ему и не надо больше, он погулять хочет, а в семью он и так уже наигрался. Хотя она конечно надеется на другой исход.

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Из всех историй про ЖЛ, что я знаю(слышала или наблюдала), закончились уходом к любовнице или в никуда только те, где жена сама выгнала мужика с вещами.

При этом любовница конечно же думает, что это он сам ушел из любви. Ну не айс же признаваться, что жена вытурила pleasantsurprize
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 332
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
астра, милая, Вы прямо один в один меня повторяете (это я про свои отношения с женатиком). Очень мне Вас жалко. Что Вы теперь делать решили? Вам же уже столько всего посоветовали.

Подождать и посмотреть что будет дальше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
firnadina, А зачем вы своего мужа "ушли" , он же не любил ту женщину .
Ну, вот, откуда такие выводы? Из того, что "ушла"? Не смогла я терпеть, когда сам определится. Кстати, Вы будете наверное удивлены: все началось с его слов "Я решил сказать, потому что с этим надо что-то делать..." Ну, вот я и сделала всё, что могла. Меня уже не любил, а я его - да: и любила, и любовно зависела, и привыкла, и жалела.


ИМХО!!!
Франция
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Из всех историй про ЖЛ, что я знаю(слышала или наблюдала), закончились уходом к любовнице или в никуда только те, где жена сама выгнала мужика с вещами.

Мой сам ушел к фрюхе. Так что бывает и такое. Я не выгоняла, мало того ушел после известия о ребеночке.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Подождать и посмотреть что будет дальше.

И сколько Вы хотите ждать и смотреть?
И чего Вы конкретно от него ждать будете?
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:57 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Elly, ради каких таких мужиков? Не смешите мои подковы!
Там где мужик любим и затрахан, а не беспощадно эксплуатирован на благо семьи, он не сообразит гулять. Кушать дают, член ублажают, не хамят, иногда отпускают на рыбалку и побухать с Димкой и Серегой - вот оно счастье. А там, где бедолага постоянно то на даче у тещинки корячиться, то ремонты помогает всем родственника до 13 колена делать, то носки, падлюка такая, постоянно разбрасывает, батон покупает вместо городского подмосковного, тупой, как все его дружки и родня. Там начинаются зародки левака.

Глупости несусветные, не путайте людей такой лабудякой. Зарождение левака никоим образом не коррелируется с поведением супруги и погодой на даче у тещи. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
firnadina, полностью согласна с Вашим 329 постом. Особенно в той части, что не слышит Астра сейчас никого, да и как она может услышать? Ей и так не мед, а ее еще и обидеть пытаются. Она не плевать хотела, просто она сейчас не в том душевном состоянии, чтобы воспринять то, что ей пишут, я еще раньше предлагала отпустить все на волю Божью, а то противостояние только усиливает в ней веру в свою правоту. Люди бросились жену защищать, вроде она их просила.

Ну а мужчины, конечно, есть всякие и инсценировки. Но при других инсценировка не было бы столько агрессии в адрес и без того потерявшейся девочки. Соглашусь с Вами, что ей позже понадобиться помощь, но она уже не рискнет обратиться, ибо ее сейчас так камнями забросают и в случае чего напишут в стиле" а что ты хотела, когда под чужого мужа ложилась". Ведь зачастую людям лишь бы камнями побросаться и покричать: "я не такая, я - порядочная!"


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:00 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И да я знаю навскидку пяток реальных случаев где БМ уходил сам к любовнице, в четырёх вернулся взад к жене, в одном живёт уже с новой тётей, не к той которой уходил.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:01 | Сообщение # 339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И сколько Вы хотите ждать и смотреть? И чего Вы конкретно от него ждать будете?

Я сама этого не знаю пока. Но решение оно придет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:04 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
в четырёх вернулся взад к жене


Думаю, что в такой ситуации именно туда и возвращаются sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: