Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:01 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
астра, мой бм ушел к любовнице: спрашивайте, что Вас интересует? Как уходил? Тяжело. Пришлось его приободрить сбором вещей. Что говорил? Плакал - натурально, прося не давать ему развода, а на следующий день писал смс любовнице, что развода ему пока не дадут: я развелась с ним впоследствии, не спрашивая ни о чем. Ему-то не сильно было нужно, т.к. любовница и так его приняла. Врал и мне, и ей. Ей провокации устраивал, проверяя перед тем, как податься, впустит ли она его жить. Попользовался всеми, кем мог и как мог. Любовница еще возмущалась по этому поводу: "Он меня использовал!!!" А то ей не понятно было изначально. Она мне еще и про первую жену от Бога пела, про то, что я навсегда останусь в его сердце. Великодушно. Спасибо. За все. Теперь он пусть в другом месте отжигает. Кстати, с милыми друзьями общения так и не прекратил. И еще: он может Вас любить, но бегать к бж за сексом - привычка-вторая натура. Вам не привыкать к такому: просто тупо поменяетесь с женой ролями. Она, если захочет, станет его любовницей. От Вас не убудет: пусть "наш" муж порадует и ее заодно - несчастная женщина с общим прошлым и детьми.


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 262
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Я вот тут смотрю , последнее сообщение посмотрели уже 20 человек , а коментария только 2. и то не на последний вопрос. Вам что сказать нечего?

Добавлено (04 Января 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
просто тупо поменяетесь с женой ролями. Она, если захочет, станет его любовницей. От Вас не убудет: пусть "наш" муж порадует и ее заодно - несчастная женщина с общим прошлым и детьми.

Кто то будет кто то не будет , этого ни кто не знает.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да и еще самое интересное , что в этом меня убеждают именно те женщины мужья которых сбежали. Но я то в этом не виновата и их я у вас не уводила , зачем свой негатив на меня то перекладывать. В отместку любовницам, а теперь уже женам ваших бывших мужей?

Мой муж не уходил. Я его сама выгнала, когда об изменах узнала. А вот Вы, думаю, на моем месте будучи, не выгнали бы, проглотили бы все его сказки и истерично ненавидели бы баб, что его "бедненького" соблазнили. Потому как истеричны Вы, эмоциональны и доверчивы до глупости (говорю не для оскорбления, а для донесения до Вас того, как Вас видят большинство этого форума).
Пы.Сы. У меня был женатый любовник в юности, так что советы мои и других бывших любовниц Вам бы глотать и пережевывать, а не плеваться.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Где они?
У любовниц, с которыми сожительствуют.
Или их теперь уже коварные любовницы женили на себе?
Мой бм сказал, что жениться на ней не собирается, а дети у него уже есть. И это при том, что у любовницы нет своих детей, а тетке уже 37 или около того. Но она для бм - ЛВЖ.


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 265
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь он пусть в другом месте отжигает.

А вы то как Фернанда?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:14 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
астра, а как я? Болею - 20 лет не шутка. Двое общих детей. Муж поглупел через полгода после похорон своей мамы, за которой я ухаживала - онкология 4-ая стадия. Кризис среднего возраста у мальчика-инфанта случился. Ушел из семьи, в которой его любили, на руках носили, можно сказать. Из всех упреков один: "Избаловала ты нас". Моя история здесь есть, как и истории других жен: любовницам полезно почитать, как к ним чужие мужья уходят, какие песни поют, как ведут себя подленько и как потом хотят бж.


ИМХО!!!
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
астра, мой бм - один случай из ста: не звонит, не пишет, за сексом не бегает. Может, и Ваш жл такой же. Только все равно хорошего мало. Уважения уже нет.


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:38 | Сообщение # 268
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
астра, мой бм - один случай из ста: не звонит, не пишет, за сексом не бегает. Может, и Ваш жл такой же. Только все равно хорошего мало. Уважения уже нет.

Все может быть. Поживем увидим. Пока не набью шишек не пойму ,а может и не набью. Понимаете Фирнанда люблю я его. Так люблю что сама боюсь что так полюбила , а сделать уже не могу нечего. Я сама не знаю , что-эта бешеная любовь , счастье или несчастье. Вы даже не представляете как я хочу ему верить. Я просто им живу , вот и всё.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я просто им живу , вот и всё.

Осторожнее. Когда он Вас бросит (или у Вас глаза откроются), очень прошу, не забывайте, что Ваша жизнь бесценна, и родители Вас любят больше жизни. Не наделайте глупостей - не стоит он того, как бы Вы не заблуждались на этот счет.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:43 | Сообщение # 270
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
астра,
Цитата астра ()
Понимаете Фирнанда люблю я его. Так люблю что сама боюсь что так полюбила , а сделать уже не могу нечего. Я сама не знаю , что-эта бешеная любовь , счастье или несчастье. Вы даже не представляете как я хочу ему верить. Я просто им живу , вот и всё.

Не растворяйтесь в Вашем женатике. Это уже не любовь, а зависимость. Не совершайте наших ошибок, брошенных жен с по 20-летним браком, которые растворились в семьях, как чай в сахаре. Сейчас собираем себя по молекулам. УчИтесь на чужих ошибках, будьте умнее. Удачи.
rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:49 | Сообщение # 271
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Осторожнее. Когда он Вас бросит (или у Вас глаза откроются), очень прошу, не забывайте, что Ваша жизнь бесценна, и родители Вас любят больше жизни. Не наделайте глупостей - не стоит он того, как бы Вы не заблуждались на этот счет.

Спасибо буду стараться , но иногда это очень трудно. А может быть это самый безболезненный выход.

Добавлено (04 Января 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Не растворяйтесь в Вашем женатике. Это уже не любовь, а зависимость. Не совершайте наших ошибок, брошенных жен с по 20-летним браком, которые растворились в семьях, как чай в сахаре. Сейчас собираем себя по молекулам. УчИтесь на чужих ошибках, будьте умнее. Удачи.

А если не растворяться тогда это разве жизнь? Как жить и постоянно бояться что любимый нанесет удар?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:49 | Сообщение # 272
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
А может быть это самый безболезненный выход.
Какой? pleasantsurprize


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
астра,
Не надо бояться, конечно, просто нужно не забывать и о себе, а не зависеть от чужого люблю-не люблю. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
А если не растворяться тогда это разве жизнь? Как жить и постоянно бояться что любимый нанесет удар?
Если растворяться, то потом, когда любимый полюбит другую, к примеру, будут мысли про безболезненный выход.


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 275
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
firnadina,
Я не вижу тут нечего смешного.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
астра, я могу себе это сейчас позволить - посмеяться над собой.


ИМХО!!!
Франция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Из всех историй про ЖЛ, что я знаю(слышала или наблюдала), закончились уходом к любовнице или в никуда только те, где жена сама выгнала мужика с вещами.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 278
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не надо бояться, конечно, просто нужно не забывать и о себе, а не зависеть от чужого люблю-не люблю.

Так не бывает когда любишь по настоящему , уж в этом то вы со мной согласитесь Львица? В данный момент напрашивается вывод; что любовь она и есть изначально зависимость. Когда получаешь эмоциональную зависимость от человека, то поздравляю ты влюбился.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:04 | Сообщение # 279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Особенно лет через 20 брака, когда большинство женщин превращается в тостопопых обрюзгших ворчливых бабищ.
Ага, а мужики, как один все стройные, умные, думающие только о жене-семье, понимают жену и делают все во благо? Пиво не пьют, о семье заботятся с утра до ночи, все как один женам помогают. Все меняются, все стареют, мужики точно так же, как и женщины.
Цитата nabl ()
Не понимаю как можно не чувствовать самого близкого человека.
Ну если бы любимые любовницы действительно понимали своего любимого, и чувствовали, то не велись бы на его уловки и прекрасно чувствовали, для каких целей они нужны. И все эти "чувствую" своего любимого, это тааааакой баян, и каждая уверена, что она уж точно чувствует, пока простите физией АП СТОЛЛЛЛ не получается. Вот где-то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:04 | Сообщение # 280
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
астра,
Любовь - это не зависимость. Зависимость может быть от похоти, наркотиков, денег. любовь не является зависимость. Так что увы, я с Вами НЕ согласна sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: