Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
Polina1978 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
астра, Не умрете. Никто еще не умер, только если он не психически нестабилен. Вы сами себе продлеваете агонию. Вместо того, чтобы одним махом отрубить ненужный орган (не самое удачное сравнение, но все же ЖЛ и есть ненужный орган) вы отрезаете его по кусочкам, хотя этот мазохизм все равно приведет в полной ампутации. Зачем вы себя сознательно убиваете? Вы сами себе причиняете боль, а не он. У него в жизни все было, есть и будет. Он прожил и живет полноценной жизнью, а вы? Попрошайка? Вы уж извините, но вы даже сочувствия не вызываете. Уважать можно сильных женщин, а вы такой не являетесь.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 242
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Мне такую ересь любовник двигал, когда мне 21 год был. И то, я очень сильно сомневалась. А Вам уже 30 лет, пора бы быть уже серьезнее, не верить всякой чуши, ничем не подтвержденной.

Здесь только одного никто понять не может. В то что если этот человек говорит , то говорит правду. Если бы это было не так он бы мне за 1.5 года мог бы много лапши навешать , но он не говорил и не чего не обещал. И не обманывал не в чем .
У близких, которые знают мою историю ни у одного сомнений не возникло в том что он говорит правду.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
астра, Он не благородный, а умный. Трахает без обязательств. Некоторые годами так делают. Как то вы в 30 лет и этого не понимаете. Я это в 25 еще просекла и ни одному женатику не верила и не верю. А их немало было и есть.

Добавлено (04 Января 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Они все "правду" вещают.

Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 244
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
астра, а опишите плиз, ваше и его материально-квартирное состояние в общих чертах. И что у него там с детьми?

у него семья среднего достатка, дочь замужем сын скоро женется. Квартира , машина хорошая. У меня квартира,тоже машинка есть, но у меня дешевле чем у него женская) должность хорошая в администрации .
Я не богатая но и не бедствую. В общем на жизнь хватает.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:18 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Знаете, чтобы получить заветную ракушку (Бассет, я просто балдею от данного эпитета) они и енотом притворятся.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Знаете, чтобы получить заветную ракушку (Бассет, я просто балдею от данного эпитета) они и енотом притворятся.

Не может человек 1.5 года притворяться . Может у бассет и ракушка и получали ее как ракушку, а не как женщину.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 247
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Молодец мужичок, поняв, что халявный секс ускользает сквозь пальцы сделал ход королем и не прогадал.
астра, у меня вот точь в точь была такая-же ситуация. ЖЛ пьяный позвонил, сказал не помню точно что, но что-то подобное про "люблю-трамвай куплю". Я сказала перезвонить когда протрезвеет и больше трубку не брала. Через часа 2-3 безуспешных дозвонов мне прилетело смс о том, какая-ж я все-же сучка (образно пишу, но смысл тот-же), что не приняла близко к сердцу его откровения и не побежала спотыкаясь и падая навстречу своему щастью.
Ночью думала про все это и так выбесило, что утром вообще телефон отключила и ушла на работу. На работе нашел, с веником, извинениями и словами о том, что у трезвого на уме... Был послан. Вот именно после этого случая я для себя поняла, что не хочу больше встречаться с женатым мужиком, никогда и ни под каким соусом, ни за какую такую вот любоффь пьяную, да и вообще никак.
Поверила ему только тогда когда он пришел со св-вом о разводе, да и то мне оно надо было как кобелю пятая нога, но вот добивается человек уже почти 2 года будучи холостяком, нажил себе геморрой в виде меня и радуется холостяцкой жизни.
А просто слова, сказанные даже на трезвую голову, я пропускаю через мясорубку и делю на 2.
И еще: никто не умирает от разрыва ни с любовниками, ни с мужьями, а живут и находят свое,не запачканное изменами и ложью, ну или просто живут и радуются жизни. В любом случае, Вы даже не представляете на какое дерьмо подписываетесь при любом, даже самом благоприятном для Вас раскладе с Вашим женатиком.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
астра, Могут, и 5 и 10 лет. Не мог бы, уже был бы с вами, тем более дети уже совсем взрослые. Сами посудите, мужику под полтинник, одно дело изредка наведываться к молодухе, и другое жить с ней и начинать быт заново, а вдруг вы еще и детей захотите? Нафик оно ему нужно если уже есть все налаженное и годами устоявшееся, знакомое и родное. Да и дети скорей всего не поймут и не простят. Вы уж простите, но не думаю что вы стоите таких кардинальных перемен. В 30 мужик еще может начать все занова, а в 45 уже врядли.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:33 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
ни у одного сомнений не возникло в том что он говорит правду

Говорить, не значит делать
Цитата астра ()
мог бы много лапши навешать , но он не говорил и не чего не обещал. И не обманывал не в чем .

Мой любовник тоже честный малый был. Трахал меня по-честному. А когда сказал, что любит, тоже не врал, но от этого ничего не изменилось. "Обещать, не значит жениться"


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:35 | Сообщение # 250
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
В то что если этот человек говорит , то говорит правду.

Цитата астра ()
близких, которые знают мою историю ни у одного сомнений не возникло в том что он говорит правду.

Ну и с чем Вы ее, эту правду, будете есть? Намажете на свою неудавшуюся жизнь лет через 10? В рамочку повесите на стенку? Для меня только одна правда, это тот человек который рядом со мной и днем и ночью, который хочет только меня, и только меня видит своей женой и матерью своих детей. Который любит меня больную, без макияжа, с кучей проблем, в соплях-слезах. А тот, кто напился и признался мне в любви (да и просто трезвый признался) - это просто балабол (замените другим словом, тут нельзя писАть).
Цитата астра ()
е может человек 1.5 года притворяться .

А в чем он притворяется? Он действительно любит секс с Вами, да и просто потрепаться, пожаловаться на несправедливость семейной жизни и найти свободные уши он тоже любит.
Поймите, когда человек любит - Вы и без слов это поймете, потому что будете одна у него, Вас будут носить на руках, решать Ваши проблемы, дарить Вам цветы и подарки, лечить Вас когда заболеете, заботиться о Вас и не оглядываться по сторонам, потому что любящий человек ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПО-ДРУГОМУ.
Все остальное брехня и пустой треп. Хотелки, удобства, отдушина - как угодно назовите. И да, это ему очень нравится и очень жаль это все потерять.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Я тебя очень люблю. Если ты захочешь быть со мной, я буду самой счастливой женщиной на свете и ты сам скажешь мне об этом. А если нет, то мы будем просто встречаться , а дальше как получится... Я правильно сказала или как то по другому надо было?
астра, абсолютно правильно: Вы дали ему добро на то, чтобы чувак сидел попой на двух стульях и не заморачивался. Манипулятор фигов: "Он не знает что дальше..." Какая Вы - молодец: всю ответственность на себя взяли, всё за ЖЛ придумали - ему даже мозг не пришлось ломать.


ИМХО!!!
Франция
Панда Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Знаете, я вот даже рада, что вы вляпались по самое не могу. Вы сами дали добро вытирать об себя ноги, согласившись быть с ним на любых условиях.
Разочарование и боль непременно придут, когда вы ему наскучите. Или вам захочется большего, а он будет не в состоянии это дать. Или вы думаете, что он вам будет все время дуть в уши сладкие песни?
Первые ваши посты вызывали во мне сочувствие, последующие - удивление от вашей веры в него.
А последний финт ( признание в любви и раболепное складывание лапок ) вызвал уже раздражение. Извините, что ворчу, возможно, не по делу. Но вы не слышите никого, кроме своего полового органа. А столько умных советов от умных женщин. А, ладно. А то до оскорбления могу опуститься. Пока вас только жаль.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 253
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
sorry Читала, читала, читала... не выдержала и зарегистрировалась laught

Я тоже считаю, что астра - тролль, потому что фразы-объяснения правда очень провокационные.
Типа "нет, ну он же сказал!" и повторяются из раза в раз.
А другие из раза в раз пытаются объяснить, что "ну, мало ли что он сказал!"


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Не может человек 1.5 года притворяться
Ну, перед женой же притворяется. Или Вы думаете, что ей он слов любви не говорит и оргазм с ней не испытывает? Думаете, что он всё Вам озвучивает?


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 255
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
firnadina, Панда, А что мне надо было сказать? Собирайся любимый пойдем завтра в загс? А сегодня я тебя уже никуда не выпущу? Пусть сам решение принимает, что бы потом меня не винил. А по ходу действий я увижу чего действительно человек хочет. Если сам не захочет , то никак не уговоришь . Для ультиматума я еще морально не готова. Не смогу я без него пока. Если не в моем направлении двигаться будет , буду себя готовить к расставанию.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
астра, решение он может десятилетиями принимать, пока у Вас детородный период не закончится и грудь не провиснет от старости.


ИМХО!!!
Франция
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 257
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Ну что же вы не верите то не во что. Не в любовь не в чувства.
Но у меня другой вопрос. Если все ЖЛ не сбираются уходить от жены и не в коем случае не могут полюбить любовницу, тогда куда ушли мужья доброй половины форума? Где они?
Или их теперь уже коварные любовницы женили на себе?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 258
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Пока вас только жаль.

Вот как раз-таки пока Астру совсем не жаль. Она пребывает в эйфории, ей сейчас хорошо. Жаль ее будет позже, через... год, два, пять (?) Чем больше цифра, тем жальче. Т.к. с ее, астринской, эмоциональностью ненавидеть и истерить она будет с тем же упорством, что и "любить".
Астра, дамы, что здесь высказываются, пытаются Вас предостеречь от жестокого падения мордой в асфальт. Отнюдь не желание морали читать заставляет высказаться в Вашей ветке, поверьте. Но, наблюдая за тем, как Вы отчаянно защищаете свою "любовь", мне, например, очевидно, что Вы не верите никому и даже презираете за "приземленность" и непонимание Ваших светлых чуйств. Дело в том, что сейчас Вы действительно уверены, что находитесь во власти Любви, большой и чистой. Но это ВАША реальность, а она есть лишь ИЛЛЮЗИЯ. Понимаете? Вас же пытаются перенести в другую реальность, да хотя бы в реальность Вашего ромео. Влезте в его шкуру, взгляните на себя ЕГО глазами, послушайте ЕГО ушами, что Вы говорите! "Я буду с тобой в любом случае". Ну обалдеть! Всё. Мужик спокоен. И жена с борщем, теплая родная, при мне, и молодая, влюбленная до соплей барышня рядом. Мужик ваще в шоколаде! И стоило-то всего сказать: "я тебя люблю". Думаю, урок он усвоил хорошо, впредь признания будете получать чаще. Благо, они ничего не стоят.
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Повезло мужику с любовницей... Счастливчик!
Скорее всего, и с женой ему тоже повезло.
Все карты в его руках, Астра - от Вас ничего не зависит.
Хотя, завтра Вы можете по-другому на все посмотреть, послезавтра вообще развернуться и уйти от ЖЛ
в СВОЮ жизнь. Только придется на горло собственной песне наступить, скинуть покосившиеся давно
розовые очки. А Вы не хотите...
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 260
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Да и еще самое интересное , что в этом меня убеждают именно те женщины мужья которых сбежали. Но я то в этом не виновата и их я у вас не уводила , зачем свой негатив на меня то перекладывать. В отместку любовницам, а теперь уже женам ваших бывших мужей?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: