Он признался!!!
астра Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 181
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы и без ее просьб "мебель" начали переставлять.

А это уже у кого получится правильно поставить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А вот почему я должна жалеть постороннюю и чужую женщину я вообще не понимаю. Я же не прошу что бы она меня пожалела и подвинулась.

Вот я и говорю, у Вас такое себе оправдание: отодвиньтесь все, я полюбила. pleasantsurprize
Так и двигаете Вы эту женщину даже без ее ведома. Она же еще даже не в курсе, что Вы ее двигаете уже. А Вы сначала обозначьте свое существование в жизни ее мужа, а вот уже потом попробуйте двигать. Это если конечно Ваш любимый не открестится от Вас.

Добавлено (03 Января 2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Вы считаете что если женщина любит и хочет быть рядом с любимым , то она ста

А Вы считаете, что его жена не любит и не хочет быть с любящим ее (замечу) своим мужем?

Добавлено (03 Января 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Я же не прошу что бы она меня пожалела и подвинулась.

Кстати замечу, что это Вы в чужую семью лезете.

Добавлено (03 Января 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
А Вы и без ее просьб "мебель" начали переставлять.
А это уже у кого получится правильно поставить.

Опять же замечу, что вся мебель пока стоит там же где и стояла. Слышны только Ваши крики: я люблю и все подвиньтесь!
Как лично я вижу, Ваш принц после признания затаился и нежится в кругу столь ненавистной жены. laught
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:22 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А как можно чувствовать и жить?


Но мы же живем как-то со всеми остальными несправедливостями жизни. Я имею ввиду социальное неравенство, кто-то красив, кто-то не очень, кто-то умен, кто-то глуповат, у кого-то заботливые родители, кому-то плевать на своих детей, у кого дети, но нет мужчины, у кого-то рядом надежное плечо, но нет ребенка, у кого-то карьера, а кто-то метет улицы. Но от этого еще никто не убился об стену.

Цитата la777 ()
Так это уже не дети.


Самое мерзкое, что он нашего Автора будет скорее сравнивать с дочерью, чем с женой. Самая неравная конкуренция с детьми и с умершими.

Ох и ситуевина shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:27 | Сообщение # 184
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, я тут заметила такую тенденцию, что со взрослыми детьми бросают реже, чем с маленькими.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 16:29 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Вы считаете что если женщина любит и хочет быть рядом с любимым , то она становится убогой?

Да, именно убогой, ибо свое счастье не нашла, решила чужое украсть...а воры, они как правило всегда получают свое. И тех, кто ворует можно только пожалеть, они убоги, сами ничего не добились, могут только шакалить.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:01 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
астра, делаем проще, в любви признания получены, давайте уже доводить информацию до жены. С этой призрачной любовью можно годы периодически встречаться, давайте уже оформлять ситуацию в правовом русле. amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, а когда дети взрослые мужик уже постарше, все налажено в жизни, гормоны не так бьют, да и давление скачет, а с молодой-то женой, а лет через 10 shy
Когда дети маленькие мужчина молодой еще и чувствует себя ого-го и жизнь хочет переиграть, силу в себе ощущает.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:14 | Сообщение # 188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, да и яйца поседели. Секса, как в 30-40 уже не надо.
Подергал за молодую грудку и достаточно laught
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:23 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Подергал за молодую грудку и достаточно


А-ха-ха! Яйца поседевшие вздрогнули, понял он, что еще мужик, а в благодарность за сие и влюбиться может.
Добрые мы с Вами Ла сегодня, ох добрые sm16


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ollana Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:25 | Сообщение # 190
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А это уже у кого получится правильно поставить.
Я чёй то не пойму одну вещь, почему вы здесь с нами всё это продолжаете обсуждать, если для себя уже всё решили и считаете себя правой и вправе ?
Для чего вам тут со всеми спорить и доказывать свою правоту чужим людям ? Для чего выслушивать неприятные вещи и пытаться держать удар ?
Мы вам не помеха в вашем выборе. Не с нами живет ваш избранник. И не снами вам предстоит бороться. Если вы даже всех нас тут убедите, это вам не поможет убедить его и его жену.
Вы с ними вот лучше идите и разбирайтесь. Чего вы тут сидите и ждете ? Он признался. Для вас это явный знак. Вы уже уверились в его любви и своих желаниях. Так чего ждать ?
Ступайте решать свою жизненную проблему. Пока вы тут спорите, они с женой сексятся. Глядишь и ещё ребенка заделают под новогоднюю выпивошку.
Раз уж все решено, так и тянуть нечего. Пусть разводится и женитесь уже.
Мы все не против. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А вот почему я должна жалеть постороннюю и чужую женщину я вообще не понимаю. Я же не прошу что бы она меня пожалела и подвинулась.

А если завтра к вам домой воры залезут и вынесут все, что понравилось, вы как поступите? Осудите их, заявление напишите или будете в следующий раз дверь открытой оставлять, чтобы легче было заходить? Почему воровать у вас - это плохо, а воровать вам у посторонней женщины это нормально?
Цитата астра ()
Вы считаете что если женщина любит и хочет быть рядом с любимым , то она становится убогой?

Если любимый не свободен, а она готова идти по головам, да еще и на форуме это обсуждать, да, убогой, очень правильно сказано. Вы считаете, что если вы любите, то все должны кругом подвинуться и не мешать вашему счастью. Признался он в любви, ха. Да мало ли кто мне по пьяни в любви признавался, всем верить с ума сойти можно.
Знаете как будет когда жена узнает? Варианта ровно 2:
1. Он прижмет лапки и побежит к жене прощения вымаливать, от вас открестится, да еще и виноватой во всем выставит.
2. Жене надоест и она его выставит.
Для вас предпочтительнее первый, хотя вы конечно сейчас надеетесь на второй. Потому что не скажет он вам конечно же, что это она его выперла и ему ничего не остается как к вам бежать, а споет, что от великой любви к вам пришел. Вы наденете на себя корону "Я победила, теперь он мой!" и будете какое то время жить в розовых очках пока не случатся еще 2 варианта:
1. у меня другая
2. я возвращаюсь к жене.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 03 Января 2015, 18:34 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так когда он там признался то?
Что нового? Уже пришел с чемоданом или так, поболтал и все?
Кипишу то, кипишу, как будто, не пьяный гон, а предложение с кольцом и брилянтами. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 03 Января 2015, 18:57 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Полюбил мужчина другую женщину разлюбил жену с любым может случится почему он сразу то что в цитате?


Да все просто у такого мужчины, гораздо проще, чем у женщин: захотел одну - расхотел её - захотел другую.

Добавлено (03 Января 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Подергал за молодую грудку и достаточно


laught laught laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
яйца поседели. Секса, как в 30-40 уже не надо. Подергал за молодую грудку и достаточно

la777, очень повеселили. whiteflower pleasantsurprize
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 03 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я тут заметила такую тенденцию, что со взрослыми детьми бросают реже, чем с маленькими.

Потому как взрослые дети могут папе в лицо сказать оч.многое, что ему явно не понраву придется. Может уже и говорят, кто ж знает? У нас вон в поселке один тож захотел к молодой уйти, так сыновья в морду дали и сказали-уйдешь -считай сынов у тебя нет. А там двое молодцев с армии недавно пришли. Тот репу почесал и не дернулся, сейчас рабом в собственном доме, лишь бы не выгнали)

Добавлено (03 Января 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я тут заметила такую тенденцию, что со взрослыми детьми бросают реже, чем с маленькими.

Потому как взрослые дети могут папе в лицо сказать оч.многое, что ему явно не понраву придется. Может уже и говорят, кто ж знает? У нас вон в поселке один тож захотел к молодой уйти, так сыновья в морду дали и сказали-уйдешь -считай сынов у тебя нет. А там двое молодцев с армии недавно пришли. Тот репу почесал и не дернулся, сейчас рабом в собственном доме, лишь бы не выгнали)


Только вперед!
Беларусь
romanova80 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
У нас вон в поселке один тож захотел к молодой уйти, так сыновья в морду дали и сказали-уйдешь -считай сынов у тебя нет.


Ой не могу! Во яйца курицу научили! А я с батей все ладыком, наивная. В морду надо за своеволие strive
Интересно остался от того, что побоялся еще раз в балду получить или от того, что боится сынов потерять pazzled


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Мара Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:40 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Интересно остался от того, что побоялся еще раз в балду получить или от того, что боится сынов потерять

pleasantsurprize А кто ж его знает) Живут вроде неплохо так со стороны, хотя мужик выглядит жалко, видно, что совесть мучает. Еще рассказывали, что его полюбовница его за селом в машине целый день ждала с вещами, только поздно вечером укатила. А жена по поселку королевной ходит-грудь впереди-мужика сыны отбили у соперницы)))


Только вперед!
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:44 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И узнала очень интересную вещь. Обряда развенчания ни какого нет. Есть просто "разрешение" церковных служак, к счастью я не разбираюсь в их чинах. И за деньги тебе выдают бумажечку о "развенчкнии". А второй экземпляр не иначе как в небесную канцелярию по факсу отсылают ,чтобы там тоже знали о принятом решении. Чушь полная.
Это так же ,как и крещение. Покрестили ,потом раскрестили.


Ой, можно, я встряну? Я тоже узнавала, к нашему Владыке ездила, когда у меня совсем беда с браком происходила. Мне было сказано, что обряда развенчания существовать не может, ибо Таинства отменить нельзя. Это сюр какой-то.

Брак прекращается изнутри, самими супругами, и Богом только одна причина установлена для прекращения брака - это прелюбодеяние (и то, если супруг раскаивается, а второй его прощает - то восстановить семью возможно). А клятв при венчании не дают. Клясться вообще нельзя (в Нагорной проповеди об этом сказано), ибо человек слаб и клятв своих сдержать не может. При венчании дается благословение на брак. Клятвы - это от лукавого.
А от Церкви можно получить только благословение на следующий брак, а не развенчание предыдущего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:55 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
У нас вон в поселке один тож захотел к молодой уйти, так сыновья в морду дали и сказали-уйдешь -считай сынов у тебя нет. А там двое молодцев с армии недавно пришли. Тот репу почесал и не дернулся, сейчас рабом в собственном доме, лишь бы не выгнали)

Чмо какое-то. Трусливое и подлое. Как кот может бегать на сторону, гадить, а за поступки отвечать боится. Как противно. И еще такие существа называете мужчинами faint

Добавлено (04 Января 2015, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мне было сказано, что обряда развенчания существовать не может, ибо Таинства отменить нельзя.

Цитата Петра ()
А от Церкви можно получить только благословение на следующий брак, а не развенчание предыдущего.

Вот это больше похоже на правду, чем тот коммерческий процесс, который описала Львица.

Добавлено (04 Января 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Петра, как у вас дела, расскажите? whiteflower

Добавлено (04 Января 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Вы считаете что если женщина любит и хочет быть рядом с любимым , то она становится убогой?

астра, нет, не так я считаю. Женщина убогая если она сидит одна днями и вечерами и как манны небесной ждет смс от сытого, натрахавшегося с женой, наигравшегося с детьми, мужика. Который как крошку от своего каравая кинет ей эту смс-ку или благосклонно приедет трахнуть, когда уж совсем дома надоест или когда жена к подружке уйдет.
Любовью здесь и не пахнет, вы ее сами выдумали. Со стороны же видно, что вы как нищенка на паперти стоите с протянутой рукой, ждете, когда он вам бросит милостыню в виде слов любви или визита для секса в машине или номере отеля. А потом он уйдет обратно в семью, а вы опять останетесь одна.
Убогая из=за того, что лучше такого отношения вы в жизни ничего не видели, иначе не считали бы его за любовь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:58 | Сообщение # 200
Удаленные





Цитата астра ()
Он мне позвонил и сказал что он меня очень любит!!!

Новый Год, семейный праздник, радостный.. Елка, мандарины, подарки, и звенящее предвкушение чуда.
Семья .. интересно, они покупали живую елку или наряжали искусственную? Из какой-то кладовки доставали коробку с игрушками, возможно, там были еще советские игрушки, настоящие. Покупали подарки, под бой Курантов желали другу другу счастья, пока дети открывали подарки - муж с женой постоянно встречались глазами.. Наверное, он помогал готовить ей салаты к новогоднему столу, а она пекла свою дурацкую фирменную курицу с яблоками \условно\ и несколько раз гоняла его в магазин - забыли купить сок или салфетки. А еще были в гостях старые приятели, или муж с женой сами прихватив бутылочку шампанского нагрянули в гости к друзьям,.. как в молодости - без звонка и с твердой уверенностью что им будут рады.
А еще они занимались любовью. Нежно и\или страстно.. не важно
Важно то, что на его руках, на его теле был ее запах, а она сладко заснула обхватив подушку..
А он встал и пошел в ванну, включил воду.. и этими самыми руками, на которых был аромат его жены, стал набирать кнопочки на телефоне..
астра, ... желаю Вам исполнения мечты - получить этого мужчину.
Российская Федерация
Поиск: