• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Девочки, создаю новую тему ,очень хочу ваш совет. Я счастлива, как на долго не знаю. Перед теми кому сказала что то грубое на форуме, глубоко извиняюсь.
Мой любимый позвонил мне , правда немного в нетрезвом состоянии но говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Он мне позвонил и сказал что он меня очень любит!!! Он дома но он обо мне думает, он хочет ко мне, он хочет быть со мной!!!
И я ему верю!!! Человек который за 1.5 года не разу не признавался в своих чувствах, я понимала их только по его действиям. Который прогонял от себя свои слабости и мысли обо мне . Старался расстаться потому что как выяснилось, он считал что он старше и у нас нет будущего. Который все это время пытался убедить меня в том что у него ко мне нечего нет . Позвонил и сказал "Я тебя очень сильно люблю, ты даже не представляешь как"
Девочки милые, подскажите что теперь делать? Как сделать так что бы мы были вместе?
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Как сделать так что бы мы были вместе?

Ничего не делать. Он же не сказал Вам "давай поженимся". Данное признание в любви -это отражение его сегодняшнего романтического настроения, вызванного энным количеством выпитого. Завтра настроение может быть другим. Посмотрите.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Рано радуетесь. Завтра,когда протрезвеет спросите у него помнит ли он о чём Вам говорил? И что ответит напишите здесь,пожалуйста.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Данное признание в любви -это отражение его сегодняшнего романтического настроения, вызванного энным количеством выпитого.

Он не разбрасывается словами , никогда! Я знаю, что это признание для него много значит.
Цитата natale ()
Он же не сказал Вам "давай поженимся".

Я думаю он на пути к этому .

Добавлено (01 Января 2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата NNN ()
Рано радуетесь. Завтра,когда протрезвеет спросите у него помнит ли он о чём Вам говорил? И что ответит напишите здесь,пожалуйста.

Раньше он этого никогда не делал , что то же ему раньше мешало звонить мне каждый праздник и признаваться.
Обязательно напишу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я знаю, что это признание для него много значит.

Видимо Вы его судите по себе. Вы лучше на его действия смотрите, а слова это так... пыль.

Добавлено (01 Января 2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Я думаю он на пути к этому .

Милая, Астра, когда мужчина говорит: "я тебя люблю" - это совсем не одно и тоже с "выходи за меня замуж". Да и замуж он если и предложит, то это как издевательство будет звучать. Если я ничего не путаю, то Ваш мужчина уже женат.
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Видимо Вы его судите по себе. Вы лучше на его действия смотрите, а слова это так... пыль.

В том то и дело, что по его действиям и поведению я всегда это чувствовала , но он об этом никогда не говорил.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Что делать?
Срочно позвонить ему и сказать:
- Милый, я уже присмотрела кружевное постельное бельё, договариваюсь о ремонте квартирки для нас двоих, жду тебя завтра с утра, пойдем покупать коляску для нашего будущего малыша.
Секундомер купите сегодня сами.
Интересно же, с какой скоростью он от вас забежит?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Раньше он этого никогда не делал , что то же ему раньше мешало звонить мне каждый праздник и признаваться.

Все очень просто. Он же понимает, что Вы ждете какого-то продолжения отношений. Вот он Вам и дает это продолжение делая признание. В противном случае он рискует потерять Вас и он это понимает.
А от "люблю" до "замуж" бывает просто пропасть непреодолимая.
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да и замуж он если и предложит, то это как издевательство будет звучать.

Почему вы так считаете?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
В том то и дело, что по его действиям и поведению я всегда это чувствовала , но он об этом никогда не говорил.

астра, Вы немного не поняли меня. Не домысливайте за него, не придумывайте ничего. То что Вы чувствуете совсем не совпадает с тем, что чувствует он.

Добавлено (01 Января 2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Да и замуж он если и предложит, то это как издевательство будет звучать.
Почему вы так считаете?

Разве он свободен? Разве у него сейчас нет жены под боком?
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:42 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот он Вам и дает это продолжение делая признание. В противном случае он рискует потерять Вас и он это понимает.

Он сам всегда пытался закончить эти отношения , так как считал их не нужными, пытался забыть но у него не получалось это сделать и он возвращался.

Добавлено (01 Января 2015, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Разве он свободен? Разве у него сейчас нет жены под боком?

Да, но он же может развестись.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:43 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
астра, Вы не стройте никаких планов. Понаблюдайте за ситуацией. И ни в коем случае не обольщайтесь, иначе горько будет разочаровываться. А если вы молоды, то лучше расстаться. Моменты счастья будут чередоваться с моментами отчаяния. Ищите гармонию со свободным мужчиной.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Он сам всегда пытался закончить эти отношения , так как считал их не нужными, пытался забыть но у него не получалось это сделать и он возвращался.

Он как мужчина прекрасно понимает, что иметь двух женщин не плохо. Тем более пока Вы готовы принимать его (замечу несвободного) и глотать все его "люблю". Он же понимает, что не каждая женщина согласиться быть любовницей женатого мужчины. А Вы готовы.

Добавлено (01 Января 2015, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Разве он свободен? Разве у него сейчас нет жены под боком?
Да, но он же может развестись.

Вот так рассуждают все любовницы. Это самая главная ошибка. До "развестись" обычно целая пропасть. Так что не думаю, что Вам нужно надеяться, что он разведется и женится на Вас. И это не потому, что Вы какая-то плохая. Это все потому, что жена у него уже есть. Теперь и любовница есть. Он понимает, что это Вас устраивает.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вот завтра протрезвеет, там и посмотрите. Слова - это одно, какие действия после слов он предпримет.
Сегодня в любви признался, завтра будет пытаться вас забыть. Вы сами пишете, что он всегда пытался закончить отношения. Неспроста ведь?
Будет день -будет пища.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:51 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Полностью согласная с девочками. Вот если бы он к Вам с вещами пришел и сказал: все, развелся, люблю не могу, выходи за меня - вот тогда можно бы было на что-либо надеяться. Только так и никак по другому!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:53 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
астра, подождать еще полтора года, когда снова выпьет и позвонит.


ИМХО!!!
Нидерланды
Никуся Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:54 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Тьфу, а я то подумала, глядя на название темы. что признался своей жене, детям и родителям , что у него есть женщина, которую он любит, ради которой пожертвует всем и к которой готов уйти! Да ничего он не признался, а забросил очередного червячка, который был благополучно проглочен. Увы, увы... печально осознавать, что автор марионетка в руках манипулятора. Астра, на самом деле признание всего лишь очередной крючок для того, что бы Вас можно было дернуть в нужный момент, а Вы так наивно проглотили наживку!
Не слушай слов его, смотри дела его! sad
Беларусь
tata2014 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:56 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Никуся, +1000 whiteflower
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:58 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Бабе тридцать лет.
И сидит, и верит.
А он почему-то звонит. Небось, на автобус денего уже не осталось после закусона и выпивки.
Ну не ногу же сломал?
Цирк.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Пятница, 02 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да, но он же может развестись.
Сплюньте и перекреститесь. Не дай Бог.
Я лично знаю несколько таких историй и женщин, связавших свою жизнь с такими вот престарелыми Ромео.
Сказать, что они жалеют о том, что увели такие "призы" из семей, это ничего не сказать. Они глубоко несчастны. Очень, очень несчастные женщины.
Возьмите себя в руки и отправляйте его в сад, вместе с его любовью. Не совершайте ошибки. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: