Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 921
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Вы может и страдаете, но не от безответной любви, бесперспективного будущего и, возможно, унижения, а от того, что Вам стало неудобно, дЭушка капризничает, игрушку отобрали. А вообще-то можно думать не только о себе, но и о человеке, "которого приручили", о его будущем, его чувствах. И ваще, Вы мужик, нечего перекладывать ответственность


Хорошо, что Вы предлагает по существу? Что я должен сделать?

Добавлено (05 Марта 2015, 01:14)
---------------------------------------------
merlin333,

Мне кажется Вы слишком идеализируете этот мир... Если я не буду думать о себе, то кто будет тогда обо мне думать? Может быть Вы? Людям свойственно ошибаться. Это касается не только отношений между любовником и любовницей. Это касается всего. Некоторые курят к примеру зная, что это вредит здоровью, или пьют больше нужного, неудачные инвестиции и т.д.

Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:17 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Что я должен сделать?


отвалите от нее smile

Добавлено (05 Марта 2015, 01:17)
---------------------------------------------
а вы то чего хотите от нее?

Нидерланды
Alfred2576 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:27 | Сообщение # 923
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
отвалите от нее


От кого? от жены?

Добавлено (05 Марта 2015, 01:26)
---------------------------------------------
Цитата merlin333 ()
а вы то чего хотите от нее?


хороший вопрос...стразу и не ответишь....я подумаю на досуге...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 06:23 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
ушайте, я вот читаю Ваши тексты и такое ощущение, что Вы прям дома у меня живете и знаете сколько я работаю, сколько зарабатываю, вижу или не вижу своих детей, сколько я с ними занимаюсь..... А к любовницам я езжу естественно с детьми чтобы они были в курсе и учились лицемерию и двуличию...ну как-то так....Вы прям как в воду глядите ))) ничего от Вас не утаишь!!!

Alfred2576, Ваши дети узнают об этом в самый неподходящий для них и для Вас момент и перестанут Вас уважать. Готовы навсегда их потерять? Я отца не могу видеть после развода родителей, сестра тоже. Он плакал у меня на глазах спустя четыре года после того, как мама с ним развелась из-за его похождений. Все, нет у него больше дочек. Нет внуков. Он сам своими изменами их вычеркнул из своей жизни. Маму обвинял, что это она нас настроила против. А это не она совсем. Да, дети в 6-8 лет тоже вполне способны понять, что происходит и испытывать отвращение к подлости. Так что Вы должны быть готовы потерять не только жену, но и детей.

Добавлено (05 Марта 2015, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата Alfred2576 ()
Это лучше у нее спросить....откуда я знаю? я же не жена....но так с виду все гармонично....все довольны...иначе бы не жили вместе

Ну да. Жить с вами - как есть отравленный тортик. Очень красивый, вкусный, а потом вдруг раз - и страшная резь в желудке, потеря сознания, судороги, токсикология, инвалидность или смерть. Все зависит от принятой дозы и восприимчивости организма к яду. Вы живете с ней, спите, едите, дышите одним воздухом, и все это время держите за пазухой нож, которым ГОТОВЫ нанести удар, не особо переживая за последствия, за ее возможную боль. Согласившись быть Вам женой, она согласилась быть любимой и любить, быть верной и единственной. Неужели, Сальери, ее выбор - быть подло обманутой и страдать?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:44 | Сообщение # 925
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Alfred2576, а можно вопрос: А если Ваша жена удовлетворяет свои потребности (даже пусть это будет только сек без чувств) на стороне? Как Вы к этому отнесетесь?
Ведь Вы наверное знаете как говорят :"если вы не е...те свою жену, ее е...т кто то другой"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:52 | Сообщение # 926
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Это лучше у нее спросить..

Ну так пригласите - спросим.
Латвия
Iron Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:44 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то лучше у нее спросить..

Ну так пригласите - спросим.

Да вполне возможно, что она где-то здесь. Рассказывает о том, что муж не уделяет ей внимания, отдалился, занят вечно, задерживается на работе, да и в выходные его часто туда вызывают. С детьми занимается только она, и ее это все уже порядком достало. С сексом вообще беда - раз в месяц по расписанию, да и то по-быстренькому и все сама-сама. А между тем сама не дура и не уродина, мужики вокруг ходят и облизываются. А один, так вообще уже года два-три при каждом удобном случае норовит в глазки заглянуть да за ручку подержать, да такой внимательный, такой галантный, чуткий, отзывчивый... Не то что муж. Который давно объелся груш. smile
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:47 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да вполне возможно, что она где-то здесь. Рассказывает о том, что муж не уделяет ей внимания, отдалился, занят вечно, задерживается на работе, да и в выходные его часто туда вызывают. С детьми занимается только она, и ее это все уже порядком достало. С сексом вообще беда - раз в месяц по расписанию, да и то по-быстренькому и все сама-сама. А между тем сама не дура и не уродина, мужики вокруг ходят и облизываются. А один, так вообще уже года два-три при каждом удобном случае норовит в глазки заглянуть да за ручку подержать, да такой внимательный, такой галантный, чуткий, отзывчивый... Не то что муж. Который давно объелся груш.

Iron, вы так вкусно написали все, что я на минутку подумала, что вы и есть жена Рогатого. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Iron Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 03:59 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Зося, да тут ведь большая часть историй изменяющих жен как под копирку написана. Две разновидности нашла: жены чересчур занятых мужей и слишком свободные скучающие жены.

Добавлено (06 Марта 2015, 03:54)
---------------------------------------------
И у самой у меня тоже такая проблема была. Просто мне изменять противно самой. Я уйти собиралась. Сейчас в семье все более-менее нормально, но далеко не загадываю. Глупо это в случае 20-летнего брака. Когда дети выросли, отношения между мужем и женой очень сильное давления испытывают: обязательств больше нет, всем спасибо, все свободны. Вторая молодость. Так что отношения в паре со взрослыми детьми во-многом напоминают отношения в начале брака до детей, только без влюбленности и со знанием всех (как тебе кажется) плюсов и минусов супруга. Приходится снова учиться жить вместе.

Добавлено (06 Марта 2015, 03:55)
---------------------------------------------
А может, я и жена Рогатого. happy Кое-что сходится.

Добавлено (06 Марта 2015, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Рогатый уже ответил на предыдущей странице, что такое утверждение может прийти в голову только неудовлетворенным алкоголичкам.

То есть, все замужние любовницы здесь - неудовлетворенные алкоголички? И Фирсова с Помидорой? Кто бы мог подумать! laught
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 10:07 | Сообщение # 930
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
То есть, все замужние любовницы здесь - неудовлетворенные алкоголички? И Фирсова с Помидорой? Кто бы мог подумать!

Только не я. Это практически святые форума. Наше все. laught
Латвия
Ozzy Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:20 | Сообщение # 931
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мужчина в возрасте заводит любовницу не для секса. Однозначно.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Среда, 11 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 932
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Ozzy ()
Мужчина в возрасте заводит любовницу не для секса. Однозначно.

Такому "мужу" сразу же после вскрытия факта наличия любовницы, надо выписывать билет в один конец. В том числе и вам. Уходите и не мучайте свою жену. Не может быть женщина счастлива с мужчиной, у которого мысли "в другом" месте. Дайте ей возможность стать счастливой. Если она хорошая жена, то обязательно найдется тот, кто сумеет ее оценить по достоинству. Это будет, по крайней мере, честно.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Марта 2015, 15:37 | Сообщение # 933
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ozzy ()
Мужчина в возрасте заводит любовницу не для секса. Однозначно.

А ведь как хочется для секса-то? А не стоИт блиннн, поэтому и приходится не для секса.
Знаете, это мне напомнило фильм(не помню название): бежит свора собачек за сучкой, она маленькая, прыг через забор, они за ней следом, а старый кобелёк попытался прыгнуть, а сил нет, понатужился-понатужился и развернулся прочь. Решив для себя, что в любовнице секс не главное. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ozzy ()
Мужчина в возрасте заводит любовницу не для секса. Однозначно.

А возраст можно уточнить? В пределах от и до? happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 11 Марта 2015, 20:26 | Сообщение # 935
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ozzy ()
Мужчина в возрасте заводит любовницу не для секса.

Так мог бы рассуждать один мой приятель, которому 56. Его любовнице 20 и он сказал что ему достаточно смотреть какая она свеженькая и чтобы ходила туда-сюда.
Всё разные.
А Ozzy, великолепный Оззи, которому кстати тоже всё хуже удаётся коронный номер с показом дряблой попы на сцене - думаю имел в виду, "не для секса" - в смысле оживления либидо, проще говоря, для подстегнуть мозг, чтобы быстрей на член действовал. А то, может член хочет, а мозг команды не даёт.
Извините, если вышло грубовато.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:18 | Сообщение # 936
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это мужчина написал. Умный, образованный профессионал. Со слабой потенцией. Как это не важно количество?
А закон перехода количества в качество? А? amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:20 | Сообщение # 937
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Admin, у Вас по плану - раз в день - поднять тему секса из старенького? sorry Может, лучше новую замутить? smile
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:21 | Сообщение # 938
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А не стоИт блиннн, поэтому и приходится не для секса.

Хм, а что женщина вообще знает о "не стоит"? А это фатальное нечто. Это не просто ноги раздвинуть и смазать "звезду" вазелином. Тут никакой домкрат не поможет. :)
Но главное не в этом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:22 | Сообщение # 939
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Может, лучше новую замутить?

А с кем замутить то?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:23 | Сообщение # 940
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так мог бы рассуждать один мой приятель, которому 56. Его любовнице 20 и он сказал что ему достаточно смотреть какая она свеженькая и чтобы ходила туда-сюда.

Какой затейник, однако! "Туда-сюда"! Это же целая философия!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: