Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 10:51 | Сообщение # 881
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И что? Какое отношение это имеет к Илу и к теме?

Такое, что это от статуса не зависит. Есть люди, которые поливают грязью даже близких, а есть те, которые не позволят себе этого, даже если расстались с партнером. Или если человек не занимал особого места в его жизни, не считают это поводом обсудить его особенности в банях или на кухне.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:17 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
любовница вполне может стать для мужчины самым что ни на есть интимным дневником

Цитата Фирсова ()
А уж будет ли он вешать лапшу на уши или нет, то больше зависит от желания любовницы эту лапшу есть.

Где гарантия, что в этом самом дневнике любовник не развешивает ту самую лапшу, выдавая ее за откровения?

Добавлено (03 Марта 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Особенно, если понимает, что именно это и позволяет ему удерживать женщину рядом с собой.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:20 | Сообщение # 883
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Iron, никаких гарантий. А где они есть? И к чему они?
Люди либо доверяют друг другу, либо нет. Либо считают необходимым питаться лапшой и словесным сиропом, либо отказываются.
Это везде так - в браке, в дружбе, в адьюлтере.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:25 | Сообщение # 884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ил, слышали бы вы, что жены на девичниках под рюмочку о своих мужьях говорят и как их только не называют

Нисколько в этом не сомневаюсь. Но вообще судя по моему опыту, в мужской компании крайне редко "поливают" своих жен. Обычно претензии к поведению супруги всплывают в разговоре тет-а-тет. А вот насчет любовниц такого нет.
Да и вообще, на мой взгляд, уважающий себя мужчина не будет вываливать негатив о жене своей любовнице. Ну разве только в виде лапши о том, что они просто соседи, и уже лет сто как не спят вместе... laught

Добавлено (03 Марта 2015, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Ил, я бы ограничилась первой частью вопроса. Потому как именно наличие контроля часто и создает спортивный интерес.

Бывает и так. Правда речь наверное идет о постоянном и навязчивом контроле. А вот выборочный и редкий контроль скорее сделает доверие не безосновательным что ли.
Латвия
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:28 | Сообщение # 885
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну разве только в виде лапши о том, что они просто соседи, и уже лет сто как не спят вместе...

Уважающая себя любовница не позволит любовнику вещать о подобном. Да он и не осмелится.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 886
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сам посыл " с тобой я настоящий(ая) , а с женой (мужем) - нет" не стоит рассматривать, как истину, на мой взгляд. Та же жена может сказать, что он с ней такой, каким с любовницей никогда не бывает. Что именно с ней он и есть настоящий, ведь он дома. И за сто лет совместной жизни она его уже каким только не видела. Мне кажется, что никто не может узнать до конца душу другого человека, не может узнать до конца даже свою собственную душу. Сам человек не знает, когда он настоящий до конца. Всегда есть какая-то маска. Для себя даже есть. Можно сказать, что человек всегда настоящий в своих проявлениях, а можно сказать, что всегда играет какую-то роль. И то, и другое равно справедливо и недоказуемо. И в чем прелесть знания одной или другой из сторон медали, если все равно целого не увидеть, мне тоже не понятно.
Цитата la777 ()
Такое, что это от статуса не зависит. Есть люди, которые поливают грязью даже близких, а есть те, которые не позволят себе этого, даже если расстались с партнером. Или если человек не занимал особого места в его жизни, не считают это поводом обсудить его особенности в банях или на кухне.

А обсуждение на кухне вообще не критерий. Это больше зависит от того, экстра- или интраверт индивид.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да, там где доверяешь перестаешь контролировать.
Но таки Вы не правы, Ил, относительно степени доверия между любовниками. Конечно же, жена куда как лучше знает своего супруга, но любовница вполне может стать для мужчины самым что ни на есть интимным дневником, при условии, если он нашел в ней именно то недостающее, чего ему не хватало в близости с другой женщиной.
А уж будет ли он вешать лапшу на уши или нет, то больше зависит от желания любовницы эту лапшу есть. Она вполне может быть на диете, предпочитать здоровое и без излишеств.

Ну в общем не могу не согласится. В каких-то отдельных вещах, например в приведенной вами интимной сфере, любовники могут быть откровеннее. Особенно в тех случаях, когда хочется реализовать что-то такое, что невозможно или по некоторым соображениям не хочется реализовывать с супругом(ой). Как раз такие откровения не редкость.
Но заявлять, что секс раз в месяц и пусть и ежедневные звонки позволяют считать, что знаешь человека лучше, чем проживший с ним не один десяток лет и видавшем его всяким, это по меньшей мере обманывать себя. Впрочем как там было про обманываться рад?
Латвия
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:34 | Сообщение # 888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Iron, никаких гарантий. А где они есть? И к чему они?
Люди либо доверяют друг другу, либо нет. Либо считают необходимым питаться лапшой и словесным сиропом, либо отказываются.
Это везде так - в браке, в дружбе, в адьюлтере.

Ну вот и я о том же. Так зачем тогда Илу говорить о контроле, если в нем нет смысла? Если нет никаких гарантий, что тот, кому доверяешь, не лжет? Что он не живет двойной жизнью? Что то, что ты принимаешь за откровение, может быть просто лапшой, а то, что считаешь лапшой - откровением? Выход один - не заморачиваться и пусть как будет, так будет, быть искренним самому, если считаешь это нужным, и просто НАДЕЯТЬСЯ, что и партнер тоже считает это нужным для себя. Просто жить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 889
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но заявлять, что секс раз в месяц и пусть и ежедневные звонки позволяют считать, что знаешь человека лучше, чем проживший с ним не один десяток лет и видавшем его всяким, это по меньшей мере обманывать себя.

Естественно! Но более зависимой стороне в адьюльтере нужно придумывать себе какие-то оправдания, создавать иллюзорные рамки, иначе легкость этого любовного бытия станет совсем невыносимой.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 11:39 | Сообщение # 890
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
более зависимой стороне в адьюльтере нужно придумывать себе какие-то оправдания, создавать иллюзорные рамки, иначе легкость этого любовного бытия станет совсем невыносимой.

Абсолютно согласна.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:23 | Сообщение # 891
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но более зависимой стороне в адьюльтере нужно придумывать себе какие-то оправдания, создавать иллюзорные рамки, иначе легкость этого любовного бытия станет совсем невыносимой

Как вы деликатно выразились smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 892
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Уважающая себя любовница не позволит любовнику вещать о подобном. Да он и не осмелится.

Ой, а много ли нас, уважающих себя? Я вот точно такой не была. Любила себя, это да. Да вряд ли? Возможно не хватает опыта жизненного. Но согласна, если мне сейчас любовник начнет вещать о жене-соседке нелюбимой, в лицо рассмеюсь ему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:50 | Сообщение # 893
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, тююю, "вспомнила бабка як дивкой была"!
Да в двадцать то лет и сиропа, и лапши пока еще можно без вреда для метаболизма. А дальше то нужно как-то нам всем умнеть, заботиться о сохранении себя, отдавать высоко углеводистые продукты нуждающимся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
вполне может стать для мужчины самым что ни на есть интимным дневником, при условии, если он нашел в ней именно то недостающее,

Ага, додавалка? Здесь не соглашусь. Мужчина/женщина не ищет того, чего не хватает. Он/она просто встречает симпатию, а дальше пошло, поехало. Вот у сотрудницы муж завел любовницу и потом объявил ей, жене, что она его советчик по жизни. Жене, 52, должность, образование высшее, сын взрослый, ресторатор(всё за свои кровные!) ему 60(высшее образование, тренер по плаванию, любовнице 48, двое детей, муж в анамнезе, который ее лупил не один год и ушел к другой женщине, у неё дочка с ребенком в 18 лет без мужа, другая два аборта, наркоманит. И она была советчиком по жизни. amorous Просто он видно влюбился в эту женщину, поэтому и считал, что она имеет право ему советовать. pazzled А ведь на самом деле, смешно же.

Добавлено (03 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А дальше то нужно как-то нам всем умнеть, заботиться о сохранении себя, отдавать высоко углеводистые продукты нуждающимся.

Здесь на все 100% СОГЛАСНА.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:02 | Сообщение # 895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А ведь на самом деле, смешно же

Ну а представьте себе, если бы этот зрелый муж завел роман с более благополучной женщиной. И не сдались ей его деньги, свои есть, нафиг не нужно за него замуж, и они допустим вместе ходят танцевать танго(а жене предлагал, она сочла смешным и глупым такое да и лень), потому как нравится. И в промежутках таки он спрашивает у нее совета, она отвечает, но вовсе не надеется, что ее мнение будет обязательно учтено.
Мужчине даже в голову не влетит считать подобную даму "додавалкой", с ней он совершенно отдельный отрезок (участок) своей жизни проживает.
Где посмеяться?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 896
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужчине даже в голову не влетит считать подобную даму "додавалкой",

Ну она же додает то, чего жена не додала, а именно танго? amorous А зачем он спрашивает совета? Вот здесь и смеяться можно. Завел для танца, танцуй! Какие такие советы? Вы меня не поняли. Я смеялась над тем, что мужчина считал ее своей советчицей, именно по жизни. По жизни, не по искусству, не по здоровью, а именно по жизни. Неудачница советует удачному по жизни мужику. Пройдет любовь и ему самому станет смешно, к чьим советам он прислушивался. Это самая обыкновенная игра. Такие отношения, это игра. Женщина играет любящую и всё понимающую, мужчина играет роль страдающего в семье человека. А истина видна сразу же после шухера жены. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 897
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну она же додает то, чего жена не додала, а именно танго?

Да она многое может - танцевать, заниматься сексом, смотреть с любовником интересное кино, ходить куда-либо, ездить.
Не все же неустроенные женщины с абортированными дочерьми и прочими неудачами.
Цитата Тантра ()
А зачем он спрашивает совета?

Хочется.
А кто-то должен ввести вето на подобные инициативы любовников? Жены?
Цитата Тантра ()
Это самая обыкновенная игра. Такие отношения, это игра

Адьюлтер и есть игра, нужно отдавать себе в этом отчет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 898
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А зачем он спрашивает совета?

Хочется.
А кто-то должен ввести вето на подобные инициативы любовников? Жены?

Я не это хотела сказать. Человек влюбился, доверился женщине по полной. И уверен в том, что именно она даст верный совет по жизни. А жена, это естественно зло, не умеющее давать советы. Но почему-то очень часто всё почему-то меняется после шухера. amorous

Добавлено (03 Марта 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Адьюлтер и есть игра, нужно отдавать себе в этом отчет.

В этом и суть. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 899
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но почему-то очень часто всё почему-то меняется после шухера

По разному бывает. И шухер разной мощности, и страх, и перемены.
Российская Федерация
delphin Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 900
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц?

Глупый вопрос. У каждого свое. Это все равно, что спросить почему вы заводите любовников? Что же вы будете отвечать на этот вопрос?)

Добавлено (03 Марта 2015, 21:28)
---------------------------------------------
В ысначала посоветуйтесь, а потом под копирочку все ответьте.)

Добавлено (03 Марта 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Сори, Вы сначала. Так правильно.)

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: