Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:57 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вот Вы своего любовника утверждаете что любите. Ну так он же и с женой спит. Что за любовь такая гаремная?

Львица, вот честно не пойму, вам то какая разница? У вас какая цель? И почему вы считаете, что вам виднее, как just-a-stranger, относится к своему любовнику?
Цитата Львица ()
Знаете, что такое "подсадить женщину на секс"? Не знаете? Зависимость.

Львица, когда зависимость от секса проходит, то наступает старость. А кому хочется раньше времени стареть?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
когда зависимость от секса проходит, то наступает старость. А кому хочется раньше времени стареть?

Мне так точно нет happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 08:12 | Сообщение # 563
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Измена - это изменение любви в себе. Соответственно, меняется и отношение к близким.
Где есть гармоничные отношения, там нет нужды в изменах.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 08:23 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Измена - это просто половая распущенность.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 08:29 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
В семье постояннно идет рост и движение. Все бывает и взлеты и падения, приходится менять ценности в семье , переходить на более высокий уровень. Если оба понимают , то муж и жена меняют свои взгляды сообща , если нет то , приходит в семью кризис. который заставляет их меняться. Мне кажется что в семье женщина ждет от партнера, мужа изменений требует их, предъявляет больше претензий к нему, ждет активных действий, высказывает претензии , недовольство, ну в общем всю гамму чувст связанную с кризисом души. Если мужчина понимает свою супругу он меняется , изменяется , а если он не понимает и не знает что от него хотят, то он ищет утещения и самоутверждения на стороне у другой женщины , где он якобы самоутверждается . Вот это измена , но никак не изменение себя. Не могу объяснить , тут такая тонкая грань. И если это происходит , то мне кажется , нет ни виноватого ни виновного, есть только двое которые должны перейти на новый виток отношений в семье. Вот это будет изменение, причем во всем. А если мужчина( женщина ) сбегает от проблем в свободное плавание то это измена. Короче запутаться можно. Но это мое видение. Изменений и измен.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 09:10 | Сообщение # 566
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зависимость. Чистой воды эндорфин, который можно дома на шведской стенке достать.

Вы буквально со шведской стенки ведете свой репортаж? Может быть пора уже под живого мужика, дабы умерить праведный пафос?
Нее, мы все в курсе, что Вам сейчас нельзя ибо финансирующий супруг уличит в измене и дальнейшее развитие событий возможно будет не столь благополучным.
И еще вопрос - есть уверенность, что после развода с мужем исключительно у свободных мужчин возникнет желание общаться в Вами. И насколько они реально, а не на словах будут свободными?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:02 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ил,
Боже мой, как Вас клинит на трахалке.

Меня? Ну если только в плане периодического перетраха.
Цитата Львица ()
Идите в публичный дом, но не разваливайте семью.

А вот не дождетесь. Ни первого ни второго.
Цитата Львица ()
Ценности где? Ценности?

Фиг знает. Каждый хранит там где считает нужным.
Цитата Мусечка ()
Нет, закон не регулирует реальный доход отца, мало того он не регулирует и самого отца в случае неуплаты трех копеек.

А реальный доход матерей он регулирует?
Латвия
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:47 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Почему второй выбор кажется вам не ухайдокиванием своего времени?

Вот, кстати, тоже обратила внимания... Женщина спит с одним мужчиной, всего с одним, он ей приятен, нравится, это еще и взаимно. Так что ж не так? Вижу единственную проблему, он женат. Но она то свободнааа! И сколько еще раз объяснять, что спать со свободным это еще не значит, что он порядочный, влюбленный и надежный! У него может быть целый гарем, а ты вот такого полюбишь, а он тебя в ...дцатую очередь поставит! Поэтому все эти предложения и объяснения на тему
Цитата Львица ()
Просто Вы ухайдакали на трахаля 2 год времени.
хороши для молоденьких девушек и женщин так этак до 30-32 лет. А когда женщине 42 и... к чему это? Ну не будет у нее трахателя, согласна с Ил, иии? Ну будет она два года жить без него, и что, это является залогом счастливой жизни? Да, конечно, без секса еще никто не умирал, но я пока не видела АДЕКВАТНЫХ женщин, которые бы хорошо выглядели, глаз горел, румянец на щеках, прическа, маникюр, педикюр, одета стильно, которую бы никто, уж простите, не трахал! Как правило, женщины обделенные сексом, это серые мыши!!! И с головой у таких со временем, начинаются проблемы, если, конечно, она не 100% фригидная женщина, другими словами, секс ей ни в каком виде не нуже. А здоровой, нормальной женщине он нужен! И если она, скажем, год без секса, то значит скоро он появится, потому что она его, секс, хочет, просто не встретился подходящий, как тут говорят "трахатель"! Но это уже дело времени...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 11:51 | Сообщение # 569
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Насчет слова "любовь" - моя хорошая подруга так попалась на этот крючок. Было ей 20 с копейками на тот момент. С парнем познакомилась, он давай ее добиваться, начались посиделки, потрынделки, он ей давай лапшу на уши о любви вешать. Сдалась дама, да и сколько ей надо было в ее двадцать с небольшим? Переспали у него дома и тут она идет в туалет, видит дамские принадлежности, и обалдевает. Он женат, есть маленький ребенок, жена с ним на тот момент была у родителей в другом городе. Врал что холост. Как она рыдала у меня на кухне - до сих пор вспоминаю, чуть потоп не приключился. Жаль ее было безумно, потому как эта скотина еще и без предохранения в нее кончил, бегали с ней в лабораторию кровь сдавать на предмет беременности обе - я тогда мелкую планировала, мне нужен положительный результат, ей соответственно отрицательный. Вот таких бандерлогов как тот чувак неплохо бы кастрировать по самые гланды: врал жене, врал моей подруге, да еще ее подставил, хорошо хоть не залетела.

Таким образом она была любовницей женатика, но о его браке она не знала, иначе фигушки бы с ним легла. Зато нервы это приключение ей потрепало от слова "любовь" мама не горюй.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 570
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я в Болгарии живу, а здесь мужики темпераментные. Вот и весь секрет

Ааа точно. У меня знакомая блондинка ездила на Кипр. Проходу не давали поклонники.

Добавлено (12 Февраля 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Тантра, и что вы хотите сказать, что у женщин нет секса лет по 3-5 и они ничего так себе?

Ну в общем все неплохо. Но орут в трубку так, что аж глохнешь. Без явного на то повода. Ну там забор голубого цвета или зеленого вопрос решается. Не в какой красить, а во дворе имеется.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 571
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Не, ну я ее возраст уточнила просто чтоб для полноты картины, до сих пор как вспомню как она рыдала хотелось найти того гада и дать с ноги в лучших традициях боев без правил.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:01 | Сообщение # 572
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
То внебрачные дети, то заразы в доме, то мужик валандается шо твой медведь - шатун на два дома тудым-сюдым.

То есть не употребляли бы слово "любовь" все были бы бездетны и здоровы?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:01 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
То внебрачные дети, то заразы в доме, то мужик валандается шо твой медведь - шатун на два дома тудым-сюдым.

Львица, это уже диагноз! Встречаются и такие особи женского пола. Ну так это (я бы даже сказала в большей степени) можно отнести именно к женам! Там дети внебрачные и зараза в дом... И стоит таким горе женам задуматься! Замужем, а гуляют, да еще и любят...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:02 | Сообщение # 574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А от поклонников у меня и так отбою нет, что от женатиков, что от свободных, в этом плане все в порядке, достаточно пальцами щелкнуть.

Так неизвестно еще как сложится, когда придет пора сделать щелчок. Часть просто испарится, часть окажется как раз женатыми (не совсем разведенными, в гражданском браке).
Нее, ну можете поставить точку на своей сексуальной жизни и сконцентрироваться на увещевании милых дам.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:11 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Логика бы с этим поспорила.

Ил, каким образом?
Цитата Фирсова ()
И что? Какое дальше то развитие этого исключительного выбора?

Цитата 1969 ()
Я не Мазайка, но догадываюсь, что имелись ввиду исключения аналогичны исключениям Ksu, Тали.

Как вариант - да, истории этих девочек. И не всегда ЖЛ сливает любовницу, когда узнает жена. Особенно, если любовница дорога.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 576
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Как правило, женщины обделенные сексом, это серые мыши!!


Отними у любовницы секс с женатиком - получишь серую мышь. amorous И что, вся сексуальность и желанность любовницы, как женщины, базируются исключительно на одном соревновании (через секс) с женой? Подмять под себя чужую вселенную и на этой разнице почувствовать себя женщиной, а не мышью. Собственного мужа (или бывшего мужа) не хотят физически, это так уныло, вплоть до отвращения, а вот с чужим мужем почему-то чувствуют себя живой и трепетной. И ведь не приходит в голову, что когда ты с собственным мужем - это и есть ты, самая, что ни на есть настоящая, без всякого сравнения с другой.

Цитата natasssha2012 ()
Женщина спит с одним мужчиной, всего с одним, он ей приятен, нравится, это еще и взаимно. Так что ж не так? Вижу единственную проблему, он женат. Но она то свободнааа!


Любят свободных. Вот только невозможно найти свою свободу в постели чужого мужа, нет её там. Как можно потерпев поражение в собственной жизни, стать вдруг свободной на обочине чужой? А «не так» у этой женщины от того, что нет выбора. Был бы выбор, она спала бы со своим мужчиной. Нет выбора – нет свободы. А «свободна» в данном контексте можно читать «оказалась никому не нужна, ни один мужчина не захотел взять на себя за неё ответственность».

Цитата natasssha2012 ()
спать со свободным это еще не значит, что он порядочный, влюбленный и надежный! У него может быть целый гарем, а ты вот такого полюбишь, а он тебя в ...дцатую очередь поставит!


В яблочко. Попробуй докажи свободному, что ты –лучшая, из очереди. Не порядочно это, да и свободный, при таком раскладе вовсе не выглядит влюблённым, а просто трахает тебя в порядке живой очереди. И совсем другое дело с женатым, тут все надёжно, тот же самый гарем, но в профиль (втихую от жены) и можно убедить саму себя, что он влюблён по уши, ведь в реале соперничать с другой никто не заставляет. Соперничество возможно, когда признают одинаковые ценности, стремятся к одинаковым целям и играют по одинаковым правилам. В адюльтере идут бои без правил. Пока одна вьёт гнездо, выводит птенцов и сохраняет свое кровное, другая получает удовольствие, «подминая» под себя другую через секс с её мужем. Отсюда и все "секса с женой нет, связывает только быт, дети, привычка". Если любовница вдруг стала женщиной, то жена однозначно - серая мышь, какая там её сексуальность, глупости это. Любовница любит не женатого, а те ощущения и чувства, которые он ей дает. И это очень приятные ощущения ПОДАВЛЕНИЯ ДРУГОЙ. Вот тогда и глаз горит и румянец на щеках появляется. А со свободным всегда есть вероятность, что из живой очереди по-женственней найдется и будет облом. Ну, а с женатиком почти гарантированно можно ощутить себя женщиной, а не серой мышью.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:10 | Сообщение # 577
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
Я на стороне ума!

Вот, наш человек!
sm1 rose
Рационально смотреть на происходящее, не рассусоливая красивыми словами. Правильно называть свои хотелки, здравая доза цинизма еще никому не помешала. Видите, как наша милая беседа пришла к консенсусу? С людьми всегда можно договориться, с бандерлогами скорее нет. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Отними у любовницы секс с женатиком - получишь серую мышь.

vosem, а я где то в этой фразе говорила о сексе с женатым:
Цитата vosem ()
Цитата natasssha2012 ()
Как правило, женщины обделенные сексом, это серые мыши!!
happy
Кто ж спорит, что у одних он со свободным, у других с женатым, а у третьих с двумя? sorry
Я говорила о сексе вообще, о женщинах, у которых его НЕТ!
Цитата vosem ()
В яблочко. Попробуй докажи свободному, что ты –лучшая, из очереди. Не порядочно это, да и свободный, при таком раскладе вовсе не выглядит влюблённым, а просто трахает тебя в порядке живой очереди. И совсем другое дело с женатым, тут все надёжно, тот же самый гарем, но в профиль (втихую от жены) и можно убедить саму себя, что он влюблён по уши, ведь в реале соперничать с другой никто не заставляет. Соперничество возможно, когда признают одинаковые ценности, стремятся к одинаковым целям и играют по одинаковым правилам. В адюльтере идут бои без правил. Пока одна вьёт гнездо, выводит птенцов и сохраняет свое кровное, другая получает удовольствие, «подминая» под себя другую через секс с её мужем. Отсюда и все "секса с женой нет, связывает только быт, дети, привычка". Если любовница вдруг стала женщиной, то жена однозначно - серая мышь, какая там её сексуальность, глупости это. Любовница любит не женатого, а те ощущения и чувства, которые он ей дает. И это очень приятные ощущения ПОДАВЛЕНИЯ ДРУГОЙ. Вот тогда и глаз горит и румянец на щеках появляется. А со свободным всегда есть вероятность, что из живой очереди по-женственней найдется и будет облом. Ну, а с женатиком почти гарантированно можно ощутить себя женщиной, а не серой мышью.

Здесь даже отвечать не буду... Потому как слишком все преувеличино, помножено на 10! Вам хочется видеть в каждой жене - серую мышь - видьте! Я жен таковыми не считаю... Поэтому и точка зрения моя отличная от вашей...
И опять все как всегда свели к женам... Я о ЖЕНЩИНЕ БЕЗ СЕКСА писала, ан нет, надо почему в стотысячный раз снова о женах! rage
Девочки, абстрагируйтесь уже! Сайт намного шире, чем вы его видите! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 579
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
natasssha2012,
На самом деле vosem, все правильно разложила по полочкам, не думаю что она персонально Вас препарировала. Я бы тоже возмутилась на Вашем месте- никому не нравится когда его препарируют. sm1
Дело в том, что такие слова неприятно слышать. Просто правда глаза колет. Разумеется у человека происходит отторжение:
- Нет, это неправда, я не такой/не такая, ничего страшного не произошло. Я ничего такого не сделал.

Помните великолепный фильм "Обыкновенное чудо"? Помните, там король, сыграный Евгением Леоновым, когда узнал о болезни Принцессы, уходил на рыбалку повторяя вслух:
- Я не слушаю вас!

Не все же люди могут вынести неприятные новости.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Audrey Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:50 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
vosem, Соперничество возможно, когда признают одинаковые ценности, стремятся к одинаковым целям и играют по одинаковым правилам. В адюльтере идут бои без правил

Хорошо сказано !
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: