Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:37 | Сообщение # 301
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Сама по себе порядочность не уберегает от измены.

Сама по себе "порядочность" не включает понятие "не изменять никогда и никому". Тем более 99% изменщиков и не назовут никогда левый секс "измена". Развлечение. Отвлечение. Надо было и мое лично дело тем более что.

Добавлено (09 Февраля 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Нам уже нечего делить, иначе он мне признался, если бы что было

Зачем ему признаваться? Вы виновница торжества - развод. Так и оставайтесь ей. Я бы не стала признаваться (ибо считала, что не в чем)).
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Миолиа, не надо пополнять ряды защитниц синтаксиса и орфографии. И так ведь - страаашно.

Думаю, что уж два слова в названии ветки можно поднапрячься и написать без четырех ошибок. Раздражает. Тут женщины с израненной психикой, не забывайте, 02071952 laught
Цитата 02071952 ()
собственно и есть хватательный рефлекс. Хоть у жен, хоть у потенциальных жен, хоть беспотенциальных (ну в смысле бесперспективных любовниц).

Так нет же. У любовниц лексика из романа, а у обманутых жен - из учебника по зоологии. И никак не наоборот. Попрошу не смешивать в кучу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
02071952, Ну я и себя описала. Почему же не так? У меня как раз было так.
Нет, не верю, что все изменяют, не верю! Мантра для простивших. Типа все классные мужики изменяют, а не изменяет только Вассерман, гы.
Кстати, опровергну тут же вашу теорию о том, что все изменяют. Даже на этом сайте я заметила много женщин, верных аки лебеди своим гульнувшим мужьям. Ну и что?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:44 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Зачем ему признаваться? Вы виновница торжества - развод. Так и оставайтесь ей. Я бы не стала признаваться (ибо считала, что не в чем))

Ну зерно истины в этом есть. Но всё же я прожила с ним 23 года.Знаю его как свои 5 пальцев.Мы всегда рассказывали друг-другу, если нам со стороны кто-то оказывал знаки внимания.Он тоже говорил, что ему женщины симпатизирует, но что вешались, не говорил.Я ж, дура,наивная, верила, что так и было. Только глазками стреляли)).
Но до секса, думаю не доходило. Он у меня брезгливый ещё в этом плане.Был. Сейчас птичка на воле.И стало много-много. И брезгливость куда-то ушла и порядочность, чё себя-то уже сдерживать).Но кое в чём, в сексе, так брезгливость и осталась.Ну воспитание такое, чё ж теперь. Кого-то это устраивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:46 | Сообщение # 305
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Даже на этом сайте я заметила много женщин, верных аки лебеди своим гульнувшим мужьям. Ну и что?

Да? А я не заметила. Много.
Цитата miolia ()
И никак не наоборот
Миолиа, а я все жду когда устанете). Наивная. Я.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Тут еще надо сроки определить. Вероятность мужской измены прямо пропорционально зависит от продолжительности брака. Одна статистика в браке до 10 лет, и совсем другая, когда прожили вместе 15-20-30. Тут уже столько поводов и причин для измены накопится, что она фактически неотвратима.
Надеюсь, никто не станет приводить примеры из жизни своих родителей и бабушек с дедушками)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Т.е. получается уверенность базируется только на словах, или не ваших внутренних ощущениях?
Мне эти слова БМ уже сказал после развода. До этого я даже не знала об этом.

На словах, внутренних ощущениях, поступках, на "мой муж ну очень порядочный, честный человек - это касается всего" и пр.
Может быть и узнаю, когда, что была наивна и слепа, вот тогда и подумаю, как поступить. А пока нет проблемы, какой смысл забивать себе голову?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 308
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Знаю его как свои 5 пальцев

Тут ха-ха. Я не знаю когда вы появились, но почитайте, например, про брезгливость удаленной SUNNY. Эх. Все-то мы знаем. Ага.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:50 | Сообщение # 309
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, у нас вот вот 20 лет... Мне уже начать беспокоиться?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
02071952, не на тех смотрите! laught
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:52 | Сообщение # 311
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть и узнаю, когда, что была наивна и слепа,

Фирсова, я поражаюсь. Ну в чем проблема-то? Если и по-сексился мужик там пару-тройку-десяток раз? Не знаете, спокойно спите - ну и все. Нормальный и порядочный у вас муж. Порядочность заключается в том, чтобы не делать больно и обидно, не доводить до рефлексов близкого тебе человека. А все остальное вполне допустимо.

Добавлено (09 Февраля 2015, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
не на тех смотрите!

Умею смотреть. Так будет вернее.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:52 | Сообщение # 312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну в чем проблема-то?

Да нет проблем. Но меня таки пытаются убедить в обратном smile
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Миолиа, а я все жду когда устанете)

02071952, я устала от работы) Не придирайтесь, я имею право не только на свое мнение, но и на маленькие причуды.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:54 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет, порядочность это внутреннее ощущение. Прежде всего для самого порядочного. Порядочный человек не делает так, чтобы другой НЕ УЗНАЛ и спал спокойно, он просто не сможет сделать, поступить так или иначе именно в силу своей порядочности. Простите за тавтологию)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Тут ха-ха. Я не знаю когда вы появились, но почитайте, например, про брезгливость удаленной SUNNY.

Полтора года назад, примерно). Не знаю за чужую брезгливость. Но своего мужа, пусть и бывшего знаю.
Он поседел после нашего развода. Для него это был удар ниже пояса. И если бы он мне изменял, он не так тяжело бы это всё перенёс..
Депрессняк был в течении полугода. Да и потом, когда я сделала ему больно и мы развелись, он мог бы отомстить мне и рассказать, если бы была измена с его стороны, хоть раз. Чтобы снять с себя часть своей боли и переложить на меня. Может это и не доказательство, но не вижу смысла ему мне врать сейчас. Он не тот человек.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
но меня таки пытаются убедитьв обратном


sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 317
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
мужчину зачастую интересует только секс. Ну еще - возможность поднять свое ЧСВ: от как, я нужный! А любовь..На это есть жена. Стал бы я жить с ней, если бы не любил.. И кстати, из моего опыта наблюдений: если дойдет до разборок - как правило любовница идет лесом. Ибо ее поменять многь проще, чем жену.

Просмотрю ещё раз - но нашла один ответ одного мужчины.
зачем в этой ветке отвечают женщины?
Прохожий написал то, что говорит и мой муж. "Стал бы я жить с тобой, если бы не любил." Конечно, как-то слишком уж замысловато живут мужчины - но что поделаешь, такие вот они.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:59 | Сообщение # 318
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я имею право не только на свое мнение, но и на маленькие причуды

Эх. Ну ладно. Может быть и разрешаю. Подумаю.
Цитата Taya ()
Простите за тавтологию)

Не простим. Еще раз никоим образом не входит в "порядочность" - "я сплю только с женой 55 лет". Вы с ума сошли там?

Добавлено (09 Февраля 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И если бы он мне изменял, он не так тяжело бы это всё перенёс..

Что такое "изменял". Для вас. Для него. Ну как вы можете за другого человека что-либо говорить? За себя-то отвечать трудно "Наша память говорит "я это сделал", наша гордость - "я не мог этого сделать" и гордость побеждает. У меня завсегда.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:00 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
miolia, у нас вот вот 20 лет... Мне уже начать беспокоиться?

Фирсова, если есть установка беспокоиться, то беспокойтесь. А если вы смотрите на эту проблему философски, в духе 02071952, то проблем нет и не будет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
"Наша память говорит "я это сделал", наша гордость - "я не мог этого сделать" и гордость побеждает. У меня завсегда.

У меня нет. Я если сделала, то сделала. Всегда признаю то, что сделала. Перед самой собой, так уж точно. Гордость видимо другая happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: