Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:14 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
У неё включается ревность, соперничество с той, которую он трахал.А чем я хуже её?

Соперничество включается у любовницы. А чем я хуже жены, если он меня тоже трахает?


Соперничество включается у любой женщины в треугольнике, если связь раскрывается. Но, с другой стороны, кто-то всё равно уходит сам, отказываясь от приза, кто-то остаётся и продолжает борьбу).Либо любовницу сливают, что чаще и бывает и тогда смысла нет в соревновании. Правда у жены остаётся ревность в душе и желание показать, что она не хуже любовницы.Поэтому и острые чувства в таком сексе, после измены. Если женщина не захочет, настроя у неё не будет соответствующего, секс будет пресным, как бы мужчина не старался.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:16 | Сообщение # 262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я, все-таки , неправильная женщина, у меня не включилось соревнование , я просто трахаться люблю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:18 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Соперничество включается у любой женщины в треугольнике, если связь раскрывается.

Вовсе нет. Зачем мне соперничать с женой любовника, если я вовсе не собираюсь с ним жить, не строю совместных планов и т.п. Особенно в случае, если о связи стало известно жене и любовник не считает необходимым закончить отношений с кем соперничать то?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:20 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
В случае измены мужа, жена видит в муже мужчину.

А без измены в муже мужчину никак нельзя увидеть?

Можно, конечно. Просто после измены в женщине просыпается хватательно-самковый)) рефлекс. Т.е."моё-никому не отдам!".Отсюда и чувства более обострённые и мужчина более желанен. Но это я к примеру написала, не у всех такое происходит. У кого-то наоборот, происходит отторжение мужа, как мужчины, после измены.
Мультик правильно написала, все мы разные.
И это всего лишь мои рассуждения. whiteflower

Добавлено (09 Февраля 2015, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вот у Вас к мужу чувства прошли на фоне любовника,

Чувства у меня к мужу ушли намного раньше любовника. Мои загоны, это уже результат всего и последняя стадия, так сказать).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:26 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
На самом деле у мусульман многоженство было не ради развлечения мужчин а из-за того, что у мужчин было мало.

И куда же они подевались позвольте спросить? Как только человек начинает исповедовать мусульманство у него начинаются проблемы с возможностью родить сына?
На самом деле, даже в самых богатых странах Исламского мира мужчин у которых больше одной жены никогда не было больше 10-12% от общего числа. Потому как чтобы быть многоженцем надо соответствовать куче всяких правил начиная от бабла и заканчивая исполнением супружеского долга.
Цитата lubovnik ()
Что-то мне подсказывает, что если бы моей жене меня не хватало, у неё давно был бы любовник, но этого не происходит, уж я знаю, поверьте.

Ну что тут скажешь, давно заметил, что изменяющие в большинстве своем гонят от себя даже мысль, что изменяет не только он.
Цитата lubovnik ()
Если появится, наверное поужинаю, но залам себе вопрос, что же я не так делал и наверное исправлю ситуацию.

А если не исправите? Например как вы собираетесь исправлять ситуацию при которой ваша жена полюбит любовника? Будет как вы любить и вас и любовника?
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:27 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вовсе нет. Зачем мне соперничать с женой любовника, если я вовсе не собираюсь с ним жить, не строю совместных планов и т.п

Фирсова, я не это имела ввиду.Я имела ввиду не планы на жизнь,расчёт и т.п.
Это чувство возникает неосознанно, скорее это похоже на инстинкт.И относится это к сексу, в большей степени, да и скорее всего только к нему.
Ну, это примерно, когда в стрессовой ситуации возникает бешенное сексуальное желание.И тогда секс просто крышесносящий.
Жена испытывает стресс при измене мужа, и это может проявиться вот таким образом в сексе.
Но когда всё утихает и проходит это ощущение опасности, стресса, всё опять возвращается туда, где и было.И секс опять становится будничным.
Я не знаю, все разные, но это имеет место быть в тех семьях, где секс после измены становится крышесносным.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:28 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вовсе нет. Зачем мне соперничать с женой любовника, если я вовсе не собираюсь с ним жить, не строю совместных планов и т.п. Особенно в случае, если о связи стало известно жене и любовник не считает необходимым закончить отношений с кем соперничать то?

А если соперничать придется с любовницей мужа?
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:30 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, я, все-таки , неправильная женщина, у меня не включилось соревнование , я просто трахаться люблю.

Мультик, я вобще неправильная женщина и скорее всего извращенка. laught
У меня ревность вызывает два чувства: обида, боль и сексуальное возбуждение.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А если соперничать придется с любовницей мужа?

А зачем с ней соперничать? Ей придется доказать самой себе, что она способна получить большее, чем периодический секс.
И чем сильнее она будет доказывать, тем быстрее сойдет с дистанции.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:33 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Будет как вы любить и вас и любовника?

Ну, если ему так удобно будет думать, то он и это проглотит)). Уверен же, что его жене его хватает.)
Может там клуша такая, что ей раз в пятилетку надо, тогда вопрос отпадает сам собой и потому он так уверен в своей жене;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:07 | Сообщение # 271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может там клуша такая, что ей раз в пятилетку надо, тогда вопрос отпадает сам собой и потому он так уверен в своей жене;)

Это с мужем ей надо раз в пятилетку, а с любовником-то может и каждый день захочется:)
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:32 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Активные любовники (которые всё про себя сами знают с юных лет) предпочитают женицо на *клушах*, а именно:неброских девах,которые спокойно и без фанатизма относятся к сексу, смущаются долго, малоинициативны, достаточно сдержанны в постели и не обучены всяким изыскам в принципе. Такие дамы составляют офигенно прочный тыл кобелирующему (и не только!) мужичине,который любовнице пробить практически невозможно. Хотя и тут чудеса бывают,но это исключение. Такой индивид готов тапки жене в зубах таскать--лишь бы не потерять свою цитадель. У него в приоритете только одно:ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ИЗМЕНИТ НИКОГДА! Ради этого они готовы терпеть её любую.Потому что самый жуткий ужас и страх любого изменщика--это измена верной супружницы. Чтобы он там не свистел об обратном,что она тоже человек,и она имеет право рога впендорить,раз я --такое жеребчино..Аха..Как же! laught Ну а если *клуша*--хозяюшка и умка,то на такую хрень,как её пресный секс ,нормальный муж вообще забивает,ибо это самое простое и доступное,что он может получить и добрать с кучей желающих. Часто трахается на стороне и не теряет надежду,что его снежная королева когда-нить проснется sorry У меня были ситуашн,когда приятели выспрашивали:влияет ли климакс на либидо к мужу или там через сколько лет(!) после родов жена *приходит в норму*?? amorous Я,конечно,свистела чото там о возможности преображения,но это полный неадекват на такое надеятся..но лучше эту больную надю к сердцу прижать,чем поцеловаться с истиной despise

Добавлено (09 Февраля 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Джаст, я тоже--неправильная женщина,шопп вы знали,что не одиноки!
whiteflower У меня ревность (даже без боли и мучений) вызывает кучу секасного возбуждения! amorous Конкуренция--то же..поэтому стараюсь не ревновать и в конкуренцию не вступать!Чтоб не баловать! strive

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Потому что самый жуткий ужас и страх любого изменщика--это измена верной супружницы.

И у изменщиц тоже. Посмотрите, как тут дамы, гуляющие в семье, железобетонно уверены в своих мужьях.
Но, я , кстати, допускаю мысль, что там такой же аналог мужчин-клуш, поэтому они в них так и уверены.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:59 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, ага, так и есть, я железобетонно уверенна, что мой муж мне не изменял! Ну это надо знать моего мужа. И никакая он не клуша. laught
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У нас нет клуш в семье, все весьма темпераментные и характерные. И при этом пока в муже своем уверена, как дальше будет - жизнь покажет.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:24 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Да,Мультик, жесткая уверенность присутствует, и не только на сайте,увы..вокруг меня полно жён и любовниц,которые так же уверены. Наверно, это прекрасно! Женщины избавлены от гемора,загонок и тихой грусти shy

Добавлено (09 Февраля 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Taya, Фирсова, ради науки, не ради стёба --поясните,плиз,: а на чем фиксируется такая уверенность?Что ее питает?

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:24 | Сообщение # 277
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, а я Фома неверующий. Альфа-самцы всегда попадались . Гулящие.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:49 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я тожж была бы готова уверовать всей душой,но движуха вокруг меня не позволяет cry

Из не гуляющих мужчин наблюдала и наблюдаю:
жутко брезгливых
временно больных
не знающих как подступиться к посторонней женщине, стесняющихся,короче
дико неуверенных в себе или социопатов, игроманов
зависящих полностью от жены
временно забивших на похождения кота Леопольда из-за житейских проблем:болезни родственников,детей,ремонты,5 работ
отсутствие бабла и комплексы по этому поводу
ну и тревоги по поводу секса,страхи и пр

Остальные готовы всегда,везде и всюду---#позови меня с собой!# laught
хотя вру!--есть мужья,которым не комильфо и влом бегать за юбками,они презирают это занятие,отсюда--прекрасная добыча для профи-охотниц,которые обожают затаскивать в постель таких упирающихся и равнодушных к игрищам бизонов pleasantsurprize

Добавлено (09 Февраля 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Еще я медовый месяц включила бы (не для всех,но работает) и период после семейных боев на разные темки....
По-моему,приличный список!...еще добавила бы мужчин,для которых семья---наивысшая ценность!....как для женщины!не меньше! Такие обычно долгий период времени роль папы лучше мамы выполняют,знают вес детей, утреннюю температуру,кто из них и как поел в школе, где доча посеяла бантик и почему сына промочил ноги...им некогда отвлекаться..пока птенцы не вылетят из гнезда, и в любовники они попадают один раз,на корпоративе,как правило, по пьяни, зато каются потом пол-жизни и прожигают мозг друзьям своими соплями strive

Но я готова добавить еще парочку причин,если кто подскажет! smile

Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И чем сильнее она будет доказывать, тем быстрее сойдет с дистанции.

Ага. Теперь понятно почему вышла именно такая история.
Цитата Мультик ()
И у изменщиц тоже. Посмотрите, как тут дамы, гуляющие в семье, железобетонно уверены в своих мужьях.

Да. Причем категоричность тут на уровне аутотренинга. Даже мысль такая не допускается.
Из всех моих знакомых мужчин, жены которых попались на измене, но при этом семья сохранилась, я не знаю ни одного, кто потом не стал бы изменять.
Латвия
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
жутко брезгливых

Это вообще железобетонная отмазка, вранье, не брезгуют ничем и никем.
Цитата ChErta ()
не знающих как подступиться к посторонней женщине,

такие сначала привыкнут, а потом уже и не стесняются
Цитата ChErta ()
из-за житейских проблем

только усиливают желание найти "отдушину".
Цитата ChErta ()
отсутствие бабла и комплексы по этому поводу

Почитайте темы любовниц. Полно нищих мужиков.
Цитата ChErta ()
Такие обычно долгий период времени роль папы лучше мамы выполняют,

Был такой знакомый, образцово-показательный папаша двух детей.Все завидовали и поражались. Убежал от жены и детей к дружку своему. Видела его потом с накрашенными щеками и губами.
Российская Федерация
Поиск: