Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 241
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Простите,но самолюбие похоже угадал. До тех пор пока не сменила точку зрения, что все мужики сво..., никакой любви не дождетесь, простите но пора заканчивать, работа, да-с, зовёт. До встречи, ещё загляну.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:10 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Если появится, наверное поужинаю, но залам себе вопрос, что же я не так делал и наверное исправлю ситуацию.

Прямо как в кине! pleasantsurprize
Когда-то я была в полной уверенности, что любовницу мужа пережила бы довольно спокойной. Ну нашел себе кого-то там на стороне, но я то на первом месте. А вот фига с два! В жизни все по другому получается. Не так то просто простить предательство. happy
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:13 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
До встречи, ещё загляну.

Перепугали lubovnik а, аргументы кончились. laught , отвечать на вопросы наших девушек - это не так легко и приятно, как спать по-очереди с двумя "мудрыми" дамами sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:15 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
А жена действительно знает о моей любовнице, если хотите они обе по сути мои любовницы, а ``жена`` - это слово означающее социальный статус. Любовница та, которую любят.

Сочувствую Вашей жене. Вы уверены, что она не переживает наличие у Вас другой женщины?
А по моему любят ту, которую хотят видеть счастливой. Ага? Думаете жена счастлива деля Вас с другой женщиной?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 245
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да ну нафиг, странный какой-то. Ни одного аргумента, никакой логики, одни попытки " укусить".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Женщина должна быть мудрее, если хочет любить и быть любимой

Ой, как мне знакома эта фраза! pleasantsurprize
Только мужчина не очень-то готов делить свою, даже не очень любимую жену, с другим мужчиной.

Добавлено (08 Февраля 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
странный какой-то. Ни одного аргумента, никакой логики, одни попытки " укусить".

Согласна, что странный.
Такое ощущение, что молодая любовница женатика заглянула, чтоб проверить очередную теорию преподнесенную любовником. pleasantsurprize
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:25 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Пока не ушёл совсем. ``прогибестее` слово не подходящее, есть слово ``компромисс`, причём для всех, если вам оно не знакомо, семейное счастье вам не грозит.

Добавлено (08 Февраля 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Да трудно поверить, что можно спутать нормального мужика с нормальными, а не сериальными чувствами с молоденькой любовницей,которая только промежность и думает, вам имужики нормальные вообще встречались?

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:27 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
прогибестее` слово не подходящее, есть слово ``компромисс`, причём для всех, если вам оно не знакомо, семейное счастье вам не грозит.

К компромиссу можно в родной обычной семье приходить, где муж и жена на равных. А если это муж, жена, его любовница, то тут уж прогиб, и никак по другому. laught

Добавлено (08 Февраля 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата lubovnik ()
Да трудно поверить, что можно спутать нормального мужика с нормальными, а не сериальными чувствами с молоденькой любовницей,которая только промежность и думает, вам имужики нормальные вообще встречались?

Очень странная точка зрения. Очень интересный аргумент для разговора и спора. pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
lubovnik, т.е вы считаете, что можно любить двух женщин одновременно?
Или вы любовницу любите в сексе, а жену в быту и с женой не трахаетесь?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
вам имужики нормальные вообще встречались?

Это Вы про порядочных мужчин?
Конечно встречались.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
lubovnik, вы можете объяснить, какие именно чувства вы испытываете к любовнице, а какие к жене?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 04:00 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А как вы ложитесь в пастель


Не отказала себе в удовольствии, насладилась этой пестней Буревесника, ахаха.
Автор, почему в пастель? Может, они в масляную краску ложацца

Добавлено (09 Февраля 2015, 04:00)
---------------------------------------------
кого тут занесло - султана Сулеймана? Он хоть обрезан? Вы спросили, девы?

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 08:37 | Сообщение # 253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lubovnik, то, что вы пишите, имеет место быть. С одним маленьким НО:
раз уж вы любите двоих женщин, то заботу и внимание должны давать им в равном количестве: секс, деньги, подарки, время, разговоры, досуг, детей, зарплату, ремонты, магазины, вынос мусора, чистка унитаза, собрания и сопли детей, отпуск.
И не забудьте предупредить ту, что с паспортом, что вы купили две шубы, что едите в отпуск сначала с одной, затем с другой, что вы оформили наследство не только на детей от законной жены, но и на детей другой любимой.
Только лишь тогда - это будет говорить о любви к двум женщинам. А пока, одной забота и внимание (это и есть проявление мужской любви), а другой секс по-возможности.
Кстати, а с какой из любимых вы празднуете Новый Год?
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:17 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мой первый тоже когда то такую гнилую политику гнул, пока я себе любовника не завела. Все осыпалось, как шелуха. Пусть пока токует, жизнь расставит все на свои места, рано или поздно. Сейчас это не поймет, пока у самого не заболит. Человек никогда не верит, что пельмени горячие, пока сам таблом туда не сунется.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:21 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Появился якобы мужчина с провокационной постановкой вопроса, на который он сам и не планировал отвечать. А вы, девочки, так встрепенулись.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:23 | Сообщение # 256
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Появился якобы мужчина

Была такая мысль.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 09:57 | Сообщение # 257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Была такая мысль.

Аналогично, подумала, что просто вброс говна на вентилятор, бредово как-то все звучит. Но у меня паранойя на тему троллей: слишком много неадеквата кажется.
Скучно же на форуме, новых тем нет, вот и встрепенулись.

Добавлено (09 Февраля 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
какие именно чувства вы испытываете к любовнице, а какие к жене?

Ну что Вы в самом деле?
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:21 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
я практик.

Цитата lubovnik ()
За своей любовницей я ухаживал почти 7 лет прежде чем она стала любовницей.


В копилку практического опыта любовников: «Толочь воду в ступе на переговорах, лучше, чем воевать» (с). А что дама динамила годами, счастья своего не понимала или было кому давать, кроме Вас?

Цитата lubovnik ()
а я практик.


А я – стратег. «Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?» (с) amorous

Цитата lubovnik ()
Подумайте о том, сколько счастья мы дарим друг другу, и стоит ли ради ханжеской морали этого счастья лишаться всем?


Одно из первых правил: умей думать. Вот как ни извернись мужчина, но в двух женщин одновременно свой член не впихнёт, какая-нибудь счастья непременно лишиться. И что это как не ханженская мораль? Ему - так, полное счастье, а им – попеременно? despise

Цитата just-a-stranger ()
В случае измены мужа, жена видит в муже мужчину.


А без измены в муже мужчину никак нельзя увидеть? faint

Цитата just-a-stranger ()
У неё включается ревность, соперничество с той, которую он трахал.А чем я хуже её?


Соперничество включается у любовницы. А чем я хуже жены, если он меня тоже трахает? amorous

Цитата just-a-stranger ()
Вот только надолго ли эта страсть в секе, это ещё вопрос.


Если бы любовницы сразу задавали себе этот вопрос, как мало бы оставалось иллюзий.

Цитата lubovnik ()
Мои женщины любимы и я любим.


Фигаро тут, Фигаро там, и, всех полюбил. Ну, а случись какой катаклизм, кого из двух спасать будете? При форс-мажоре тактика «один сперматозоид на две яйцеклетки» не работает. Которую из любимых, с возу пнёте?

Цитата Мультик ()
любовника Вашей супруги готовы принимать с распростертыми объятиями ?


Это не проймет, на жену там пожизненное владение, а вот любовницу семь лет добивались, поэтому добавить драматизма и спросить: готовы принимать любовника Вашей любовницы, ну, то есть банально стоять в очереди за счастьем. Вот только грустное счастье получается в редакции lubovnik: любовь – это то, что ожидали, делиться - то, что получаете.

Цитата lubovnik ()
Пока не ушёл совсем.


Ну, раз обещал вернуться, хорошо бы осознать: в любви, как на войне, второго приза там нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:06 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
какие именно чувства вы испытываете к любовнице, а какие к жене?

Ну что Вы в самом деле?

))Хочу услышать МУЖСКУЮ точку зрения на этот вопрос;)).Если это ОН, конечно))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:13 | Сообщение # 260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да Вы поймите, все же разные. Вот у Вас к мужу чувства прошли на фоне любовника, а у меня в свое время, когда я изменяла своему сожителю, любовь была только к нему, а к другим ее так и не возникало. Так, развлечение.
Российская Федерация
Поиск: