Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Кстати сказать, как вы думаете если бы сейчас все мужчины стали верными своим женам что осталось бы тем кто не найдет своего мужчину просто потому,что мужчин у нас гораздо меньше чем женщин, а дееспособных еще меньше,чем мужчин вообще.
За "бугор" бы уехали. laught
Цитата lubovnik ()
Подумайте сколько несчастных женщин вокруг вас, сколько женщин которым никогда за всю свою жизнь не приходилось любить и быть любимыми.
Ну, это известная песня благодетелей по части осчастливить одиноких женщин. lubovnik, я так понимаю, что жена знает о наличии любовницы, раз речь о том, чтобы полноценно совмещать - выход... для христианина: шведская семья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Вы готовы отобрать у любовниц их любовь в угоду ханжеской морали?

А Вы готовы перевернуть с ног на голову все что угодно, лишь бы иметь нескольких женщин и оправдывать свои гулянки? laught
Мне только интересно кто из двух женщин в треугольнике счастлива? Может любовница, которой в принципе ничего нельзя кроме как сидеть, ждать и этим быть счастливой? А может жена, которая обхаживает своего гулену и размышляет как сохранить семью?

Добавлено (08 Февраля 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата lubovnik ()
Что-то мне подсказывает, что если бы моей жене меня не хватало, у неё давно был бы любовник, но этого не происходит, уж я знаю, поверьте.

Вопрос не про то, имеет ли Ваша жена любовника или нет. Вопрос звучит по другому: так все же получается, что Вышей жене иметь любовника можно?
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:26 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Вы хотели услышать, мнение мужчины, или ещё раз оплакать свои проблемы в отношениях с противоположным полом? И почему вы полагает, что я ``гулена`` ? Мои женщины любимы и я любим.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
И почему вы полагает, что я ``гулена`` ? Мои женщины любимы и я любим.

Хорошо, как называть человека (не важно женщина это или мужчина), который занимается сексом с разными партнерами?
А разве любимым людям хотят причинить боль? Хотят обидеть или унизить?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 225
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lubovnik, почему Вы уходите от ответа? Вы готовы принять наличие любовника у своей жены?

Добавлено (08 Февраля 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Если вам по 50 лет, а дети ходят в школу и детсад , то странно как-то, если это не усыновление, конечно .

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему Вы уходите от ответа? Вы готовы принять наличие любовника у своей жены?

Мультик, что и требовалось доказать. Мужчина готов вести разговоры о "не правильной" или устревшей морали, но любовника своей жены принимать никогда не будет. pleasantsurprize
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Какой-то примитив в рассуждениях ``остается сидеть и ждать``,``как сохранить семью``... С чего вы взяли, что семье угрожает распад, а любовница только сидит и ждёт? Моя любовница весьма успешная и состоявшаяся женщина и попусту не страдает, а живёт весьма полноценной и интересной жизнью, и жена, к стати, тоже не подпрыгивает от страха, что муж уйдёт, т.к. я никуда не уйду, потому что люблю её. Интересно, вы способны воспринимать чужие точки зрения, или кто не с нами, тот против нас?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:50 | Сообщение # 228
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, да и при этом, с таким самодовольством утверждает, что жене его хватает. Как будто дело только в количестве оргазмов.
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 229
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Нет не усыновление, все дети мои. А вы наверное считаете, что 50 лет это предбанник кладбища?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 230
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lubovnik, ну так и чего : будете приглашать на ужин и дружить с любовником жены?
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:58 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Простите, а вы считаете, что счастье измеряют оргазмами, или может не только?

Добавлено (08 Февраля 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Если появится, наверное поужинаю, но залам себе вопрос, что же я не так делал и наверное исправлю ситуацию. И уж конечно не брошу мать своих сыновей.

Добавлено (08 Февраля 2015, 21:58)
---------------------------------------------
А жена действительно знает о моей любовнице, если хотите они обе по сути мои любовницы, а ``жена`` - это слово означающее социальный статус. Любовница та, которую любят.

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:59 | Сообщение # 232
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lubovnik, а что не так сделала Ваша супруга, отчего Вы завели любовницу ? У Вас какая-то своя логика.
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:00 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Мне кажется в вас говорит уязвленное самолюбие. Женщина должна быть мудрее, если хочет любить и быть любимой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
И уж из за любовницы секс с женой никак ярче не станет.

Как ни странно, с сексом стало все просто замечательно. Крышу срывает как 20 лет назад.

А знаете в чём различие, когда изменяет жена и когда муж? Жена изменяет, когда она мужа не хочет уже в постели, и в этом случае возобновить ей секс с мужем после измены будет очень трудно, а то и вобще практически невозможно.Она либо насилует себя, либо развод.
В случае измены мужа, жена видит в муже мужчину. У неё включается ревность, соперничество с той, которую он трахал.А чем я хуже её? Да я и не такое ещё в постели умею.
И как ни странно, сексуальное возбуждение. От того, что ваш муж трахал другую. Вас это возмутило, была боль, но вместе с ней и возникло это чувство возбуждения.
И это сказочный секс, этот фейерверк идёт от жён, а не от мужей. Они настроены на секс. Им нужно доказать своему мужу, что они желанны и они сексуальны.
А муж, соответствено заводитсся от вашей сексуальной энергетики и вашего настроя. Ему-то чё, классно трахаться когда есть страсть, а не когда всё уныло и рутинно.
Вот только надолго ли эта страсть в секе, это ещё вопрос.

Цитата cippa ()
Есть народная поговорка, что хороший левак укрепляет брак.

Временно укрепляет.Потому, что всё на эмоциях. Но когда всё устаканится и страсти поутихнут всё вернётся на круги своя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 235
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Почему вы решили, что она что- то не так сделала. Заводят котят, а любовниц просто любят, я уже говорил, что и жена мне тоже приходится любовницей в настоящем понимании этого слова ( от слова любовь), не в значении ``потскуха``.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lubovnik, а при чем здесь мое самолюбие? Почему Вы все пытаетесь перевести в другое русло? Вы написали, что жене Вас хватает и поэтому любовника у нее нет. А если бы появился, то Вы постарались бы исправиться в том, что Вы делаете не так. Следовательно, по Вашей логике, жена что-то делает неправильно, и не " исправляет ситуацию", поэтому у Вас появилась дополнительная любимая.
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да что вы все к сексу сводите, какие нибудь другие чувства кроме либидо вам знакомы?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:07 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
С чего вы взяли, что семье угрожает распад, а любовница только сидит и ждёт?

Я не говорю, что семью ждет распад. Разговор о переживаниях жены на эту тему. Любая нормальная, замечу любящая жена, считает любовницу угрозой. А значит переживает, страдает и мучается по этому поводу.
Вот мне интересно, муж, изначально зная, что причинит боль и страдания своей любимой жене наличием любовницы в его жизни, все же идет на связь на стороне - это типа любовь такая к жене что ли?
Для Вас может любовница не сидит и не ждет. Но это только для Вас, чтоб ловушка не была видна. pleasantsurprize Думаете, когда я была любовницей женатого мужчины, для него я сидела и ждала? Ага, щас, показала бы я что мне больно делить любимого с другой. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:07 | Сообщение # 239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Если появится, наверное поужинаю, но залам себе вопрос, что же я не так делал и наверное исправлю ситуацию. И уж конечно не брошу мать своих сыновей.
Под словом "исправлю" Вы подразумеваете развод с женой. pazzled
Цитата lubovnik ()
Женщина должна быть мудрее, если хочет любить и быть любимой
Мудрее=прогибестее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
Интересно, вы способны воспринимать чужие точки зрения, или кто не с нами, тот против нас?

Почему Вы так решили? Я веду с Вами беседу. Рассказываю Вам свою точку зрения.
Российская Федерация
Поиск: