Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:43 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
На половину семейных тетек и дядек нет спроса

И на часть свободных дядек и тетек спрос отсутствует.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:11 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И на часть свободных дядек и тетек спрос отсутствует.

На каждый товар есть свой покупатель. Но хотят то они прынцев и прынцесс.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:51 | Сообщение # 203
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
На каждый товар есть свой покупатель.

Ну, если только на С.З. Расскажу хохму: читая форум, посоветовала подружке, которая ищет мужчину зарегистрироваться на С.З.
Она зарегистрировалась и просматривая "меню" увидела несколько знакомых женатых мужчин. Удалила своё фото, изменила возраст на 79 и под этим новым Ником стала просматривать анкеты дальше. На сайте были одни "заморыши" зарегистрированные уже несколько лет.
К некоторым зашла просто посмотреть анкетку. Девочки, абоненту-женщине 79 лет, без фото, обратились сразу два мужика одному 52 года, а другому 33. Короче, сын и внук. Правда, оба просят фото, опасаясь, что вдруг не получится... Оба женаты. Это как же нужно изголодаться?!
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:57 | Сообщение # 204
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
увидела несколько знакомых женатых мужчин

Если с сайтов убрать всех женатых мужиков там одни женщины останутся. Мне уже кажется что свободные они или как то прячутся специально или их уже в природе нет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:04 | Сообщение # 205
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мне уже кажется что свободные они или как то прячутся специально или их уже в природе нет.

астра, ваших ровесников, наверное и правда маловато. Есть в более младшей и более старших группах.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:32 | Сообщение # 206
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Не нужно не дооценивать себя.

Переоценивать тоже не стоит. Вот именно тогда и лежит ракушка на дне и обрастает водорослями.

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Тантра, надрезы делают острым скальпелем.

Ну, да, скажите мне, имеющей в семье с двух сторон шесть действующих докторов. amorous

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И на часть свободных дядек и тетек спрос отсутствует.

Я кстати завела разговор не о спросе, о праве выбора, когда предлагают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:45 | Сообщение # 207
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я кстати завела разговор не о спросе, о праве выбора, когда предлагают.

О, так предложение, предложению рознь, правда?
Можно: пошли на сеновал?
А, можно, войти в доверие, достать с неба "звезду", окружить заботой и т.д.
Короче, нет не дающих женщин, просто, есть плохо просящие мужчины. pleasantsurprize
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:35 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
астра, мне кажется,что в вашем случае как-то проще всё, чем видится. Потому что вы хотите быть рядом со свободными мужчинами, хотите с ними общаться и в дальнейшем связать свою жизнь с кем-то из этих красавчиков вполне #традиционным# способом:)..а уже молчу о том,что если ваши чувства к ЖЛ такие сильные и непреодолимые,глубокие и вечные,то мысль о других мужчинах--пусть они хоть свободные,хоть трижды женатые,--вообще не могут возникнуть!..так как таким программам вы становитесь недоступны...
Вывод в связи с вашими описаниями таков: если завтра появится интересный кандидат около вас,то все ваши чувства улетучатся...в другом направлении...в пару дней!
Так что, завязывайте вы этот роман ленточкой любимого цвета, что
б на полочку, да вспоминать потом,вздыхая. повязывая варежки внукам:):) smile
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:53 | Сообщение # 209
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
если завтра появится интересный кандидат около вас,то все ваши чувства улетучатся...в другом направлении...в пару дней!

В пару дней конечно не улетучится дай бог что бы мне вообще это помогло. Просто надеюсь клин клином вышибить а получится у меня или нет это еще не факт. Но другого выхода я не вижу.
Я пробовала пол года назад так сделать . Пару походов в ресторан, разговоры, прогулки, нечего не получилось. Смотрю на парня и думаю вот бы сейчас мой на его месте был какое счастье. Списала на то что мужчинка мне не достаточно нравился может с другим повезет.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:10 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Девочки, просто поверьте, что после 45 количество свободных мужчин достаточно велико. И замуж 45-летней тётке выйти проще, чем 30-летней даме. Кстати, дети имеют свойство взрослеть и отправляться в самостоятельную жизнь. Поэтому у дамы от 40 с хвостиком и выше есть много преимуществ перед молодыми девочками. Обычно в возрасте 40-50 лет у мужчин заканчивается программа - дети наше всё. Детки выросли и разлетелись. Супруги остались вдвоём, оглянулись вокруг и поняли, что спутник жизни не тот, кого мечтали, напрочь не тот. Цель - воспитание детей, покупка квартиры и т.д. - закончились...
И вот он - кризис очередного возраста, несущий в себе много разводов. Вроде всё уже есть, но это всё не удовлетворяет, человек начинает искать себя и своё место в жизни...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:22 | Сообщение # 211
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
И вот он - кризис очередного возраста, несущий в себе много разводов. Вроде всё уже есть, но это всё не удовлетворяет, человек начинает искать себя и своё место в жизни...

Тогда я своего уже подожду ,еще лет 5 осталось))
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:46 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Что-то в этом есть. Как сказала одна моя знакомая, после 50-ти на брачном рынке появляются разведенные и вдовцы. Так что не все потеряно whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
достать с неба "звезду"

На словах не только звезду достать, но и брюлликами осыпать с головы до ног. А на деле тот же сеновал, только завуалированный. amorous Главное понять, что тебе в конце предложат: разделить с тобой свою жизнь или все таки сеновал, где в попе может торчать соломинка и колоть, колоть... amorous

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Тогда я своего уже подожду ,еще лет 5 осталось))

А чего 5-то? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikascharonova Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:15 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
И замуж 45-летней тётке выйти проще, чем 30-летней даме. Кстати, дети имеют свойство взрослеть и отправляться в самостоятельную жизнь. Поэтому у дамы от 40 с хвостиком и выше есть много преимуществ перед молодыми девочками. Обычно в возрасте 40-50 лет у мужчин заканчивается программа - дети наше всё. Детки выросли и разлетелись. Супруги остались вдвоём, оглянулись вокруг и поняли, что спутник жизни не тот, кого мечтали, напрочь не тот. Цель - воспитание детей, покупка квартиры и т.д. - закончились... И вот он - кризис очередного возраста, несущий в себе много разводов. Вроде всё уже есть, но это всё не удовлетворяет, человек начинает искать себя и своё место в жизни...

Ну это как сказать... Внуки появляются. Теперь надо деткам помогать внуков нянчить да поднимать. Да в таком возрасте не просто всё поменять.
А если мужчина и решиться жизнь поменять, то ему красивую да молодую подавай. Даже говорят, что выбирая молодую,они подсознательно молодость свою хотят продлить. Что я-то мужчина ещё о-го-го. А иначе и нет смысла менять жену )))
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:20 | Сообщение # 215
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
И замуж 45-летней тётке выйти проще, чем 30-летней даме.

CTV, ну, не факт, совсем. Смотря за кого.
Цитата CTV ()
Обычно в возрасте 40-50 лет у мужчин заканчивается программа - дети наше всё. Детки выросли и разлетелись. Супруги остались вдвоём, оглянулись вокруг и поняли, что спутник жизни не тот, кого мечтали, напрочь не тот.

Если я правильно понимаю, то женщины у нас здесь сплошь красотки с высшим образованием и достаточно успешны в карьере, а значит и муж нужен под стать. А разведённые дядечки в 40-50, если более менее успешны, то подошли бы нашим красоткам, но данным красавцам нужны молодки до 30-35 лет. Без высшего образования и достатка какого никакого мужчинам не светит молодуха, а нашим красоткам вред ли приглянется такой красавец. Мир не совершенен pleasantsurprize
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:00 | Сообщение # 216
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если я правильно понимаю, то женщины у нас здесь сплошь красотки с высшим образованием и достаточно успешны в карьере, а значит и муж нужен под стать. А разведённые дядечки в 40-50, если более менее успешны, то подошли бы нашим красоткам, но данным красавцам нужны молодки до 30-35 лет. Без высшего образования и достатка какого никакого мужчинам не светит молодуха, а нашим красоткам вред ли приглянется такой красавец. Мир не совершенен

Так чаще всего и бывает тому кто нам нужен не нужны мы, а тот кому мы нужны не нужен нам.
Всю жизнь так и присходит за тобой три Васи бегают ,а тебе Коля нужен который на тебя не смотрит(
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
уважаемые женщины, странно ,конечно ,но здесь не встречаются мужчины на вашем форуме.Вот мнение реального мужчины.Дело в том что я - несвободный любовник.Любовница моя - свободна,была замужем,разведена с мужем, но не из за меня.Нам по 50 и мы очень любим друг друга. За своей любовницей я ухаживал почти 7 лет прежде чем она стала любовницей. Как-то у вас все очень примитивно-любишь жену, значит не имеешь любовницу, имеешь любовницу, значит не любишь жену. У меня трое детей (двое еще в школу и д\с ходят)сыновей и сказать что я не люблю свою жену я не могу,но я люблю и жену,и любовницу. Понимаете ведь существуетнет не одно представление о том что такое ``любить``. Если бы я знал, что смогу примерить жену с любовницей, и смог их научить не ``делить`` меня, а совместно ``владеть`` был бы самым счастливым мужем. А то, что это не похоть, а настоящая любовь никого убеждать не стану. Подумайте о том, сколько счастья мы дарим друг другу, и стоит ли ради ханжеской морали этого счастья лишаться всем?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 218
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lubovnik ()
уважаемые женщины, странно ,конечно ,но здесь не встречаются мужчины на вашем форуме.

Добрый вечер! Есть у нас мужчины, есть. Очень стойкие такие мужчины, по нынешним временам. Кто-то примерный семьянин, кто-то не очень. Располагайтесь поудобнее, может быть вы мужской точкой зрения поможете нашим дамам разрешить их вопросы в отношениях полов. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:57 | Сообщение # 219
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lubovnik, скажите, пожалуйста, Вы , значит лишены ханжеской морали: то есть , любовника Вашей супруги готовы принимать с распростертыми объятиями ?
Российская Федерация
lubovnik Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 220
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
На всякий случай добавлю для тех, кто полагает что многоженство у мусульман -это похоть. Сразу скажу я -не мусульманин, я христианин. На самом деле у мусульман многоженство было не ради развлечения мужчин а из-за того, что у мужчин было мало. Каждый дееспособный мужчина обязан был иметь столько жен сколько мог содержать. Веками люди жили в этой традиции и живут по сей день и, поверьте, мусульманские жены любят не меньше чем все прочие своих мужей и вовсе не несчастны, но у них нет этих проблем. Кстати сказать, как вы думаете если бы сейчас все мужчины стали верными своим женам что осталось бы тем кто не найдет своего мужчину просто потому,что мужчин у нас гораздо меньше чем женщин, а дееспособных еще меньше,чем мужчин вообще. Подумайте сколько несчастных женщин вокруг вас, сколько женщин которым никогда за всю свою жизнь не приходилось любить и быть любимыми. Вы готовы отобрать у любовниц их любовь в угоду ханжеской морали?

[Что-то мне подсказывает, что если бы моей жене меня не хватало, у неё давно был бы любовник, но этого не происходит, уж я знаю, поверьте.

Теоретик Провансе в практической жизни - это путь в никуда, я практик.

Извините, ошибка в распознавании. Я имел в виду, что теоретики ровное в практической жизни-путь в никуда, а я практик.


Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:40
Российская Федерация
Поиск: