Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:34 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, нас скоро начнут бить, возможно ногами. Надо сваливать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 142
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что у кого в голове мы не знали и знать не мож

Может и не надо знать. Так проще жить.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:41 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Здесь на форуме жена изменившего мужа должна быть несчастна и точка, По определению.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тантра, нас скоро начнут бить, возможно ногами. Надо сваливать.

Мне всегда смешно, когда любовница из очереди за, простите, членом, моего мужа, начинает меня упрекать в том, что я обманута. Так и хочется сказать: стой молча, а то не отпущу. Есть такая поговорка: чья бы корова мычала. sm6

Добавлено (27 Декабря 2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А что у кого в голове мы не знали и знать не мож

Может и не надо знать. Так проще жить.

Научите знать? Извините, но мама меня родила такой, которая не умеет читать мысли.

Добавлено (27 Декабря 2014, 22:50)
---------------------------------------------
Подвожу итог: все мужья изменяют, не любят жен, семьи после измены не существуют. Дети то хоть остаются или исчезают вместе с семьей? amorous Срочно нужно становиться любовницей чужого мужа. Любви столько, что девать некуда. В душе покой. Счастья валом. И главное, семья самая та, которая должна быть. И добавлю, о счастье, штаны станут сами стираться, а борщ сам вариться.
Повторяю еще раз: все отношения возможны, но только в формате пары. Все остальное не отношения, а приспособления. И не важно кто ты, жена или любовница.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 22:55 | Сообщение # 145
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне всегда смешно, когда любовница из очереди за, простите, членом, моего мужа, начинает меня упрекать в том, что я обманута. Так и хочется сказать: стой молча, а то не отпущу. Есть такая поговорка: чья бы корова мычала.

Никто не стоит в очередь за вашим членом и за вашим мужем. Это он добивается расположения понравившейся ему женщины. Дарит цветы, подарки , в любви клянется и так далее.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:03 | Сообщение # 146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Меня второй день после корпоратива тошнит от поведения женатых и многодетных мужиков. Не всех, конечно, но отдельных личностей. Это пипец просто.Зато дома по струнке ходят.

Господи, Набл, ну они же не монахи. Тем более выпили. Ну что вы в самом деле?
Я же вам рассказывала, любовник моей подруги открытым текстом мне предлагал, когда встречал по ее просьбе на вокзале. Когда я его отшила, он рассказал ей, что я дикая, он мне руку подал, выходя из машины, а я шарахнулась. Там любовь уже 3 года. Любит ее страшно. Даже вены пытался резать, потому как не может к ней уйти. Астра, ну и как там ВТОРАЯ? А может лучше третья, а? Вы уверены, что у него еще одной любовницы нет и чморит он вас по очереди?

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Это он добивается расположения понравившейся ему женщины. Дарит цветы, подарки , в любви клянется и так далее.

Я не против того, что он добивается, дарит подарки. Это естественно. Вы считаете, он меня не добивался, не дарит подарки, в любви не клянется? Слова, это ничто. Но я не стою в очереди, понимаете? Я сплю с ним ночью. Он каждый день приходит домой. А вы ждете, все таки в очереди, когда он освободиться от жены и придет к вам. Скажите нет?

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Это он добивается расположения понравившейся ему женщины. Дарит цветы, подарки , в любви клянется и так далее.

Можно я напишу грубо, без обид. Просто так понятнее для вас станет. Если у вас все так распрекрасно, чего ноете, а? Жена мешает? Вот то-то и оно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:22 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
А нафига женам такие парни? Тем не менее жены их не бросают ,а предпочитают терпеть различных фей.

астра, так и Вы терпите и делитесь своим женатиком с другой женщиной. Его жена вот понимает, что у него были и буду еще любовницы, т.е. не Вы первая, не Вы последняя. А Вы вот все как-то не понимаете, что Вы просто очередная.

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Конечно курицей если муж на других заглядывается. И если я начну в нее превращаться ,то прерву этот процесс.

Ну вот ушел он от жены к Вам. Думаю, что в Вашем случае он не начнет, а продолжит на других заглядываться. Получается как только он к Вам перебежит, то Вы сразу автоматически курицей станете. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:24 | Сообщение # 148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Вы вот все как-то не понимаете, что Вы просто очередная.

pleasantsurprize Главное, увидеть, что там с женой.

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:24)
---------------------------------------------
И моя любимая фраза: в треугольнике жена=любовнице, любовница=жене. Обе унижены.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Это он добивается расположения понравившейся ему женщины. Дарит цветы, подарки , в любви клянется и так далее.

Еще бы он этого не делал pleasantsurprize А Вы бы ему дали, если бы он честно сказал, что просто хочет Вас какое-то время поиметь?
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Тантра,Я не думаю что мы сейчас здесь найдем какую то истину кто прав, а кто виноват жена или любовница. Потому что виноват мужчина создавший этот треугольник.Просто каждый трактует все в свою пользу . Жена никогда не признает что муж любит не ее, а любовницу, а любовница всегда будет думать что если от жены он приходит к ней значит она лучше. Правду знает только мужчина и при чем у каждого мужчины она своя . Так чего мы тут спорим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:26 | Сообщение # 151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА АСТРА ()
Конечно курицей если муж на других заглядывается.

Ну любовница изначально курица, потому как уже есть одна женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:30 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если у вас все так распрекрасно, чего ноете, а? Жена мешает? Вот то-то и оно.

Отлично!!! Меня всегда это тоже удивляет. whiteflower

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:30)
---------------------------------------------
астра, в Вас узнаю себя в более молодом возрасте, когда встречалась с женатиком. Искренне не понимала почему столь сильно любящий меня мужчина, мается с женой. Мдяяя... святая наивность. pleasantsurprize

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:32 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Потому что виноват мужчина создавший этот треугольник.

Мужчина виноват в том, что обманывает жену, врет любовницу. А в треугольнике виноваты оба и любовница и муж. Ведь любовницу силой туда не тянули? Сама по своей воле в него залезла. Это жену туда без ее согласия тянут.
Виновата жена(если знает и закрывает глаза), что позволяет мужу иметь любовниц, любовница виновата, что соглашается на отношения втроем. МЫ САМИ выбираем для себя тот формат отношений, который нам подходит. И у нас есть право: верить женатику или нет, верить мужу обманувшему или нет. Последнее слово всегда за нами, за женщинами. Если мы не раскроем свои ракушки, нам туда никто и ничего не вставит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, любовница не курица, а побирушка или воришка.

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Про ракушки прикольно звучит smile

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Ну еще шлюхи любовницы есть есть и дуры любовницы. Я к последней категории относилась.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:37 | Сообщение # 155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
астра, в Вас узнаю себя в более молодом возрасте, когда встречалась с женатиком. Искренне не понимала почему столь сильно любящий меня мужчина, мается с женой. Мдяяя... святая наивность.

Не только вы, я точно такая же была. Увы и ах. whiteflower

Добавлено (27 Декабря 2014, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ну еще шлюхи любовницы есть есть и дуры любовницы. Я к последней категории относилась.

Набл и жены есть шлюхи и дуры. Женщины разные. И если она была женой-курицей, то любовница из нее чайкой не получиться. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:39 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, не скажите, читала здесь что как жена была курицей, а любовник открыл потенциал и в чайку превратил amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не верю, Станиславский. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:46 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
любовник открыл потенциал и в чайку превратил


Какова сила лууууубви! faint
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:50 | Сообщение # 159
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, tata2014, cippa, ну вы вообще то представьте...
Мужику 45, в браке давно, жена "старушка", надоела, и т.д. Появляется нимфа на 15 лет моложе, красотка, достаточно обеспеченна, умна (высшее образование), похоже, без детей ( астра, это так?)
Вы всерьёз считаете, что мужик не поплыл? Я думаю, что он реально старается справиться со своей зависимостью с переменным успехом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как жена была курицей, а любовник открыл потенциал и в чайку превратил

Вот гад, свою жену превратил в курицу, а эту в чайку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: