• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
Любовная зависимость
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:12 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Если Ваша психика готова это вынести - тогда вперед.

Я чувствую что психика уже не выдерживает , но самое страшное то что он уже самый родной и самый любимый.
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:17 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Он Вам еще не говорил, что Вы ему "посланы Богом", "мне хорошо с тобой, как ни с одной из женщин", "любимая моя, я хочу, чтобы ты родила мне доченьку, похожую на тебя"...? Нет? Значит, у Вас всё еще впереди. Вот тогда крышу снесет окончательно, и Вам уже точно не выбраться. Бегите, пока не поздно.
Или вопрос ребром: раз прям так "люблю, не могу без тебя", пусть разводится. Вот только озвучьте это - сразу сдуется.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:23 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Loou, Да он вообще нечего не говорил как то так молча в душу влез ,а я и не заметила, думала повстречаюсь пока интересно потом забуду. Оказалось показалось(((
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Астра, тупик. Поверьте мне, "любимой Женщине" (гыгы) с семилетним стажем. Если бы мне кто-нибудь лет эдак 5 назад мозги вправил, не страдала бы сейчас вопросами "за что", "почему"... Нет на них ответов, не ищите.
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:35 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
"любимой Женщине" (гыгы) с семилетним стажем

У меня в молодости в 18 лет тоже был любовник женатый я с ним 5 лет встречалась потом вышла замуж и рассталась с ним теперь только здороваемся никаких эмоций да и рассталась абсолютно не сожалея , а тут надо было так вляпаться , я даже мужа так не любила как этого.
А что у вас с вашим ? Вы расстались? Расскажите?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:50 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Рассказывала уже, почитайте... Мне тут многие пророчили "дурку" - так эмоции зашкаливали(( Тоже "самый близкий", "самый любимый", "самый родной"... Как всё одинаково, Боже.
Постарайтесь эмоции убрать и включить мозг. Это сложно, но нужно. Для самосохранения.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Loou, Прочитала, не позавидуешь. А сейчас как у Вас? Вы выяснили причину расставания?
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:53 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Астра, не хочу флудить в Вашей теме, но в двух словах: наткнулась случайно на нежнейшую смску... Нет, не жене - другой, третьей, нашей общей знакомой)) В тех же выражениях, что и мне, только имя - ЕЁ, а не моё. Офигела. Задала много вопросов. И всё. "Любимый, родной, единственный", припертый к стенке, решил по-быстрому слиться. И тут до меня, дуры, дошло (что и Вам советую усвоить): вопросы имеет право задавать только жена. И отчитываться он может только перед женой, никакой "любимой Женщине" он ничего не должен. Вы для него - "одна из", и его личная жизнь Вас совершенно не касается. Такая вот фигня оказывается...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но вот в чем парадокс , я не знаю как с этим расстаться что бы от боли не сдохнуть , а мне сейчас другой "новенький" женатик пишет и рассказывает как я ему нравлюсь и он хочет что бы мы просто иногда общались. Смешнее не придумаешь.

Без боли не получится! Это нормальная реакция. Боль будет не вечно, а какое-то время. Позвольте себе "болеть". Ситуацию нужно пережить. Главное видеть цель, ради чего вы это делаете. Тогда и сила воли появится. Вы же хотите семью и "своего" мужчину?
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:53 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Боль будет не вечно, а какое-то время.

Время лечит, не умереть бы во время лечения.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:03 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
астра, не умрете. Все тут пережили эту боль.
Выговаривайтесь, пишите.
Но у вас еще нет точки не возврата. У Вас еще не конец.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
…. мужчины думают только яйцами. Идут только туда куда яйца позвали . У них вообще мозг есть или том тоже яйца?)

Вы не поверите, но мужчины вполне адекватные существа и ничего таинственного в них нет. Свои мысли они озвучивают вполне четко, только надо это услышать. Ваш подумал и понял
Цитата астра ()
Он сказал, что он за мной не приедет и нам не стоит больше встречаться….Он сказал, что он не может находиться дома, что его постоянно ко мне тянет, из за этого дома его всё раздражает и он со всеми ругается. Что мы еще больше привыкнем друг к другу и нам будет еще сложнее расстаться…

Всё очень ясно и логично, вполне толковый мужик, подумал мозгами и решил, что ваши отношения – путь в никуда, не хочет он своими увлечениями рушить свою налаженную семейную жизнь, понял, что надо вовремя остановиться. Но вы же его не услышали, вам больше нравится, когда они «яйцами» думают, а не головой, вместо того, чтобы понять, что он хочет сказать, вы принялись его гнуть и посчитали это своей победой
Цитата астра ()
….. я победила, мы не расстались.

Цитата астра ()
....как то так молча в душу влез.

Никуда он и не влезал, вы сами его туда пустили, потому что место у вас там свободно было, вам 30, вам хочется любви, и ОН просто обязан был появиться, для того, чтобы вы обрушили на него весь свой нерастраченный запас любви. Наверное, ваш мужчина такого и не ожидал, чтобы молодая, красивая, свободная так к нему прикипела, прям жить без него не может. А вы спрашиваете, почему он не уходит, да как от такого добровольно уйти, он же видит, без него вы просто пропадаете….
Цитата астра ()
Только пожалуйста не нужно писать ,что нужно постараться и забыть его, я это знаю но забыть не могу.

Не буду, бесполезно это. Не хотите вы его забывать, понимать и что- то менять в своей жизни. Вам правильно сказали - у вас еще не конец.
В этом случае – живите как живётся, возможно со временем ситуация рассосётся – то ли ишак сдохнет, то ли падишах. Т.е. возможно ваш мужчина наберётся мужества и сам разорвёт этот узел, или вы в один прекрасный день посмотрите на него другими глазами и скажете себе – и из-за чего я себе нервы порчу, может жена вмешается, может…..
А пока пейте успокоительные и не терзайтесь, есть у вас женатый любовник, любите его и радуйтесь тому, что есть на сегодня. Только не говорите потом, что вас не предупредили....
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:06 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Я ему вчера так и не позвонила, он мне тоже. Вот теперь сижу себя и успокаиваю что у него работы много было потому что НГ.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:06 | Сообщение # 54
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Никуда он и не влезал, вы сами его туда пустили
Да нет же. angry Он молча влезал. Долбил молча и молча внушал, что любит и жить без неё не может. Зомбировал молча.
А вот то, что он сказал, что пора завязывать, она этого сквозь его молчание не услышала. sorry

Цитата krapiva ()
им нужны эмоции чтоб потом нормально в семье нежиться.
Им нужны эмоции, чтобы просто жить. Так как большинство российских мужчин за 35 не столь богаты и умны, чтобы развлекать себя иначе чем на всё готовая любовница. Это самый незатейливый вид развлечения и поднятия самооценки.


И это пройдет.....
Российская Федерация
unferno Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:07 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Астра, прочитала вашу историю - у меня все почти также, совпадение даже по возрасту ! Не один ли у нас мужчина faint Также появляется после очередного прости- прощай, но я уже ему не звоню и не ищу ответа на вопрос почему он так делает.Это - тюрьма его головы.Может так развлекается,больше -то предложить ему нечего, а может и параллелит с кем- то еще.Я, как и вы сейчас, кручу холостые обороты, пытаясь понять...знаю- больно , но пустые все это хлопоты...
Российская Федерация
437asi Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:11 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
астра, зачем вам все эти унижения? Звонки, смс? Вы себя что, совсем ни во что не ставите?
Ничего себе вы ему самооценочку поднимаете! Да чувак кайфует просто, а вы сопли по клавиатуре размазываете.
Бросьте уже ему названивать, оставьте мужчинку в покое и в вашей жизни наверняка появится достойный претендент.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:26 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
unferno Не ужели еще такие есть , я думала мой единственный экземпляр. Когда начались все эти периодические раставания с его стороны, я вообще не могла понять его мысли и причины таких действий. Я всегда считала что если есть чувства то люди встречаются , прошли значит расстались. Но что бы так себя насиловать хотеть встретится и запрещать себе это делать, не могла понять ,да и сейчас не до конца понимаю.

Добавлено (29 Декабря 2014, 13:23)
---------------------------------------------
unferno, Расскажите вашу историю?

Добавлено (29 Декабря 2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Вы себя что, совсем ни во что не ставите?

Да я все понимаю только нечего сделать не могу. Звоню пишу и прямо в это же время думаю что я дура.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:30 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Я всегда считала что если есть чувства то люди встречаются , прошли значит расстались. Но что бы так себя насиловать хотеть встретится и запрещать себе это делать, не могла понять ,да и сейчас не до конца понимаю.

Просто поменяйте часть слов и все станет более очевидно - есть желание секса, мужчина встречается, нет времени (желания, возможности) - не встречается. Кроме того, есть желание секса - рядом жена, нет времени и возможности - рядом есть жена, которая всегда выкроит свободную минуту.
Он ничего себе не запрещает, он не считает необходимым что-либо развивать с любовницей, поскольку дорожит тем, что имеет.
Российская Федерация
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
он не считает необходимым что-либо развивать с любовницей

Он считает ненужным развивать что то с любовницей но тем не менее развивает.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник... А не Сказочник.(с)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: