• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
Любовная зависимость
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:10 | Сообщение # 81
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Начнете жить с пожилым мужиком с семейным багажом - может быть даже и 1,5 года не выдержите.

астра, вы пока не видите и трудно понять вам из- за розового туманчика, но вам повезло, если он отвалился. Вам просто посчастливится, если этот красавец не будет вашим мужем. Желаю вам это поскорее понять. И дело даже не в возрасте, а в целом то разве есть что то общее? Мне кажется вы его выше по всем статьям и пунктам. Он не достоин вас, ну, реально смотрите на вещи. Кто он и кто вы?
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:16 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
астра, вы пока не видите и трудно понять вам из- за розового туманчика, но вам повезло, если он отвалился. Вам просто посчастливится, если этот красавец не будет вашим мужем. Желаю вам это поскорее понять. И дело даже не в возрасте, а в целом то разве есть что то общее? Мне кажется вы его выше по всем статьям и пунктам. Он не достоин вас, ну, реально смотрите на вещи. Кто он и кто вы?

Да я понимаю что нету у нас будущего, просто не могу его забыть , не получается как не стараюсь. Проще же встретится , чем седеть мучаться и стараться забыть. Это как вредная привычка когда знаешь что вредно а все равно тянет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:25 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Да я понимаю что нету у нас будущего

Это половина дела.
Цитата астра ()
просто не могу его забыть , не получается как не стараюсь.

Стараться и не надо. Время сделает своё дело. Вы просто помогайте времени и не видитесь на манипуляции в отношении вас красавца.
Цитата астра ()
Это как вредная привычка когда знаешь что вредно а все равно тянет.

А как борются с вредными привычками? Не дают им шанса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:29 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И дело даже не в возрасте, а в целом то разве есть что то общее? Мне кажется вы его выше по всем статьям и пунктам. Он не достоин вас, ну, реально смотрите на вещи. Кто он и кто вы?

Зря Вы так, Паутинка! Слишком смело так заявлять, ничего не зная о человеке, кроме возраста и способа заработка.
В 45 лет мужчина может быть очень привлекателен, в отличной физической форме. Мальчики 68-69 годов рождения, получившие дипломы военных училищ и лейтенантские погоны по разному распорядились собой. Кто-то служили и добился значительного продвижения и как минимум звания полковника, кто-то строил свой бизнес с разной степенью удачливости, кто-то не смог найти себе применения и оказался в охране.
15 лет значительная, но не катастрофическая разница в возрасте и вполне приемлемая и для брака, и для рождения детей.
Вопрос в другом - Астра готова всячески поддерживать в себе чувство к любовнику, питать его надеждой, верой в возможный благополучный финал, а со стороны с большой долей вероятности был тот самый случай, когда новая женщина вовсе не повод для развода и мыслей о жизненных переменах.
Цитата астра ()
Проще же встретится , чем седеть мучаться и стараться забыть


Он не мучается, он продолжает жить как и прежде.
Российская Федерация
unferno Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:11 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Для поддержания его потенции ему нужна только молодка лет 20-30. Так что он вам пожелал того, что сам хочет, к сожалению.
Ну Паутинка, подрехтовали вы мне самооценку...Хотя мне сейчас люлей надо и побольше, чтоб голова на место встала.

Добавлено (30 Декабря 2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Unferno, Вы на самом деле в это верите?
Да какое там верю, так пытаюсь стебаться над собой! В уши -то много лилось- "С женой все обыденно, ей ничего не надо, спим редко, даже разводится хотел, да, у меня были другие женщины, но с ними все не так, а вот с тобой...я мечтал и хотел быть с такой женщиной как ты, мне не надо на один раз ,я долгих отношений хочу" и т.д. Астра , у вашего ЖЛ эти штампы тоже присутствовали?Список дополните?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:28 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Так и вам он изменяет, вы у него не единственная и он вас не выбрал такой. Значит не любит. он просто женат при чем тут измена по отношению ко мне?

Видимо я совсем уже с ума сошла pleasantsurprize
Насмешили очень pleasantsurprize
А с женой он не занимается любовью? И Вы в этом уверенны, потому что он так сказал, а Вы убедились в этом держа над ними свечку. laught
Астра, Вы с какой луны упали? Он изменяет Вам с женой. Уж поверьте, изменяет еще ой как! Думаю Вы в их сексуальную жизнь еще и кое-какую перчинку внесли. laught
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:59 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Видимо я совсем уже с ума сошла Насмешили очень А с женой он не занимается любовью? И Вы в этом уверенны, потому что он так сказал, а Вы убедились в этом держа над ними свечку. Астра, Вы с какой луны упали? Он изменяет Вам с женой. Уж поверьте, изменяет еще ой как! Думаю Вы в их сексуальную жизнь еще и кое-какую перчинку внесли.

А кто вам сказал что я уверена что он не спит с женой, я вовсе так не думаю и даже если бы он мне это сказал, я бы не поверила. Но если мы не можем изменить ситуацию, то нужно с ней смериться . Что нервничать то по напрасну.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата unferno ()
Ну Паутинка, подрехтовали вы мне самооценку..

unferno, это жизнь. У данного мужчины уже с потенцией не очень. Поэтому он мечтает о молодухе, или в крайнем случае другой, новой женщине.
А вы представьте его лет через 10-ть...
У него уже сейчас срок годности заканчивается, и он это ещё лучше понимает. Поэтому и будет сидеть рядышком с женой, т.к. скоро ему кашку уже кушать, а вы говорите планы строить с другой женщиной. Ему очень СТРАШНО.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:11 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но если мы не можем изменить ситуацию, то нужно с ней смериться . Что нервничать то по напрасну.

Вот слово в слово думает и жена вашего любовника. Привыкла уже к его тасканиям по разным легкодоступным и влюбчивым девушкам. И знает, что все равно придет к ней обратно. Чего нервничать ей понапрасну. Кобель он и есть кобель.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
нужно с ней смериться
Милая девушка! Отношения любовников - это не те отношения, где есть смысл с чем-то мириться и что-то терпеть. Отношения любовников должны доставлять удовольствие. И точка!
Если в отношениях любовников начинаются мозговыносы, качели, не дай Бог, слезы или нервы - от такого любовника нужно избавляться, он уже протух.
Вообще, некоторым женщинам просто противопоказаны женатые мужчины, опасно для жизни.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
легкодоступным и влюбчивым девушкам.

Не считаю себя легкодоступной. С первого знакомства и до первого поцелуя прошло 3 месяца и еще 2 до близости. Я не думаю что легко досталась ему. Вот в том то и вопрос, зачем 5 месяцев добиваться что бы потом расстаться предложить.?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:39 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Милая девушка!


Я от вашей ангельской доброты фигею. Как можно называть милой девушкой ту, что пишет "смериться" от слова "измерить" и клеит гастарбайтеров маршруточников? Ну, как?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Отношения любовников - это не те отношения, где есть смысл с чем-то мириться и что-то терпеть. Отношения любовников должны доставлять удовольствие. И точка!
Если в отношениях любовников начинаются мозговыносы, качели, не дай Бог, слезы или нервы - от такого любовника нужно избавляться, он уже протух.
Вообще, некоторым женщинам просто противопоказаны женатые мужчины, опасно для жизни

Очень правильные слова! whiteflower
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:45 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Бассет, видимо, тут оговорочка по-Фрейду... Девушка хотела бы смЕряться уж не знаю чем, красотой ли, силушкой. happy


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:00 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Бассет, видимо, тут оговорочка по-Фрейду... Девушка хотела бы смЕряться уж не знаю чем, красотой ли, силушкой.

Цитата Бассет ()
Я от вашей ангельской доброты фигею. Как можно называть милой девушкой ту, что пишет "смериться" от слова "измерить" и клеит гастарбайтеров маршруточников? Ну, как?

Ну что вы к букве так прицепились, каждый ошибиться может. И коем образом вы ко мне приклеили гастарбайтеров и маршруточников? В считаете что быть водителем автобуса, низко и недостойно?
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мы познакомились 1,5 года назад ,я возвращалась домой с работы, а он меня подвез до дома . Он мне сразу понравился, это наверно и называется "искра". Я тоже почувствовала симпатию с его стороны.

астра, перечитала вашу тему. Ну не знаю как и сказать- до недавнего времени, я редко когда не чувствовала симпатию со стороны мужчин- ну просто тотально, стоит познакомиться- вижу что нравлюсь! ну и в машину к подозрительным личностям редко кто сядет, т.е. визуально оцениваешь- мужчина нестрашный и даже вызывает доверие значит от помощи глупо отказываться. Я к чему это- взаимная симпатия не редкость, и все-таки не повод развивать отношения с женатыми. И сколько он вас добивался 1 день или 3 месяца не имеет решающего значения. И два ваших брака быстро завершившихся также говорят о том , что с вашей эмоциональной привязчивостью надо что-то делать, а так этим ЖЛ переболеете и опять "искра" случится.

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:03)
---------------------------------------------
может- дыхательной гимнастикой( любой-хоть цигун, хоть йога) заняться вам, это лучше всего волю тренирует

Беларусь
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:07 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Я к чему это- взаимная симпатия не редкость, и все-таки не повод развивать отношения с женатыми.

Я согласна с вами , но на тот момент просто об этом не думаешь, а когда начинаешь задумываться становиться уже поздно к сожалению.
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:24 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Перечитывая разные ветки форума я пришла к выводу, что именно сидение тут и есть самое эффективное средство в борьбе с нашими зависимостями. Ломает, плющит и колбасит? хочешь написать или звякнуть ему- открывай форум и получай пилюлю и сам кому-нибудь вставь пять копеек-помоги. Вот такая вот взаимовыручка получается happy
Беларусь
nabl Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:43 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
С первого знакомства и до первого поцелуя прошло 3 месяца и еще 2 до близости.

Ну ему этот срок не показался долгим, он же женат и с семьей. Между основными делами ухаживал за вами.
Цитата астра ()
Я не думаю что легко досталась ему.

А в чем трудности? Он денег кучу вложил или развелся ради того, чтобы вы с ним спали?
Цитата астра ()
Вот в том то и вопрос, зачем 5 месяцев добиваться что бы потом расстаться предложить.?

Повстречался, наигрался и дальше пошел. Все понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 17:50 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Возможно вы правы.....несколько литров бензина и несколько подарков не такая уж и большая цена.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: