• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
Любовная зависимость
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Мне очень больно, не могу больше с этим жить. Я не нахожу себе места , душевная боль стала привычкой. наверно многие меня осудят но я не знаю как мне дальше жить. Мы познакомились 1,5 года назад ,я возвращалась домой с работы, а он меня подвез до дома . Он мне сразу понравился, это наверно и называется "искра". Я тоже почувствовала симпатию с его стороны. Мы разговаривали как будто давно знакомы и с этого вечера он начал приезжать за мной постоянно. Долгое время это были просто поцелуи ,без близости он никогда не настаивал . Потом начались близкие отношения . Два месяца все было очень хорошо я чувствовала что он меня любит. То что он женат он никогда не скрывал да я и не обращала на это внимания на тот момент меня это не интересовало. Думала что повстречаюсь и забуду, но ошиблась. И вот в один день он за мной не приехал. Я ему позвонила и спросила где он. Он сказал что он за мной не приедет и нам не стоит больше встречаться. То что для меня это был шок , это нечего не сказать. Я настояла на том что нам все же нужно поговорить он согласился не сразу но согласился. Когда я села к нему в машину то увидела совершенно непохожего человека . Он всегда шутил, улыбался и разговаривал, а теперь он молчал ,старался не смотреть на меня . Я спросила что происходит и почему мы расстаемся . Он сказал что он не может находится дома , что его постоянно ко мне тянет из за этого дома его всё раздражает и он со всеми ругается. Что мы еще больше привыкнем друг к другу и нам будет еще сложнее расстаться . Но я на тот момент с ним расстаться уже не могла . Я говорила что я уже не могу без него . Убеждала расстаться позже но только не сейчас и я победила мы не расстались . Но с этого момента это стало повторятся периодически. Через месяц он сказал что мы снова расстаемся на что я сказала что я больше не буду ему звонить. На следующий день, он сам приехал за мной на работу. Встречи продлились ровно месяц . Потом он опять перестал приезжать. Я ему звонила , писала смс он не брал телефон говорил что не может приехать но это на меня не действовало я продолжала ему писать и звонить. Я понимала что мне не нужно звонить , что я унижаюсь и выгляжу глупо. Но тут же брала телефон и звонила . Понимала что это уже не нормально и снова писала ему смс с просьбами вернуться и объяснениями в любви. Потом когда надежды у меня уже оставалось на то что он вернется ,он неожиданно приезжал и говорил что он не смог без меня и все начиналось заново. Это были самые счастливые моменты . Потом снова говорил что нам видеться не стоит . Это повторялось примерно каждый месяц. Я чувствовала что моя нервная система сильно расшатывается, я чувствовала себя полной дурой от того, что пытаюсь вернуть его , потом счастливой что он вернулся . Я знаю что так больше продолжаться не может . Но даже представить, что мы расстались на всегда я тоже не могу. Я его очень сильно люблю. Только пожалуйста не нужно писать ,что нужно постараться и забыть его я это знаю но забыть не могу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
астра, здорово, что вы сами про себя всё понимаете и поставили правильный диагноз себе. Это половина дела, поверьте.
Посмотрите фильм "История Адели Г." Наглядный пример одержимости мужчиной и к чему это может привести.
Боритесь с собой, старайтесь его не видеть, а самое главное НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. Этого нельзя больше делать, никогда. Для вас это гарантированные тяжёлые последствия принесёт.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:24 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
это знаю но забыть не могу

астра, ничего страшного забудете. Все забывают и вы не будете исключение.
Расскажите о себе немного.
Российская Федерация
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Паутинка, Спасибо, обязательно посмотрю.
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 01:12 | Сообщение # 5
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Только пожалуйста не нужно писать ,что нужно постараться и забыть его я это знаю но забыть не могу.

Можно и не забывать, но вот что Вы должны сделать - это начать уважать себя и прекратить названивать этому мужчине. Иначе единственным вариантом для Вас остается унизительное ожидание момента, когда он Вас бросит уже окончательно.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 03:06 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
плодовитая барышня, залила соплями все вокруг
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Только не всегда , то что понимает разум можно заставить понять сердце. Практически НИКОГДА!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
астра, помните, любИте. Но зачем себя изводить? Вы определитесь, вы его любите, или любите себя рядом с ним? Вы не любите, вы вешаетесь на шею мужику. Знайте, униженных женщин не любят, их имеют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
их имеют.

Тантра, интересно, что вы в это понятие вкладываете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:24 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, интересно, что вы в это понятие вкладываете?

Ничего не вкладываю. Их используют(имеют) тогда, когда надо тому, кто использует.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:29 | Сообщение # 11
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
астра, так вам самой не любовь нужна, а право обладания объектом болезненной страсти.
Если бы меня кто так преследовал, как вы любовника, я бы с милицию заявила. Это уже не любовь, а мания.
Любовь способна понять слово НЕТ и принять его ради блага любимого.
А вы из него вытягиваете продолжения отношений. И ради чего ? Хотите в психушку ? sad
Он же вам сказал уже сто раз, что не хочет ничего с вами. Так почему вы в это не верите ?
Потому что потом опять соглашается встречаться ? Может он боится вас или что жене расскажите, или что детям что-нибудь сделаете, или с собой ? Он вас считает адекватной ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Но если человек пытается всеми силами забыть, прекратить отношения потому что считает что ему тяжело совмещать и жену и любовницу и если я была ему безразлична он бы не возвращался ко мне . Я же не могу его силой заставить ко мне приехать. Но он же возвращается. ПОЧЕМУ??? Мне интересно узнать ваше мнение . У меня много вариантов но конечно же они все не объективны так как любой человек трактует все в свою пользу.

Добавлено (27 Декабря 2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Может он боится вас или что жене расскажите, или что детям что-нибудь сделаете, или с собой ? Он вас считает адекватной ?

Нет не боится я никогда ему нечего плохого не сделаю и он знает об этом. Я ему не разу не позвонила когда он дома и не позвоню.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:12 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Нет не боится я никогда ему нечего плохого не сделаю и он знает об этом.
Нет не знает. Я общалась с жертвами сталкеров (это преследователи). Их боятся и им никогда этого не скажут в глаза. Именно поэтому. Страх сильнее всех эмоций, даже любви. Он мог сам решить, что вы опасны, без ваших намеков. Просто видя вашу настойчивость и неспособность отпустить ситуацию. Ваши слезы, мольбы и истерики, ваши звонки и смс - выдают в вас психически неуравновешенного человека. Откуда ему знать, может вы шизофреник ?
Тогда он будет лучше идти с вами на контакт, чтобы не злить и не провоцировать вас.

Цитата астра ()
Но если человек пытается всеми силами забыть, прекратить отношения потому что считает что ему тяжело совмещать и жену и любовницу
Это лишь его слова вам. А что бы он сказал жене ? почему же он от неё не уходит ? В чем реальная причина ?

Цитата астра ()
и если я была ему безразлична он бы не возвращался ко мне . Я же не могу его силой заставить ко мне приехать. Но он же возвращается. ПОЧЕМУ???
Я не знаю. Но версии всего две. Ему приятно такое внимание и такое обожание с вашей стороны. Ему это льстит и от этого люди тоже зависают. Воторое я уже озвучила. Это страх за семью и нежелание нести ответственность за ваше психическое состояние и ваши возможные выходки.

А если вы сами себя считаете адекватной и контролирующей ситуацию и свои эмоции, то почему не можете отпустить парня ? Не получается ? Бегом к психологу. Вы себя не контролируете. УЖЕ. despise


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:24 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Но он же возвращается. ПОЧЕМУ??? Мне интересно узнать ваше мнение .

А когда это женатые любовники от секса дополнительного отказывались? Вы его же не на разбор полетов, приглашаете и выяснение отношений. Мужик реально понимает чего у вас нехватка, приезжает пока. Но, это пока заканчивается, когда любовница начинает свою борьбу за место под солнцем, и это угрожает его миру вокруг него, и его интересам.
Им это приходится делать, особенно, если его положение в обществе было несколько ниже, чем у семьи жены, несмотря на всю его перспективность, типа молодой, умный, на хорошем счету итд. Но, без нужных связей. Это просто пример, ничего личного.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тогда он будет лучше идти с вами на контакт, чтобы не злить и не провоцировать вас.

Вот в том то и дело что когда я прекращаю все атаки на него не звоню ему и не пытаюсь с ним встретится . Он появляется сам либо после случайной встречи ,или сам неожиданно приезжает.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:21 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Он появляется сам либо после случайной встречи ,или сам неожиданно приезжает.

Потрахаться хочется- вот и приезжает. Сделает свое дело и опять пропадает до следующего чеса или возможности свалить от жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потрахаться хочется- вот и приезжает. Сделает свое дело и опять пропадает до следующего чеса или возможности свалить от жены.

Только тогда расставаться зачем и пытаться полностью прекратить отношения, если знает что опять вернуться захочет.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:38 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Только тогда расставаться зачем и пытаться полностью прекратить отношения, если знает что опять вернуться захочет.

Нравится ему так. Развлекается мужик. То уйдет, то придет - интересно, типа игра, при этом еще и чувства разные, жизнь становится интереснее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:40 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Мне очень больно, не могу больше с этим жить. Я не нахожу себе места

Цитата астра ()
Только пожалуйста не нужно писать ,что нужно постараться и забыть его я это знаю но забыть не могу.

Так не могу жить или все таки могу? Не нахожу себе места или все таки нашла, уютно устроилась и ни за что не сдвинусь с места? Писать советы или любое повествование размышлений форумчанок на сей момент будет не более чем пустое клацанье по клавишам ? Автор,пока Вы не расставите приоритеты в самой себе и не ответите что конкретно Вы хотите увидеть в конце туннеля- будет ли это луч света или темное царство- Вы никогда не выберетесь из порочного круга, по которому ходите в данный момент!

И ещё,напишите о себе: сколько Вам лет, какая занятость, образование, образ жизни, есть ли хобби, самодостаточны или находитесь у кого либо на обеспечении? О ЖЛ тоже что нибудь набросайте! Все эти вопросы не ради праздного любопытства. Ваш пост выткан из эмоций и не более, а хочется нарисовать более полную картину Ваших отношений и попытаться найти некоторые ответы на поведение любовника да и Вашего в том числе для того что бы помочь Вам. whiteflower
Беларусь
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
самодостаточны или находитесь у кого либо на обеспечении? О ЖЛ тоже что нибудь набросайте! Все эти вопросы не ради праздного любопытства.

Мне 30 лет была два раза за мужем в обоих случаях развелась по своей инициативе Первого любила ,второго нет думала слюбится не слюбилось. Хорошая работа себя обеспечиваю. Не жилично не материально не в чем не нуждаюсь.

Добавлено (27 Декабря 2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
О ЖЛ тоже что нибудь набросайте!

У него один брак двое детей, дочь замужем он старше меня на 15 лет . Не богатый простая средняя семья.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовная зависимость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: