• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 06:46 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Представила себе дяденьку 60-летнего в собственной постели - потеряла аппетит!

Гы Гы Гы! whiteflower Можно так и до туалета не добежать! Хотя есть дядьки в 60 ничего себе так! Но не стоит что то на них! happy

Добавлено (26 Декабря 2014, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Когда мужу стукнет 60 - придется или не есть или давиться.

Димирок ! Муж и мужик это две разные вещи. С мужем ты старишься вместе и воспринимаешь его как роднульку , потому что в твоих глазах ( и памяти тоже) он молодой, ! Ты с ним и Крым и Рим прошла. А тут первый встречный дядька ! Да ну нафик, нееааа. Даже если и богатый , ведь в постель ложиться надо с ним, и что деньги что ли подкладывать под попку!? pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 16:32 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nastunia
Я обратила внимание, что кольца не было на безымянном пальце.

Это ничего не значит абсолютно.
Я однажды не просто увидела, а спросила дяденьку "А вы женаты?"
На что он, посмотрев на свои клешни и повертев ими перед моим носом ответил "В данный момент - нет!".
Цитата nastunia
Все что я выяснила, что ему 37 лет (я была уверенна, что ему 30-33 максимум), он женат,

Ну, вот, о чем я и говорю.
Цитата nastunia
но тут я чувствую, что «это мое».

Где же "мое"- если чел женат?!
Цитата
Меня это поразило. Ну не знакомятся женатые мужчины с девочками для дружбы,

А для чего такие молоденькие девочки знакомятся со взрослыми женатыми мужиками?

Цитата nastunia
На днях, я под предлогом, что мне очень жарко

Вот - вот! С этого и начинаются все беды, а потом, умываясь соплями, бедных овечек из себя строим.

Цитата nastunia
я не знаю как себя вести(( Совершенно!

Спокойно доучиться, пойти работать, внимательнее смотреть по сторонам и встретить свободного мужчину, создать с ним семью, жить долго и счастливо и умереть в один день.
А дядьке помахать ручкой и ездить другим автобусом. Не ровен час аварию сотворит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nastunia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 17:38 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А для чего такие молоденькие девочки знакомятся со взрослыми женатыми мужиками?

Писала - понравился сильно)о том что женат, узнала после того как понравился, так уже случилось
Цитата Akvabusinka ()
он водитель маршрутки, делаем выводы насчет образования амбиций и интеллекта вообще.

Господи, обычно на такие высказывания я не реагирую...но блин, а водитель маршрутки не человек?это не основное место работы у него во-первых, а во-вторых он с высшим образованием. Это его выбор, не мне и не Вам, уж так точно, обсуждать этот момент. Если Вы заметили, то я вообще не затрагивала эту тему, а писала лишь про его семейное положение.
Цитата Akvabusinka ()
не выставляйте вы себя на посмешище то перед пассажирами

Это вообще аж смешно было читать...При чем тут вообще пассажиры? Если бы меня заботило мнение окружающих я бы как раз и не познакомилась с ним вообще, и так же как и Вы говорила о образовании, профессии, и пассажирах

Еще раз повторюсь. Выводы сделала, теперь знаю что делать, что не делать. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
о том что женат, узнала после того как понравился, так уже случилось

Как понравился, так и разонравился.
Вот приходишь в магазин, видишь шмотку и понимаешь - шмотка твоей мечты. Ты просто создана для нее, а она для тебя... При этом ценник на глаза не попадается. И тут ты видишь его. В глазах темнеет и понимаешь - вещь тебе принадлежать не может.
Можно развернуться и уйти, пострадаешь пару дней и забудешь, а можно влезть в долги, купить и маяться потом "Нафига я это сделала".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 18:45 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Автор Вы так молоды что б ложить к ногам женатого свои лучшие годы.. а все к тому и идет strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
always Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 21:53 | Сообщение # 46
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: