• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
firnadina Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 01:19 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Автору жить надоело нормальной жизнью. Страстей не хватает. Видимо, тянет залететь от женатика и родить ребенка-безотцовщину. Ну, а чего? 21 год - жизнь прожита. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Cute Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 07:20 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Чечтно говоря я в шоке! Мир точно перевернулся, и все к верх тормашками . 21 год когда мне было, за мной начал ухаживать морячек , ему то всего было 26 лет , а я такая вся Долче Габана, фииии старый! А тут 16 лет разница, е мое! Да ищу и женат! е мое в квадрате! Любовницей стать женатого мужика в 21 год это ли не предел мечтаний активистки , комсомолки и просто отличницы!
А теперь серьезно , милая девочка, Вам тут все тетеньки правильно советуют, больше не кататься с этим дядечкой, каков он бы не был, он не Ваш мужчина , он женат и Вам нужен молодой мужчина не обремененный узами Геменея. Послушайте тетенек и прекратите встречаться с ним. Ну а если хотца на 5 точку гемора .. вперед! happy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Панда Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 08:37 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Положила руку на шею...он не ожидал...
Ей-богу, ваш рассказ мне напомнил один старый анекдот:
"В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в
купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
уговаривать..."
Вы правда думаете, что ваш заскучавший от семейной жизни водитель хочет просто дружить??? ]
Опытный ловелас нашел свежее мясо, которое не прочь ему отдаться.
А вы начните, например, интересоваться его сыном( что, к слову, более логично). Хорош ли он, есть ли девушка. Я думаю, он мигом обнажит не только свои истинные намерения, но и то, что пониже пояса.
Извините за резкость. Но вы такая юная, а подбираете использованный товар не первой свежести. Какая жалость.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 08:46 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Автор, поймите, вы портите свою судьбу. Продолжая в том же духе, вы устроите себе АД. Вы сами своими руками выращиваете страдания. Подумайте, для чего созданы нормы морали или 10ть заповедей и это не пустые звуки, исполняя их вы будете ограждены от развала своей судьбы. Будьте личностью, поймите, что ваши поступки могут созидать или наоборот разрушать вашу жизнь.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 09:05 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А откуда Вы знаете где я была и кто в моей родне был?

Ниоткуда не знаю, я вообще про это не говорила. Я могу утверждать что-то лишь побывав в подобной ситуации, потому и удивляют советы людей, которые не знают о чем говорят, но советуют.
Цитата Львица ()
Так что не вам судить кто где был.

Львица, не дерзите, чего Вы взъерепенились-то? Я никого не сужу, просто говорю, что бывает по-разному, а вот Вы советуете под одну гребенку всех. Ежу понятно, что у автора дело не в разнице в возрасте, а в женатости и кобелизме данного субъекта от которого надо бечь роняя тапки.
Цитата Львица ()
Была у нас одна дама, трахнула 14 -летнего сына своей коллеги,

Таких дам пруд пруди, как и мальчиков. Большинство молодых людей именно так и становятся мужчинами - с тетками намного старше и опытней. Дура, что в коллективе замутила, а так ничего ужасного.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:30 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
Осенью 2013 ехала в университет в паршивевшим настроении, погода была отвратительной, и у меня промелькнула мысль «Господи, ну хоть водитель симпатичный, и на том спасибо, не так печально утро начинается». Я посмотрела на него в зеркало и наши взгляды пересеклись. Мы начали переглядываться, я еще несколько раз на его время попадала. Я обратила внимание, что кольца не было на безымянном пальце.

Он таксист или просто извозчик?
Цитата nastunia ()
Там было абсолютно другое поведение. Меня это и сбивает с толку. Мы просто общаемся, держимся за руки, смотрим друг на друга!

Капец, сидит дядька в машине и ждет своего часа. Поведение у них разное, но цель одна. Пасть уже открыта и вас туда несет. Как только переспите 1-3 раза, так он и потеряет интерес, а в вас разгорится страсть еще больше. И будете вы бегать, плакать, унижаться, ползать от "счастья" когда милый обратит свой взор на вас. И будет весь мир вам говорить что он мудак, а вы миру доказывать что он не такой, что это любовь такая. И будете вы вся в дерьме но для вас это будет шоколад, потому что "любовь". А потом, через много лет, которые вы потеряете впустую не пишите что все мужики козлы. Потому что вас предупреждают, но если вы пойдете на это, то запишите: чтобы баба связалась с козлом, она должна быть наивной дурой.
Предложите ему пусть вас познакомит с женой. Скажите что постель будет только с ее разрешения. Или только после свадьбы.
Пока вы еще ощущаете свой дискомфорт напишите себе правила жизни и никогда их не нарушайте. Первое правило: никогда не спать с женатым. Не стоит того та минутная сладость. Потом годами выгребать. Лучшими годами своей жизни. Не продавайте их дешево и тем более не раздавайте просто так. Ценность упадет и поднять ее не хватит сил.
Удачи в правильном выборе!


Не перестаю удивляться.
Украина
nastunia Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:43 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Всем спасибо большое! Пошла спать рано т.к. очень устала, вот только встала!)
Ответить на каждую фразу уже не смогу, т.к. это будет целая поэма!)
Единственное, что я отмечу, все так удивляются тут, что в 21 я смотрю не на ровесников, а на мужчин старше. Это не правда, просто я смотрю на людей которые мне нравятся, т.е. мне все равно сколько лет человеку. Вот так случилось, что мне понравился мужчина старше на 16 лет, это так сказать "выпадающая точка", но никак не закономерность.
А вообще, я в принципе таких комментариев и ждала, не думала, что столько много, конечно, но ждала! С одной стороны это трезвый взгляд со стороны, какой бы он ни был, с другой, хочу сказать Вам всем огромное спасибо, за то что не прошли мимо. Мне действительно была нужна эта встряска.
Выводы сделала, и это самое главное!
Украина
Львица Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11:10 | Сообщение # 28
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Вы не забывайте, что один разговор когда дама за сорок заводит любовника старше на 20 лет, там уже граница между поколениями стирается, а совсем другой разговор когда 20-летняя девочка с сороколетним заводит отношения.

nastunia, Вы молодец, с наступающим вас Новым Годом, и желаю вам найти свое счастье. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nastunia Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Львица, спасибо! И Вас с наступающим! whiteflower
Украина
Albina90 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11:26 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
Единственное, что я отмечу, все так удивляются тут, что в 21 я смотрю не на ровесников, а на мужчин старше. Это не правда, просто я смотрю на людей которые мне нравятся, т.е. мне все равно сколько лет человеку. Вот так случилось, что мне понравился мужчина старше на 16 лет, это так сказать "выпадающая точка", но никак не закономерность.

Неважно, какая у вас разница в возрасте. Важно то, что он женат (Вам уже много раз говорили об этом). Женатые как-то могут завлечь девушек. Не ведитесь, все равно обманет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 11:39 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
да, я хочу разговаривать с ним, я хочу проводить с ним намного больше времени.

А вот этого вы не получите 100%. Вы будете хотеть, но не получать. Получать вы станете тогда, когда будет удобно ему и его жене. Почитав вас, я вспомнила себя 15 лет назад. Всё прямо один в один и вот это:
Цитата nastunia ()
но тут я чувствую, что «это мое».
Чувство вас обманывает. Он не ваш, он чужой муж, он трахает другую женщину, спит с ней в обнимку. А вы действительно нужны ему для дружбы, но только с одной оговорочкой, для дружбы с сексом в свободное от семьи время. whiteflower

Добавлено (25 Декабря 2014, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А потом, через много лет, которые вы потеряете впустую не пишите что все мужики козлы.

Вот это самое главное. Женщины умеют свою глупость сваливать на других.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nastunia,
Цитата
Меня это поразило. Ну не знакомятся женатые мужчины с девочками для дружбы, да и вообще, я не считаю, что это дружба такая…


Да вы правы, никакая дружба с вами ему не нужна. Он хочет потрахаться с вами без обязательств.
Включите голову, вы молодая красивая, нафиг вам этот женатик на 16 лет вас старше? От него вы получите только слезы и горький опыт, взамен на ваши молодые годы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 14:59 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
один разговор когда дама за сорок заводит любовника старше на 20 лет, там уже граница между поколениями стирается

Представила себе дяденьку 60-летнего в собственной постели - потеряла аппетит!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:07 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фирсова, воображение - сильная штука. happy
Надеюсь, что nastunia отменит романтическое катание на маршрутке и пойдет своим путем, где нет женатых дядь кризисного периода и пасынков, практически, ровесников.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:07 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Представила себе дяденьку 60-летнего в собственной постели - потеряла аппетит!


laught laught laught

А если дятка будет ну оооооочень боХат и с внешностью Роберта Редфорда?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Представила себе дяденьку 60-летнего в собственной постели - потеряла аппетит!

Когда мужу стукнет 60 - придется или не есть или давиться. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:01 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
4. У вас были отношения с мужчиной?

не совсем поняла вопроса.


Дрыгаю ножками

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата nastunia ()
Это как? Опишите.
эм.....немного не поняла, что может быть не понятно?)извините)


Продолжаю валяться под мебелью и дрыгать ногами

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
совсем другой разговор когда 20-летняя девочка с сороколетним заводит отношения.


Хм. amorous

Цитата Фирсова ()
Представила себе дяденьку 60-летнего в собственной постели - потеряла аппетит!


Хм-хм pleasantsurprize

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Автор, вам тут правильно сказали - пофиг на разницу в возрасте. Главное - он женат, и это барьер.
Если бы вы могли (умели) не давать мужику, а брать - я была бы только за. 37 лет - идеальный возраст мужской, почему бы не попользоваться.
Но вы ведь наворотите в своей головке кучу пьяных обезьян и втюритесь. А КАК можно в 21 (в моем случае в 23) втюриться в 37-летнего - это мне хорошо известно.
Но я замуж вышла. У вас не получится.

Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Дамы, думаю есть критический возраст до 25 лет, когда человек уже не ребенок, но еще и не полностью взрослый. И в таком возрасте отношения с партнером намного старше - это отношения с кем-то из родителей. Хотя в жизни все бывает, но опять же все упирается в психологическое взросление.

Автор, вы старательно отворачиваетесь от фактов. Страдать будут все: вы, его жена, дети, никому мало не покажется, это будет настоящая семейная трагедия. И все ради секса и наивных надежд иметь с ним общее будущее, за эту надежду он вас использует по полной.
Российская Федерация
Akvabusinka Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:36 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Обычно не комментирую чужие темы но не удержалась.
Девочкаааа! Вам 21 год а герою вашему 37! Об чем он может с вами дружить?!!! О чем разговаривать?! У вас разница 16 лет, у него есть опыт жизненный а у вас ноль. И ах да, он водитель маршрутки, делаем выводы насчет образования амбиций и интеллекта вообще. О чем ему с вами разговаривать?! На почве чего дружить?!Вас так примитивно и дешево (не в плане денег если цепляться к словам.... Хотя и в плане денег тоже) разводят на секс что обидно за вас и противно даже!Катает он вас кругами на маршрутке. Е мое!!!!!!! Конфетно букетныц период :)))))) даже рассуждая цинично- где ухаживания, цветы, кино, рестораны?!Нашел дурочку на кого не надо тратить ни времени ни денег ни усилий а которая даст за просто так. Вы сдурели что ли?!Это я вам мотивы его поведения объясняю, если что, а не призываю продаваться подороже :) Теперь учтем что герой еще и женат. Фуу. Не будьте идиоткой

Добавлено (25 Декабря 2014, 19:36)
---------------------------------------------
И еще, ну не выставляйте вы себя на посмешище то перед пассажирами. Катается она кругами, омг..... Подруга маршрутчика.

Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 04:09 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, так как у Вас сравнить не с чем (не с кем) свои первые ощущения близости отношений, то просто имейте ввиду следующее. Мужчина не обязательно опытен, просто за столько лет брака уже те отношения приедаются, ему совсем нетрудно завести для любого вида общения подружку, он еще молодой, а чва еще строить свое, и отнюдь не на основе его какой-то жизни, которой он с Вами, находясь в паре, с удовольствием поделится. Что абсолютно не может нормальная женщина, так как "заточена" совсем по-другому. Мужчина вполне может любить двух женщин...если ничего не мешает. Но Вы при этом не будете развиваться, а только зависеть от его обстоятельств.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: