• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
nastunia Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Я первый раз на таком форуме, очень сомневалась регистрироваться или нет, но т.к. не с кем поделиться и посоветоваться - решилась! ИСТОРИЯ БУДЕТ ДОЛГОЙ (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗАРАНЕЕ!)
Меня зовут Настя, мне 21 год. Учусь на 5м курсе в университете
Осенью 2013 ехала в университет в паршивевшим настроении, погода была отвратительной, и у меня промелькнула мысль «Господи, ну хоть водитель симпатичный, и на том спасибо, не так печально утро начинается». Я посмотрела на него в зеркало и наши взгляды пересеклись. Мы начали переглядываться, я еще несколько раз на его время попадала. Я обратила внимание, что кольца не было на безымянном пальце.
Зимой у меня началась практика, дипломирование и я не так часто езди на учебу и не виделась с ним, летом соответственно каникулы. И вот этой осенью я опять с ним пересеклась (У него появилось кольцо), мы с ним познакомились, он сказал, что может забирать меня с учебы, я ему дала свой номер.
Вот мы уже несколько раз так катались (ехать надо через конечную, т.е. там минут 10-15 мы сидели просто общались). Сейчас у меня каникулы уже, и когда он работает, я просто выхожу из дому, звоню ему, он меня забирает и так 2-3-4 кружка катаюсь, общаемся.
Собственно, ближе к делу. Все что я выяснила, что ему 37 лет (я была уверенна, что ему 30-33 максимум), он женат, сыну скоро 17 будет. Мне с ним безумно приятно общаться, я общалась с разными мужчинами, разного возраста, но тут я чувствую, что «это мое». Он всегда садиться рядом со мной, держит меня за руки, все так мило и невинно, что я даже не замечаю, что он меня старше не 16 лет.
Сегодня, спустя уже сколько поездок и месяца общения (2-3 раза в неделю), я решила спросить «Почему и зачем мы познакомились». В итоге он сказал, что познакомились мы потому, что я ему понравилась, что очень симпатичная девушка, а вот «зачем?» - сказал, что для дружеского общения…
Меня это поразило. Ну не знакомятся женатые мужчины с девочками для дружбы, да и вообще, я не считаю, что это дружба такая…Он меня держит за руку даже когда мы едем, т.е. даже за рулем. Я считаю, что все взгляды и касания — это откровенный флирт, что с его, что с моей стороны. Он мне предлагал после работы дать мне поездить за рулем, т.к. я давно не ездила, и жаловалась, что очень хочу.
На днях, я под предлогом, что мне очень жарко было в машине, сама взяла его за руку и положила себе на шею, он не ожидал, но видно было, что он не против этого всего и ему тоже было приятно, что ли.
Я не знаю, как мне поступить дальше. Мне этот человек нравится, мне с ним хорошо, но его слова меня окончательно сбили с толку. При этом моя реакция была такой, что он сам не знал даже что сказать.
В субботу, он будет работать, я опять поеду с ним кататься, и я не знаю как себя вести(( Совершенно!
Извините, что так много текста, но НАКИПЕЛО!
Украина
la777 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:23 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nastunia,
1. Какие у вас были симпатии/отношения до него?
2. Ваши цели после окончания ВУЗа?
3. Ваши жизненные цели?
4. У вас были отношения с мужчиной?
5. Как вы учитесь?
6. Какие у вас отношения с родителями?
7. 5-лет в ВУЗе - это целая жизнь!!! У вас есть друзья, подруги, юноши?
p.s. не торопитесь. Вы такая молодая! cry Вся жизнь впереди rose
Российская Федерация
nastunia Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
1. Какие у вас были симпатии/отношения до него?

Отношения были, последний раз мальчик был, 3 года любила, из армии ждала, но не сложилось
Цитата la777 ()
2. Ваши цели после окончания ВУЗа?

я еще параллельно учусь на 2м высшем. После окончания вуза пойду работать, более подробно пока не думала, потому что каждый день ситуация меняется
Цитата la777 ()
3. Ваши жизненные цели?

вообще хочу самореализоваться, но конечно что хочу ребенка, если повезет то и любящего мужа)
Цитата la777 ()
4. У вас были отношения с мужчиной?

не совсем поняла вопроса.
Цитата la777 ()
5. Как вы учитесь?

красный диплом будет, если об оценках речь
Цитата la777 ()
6. Какие у вас отношения с родителями?

С отцом не общаюсь, с мамой в хороших отношениях, но такие вещи я ей не говорю. по той причине, что я не хочу что бы она нервничала
Цитата la777 ()
7. 5-лет в ВУЗе - это целая жизнь!!! У вас есть друзья, подруги, юноши?

есть 2 подруги, и сестра двоюродная. Сестра замужем, подруги с парнями. Никто из них не поймет меня в этом вопросе. Все закончится на том моменте, что он меня сильно старше.

Я прекрасно понимаю, что вся жизнь впереди, но сейчас мне нравится именно этот человек, ничего не могу с собой поделать.((
Украина
femme Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
nastunia,

Такие истории как у Вас случаются и довольно не редко.
Почитайте темы на сайте об отношениях с женатыми мужчинами - здесь их предостаточно.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
но конечно что хочу ребенка, если повезет то и любящего мужа)

Вы понимаете, что этот мужчина не может вам этого дать?
Цитата nastunia ()
не совсем поняла вопроса.

Сексуальные sorry
Цитата nastunia ()
красный диплом будет, если об оценках речь

Так я и думала sad
Цитата nastunia ()
С отцом не общаюсь, с мамой в хороших отношениях, но такие вещи я ей не говорю. по той причине, что я не хочу что бы она нервничала

Так я и думала sad
Цитата nastunia ()
есть 2 подруги, и сестра двоюродная. Сестра замужем, подруги с парнями. Никто из них не поймет меня в этом вопросе. Все закончится на том моменте, что он меня сильно старше.

Так я и думала sad
nastunia,
Нравится? Нравится могут миллионы мужчин! Женщина, прежде всего - это любящая женщина, готовая принять СВОЕГО мужчину. Мужчину, который не только будет нравится, но которого она будет желать физически, от которого она захочет иметь детей (как можно больше), чтобы все они были похожи на него amorous , упиваться его нуднятиной, плохим настроением и просто тем, что он рядом. Готовой выносить говно под ним, жить без секса и отпустить, если понадобится! Терпеть его неудачи и безденежье! Вы готовы? Даже если вы готовы, то не факт, что готов он. Он женат. Он уже выбрал любимую женщину. Он уже отдал во благо семьи 17 (минимум) лет жизни. Вы - это развлечение для секса. Не более. Готовы? В 21? В 21? Я даже представить это не могу!!! Он раздавит вас, как вошку. Симпатию легко перебороть. Воспользуйтесь этим моментом. Неужели вы думаете, что вас совсем ничего не ждет? Что это последний мужчина на земле, к которому вы испытываете симпатию? Перешагните это никчемный материал и шагайте дальше!
У Вас проверка на силу Духа сейчас. Ум, вроде есть, а разум? Что вас толкает в эти отношения? Похоть? Нет! Секс? Нет! Семья? Нет!
Вы нужной хотите быть и желанной. От него вы этого не получите!!!
Будете выходить рыдая со свиданий! Оно вам надо?
Российская Федерация
nastunia Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сексуальные

А, да, конечно были) Вы не подумайте, что я заучка и сижу дома людей не вижу))

Да, он мне не просто нравится, он мне нравится и как собеседник, и как мужчина. Да, я его хочу в сексуальном плане, да, я хочу разговаривать с ним, я хочу проводить с ним намного больше времени.
Цитата la777 ()
Вы - это развлечение для секса.
У меня были такие кадры, которые этого хотели, я это пресекла сразу же. Там было абсолютно другое поведение. Меня это и сбивает с толку. Мы просто общаемся, держимся за руки, смотрим друг на друга! Он ни намекал ни на что вообще, я ж говорю, что он даже не целовал меня. Я начинаю замечать, что я веду себя с ним наглее, чем он. Меня это откровенно говоря напрягает, я начинаю вообще переживать, что он реально просто общается со мной по-дружески(ХОТЯ, БЛИН, НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО), а я тут уже что-то себе придумала
Украина
la777 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
А, да, конечно были) Вы не подумайте, что я заучка и сижу дома людей не вижу))

Это ни о чем не говорит! Можно при маме сидеть и сексом в три дыры заниматься, а можно шляться по подвалам девтсвенницей shy
Цитата nastunia ()
Да, я его хочу в сексуальном плане

Это как? Опишите.
Цитата nastunia ()
Мы просто общаемся, держимся за руки, смотрим друг на друга! Он ни намекал ни на что вообще, я ж говорю, что он даже не целовал меня.

А потом он вам скажет, что вы единственная женщина, которую он любит, но не может бросить семью.
и:
- что он никогда такого не испытывал;
- что он благодарит судьбу за встречу с вами;
- что он никогда от вас не отречется;
- что с женой живут, как соседи;
и т.д. почитайте темы.
А потом пройдет в резиновых грязных сапогах по вашей душе и телу. Уйдет к жене и найдет новую наивную любовницу.
Российская Федерация
nastunia Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это как? Опишите.
эм.....немного не поняла, что может быть не понятно?)извините)
Цитата la777 ()
А потом он вам скажет, что вы единственная женщина, которую он любит, но не может бросить семью.
Та ну, это бред, если мужчина захочет бросит, если такие разговоры идут, то понятное дело что это лапша на уши. Я в такие разговоры не поверю)
Украина
Polina Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:50 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
nastunia, 21 год! Цените себя! Вам самое время влюбиться в плюс минус ровесника и создать свою семью. То, что у вас сейчас - не вариант. И потерянные лучшие годы.


Живу настоящим!
Российская Федерация
nastunia Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Polina, я больше года была без вообще каких либо отношений, мне вообще никто не нравился. СОВЕРШЕННО! Ничего не могу поделать с этим
Украина
Mala Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 22:56 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
А что с отцом? La вам очень правильные вопросы задала. Нет у вас в жизни цели стать придатком женатого мужчины и страдать. Он вас медленно и верно подводит к тому, чтобы вы с ним сами сошлись, чтобы вы сделали все своими руками, и чтобы это была ваша отвественность, о чем он вам позднее обязательно напомнит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:01 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
nastunia, больше года - это срок. Простите, но так и тянет спросить: "Припёрло?"


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
я решила спросить «Почему и зачем мы познакомились». В итоге он сказал, что познакомились мы потому, что я ему понравилась, что очень симпатичная девушка, а вот «зачем?» - сказал, что для дружеского общения…

Цитата nastunia ()
Я не знаю, как мне поступить дальше. Мне этот человек нравится, мне с ним хорошо,

А дальше будет просто секс.Это всё будет хорошо,до поры,до времени. Рвите сейчас,пока не поздно.У вас нет с ним будущего и быть не может.
Потом вы влюбитесь и начнётся ад.
Девочка,вам всего 21 год! Поверьте прожжённым любовницам,которые прошли через всё.И остались живы).Но уже с пеплом в душе.На какое-то время.
Возможно вы ещё молода и вам легче будет всё пережить,но...
Вы просто потеряете свои года.И будете одна.Всё то время,пока вы с женатым любовником.
То,что вы будете с ним,это всего лишь иллюзия.С ним только лишь ваши встречи,которые удобны по времени ему,не вам, но не ваша жизнь.
Подумайте,нужно ли оно вам? Пока не поздно.

Цитата nastunia ()
В субботу, он будет работать, я опять поеду с ним кататься, и я не знаю как себя вести(( Совершенно!

На вашем месте я бы этого не делала. Не продолжала. Конец,увы,предсказуем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
эм.....немного не поняла, что может быть не понятно?)извините)

Извиняю. Я в вашем возрасте тоже не могла ответить на этот вопрос. Постарайтесь. Вы же написали, что
Цитата nastunia ()
Да, я его хочу в сексуальном плане,
Как?
Проявление вашего организма, а не ума.
Цитата nastunia ()
Я в такие разговоры не поверю)

Вы уже верите, что вы ему нужны!
Российская Федерация
always Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 15
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
ХОТЯ, БЛИН, НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО

Вот и правильно, что не верите. Это взрослый женатый мужик. Вы сами себе что-то фантазируете, но оглянуться не успеете, как у Вас будет с ним секс... на заднем сиденье его машины.

Но мне вот что хочется спросить. Вы пишете:
Цитата nastunia ()
Да, я его хочу в сексуальном плане, да, я хочу разговаривать с ним, я хочу проводить с ним намного больше времени.

А что жена? Ее что, как бы не существует? А как Вам тот факт, что они вместе живут, растят детей, планируют бюджет, ложаться спать в одну постель и регулярно занимаются сексом?

Автор, эти отношения - тупик. Вы можете и получите неплохой секс в машине, много красивых слов о разном и опыт общения с женатым любовником, но заплатите за это свою цену и свое время жизни.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nastunia,
Разница в 16 лет? Бежать без оглядки из таких отношений, Вы перепрыгиваете поколения. Ему 37, Вам 21, его сыну 17 лет. Кошмар, да у Вас больше с его сыном общей тематики может быть.

Мой завет всем дамам и господам: если огромная разница в возрасте, то лучше не стрОить иллюзий. Да, есть исключения, когда мужчина и женщина в разнице по 15-20 лет живут в крепком союзе, но это исключения, поттверждающие правио - раз старше на поколение, то бежать, бежать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nastunia, моя дочь уже больше двух лет без отношений,и ничего,не умерла).Она старше вас и прекрасно осознаёт к чему ведут отношения с женатым.
Найдите себя в другом,но не в отношениях с женатым мужчиной.
Вобщем пока сами не лоханётесь, думаю ничего не поймёте.
Жаль вот только вас. Ваши чувства и напрасные ожидания, которые не исполнятся.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:18 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nastunia ()
Все закончится на том моменте, что он меня сильно старше.

Все закончится на том моменте, что он женат. Либо все закончится на том моменте, что Вы получите сей "ценный приз" вместе с разбитой жизнью его семьи и алиментами, а пожив с Вами он найдет новую любовницу. Но это маловероятно, хотя тоже не айс вариантик.
Цитата la777 ()
У Вас проверка на силу Духа сейчас. Ум, вроде есть, а разум?

Ла777 полностью права.
Цитата nastunia ()
я хочу проводить с ним намного больше времени.

А он не может дать больше. Его дома жена ждет и сын, которые и не подозревают, что их глава семьи катается кругами с молоденькой девочкой и хочет с ней "дружить".
Цитата nastunia ()
я начинаю вообще переживать, что он реально просто общается со мной по-дружески(ХОТЯ, БЛИН, НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО), а я тут уже что-то себе придумала

Автор, Вы такая маленькая еще, судя по мыслям, Вас заманить в ловушку - что два пальца, чем Ваш товарищ и пользуется.
Вам нужен великовозрастный женатый трахаль? Хотите испортить жизнь себе и его семье? Тогда Вы на правильном пути.
Цитата la777 ()
А потом он вам скажет, что вы единственная женщина, которую он любит, но не может бросить семью.
и:
- что он никогда такого не испытывал;
- что он благодарит судьбу за встречу с вами;
- что он никогда от вас не отречется;
- что с женой живут, как соседи;
и т.д. почитайте темы.
А потом пройдет в резиновых грязных сапогах по вашей душе и телу. Уйдет к жене и найдет новую наивную любовницу.

Во, распечатайте и повесьте на стену, читать перед сном и после пробуждения, ежедневно.
Цитата nastunia ()
я больше года была без вообще каких либо отношений

Да ну??? Больше года? Да...для Вашего возраста это критичный срок. laught
Девочка, послушайте взрослых циничных теток - валите от Вашего товарища побыстрей, пока не похоронили свою молодость в объятиях женатого озабоченного маршруточника и пока не стали половой тряпкой реализующей потребности скучающего мужиченки. Не тратьте свою бесценную жизнь на женатых мужиков. Даже если отобьете - сомнительно счастье будет Вам.
Блин, мне бы 20+ счас вернуть - эх... какая жалость, что так бездарно тратите лучшие годы.

Добавлено (24 Декабря 2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Мой завет всем дамам и господам: если огромная разница в возрасте, то лучше не стрОить иллюзий.

Львица, да бросьте. При всем уважении - не надо советовать там, где не были. У меня разница 18, и че? Где разница поколений? Нет ее, он мое поколение, а я его. Он моложе всех ровесников вместе взятых. Есть цифра в паспорте, больше ничего нет. Я счастливей, чем с этим человеком никогда не была. Не в возрасте дело, а в голове и в душе.
Если молодую девочку клеит женатый мужик - это значит либо секс без обязательств, либо гемор с его семьей ежели прознают, либо приз в студию плюс алименты и все прилегающее "счастье". Через пару лет надоест, если ума хватит не рожать от него. Других вариантов у девочки просто нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 19
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
А откуда Вы знаете где я была и кто в моей родне был? Работа в свое время журналистом много раз мордой об асфальт поелозила, тот факт, что я мужу не изменяла ничего не значит. Была у нас одна дама, трахнула 14 -летнего сына своей коллеги, вся редакция была в ауте. Так что не вам судить кто где был.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 00:34 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nastunia, а Вы подумайте о том, что пофлиртовав с Вами, и не только, герой НЕ ВАШЕГО романа, спокойно идет домой, трахает (простите за выражение) жену, ест ее борщ, рассказывает о произошедшем за день... Вам не противно? К гадалке не ходи, скоро посыпятся фразы о том, что секса с женой нет (ну обоснования самые разные), жену не любит, с ней живет по привычке... А вот Вы...
Ждем продолжения "романа" какая я была глупая и почему я никого не слушала...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Даже не с кем посоветоваться (Читать много)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: