• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:26 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Уже не придется с утра с завтраками прыгать,

Львица ну вот ей богу не вижу ничего плохого в этом прыганье! милльоны женщин , жен так себя ведут! в соседней ветке Алена ( как и я pleasantsurprize ) еще и сахар в чае, кофе размешиваем pleasantsurprize Все это проявление любви к нашим мужчинам. Она была счастлива готовя эти завтраки.! Ну сейчас нет этого и фик с ним! Зато высыпается! Из всего надо выбирать позитив , ведь так?будем надеяться что она это поймет!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:28 | Сообщение # 822
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Так я именно об этом - из всего происходящего нужно видеть позитивное, теперь хоть выспится, ггг, я сама сова и жуткая соня. А там глядишь и в спорт зал пойдет, а там глядишь и мужчинка встретится. 45 лет, какие ее годы! Ягодка опять!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 823
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я грешница он святой. Я полностью осознаю всю греховность своего мерзкого поступка. Распните меня, пожалуйста, незнакомцы из инета". И всё. И заткнуться.
Где и кто вам здесь сказал, что вы грешница. а он святой ? В святые именно вы его сперва возвели с его же подачи, а потом разжаловали в лжецы и негодяи.
Все плохие слова о нем написали вы сами.

Нам и лично мне, всё равно кто из вас кому врал и кто во что верил. И морали вам читать не наше дело. Живите как хотите, себе только жизнь не портьте и не требуйте понимания и полного одобрения от незнакомых людей.
Я не злая, и не хочу вас обидеть, я вас даже не знаю. Просто вижу, что вы переходите все грани и не видите берегов.
Не стоит так со своей жизнью поступать.

Цитата Loou ()
И вся история уложилась бы в две строчки. И то правда, чего зря "бумагу марать".
А смысл разве в том, чтобы написать побольше ? Поэтому так много лишнего ? Ну может иногда краткость всё же полезнее и конструктивнее, для вас же ? sad

Цитата Loou ()
Осознала. Пойду повешусь молча.
Драматизируете ? А потом удивляетесь почему вы оказались в такой ситуации. А не надо всё перекручивать и переворачивать. Никто вам здесь зла не желает. И даже не осуждает никто. Вам уже много дней пишут и пишут, пытаясь помочь. Но у вас развивается синдром дефицита внимания, и вас уже заносит.

Поэтому и говорю вам, прекращайте тут сливать личную информацию и лить грязь на вашего начальника.
Это не исповедальня. Включите голову. Вам ещё работать с ним.

Плачьте, рыдайте, жалейте себя сколько угодно. Но обвинять шефа перестаньте. Это в ваших же интересах.

Цитата Loou ()
Ollana, можете вообще удалить эту недостойную ветку с вашего достойного форума.
Форум не мой и я здесь не хозяйка. Тем более вашей ветки. Удалить я вообще ничего не могу и права не имею. Закрыть тему может любой модератор по вашей просьбе. Но только по вашей просьбе, не иначе. Но все ваши сообщения навсегда останутся на сайте в открытом доступе. Поэтому сами принимайте решение по поводу вашей темы. Мне всё равно.
И дело не в достойности, а в умеренности. Вам 45 лет, и пора бы научиться держать себя в руках и не распускаться до беспредела.

Пользуясь вашей же терминологией, ваш любовник король, а вокруг все свита и придворные.
Вы были фавориткой короля и его любовницей.
Жену сослали в дальний замок, и она не имела права появляться при дворе.
Теперь вы только первый министр. А фаворитка новая. Всё просто и закономерно. Обидно, но не смертельно.
Вам не удалось пересидеть жену, и ваш король ещё не так стар, чтобы и ему не дожить до конца вашего романа.
А долго такие романы не длятся. Сами это знаете.

Кольца он вам дарил понарошку и всё остальное было не всерьез. Но вам нравилось думать иначе, и вы его сами поощряли в этой лжи. Он лгал, вы одобряли ложь, зная правду. Никто в этом не виноват. Вы с ним сами создали иллюзию вашей неземной любви. ВЫ ОБА.
Какой повод для страданий у вас ? Он не сделал вам ничего плохого, тем более помимо вашей воли. А разлюбить имеет право каждый.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:33 | Сообщение # 824
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Было хорошо и сейчас не хуже: сейчас, просто, иначе. Автор, пятый десяток страниц "распечатали". О чем это говорит? О том, что люди не равнодушны к Вашей проблеме, пытаются привести в чувства разными способами, помочь выбраться. Выздоравливайте, скоро самый волшебный праздник в году! whiteflower


ИМХО!!!
Германия
Taya Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да, а я (да и многие) уже много страниц назад писала, что проблема автора в том, что она не видит всей картинки целиком, ей кажется, что ее втянули и оболгали, а она вся в белом и на каблуках. Loou, вам нужно принять тот факт, что вы сами, по доброй воле вывозились в этой грязи вместе с любовником, как говорят мужчины (простите, грубо но факт), оказались слабой на передок - повелись на красивые речи не очень красивого женатого начальника.
Вы не можете и не хотите это принять, а все придумываете и придумываете, почему это неправда. Нет, нет, все не так, это ОН, он сам ко мне приставал, столько комплиментов сказал, что после такого я просто обязана была ему дать. Логика ваша именно такая.

Я сама была любовницей, и тоже служебный роман, поэтому знаю о чем пишу.

Цитата Loou
Мне, как ни странно, на работе проще сохранять иллюзию прежних отношений. По крайней мере окружающие ни о чём не догадываются


Зря вы так думаете, кстати. Уверенна, что все коллеги давно в курсе про то, что вы любовники, а теперь он вас бортанул, а мужчины на работе так 100% про вас знают.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:33 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Зря вы так думаете, кстати. Уверенна, что все коллеги давно в курсе про то, что вы любовники, а теперь он вас бортанул, а мужчины на работе так 100% про вас знают.

Поддерживаю полностью.
Знают все и давно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 17:26 | Сообщение # 827
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ваш любовник лицо узнаваемое. В толпе не затеряется.


Вот я тоже об этом подумала. А если учесть такую примету, как жена с эпилепсией, а если его тактико-технические характеристики знать? Да и вуз. Ну, в каком вузе преподают журналисты? МГУ журфак. Это вряд ли, но может быть. Везде, где есть лингвистика. Ну да, таких вузов много - с десяток точно. Но вычислить можно, если захотеть.
Рисковая автор. Ой, рисковая.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:26 | Сообщение # 828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Автор, я тоже читаю Вашу историю. Не закрывайтесь и не сбегайте никуда.
Все в принципе можно понять и объяснить в Вашей ситуации.
Одно фигня - Вы видите венчаного ежедневно. Это не есть гуд.
Отстраниться просто сложно очень будет.
Если возможно - в отпуск уйдите на время хотя бы.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:34 | Сообщение # 829
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Да автор по-прежнему в роли главной героини "мыльного" сериала или любовного романа в мягкой обложке. А по всем канонам подобного жанра главная героиня должна пройти через страдания, испытания, непонимание. И потом ей воздастся. Он обязательно поймёт, что потерял, и будет умолять вернуться. И всё закончится свадьбой! И будут они жить долго и счастливо.
Автор, если вам уже хором твердят, что хватит играть, может стоит прислушаться. Признайте, что и сериальчик, в котором играете, довольно паршивенький. Да и главный герой далеко не идеал.
Следует признать, что любовника своего вы грязью хорошо полили. И её, то бишь грязи, не пожалели.
И ведёт он себя так да не так.
А мне вот интересно. Как по-вашему он должен себя вести? Каким должно быть его поведение, чтобы вы могли сказать, что он ведёт себя достойно?
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:43 | Сообщение # 830
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nikascharonova,
Брошеная женщина не может Вам ответить на этот вопрос:
Цитата nikascharonova ()
Каким должно быть его поведение, чтобы вы могли сказать, что он ведёт себя достойно?


Потому как она в неадеквате.

Ну представьте себе, чт Вы задаете такой вопрос в реанимации человеку со сломаным коленом. Он тлько-только поступил после скорой помощи в больницу, а тут такие вопросы. Разумеется, ничего вменяемого в ответ никто не услышит. У автора сейчас еще прием виртуальных уколов со стороны одних участниц форума, и вытирание слез и соплей со стороны других. Прийдет в себя и все отшумит, но на вопросы она адекватно сейчас не сможет ответить.

Это как нянечки и мед-сестры в роддоме: одни болезненные процедуры проводят, другие ворчат что кровью пол закапала. А на самом деле новая жизнь родилась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nikascharonova Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 19:55 | Сообщение # 831
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А мне кажется не только можно, но и нужно задавать такие вопросы.
Автор, вы конечно можете и не отвечать на вопрос. Это ваше право.
Но задавая себе подобные вопросы, анализируя, отвечая прежде всего самой себе, легче будет поставить "мозги" на место и выйти из подобной ситуации. Это даст вам разобраться и в его мотивах поведения, и в своих.
Если вы конечно действительно хотите выбраться, а бултыхаться в этом болоте.
Loou Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 19:58 | Сообщение # 832
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Оллана, я могу попросить Вас закрыть тему? Или я должна обратиться к другим модераторам?
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 833
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Солнышко, не надо закрывать. Остыньте, милая. Лучше не заходите сюда пару месяцев, чтобы не обижаться на форумчанок. Вам полегче будет спустя пару месяцев. но, решение за вами, конечно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:24 | Сообщение # 834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Loou, послушайте Львицу, потерпите, переварите все, что вам сказали и скоро будет легче. Но продолжать работать - продолжать себя мучить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:27 | Сообщение # 835
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Львица, дорогая, дело не в обиде. С Вами и многими другими я бы с удовольствием общалась и дальше, тем более мне действительно стало легче, и сдвиги есть в лучшую сторону... Но вот эти вольные интерпретации на тему "поливания грязью", обвинения какие-то прокурорские, угрозы "вычислить его" - извините, это уже немножко из другой оперы. Дикость какая-то...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:37 | Сообщение # 836
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Спокойствие, только спокойствие. Даже если он Вас вычислит на этом сайте, почитав переписку и тему, и уволит Вы справитесь. А он не уволит - кишка тонка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:49 | Сообщение # 837
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Львица, дорогая, дело не в обиде. С Вами и многими другими я бы с удовольствием общалась и дальше,

Оланна просто предупредила что всякое может быть и балерина здесь сидеть может. Не знаю вхожу ли я в то число с кем бы Вы хотели общаться -но тоже советую не закрывать тему. Вам реально помогает- вы злитесь или другие эмоции. Выплескивайте здесь. Но не надо подробностей - институтов .Хотя кому какое дело - разные страны и разные ники. Будьте самой собой- все правильно вы говорите.Выговаривайтесь.Только не злитесь на дамочек наших. Друг может резко но правду в глаза скажет. Как холодной водой-и мозги на место. Ничего плохого в постах Оланны не вижу. Да и в целом в ветке. Держитесь милая. whiteflower

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
аже если он Вас вычислит на этом сайте,

Пусть докажет что это тот город и тот вуз. Она думаю никому про сайт не говорила. Кстати автор а как Вы попали на сайт. Я случайно- в минуту раздрая полного на душе. Так уже тут четыре года иногда общаюсь иногда тихо других читаю. Правда свою тему не открывала. Лечилась сама натихую))Девченок и Шамана(Сергея) запоем читала. Как бы познакомилась с ними заочно. Кто есть кто и все хорошие,но с разными характерами и судьбами. Близких по духу обожаю.Новые звезды появляются и бывает любовь с первой буквы (Бассет это я о Вас). Бывает вызывают отторжение сучки есть такие крашенные(в моем видении),а для кого то ангелы. Вс как в жизни. Люди не виноваты что нравятся или нет нам- наше восприятие. Короче автор- оставайтесь. Вы смелая- уже тем что открыли тему.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 838
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: