Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:52 | Сообщение # 761
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
vosem, да обычный женатикус обыкновенный. Водится везде и где попало. Ничем не примечателен и неинтересен.
Даже Дарвин бы не впечатлился разнообразием видов.
Поет одни и те же песни из одного репертуара. Партитура то одна на всех. Кто фальшивит, а кто и почище ноты берет. Главное найти ценителей.
Не стоит его возвеличивать и придавать ему особый статус. Ничего он там не отмаливал. Фарс всё это. Богохульство. Крутить верой как нравится и куда член укажет ? Да и барышни ему под стать. С чего вдруг такие ссылки на божественное начало ? Сама девушка плевать хотела на венчание избранного. Не замечала в упор годами сего малюсенького фактика, а теперь хочет, чтобы её страдания весь мир заметил и оценил.

Loou, ещё раз вам говорю, выкиньте всю дурь из головы и посмотрите реально на то, что вы оба творили со своими жизнями и жизнями ваших близких. ВЫ ОБА. И вам это нравилось. Просто ему надоело раньше чем вам. Простите и отпустите.
Заигрались вы во всю эту божественную комедию и забыли про эпилог.
...
Таков был я при новом диве том:
Хотел постичь, как сочетаны были
Лицо и круг в слиянии своем;
Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул блеск с высот,
Неся свершенье всех его усилий.
Здесь изнемог высокий духа взлет;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,
Любовь, что движет солнце и светила.

А у вас всего лишь внебрачная связь и нет в этом ничего святого, чем бы нельзя было пренебречь.
Были бы истинно любящей женщиной, ну плакали бы конечно, сожалели о конце отношений, но не осуждали так неистово своего избранника.
Перечитайте свои сообщения. Ни слова хорошего о человеке, ни капли благодарности. Одни упреки и призывы о возмездии. Все лицемерие и фальш, кругом он играл и притворялся. Вы это написали, не я.
И что окружающие должны думать в таком свете ? Что у вас светлое и чистое чувство ?
Ну так разнообразия ради, порадуйтесь уже за любимого, что жив здоров, что полон сил и планов, что любит и любим, пусть и не вами.
Отпустите его с миром и благодарностью за семь счастливых лет. За ласку и внимание, за приятные моменты и подарки, за часы и сутки, проведенные вместе. Улыбайтесь ему от души и желайте счастья.
Чего вы рыдаете над вашими сказочными отношениями ? Всё заканчивается и лучше вовремя, чем станет тягомотиной и обузой.
Он вам видать благодарен и не хочет вам зла. Просто перегорел он. Поймите вы это.
А то я тут одна его защищаю, пока все его уже распяли. И вы первая бежите с шашкой наголо и вещаете нам о его убожестве и ничтожности.

Пишите о хороших моментах и я подумаю, что у вас была любовь. А так не верится что-то, одна ненависть и разочарование.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:31 | Сообщение # 762
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ollana, с Вами все в порядке?))

Добавлено (18 Декабря 2014, 00:31)
---------------------------------------------
"Обоср...", "шашка наголо", "убожество", "ничтожество"... - это Вы, простите, сейчас кого цитируете? В моих постах таких слов не было, тем более по отношению к человеку, которого я любила. Не надо за меня дорисовывать детали МОЕЙ жизни. Не забывайтесь, дорогая, имейте такт.

Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 00:45 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Loou
Вы его сейчас питаете своей энергией. Он Вас хорошенько так "разогнал" (стихи, ухаживания, подарки и слова любви), кроме этого постарался, чтобы Вы как можно больше вложились в отношения (прикинулся неуклюжим добродушным мишкой, которому нужна поддержка) и теперь очень долго будет на этой энергии влюблять в себя женщин, делать карьеру и т.д.. А это надо прекратить. Я встречалась с такими экземплярами-страшные люди! Причем они такими рождаются. Он, подсознательно, понимал, что делает и, сдается мне, что такой формат отношений для него обычное дело, т.к. 1)он наслаждается вначале своей "охотой" (покорение Вас), потом взаимной уже любовью. 2) Далее он, на фоне очень хороших отношений, резко бросает Вас. Это очень болезненно и человек подсаживается на зависимость. Далее он продолжает пользоваться каналом, по которому только к нему течет энергия Ваша, тогда как свой канал он резко закрыл. Потому то Вам сейчас так плохо. Но от такой халявы он не откажется, поэтому будет держать Вас на поводке.
Вам сейчас надо найти в себе силы перекрыть ему "кислород"- отвлекать свои мысли о нем ЛЮБЫМ способом! У романтиков это называется "убить в себе любовь". Кстати потом, когда Вы это сможете сделать осознанно, столько силы у Вас прибавится! Сможете на раз контролировать свои чувства, а это, я Вам скажу -сила!
Если дальше будете "кормить" его своими переживаниями (даже не показывая этого) эта боль будет длиться очень долго.
И да-выбросить или сложить в коробку все его вещи, напоминающие о нем и отдать подруге из другого города)) для сохранения. Эту "иглу" надо убрать.
Якоря, в виде любимых вами с ним песен, фильмов и т.д., не смотреть и не слушать.
Пишу это, как человек с огромным романтическим шрамом на мозге, т.к.проходила точно такой же урок как у Вас, с разницей-оба были свободны.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 01:38 | Сообщение # 764
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
PaniI, да, именно так, спасибо Вам за отклик! Вы правы, именно "разогнал"... Я всю жизнь вполне себе уравновешенным человеком была, вполне себе трезвомыслящим. Вся история развивалась на глазах у моей подруги, которая говорила, что просто не узнает меня: сначала вместе с ней офигевали от ситуации, у меня вполне здоровый такой юмор был, с самооценкой все в порядке, потом, через полгода - все разговоры только о нем, блаженная улыбка, уверения, что "может все мужики и козлы, но вот ОН..." Дальше - хуже (со стороны же видней), я уже в компании не могла спокойно сидеть - постоянно от него smsки, на которые я кидалась отвечать. И всё. Они меня "теряли". На работе, с подругами, дома, в гостях у родственников - везде! Везде я была с ним на связи. С утра до ночи. И даже ночью частенько. Да, "разогнал". Меня несло так, что не могла остановиться. Хотя и подруги, и мама, и сестра предупреждали: "очнись! Он женат! Он тебе мозги пудрит". Но я уже обожала его до одури, да и у него башку снесло тогда. Оба хороши. OLLANA, слышите?:))) ОБА.
Теперь, да. Он дал по тормозам, а меня продолжает нести, увы.
Как "затормозиться", PaniI? Да, я чувствую физически, что он продолжает "питаться" моей страстью к нему. Как перекрыть этот канал?! Пытаться акцентироваться на негативе - тоже не выход. Я себя обманываю - всё равно было больше хорошего, чем плохого, всё равно я была счастлива с ним (Ollana, слышите?:)) Я любила его, ибо у него много достоинств и талантов, по сравнению с которыми все недостатки меркли. И сейчас я так считаю. Поэтому "не перекрывается канал", PaniL, как я ни стараюсь:((
Как Вам это удалось?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 01:49 | Сообщение # 765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Оба хороши. OLLANA, слышите?:))) ОБА.
Так, Оллана, разве, не то же самое говорит? "ВЫ ОБА".
Как перекрыть этот канал?!
Читайте в инете - там есть, как "технически" это сделать.
Как Вам это удалось?
Во-первых, за один день, и, даже, месяц, это не сделаешь. Не возможно так сразу взять и выздороветь, тем более, находясь в эпицентре. главное, иметь желание излечиться и не возвращаться к нездоровым отношениям, понимать, что влезть в них повторно смерти подобно. В себе нужно разбираться.
у него много достоинств и талантов, по сравнению с которыми все недостатки меркли. И сейчас я так считаю.
А тут я с Вами не соглашусь - показная святость: тут уже речь не о его недостатках, мелочами их не назовешь.


ИМХО!!!
Литва
Lidika Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 02:05 | Сообщение # 766
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Loou, так, процесс отрезвления пошел, Оллана спасибо за сковородку, а теперь вы, представляете своего прынца - маленьким гномиком. Начнем с этого. Чем меньше человек занимает своей персоной вашу жизнь - тем легче становится дышать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 02:23 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
У Вас нет выхода на реальное действие, отсюда и ощущение, что что-то упустили. Между имитацией действий и реальными действиями - пропасть. Эту разницу надо видеть. Довольно не просто объяснить то, что кто-то должен увидеть, но попробую сделать это с помощью аналогии. Есть два типа клеток: соматические и половые. Соматические клетки поддерживают жизненные процессы, а половые клетки делятся, обеспечивая продолжение рода. Первые стареют и умирают, вторые практически бессмертны. Существование соматических клеток, по сути, направлено на то, чтобы обеспечить бессмертие половых клеток. Понимаете, одни имеют выход на реальное действие и действуют, а другие существуют для того, чтобы поддерживать чужие действия. Одни живут подлинной жизнью, а другие обеспечивают эту самую чужую подлинность. Жизнь не справедлива, но редко кто осознает, насколько она несправедлива. Разрушив семью ради секса с любовником, Вы перевели себя в разряд «соматических клеток», поддерживающих чужой жизненный процесс.

Ой, как вкусно написано, а я тут вдогонку к эти словам притчу вспомнила, частенько её в голове кручу, она конечно не совсем в контексте данной темки, но очень даже в контексте этого форума. amorous
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…


P.S. Loou, и вы мне по-прежнему жутко симпатичны и я вас очень хорошо понимаю, хоть и не знаю чем подбодрить. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 02:36 | Сообщение # 768
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да слов убожество и ничтожество не было. Это просто образ такой в голове создался. Зато вот что было. Всё остальное написали вы сами.
Почитайте свои же сообщения. Специально для вас собрала. Почитайте как со стороны и скажите сами только честно, какой образ у вас вырисовывается ? Каким вам увиделся мужчина ? Какими сами отношения ? Вы перечеркиваете всё хорошее, что было. Злитесь и обвиняете его.
То он душа компании и всеми обожаем, то оказывается это вы его возвеличили и благодаря вам он расцвел. А вас высосал полностью и обнулил.

А может просто была обычная история, когда женатый начальник проявил симпатию к своей сотруднице. Потом влюбился, захотел секса. Она была не против. Не сказала ему про внешность и про то, что он не её типаж. И про плохой секс смолчала. А он решил, что есть взаимность и его понесло. Говорил и писал, что все в таких случаях говорят и пишут. Врал ? Да. Ну так ему типа верили и вопросов лишних не задавали. Он думал, что всех всё устраивает и жил себе спокойно. А потом приелось, остыл или новое влечение появилось.
Обычная история. Нет злодеев и нет жертв. Есть взрослые люди, которые всё всегда понимали, но решили делать вид, что не существует таких мелочей как семьи и венчание.
Я вам и твержу уже в который раз, что нет виноватых. И Бога приплетать к интрижке не стоит. У вас служебный роман как он есть и ничего божественного в нем нет и быть не могло.

Просто возьмите и на себя часть ответственности за происходящее и прекратите опускать своего любовника и ваши отношения.

Почитайте ещё раз свои сообщения и осознайте наконец как много лишнего негатива вы написали про вашу любовь и кому. Незнакомцам в инете наверное не зачем было знать всю эту... Есть ли для вас самой хоть что-то святое и любовь ли это, раз так обидно за себя ?

Цитата Loou ()
Он вообще внешне не очень привлекательный, не мой типаж совсем. Потому и бесит меня сейчас это, по прошествии семи лет, НАФИГ Я ВООБЩЕ В ЭТО ВВЯЗАЛАСЬ?! Не хотела я изначально ничего. КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО?! Говорю же, ОН проявлял инициативу, ОН настаивал, ОН писал-звонил, просто как одержимый... И в мыслях не было у меня начинать с ним что-то. Женатый - раз. Работаем вместе - два. Полное безумие, я все понимала. Но потом... Жалко, он бедный-несчастный, начал поскуливать, что "прости, хочу просто увидеть", "просто услышать твой голос..." прочие сентименты. Он очень нежный, домашний, нерешительный мальчик, толстый и неуклюжий. Ну совсем он не привлекал меня как мужчина. Т.е. абсолютно. И понимала, что у него проблемы в ээээммм... Привыкла хвалить его, подбадривать во всем, самооценку на место ставить. И "мальчик" расцвел. На мою голову... И пошел в большое плавание. Все закономерно в принципе. Я такой трамплин для него была. В большую жисть. В чем трагедь? Да ни в чем. У человека все зашибись. А то, что в любви семь лет клялся, вознес до небес, добился взаимности, а потом мордой об асфальт - так это нормально.


Цитата Loou ()
Весь пафос ОН мне в уши влил. Стихи самосочиненные, сонеты...


Цитата Loou ()
Мозгами все понимаю, не дура, в душе такая помойка...


Цитата Loou ()
Да, знаю, и у той щас башку снесет как у меня. Уже снесло. И там семью развалит, я больше чем уверена...

Цитата Loou ()
"Мне тебя Бог послал", - говорил он мне, утирая скупую мужскую слезу...)) Уверена, и ей тоже самое. А любовь - дар Божий, не всем посылается - грех оттолкнуть ее. Вот такая у него "правда". У нас. Была.

Цитата Loou ()
Шаман, офигеть! Самые главные "обвинители" - мужики! И обвиняют кого? Женщину! А про него - никто ни слова!)) А ничего, что это ОН изначально выступил инициатором? А ничего, что это ОН выдернул женщину из семьи? Он не нашел себе свободную, незамужнюю даму, ему захотелось добропорядочно, из благополучной семьи заполучить. А ничего, что жена его болела и продолжает болеть, и в то время, когда она особенно нуждалась в его поддержке, он пошел искать утешения у другой? Да, он считает себя почти святым. Поэтому и общалась с ним безо всяких опасений два года без всякого, Шаман, "траха", как Вы выражаетесь. Это аморально? Потом, когда все переросло в то, что переросло, я стала задавать вопросы, ... На что он отвечал, что это его личные проблемы, меня они не должны волновать, ко мне он относится как к своей жене, а о чем он исповедается перед Богом - это глубоко личное. Надо сказать, что вопросов он этих терпеть не мог, раздражался, и я со временем, стала задавать их реже.


Цитата Loou ()
Пойду и сдохну. А он пусть живет и наслаждается дальше, пока совсем жену не угробит. Всё так.


Цитата Loou ()
Вся моя вина в том, что я откликнулась на "страдания" несчастного, который рыдал у меня на груди о своей тяжкой доле. Слушала, жалела, все силы бросила на утешение и поднятие самооценки.

Цитата Loou ()
И жаль мне именно этих отношений, а не "траха", того, что выложилась эмоционально, стала жить его проблемами, стала ему поддержкой во всем и в работе в том числе. А потом "малыш" окреп, заматерел, в постели все у него наладилось и работало как часы, на работе подрос сильно - короче, подпитала я его эмоционально хорошо. Чего ж теперь не шагнуть дальше. Святое дело!

Цитата Loou ()
Главное ж, чтоб мужчина был сыт и доволен. А бабы что - попользовался, высосал эмоционально и ступай к следующей. А ты - исчезни, не порть мне настроение и репутацию.


Цитата Loou ()
Он вообще человек такой, не от мира сего, им можно только восхищаться и соглашаться. Все, кто пытался его критиковать (я о работе) вылетали с треском. Он - бог. И точка. Это он, естественно, так решил. И все смотрят в рот, ибо зависимы. "Короля играет свита"... Он зарвался просто, я это вижу. И даже сейчас, не поверите, мне жаль его и хочется "разуть" ему глаза, т.к. всех, кто мог бы адекватно указать ему на промахи в работе (а их дофига), он разогнал. Карьера вот-вот рухнет, часть работы он на меня перевалил, я тяну, хоть мне и не по статусу. Ему пофиг. Такое ощущение, что у него крыша съезжает потихоньку от вседозволенности. Мне ужасно больно это наблюдать. НЕ ХОЧЕТ и не приемлет человек никакой критики в свой адрес! Во всем - на пьедестале. И даже в наших отношениях. Продолжает талдычить "я тебя люблю и сидит в этом праведном вранье. Сама мысль, что он бросил свою любимую Женщину (именно с большой буквы) - ему претит. Никого он не бросал. Он просто вспомнил , что это большой грех. И - "чик-трак, я в домике", у меня жена. Прости. Вот от этого вранья я реву, от дикого разочарования в человеке, которого обожала. Не знаю больше, как объяснить, все гораздо сложнее, чем просто "мужик бросил". Ушел, да и хрен бы с ним! От ЭТОГО именно не ожидала я такого. Потому что казался не таким как все. Теперь вижу, что такой, даже хуже. Ибо от других хотя бы знаешь, чего ожидать.


Львица, да, я без сил и все время реву. Подруги уже крутят у виска, говорят: "иди лечись, по такому придурку страдать - ты явно больная на голову". Мама тоже уже от меня фигеет: "не стыдно, - говорит, - по женатому мужику слезы лить?" А мне не стыдно, потому что не по "женатому" лью, а по "любимому", но никто меня не понимает. Я всех достала.

Ужасно... Со стороны всё ужасно(((
Я просто унылое г...но.
Безвольная тряпка

Почему мне постоянно хочется ему об этом сказать?! Просто бросить в рожу: "Ты трахаешь другую и пишешь ей романтические письма!!! И не фиг женой прикрываться, клоун!!!"

Цитата Loou ()
И вообще что-то гадкое хочется сделать! Жене там позвонить, мужу балерины... Просто язык чешется!!! И руки! А то хожу, милая такая, вся из себя сдержанная и понимающая. Во мужику лафа! Насрал на голову и живет себе дальше, и нормально! Чувствую себя полной идиоткой!!! Об которую ноги вытерли и дальше пошли. Эта гребаная дипломатия!!!


Цитата Loou ()
Я просто НОЛЬ. Наср...ть на всех и на всё. Хочу чтоб я исчезла, чтоб не чувствовать вообще больше ничего.

Цитата Loou ()
Всё, иссякла. Сейчас просто НОЛЬ, нет меня.

Цитата Loou ()
Да, всё так, в душе - помойка из-за обиды, предательства, сожалений по прошлому и безысходности.

Цитата Loou ()
Предательство это и есть. Он знал прекрасно, как мне дался развод

Цитата Loou ()
Зачем так привязывать к себе человека, если не испытываешь к нему сильных чувств и не видишь с ним будущего??? Кто его тянул за язык? Я? Нет. Я изначально брыкалась и не хотела углубляться в эти отношения. Потому что понимала, что он женат и привязываться эмоционально к нему не стоит. Зачем он возвел наши отношения в сферу такого эмоционально накала, я НЕ ЗНАЮ! И что он там себе думал относительно своих дальнейших отношений с женой, мне тоже не ведомо. Но то, что он полностью и сознательно подчинил меня себе, сделал зависимой от него - это факт. И он именно к этому стремился, к и добился таки своего. Моя карьера, моя мама, сестра, мол.чел. дочки, мои подруги - везде он влез, во всем поучаствовал. Просочился во все закоулки моей жизни, понимаете? Чтобы сейчас сказать илиотское: "я женат"... И всё. И взять и превратиться в ледяную глыбу. Нафиг? Нафиг был нужен весь этот семилетний маскарад с заверениями "я всегда буду...", "я никогда не сделаю больно", "верь мне и больше ни о чём не думай"... Поверила. Это не предательство?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 02:36 | Сообщение # 769
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
В той тетрадке, что он мне подарил, стихи и к его жене, тогда еще невесте. Вы в шоке?)) Я тоже. До сих пор не понимаю, зачем он мне эту "драгоценность" вручил. Сказал: "здесь вся моя жизнь". Там, кстати, и жене стихи, и позже, в хронологическом порядке, другим "музам"... С 1986 года стихи. И по 2007, когда я вдохновила)))


Цитата Loou ()
Я не могу понять, КАК я могла от него башку потерять до такой степени! Ведь всё видела, не дура вроде... Просто сюр какой-то... Как одна женщина (чуть-чуть экстрасенс) мне сказала: "откуда ты знаешь, о чем он там в своем храме молился..." Страшно стало. Вдруг намолил так, что привязал намертво, цена его "веры" уже известна(( А теперь, как нафиг ему не нужна стала - меня крючит и колбасит. Ну не бывает же так, чтоб мозг все понимал, а душа никак на место не встанет. Ни сна нет, ни аппетита, ни желаний - просто ходячий труп. А он, к слову, цветет и пахнет! Посмотрели бы вы фотки наши, где мы пять лет назад, и сейчас. Я испугалась аж.


Цитата Loou ()
Сначала, чтоб отболело, потом - реванш. Никогда не прощу ему своего унижения, когда я рыдала у него в машине, рассказывая, что "ни к одному мужчине я не относилась так, как...", "ни с кем мне не было так хорошо, как..." А он сиделкак ледяной айсберг и гладил мою руку. И говорил: "Это жизнь, А.... ка" Ужас!!! После этого мне хотелось из машины этой выкатиться прям на ходу! И ведь не помнит, гад, что в самом начале, когда только все началось, после первого и последующих ээээ... ну вы понимаете, ОН так же плакал и говорил, что "ни с кем, никогда... Не оставляй меня, прошу..." Ох... Опять я завелась, простите. Да. Чтоб отболело, а потом реванш!

Цитата Loou ()
Сейчас читаю про житие Нарциссов (не помню, кто ссылку кинул - спасибо!) ЧУдный текст! Вот один-в-один про моего "любимого". Прям третий глаз открылся)))


Цитата Loou ()
Я реально больна по-моему. Психзависимость как от наркоты. Засыпаю - его лицо, звонок - "это он!" думаю, смска - тоже. На работе вижу и слышу голос его - ком к горлу.

Цитата Loou ()
Я бы тоже была бы рада швырнуть ему в рожу все подарки, деньги- сережки- браслеты, если б он только намекнул. Так проще поставить жирную точку.

Цитата Loou ()
Так неужели нельзя со мной поговорить как с адекватным человеком, коим он меня считал, а не вести себя как с идиоткой, которая верит, ага, что он вернулся в лоно семьи, и исключительно поэтому у нас с ним все закончилось. Вот это вранье бесит! Даже больше, чем само расставание с ним.

Цитата Loou ()
И да, продолжает вести себя, как несчастный влюбленный, который путем неимоверных усилий сдерживает свои любовные порывы (ну венчан же, грех ведь) - то по спинке погладит, то за руку возьмет и своей ладонью накроет - это при разговоре, то поцелует по-дружески... И все это с собачьим заглядыванием в глаза и блаженной улыбкой. Блин! Бесит весь этот театр, не могу!!!

Цитата Loou ()
Не дура, все понимаю. Что будущего нет с ним, что лжец и лицемер, что изменяет и мне, "любви всей моей жизни", и жене своей венчаной, что человек без совести и намеков на порядочность - все понимаю. Но сердцу не могу приказать, хоть ты тресни. Болезнь, не иначе.

Цитата Loou ()
Если только узнает, что я куда-то ходила узнавать насчет работы (а у нас тут же "стукнут") - сгнобит.

Цитата Loou ()
разве что шутки шутить и ржать мы стали меньше, вообще гробовая тишина повисла, нарушающаяся его дурацкими анекдотами и рассказами про студентов. Я - то раньше главный слушатель и собеседник его была, в коллективе - рай, а не атмосфэра, мы смним вдвоем заправляли, все вопросы решали (денежные в том числе). Теперь я стухла.

Цитата Loou ()
Да, знаю. Поэтому сижу и не дергаюсь. И улыбаюсь, и подыгрываю. Типа верю в его искренность. Но чем все это может закончится, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Потому что я на пределе. У него защита в виде семьи, мощная эмоциональная подпитка - в виде новой любовницы. Всеобщее обожание - на работе (ну это всегда было). Я же просто в ноль превращаюсь со стремительной быстротой.


Цитата Loou ()
Я это делала ДЛЯ СЕБЯ, понимаете? Для себя любимой. Потому что да, мне приятно, когда мной наслаждаются, представляете, кошмар какой? И вдвойне приятно, что наслаждается мной любимый мужчина.

Цитата Loou ()
Да, он - полная противоположность моего мужа, которого к тому времени уже не любила. Потому наверное и повелась... И "пустила"... Я уверена была в нем на 200%. И если бы не эта дама (с которой я, кстати, сама его познакомила), все бы продолжалось и дальше.

Цитата Loou ()
Жене его, пока он был со мной, ничего не грозило, я не хотела, чтоб он от нее уходил. А вот теперь... Я думаю, балерина эта не такая дура как я, сразу расставит все точки над i и потребует в скором времени и шубы-машины, и "документы"... Вот теперь я ей (жене) точно не завидую. А он... А ему пофиг. Мужик, как я посмотрю, всегда в выигрыше.

Цитата Loou ()
Обманывать или не обманывать жену - это его выбор. За их отношения я отвечать не могу. И почему он ее обманывал и продолжает обманывать мне неизвестно. Значит есть на то причины.


Цитата Loou ()
А что, есть жены, которые не страдают от любовных связей своих мужей?!)) И есть любовницы, которых встреча с женой любовника сподвигла на разрыв отношений со своим ЖЛ?! Что-то вы как-то идеализируете любовниц, дамы. И меня бы трясло, если бы я столкнулась лицом к лицу с любовницей мужа. Другой вопрос, зачем заниматься мазохизмом и тащиться на работу к мужем, тем более, он этого явно не хотел. Какую правду она хотела выяснить?! Просто посмотреть? Ну посмотрела и что? Я тоже была женой, и муж тоже мне изменил (с соседкой). Мне почему-то в голову не пришло идти к ней и просить, например, научить меня блины готовить. Что за бред?! С мужем поговорила, да. Серьезно так. Что отпало желание к соседке бегать. А с любовницей какой смысл говорить? Только унижаться и себя мучить. Разбирайся с мужем.

Цитата Loou ()
Тогда точно уволюсь нахрен, трястись и смотреть на его восхищенную рожу точно не смогу.

Цитата Loou ()
КАК я должна была себя вести, ответьте? Повернуться к ней спиной?! Положить ее к себе на грудь и гладить по голове? Что? Что бы Вы, праведница, сделали? Бред какой-то пишете, ей Богу...

Цитата Loou ()
Но не понимала, ЗАЧЕМ она (они) затеяли весь этот цирк.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 03:08 | Сообщение # 770
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
"Нехрен мне тут душу свою изливать, графоман проклятый. Пшел вон." Вот это я понимаю, это было бы правильно, по-бассетски.


Дя! amorous Я это графоманье вижу насквозь

Добавлено (18 Декабря 2014, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Пошло придавать божественное значение лживым вещам и играть в веру.


Да! Именно пошлость всей этой трагикомедии и отталкивает
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 03:15 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да! Именно пошлость всей этой трагикомедии и отталкивает

То вы шось сами себе наковыряли, вот и отталкивает. Loou, признайтесь наконец Бассет, что вы не жирная туша и она от вас отвянет.:sorry:


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
AnnMary Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 08:53 | Сообщение # 772
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Ollana, с Вами все в порядке?))

К сожалению, мы ненавидим тех, кто режет нам правда-матку. Вы не исключение. Мы все хотим, чтобы нас уважали и ценили, а не указывали, какие мы дураки и слабаки. Но правда не перестает быть правдой, даже если в нее упорно не верить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:02 | Сообщение # 773
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Поэтому "не перекрывается канал", PaniL, как я ни стараюсь:((

А в чем заключается старание?

Добавлено (18 Декабря 2014, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Но я уже обожала его до одури, да и у него башку снесло тогда.

Вы обратно голову на место верните, перестаньте все в истерично-восторженном аспекте воспринимать. Все и успокоится.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:38 | Сообщение # 774
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Поэтому "не перекрывается канал", PaniL, как я ни стараюсь:((
Как Вам это удалось?

Удалось, скажем так, только после того, как я поняла и осознала, как работает эта связь. У Вас сейчас наркотическая ломка. У меня тоже была, и остатками мозга и подсознания я понимала, что со мной что-то не то. Кроме того очень хотелось выздороветь. Судорожно читала и искала ответ почему так происходит. Натура такая-надо до истины докопаться. Так интересно, что первое, что мне попалось-это статья об энергообмене м-ду бросившим и брошенным. Я ее тогда отмела, как бред, но потом натыкалась на нее постоянно. Потом вчиталась, потом читала всю рассылку. Потом пришло прозрение и я начала над собой работать. Это трудно и иногда больно.
Для того чтобы перекрыть канал, по которому таким себе огромным потоком течет Ваша энергия к НЕМУ, нужно перенаправить этот канал в другую сторону, желательно для себя полезную. Вначале это очень трудно. Это как мед.операция без наркоза, с разницей, что ты сам ее себе делаешь. Но делать надо. Нет у Вас "лишних" 2-3-4 и т.д. лет на страдания, которые не конструктивны и разрушают человека полностью.
Многие поэты, композиторы, писатели, специально разгоняли себя в любовных отношениях, потом страдали от зависимости, НО на этой энергии рождались великие творения.
Будет жутко больно, но начните с малого. Отвлекайте мысли о нем. Полностью. Первое время будет не получаться, поэтому помогите себе тем, что (как пример многих ) пойдите на фитнес и ли усильте упр., если уже ходите. Т.е.используйте эту энергию для физ. нагрузки. Если во время тренировки мысли о нем все же есть, то усильте. Сами удивитесь, что на время станет легче.
Вы сейчас имеете уникальную возможность добиться того, чего не смогли бы в другое время. У Вас сейчас огромный выход энергии, используйте ее на себя, хорош кормить его.
Я уже писала, как я купила себе недострой. Я давно мечтала иметь свой дом. Просторный, такой, уютный,МОЙ. Тут подвернулся отличный вариант (как правило так и происходит, только мы все больше о своем горе горьком думаем и не видим ни фига), цена тоже подошла. НО! он был гораздо больше, чем я собиралась купить и не достроен.
Тут меня взял азарт и энергия, которая так бездарно в течении года (да-да года!) утекала к нему пошла на воплощение моей мечты.
Я носилась как угорелая, договариваясь со строителями, торгуясь с разнорабочими, приобретая нужные стр. материалы, выгадывая, т.к. денег почти не осталось.
Мне стало не просто легче, я почувствовала себя как выздоравливающий после смертельной болезни, с разницей, что сил было на разы больше. Мне все удавалось, я стала лучше выглядеть. Не скажу, что мысли о нем не посещали, но я, уже зная,резко пресекала их и срочно начинала что-то делать (да хоть ген. уборку). Опять же недострой-это такой "головняк", а денег в него вбухала много, поэтому думки все больше о нем были+ предвкушение результата. Т.е. я сама создала (помогла) себе переключить свою энергию в другое русло.
По-моему у психологов это называется метод замещения. Что-то внутри тебя сопротивляется, подсовывает картинки вашей "без умной" любви, но вы уже знаете, что это идет атака вредоносной программы и включаете защиту ( срочно думать о...ну о .. да хоть о вороне, пролетающей мимо))).
А! Да! Забыла сказать, что именно на своей этой стройке я встретила ч-з 7 мес. своего теперешнего мужа.
Он мне потом сказал, что привлекла его тем, что вся светилась и счастье излучала. А это вообще хороший такой магнит для других людей. Но это позже.
А сейчас, как советуют мужики друг-другу в подобной ситуации, "как только мысли о нем/о ней, сразу упал и отжимаешься до изнеможения".
И никаких мыслей в сторону вернуть.
Может сумбурно и непонятно пишу, но это мой опыт и результат наблюдений за другими отношениями.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:55 | Сообщение # 775
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()

как много лишнего негатива вы написали про вашу любовь и кому. Незнакомцам в инете наверное не зачем было знать всю эту...

Вы правы. Конечно незачем, простите меня, дорогие "незнакомцы из инета". Типичная история. Надо было написать: "у меня служебный роман. Был и закончился. Я грешница он святой. Я полностью осознаю всю греховность своего мерзкого поступка. Распните меня, пожалуйста, незнакомцы из инета". И всё. И заткнуться. И вся истори уложилась бы в две строчки. И то правда, чего зря "бумагу марать". Простите меня, "незнакомцы из инета", что описала в красках свои недостойные чувства. Осознала. Пойду повешусь молча.
PS: Ollana, можете вообще удалить эту недостойную ветку с вашего достойного форума.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:03 | Сообщение # 776
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Тут перечитала вашу историю и в очередной раз удивилась, как они (романтики) одинаковы. Стандартный набор : "мне тебя Бог послал" , "наконец-то небеса услышали мои молитвы и теперь мы вместе", " на всю жизнь", "богиня". "мой ангел", "всю жизнь мечтал", "никогда ни с кем так хорошо не было", "вот почему раньше не встретились"? Они это когда говорят сами в это верят, поэтому мы и попадаемся. Выбирают же они каким-то чутьем женщин, бывших долгое время в эмоциональном вакууме.
Вот она и летит навстречу этим эмоциям. Они- мужчины в это время тоже чувствуют любовь, кайф, возникает химия (когда запахи, когда все мысли одинаковые, когда телепатия и т.д.), но такая взаимная любовь все равно заканчивается плачевно, тк.к кто-то (обычно женщина) начинает перекармливать другого своей энергией. Другой начинает отдаляться и убегает. Все. Слезы, горе, суициды...
Я к чему это. Пройдя сейчас все испытания, научившись управлять своей энергией, станете сильнее, Вы встретите человека намного лучше этого, но уже с сознанием того, что надо любовь тоже давать дозированно и забирать ее, если чел. не достоин. Потом вы поймете, что это умение пригодится Вам и в других областях жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:03 | Сообщение # 777
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Loou, а Вы способны не бросаться из крайности в крайность, выйти из позы обиженной и оскорбленной, принять, что в жестких комментариях есть очень большая доля правды?
И уже перестать художественно облагораживать произошедшее, потому как действительно банальность случилась, очень далекая от греческой трагедии.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:07 | Сообщение # 778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Может сумбурно и непонятно пишу, но это мой опыт и результат наблюдений за другими отношениями.

Как здорово написано! Какой бесценный опыт Вы передаете LOOU , слежу за ее страданиями переодически. Хотелось бы что б она переняла Ваш опыт.
LOOU вспомнили своего святошу, упали и отжались до изнеможения, и душе хорошо и телу. whiteflower Пора уже выходить из анабиоза! Столько толчков, сковородок, утюгов , а воз и ныне там.
Как можно любить человека , которому Вы не нужны стали. Прям охота на ветрянные мельницы. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Лампуса Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:12 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
PaniI, После развода с мужем, я также как и вы выходила из своей зависимости. В отличии от вас я не строила дом (хотя он мне не помешал бы), а обложила себя работой. Мне удалось быстро привести себя в порядок, приятным бонусом получила повышение в должности и существенное увеличение денежного дохода.

Мне просто хотелось подтвердить, что изложенный вами метод работает и приносит положительный результат. happy


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:15 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
PS: Ollana, можете вообще удалить эту недостойную ветку с вашего достойного форума

Автор не нужно обижать людей,они все Вам хотят добра, все Вам открывают глаза и заставляют Вас задуматься. И хорошо что есть люди которые жестко могут обрисовать , без цинизма и унижений Вашу ситуацию, много здесь и в мягкой форме писали и давали советы. Все советы бесценны. Попытайтесь взглянуть на Вашу ситуацию трезвыми ( без любви и обажания к объекту страсти) глазами . Мы все Вас поддерживаем. whiteflower

Добавлено (18 Декабря 2014, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Мне просто хотелось подтвердить, что изложенный вами метод работает и приносит положительный результат.

Присоединяюсь . Точно так же работа, работа и еще раз работа. Соответсвенно улучшение благосостояния своих детей и себя. И встреча с мужчиной ставшим вторым мужем. Жаль что LOOU не хочет этого принять


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: