Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:19 | Сообщение # 681
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но я всё же недопонимаю - Вам надо, чтобы отболело или надо взять реванш?

Сначала, чтоб отболело, потом - реванш. Никогда не прощу ему своего унижения, когда я рыдала у него в машине, рассказывая, что "ни к одному мужчине я не относилась так, как...", "ни с кем мне не было так хорошо, как..." А он сиделкак ледяной айсберг и гладил мою руку. И говорил: "Это жизнь, А.... ка" Ужас!!! После этого мне хотелось из машины этой выкатиться прям на ходу! И ведь не помнит, гад, что в самом начале, когда только все началось, после первого и последующих ээээ... ну вы понимаете, ОН так же плакал и говорил, что "ни с кем, никогда... Не оставляй меня, прошу..." Ох... Опять я завелась, простите.
Да. Чтоб отболело, а потом реванш!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:22 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Loou, реванш будет только если убьете свои чувства


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 683
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Я - скорпион. Этим все усложняется((

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:23)
---------------------------------------------
Да, AlinZa,, этим я и занимаюсь. Чувства и эмоции - в сад!!!

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:25 | Сообщение # 684
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Реванш это когда Вы будете идти под ручку с симпатичным Вам мужчиной, а про бывшего и думать не будете. Вот это реванш самый настоящий.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:26 | Сообщение # 685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
neon, вас точку

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:26)
---------------------------------------------
В точку то есть



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:55 | Сообщение # 686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Никогда не прощу ему своего унижения, когда я рыдала у него в машине, рассказывая, что "ни к одному мужчине я не относилась так, как...", "ни с кем мне не было так хорошо, как..." А он сиделкак ледяной айсберг и гладил мою руку.

В чем здесь унижение? В том, что он честно сказал о том, что Вас больше не хочет? Сами знаете, что заставить себя кого-то хотеть невозможно.

Обратитесь к толковому наркологу на предмет приема Вами препаратов и уйдите с работы. На мой взгляд, это то, что может Вас спасти.

Цитата Loou ()
Да. Чтоб отболело, а потом реванш!

Не будет реванша. Со временем превратитесь в лекарственную наркоманку и выкините какой-нибудь неадекват на работе, после чего вынуждены будете уйти. Спасайте себя. Ребенку нужна мать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Никогда не прощу ему своего унижения, когда я рыдала у него в машине, рассказывая, что "ни к одному мужчине я не относилась так, как...", "ни с кем мне не было так хорошо, как..." А он сиделкак ледяной айсберг и гладил мою руку.

Ну это не он вас унижал, это вы сами унижались. Он вас разве просил это делать? Не перенаправляйте свои ошибки на других. Это ваше личное желание, так говорить. Вы обиделись на то, что он не смог оценить вашу любовь. Ну и что? Ну чувства очень важная составляющая в жизни для вас лично, ради них вы разрушили всё вокруг себя. Поймите, вот сейчас у него нет чувств к вам, нет их. Это вы можете понять? Сейчас у него чувства к балерине. Так бывает, ничего ужасного не произошло. Абсолютно ничего, что стоило бы ваших слез и терзаний.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 19:25 | Сообщение # 688
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата Loou ()
Сначала, чтоб отболело, потом - реванш.

"А теперь послушаем начальника транспортного цеха"(с)
Давайте остановимся на первом пункте - чтоб сначала отболело, ладно? А оно когда отболит, Вам никакого реванша не захочется, поверьте мне как боевой подруге.

Значит что у нас сейчас на повестке дня? Прекратить глотать таблетки, справиться с острым периодом, взять себя в руки. Так? Тааааак... Какие инструменты для этого у нас есть под рукой? Отстранение, отпуск, путешествия, молитва. Гм, солидный арсенал. Вот только пользоваться им нужно правильно. О мести и реванше будете думать в другой раз, не на данном этапе. Сейчас для Вас важно не распадаться на молекулы и не удариться в злобу, месть и обиду. Инструментов мы Вам накидали, начинайте упражняться, это как бицепс качать.
Мало ли что он Вас подвозил, на метро тоже прекрасно люди до дома доезжают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 19:39 | Сообщение # 689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
жажда реванша выедает Скорпиков изнутри, это сильнее их. Но, но и но: Вы поймите, что Вы едите сами себя, жалите, отравляете. Выньте жало, сбросьте яд. Выдохните. Сделайте что-то гедонистическое и не ругайте себя за это. Подойдет всё, что угодно: спа, массаж, танцы, буквально что угодно весёлое и отвлекающее. Девочки правильно пишут- когда Вы возродитесь, как Феникс, о, я знаю, эту скорпионью ледяную презрительность, с которой Вы умеете общаться с обидчиками... Обидчики потом из кожи вылезут, чтобы заслужить ваше одобрение.. Но это будет тщетно))
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 19:44 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Никогда не прощу ему своего унижения


Странный подход.
Быть естественной - унижение? Нет.
Порыдала, замечательно. Ему не в плюс и не в минус. Вам тоже.
Экземпляр и в самом деле малосимпатичный попался.
По-моему, смешной. Толстый ряженый ынтеллигент в балахоне, любитель женских хороводов вокруг себя, сочинитель пошлых стихов, сдуй с него самоварную позолоту слов - пустота.
Кому он сдался через несколько лет?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 19:48 | Сообщение # 691
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Жене, как обычно. ЕЕ бльше всех жаль в этой истории, но автору надо себя из этой зависимости вытаскивать. Ну представьте себе, если Контантин Эрнст какую-то коллегу на работе закадрил, в уши напел. А она и рада - какой мужчина, любовь, тра-ля-ля. Ну, случилось и случилось. Сейчас главное ей помочь очухаться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Audrey Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 692
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Loou, Ну похвалите жеж хоть кто-нибудь! Я ж молодец

Давай, малыш ! Давай, выкарабкивайся ! sm5
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:16 | Сообщение # 693
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, кто такой Константин, ещё и Эрнст? (смайлик)
Да вытащит себя она, легко. За несколько месяцев, на айн-цвайн.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:21 | Сообщение # 694
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Вытащит, хотя на рабочем месте, 15 лет в коллективе будет трудновато. Не дадим пропасть, я так думаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nikascharonova Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Читаю ветку, и как -то мнение об авторе как о взрослой, мудрой, самодостаточной женщине, которое сложилось изначально, постепенно меняется не в лучшую сторону.
Месть, реванш, унижение...Такая гремучая смесь.
Я понимаю, если бы он "кормил" вас обещаниями, лапшу на уши вешал, говорил, потерпи, подожди... Тогда подобные чувства были бы понятны.
Но когда вы наслаждались друг другом, дарили удовольствие, о будущем не говорили, то сейчас какие претензии к мужику.
Как говорится, сучка не захочет, кабель не вскочет.
И сейчас просто-напросто обиженное самолюбие играет в вас.
И сейчас надо выходит из этой зависимости, о себе думать. Поблагодарить мысленно за всё хорошее.
А все мысли, которые вас могут сподвигнуть на пакостные и мерзкие поступки, лучше выкинуть из головы.
Не надо портить себе карму.
Сингапур
matrew23 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 23:15 | Сообщение # 696
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
И сейчас просто-напросто обиженное самолюбие играет в вас.
И сейчас надо выходит из этой зависимости, о себе думать. Поблагодарить мысленно за всё хорошее.
А все мысли, которые вас могут сподвигнуть на пакостные и мерзкие поступки, лучше выкинуть из головы.

Совершенно точные слова! И, кстати, когда уйдет гнев, обида на него- Вам и станет легче. Намного. Факт.
Перестанте жевать эту мысленную жевачку "за что?" И "как он мог?" - вам один вред с этого. Разрушаете себя, Автор.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:43 | Сообщение # 697
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Девчонки, дамы, барышни! Спасибо за ваш дружный хор в мою честь)) Нет, правда, вы все такие разные, мудрые и не очень, некоторых даже читать смешно, но! СПАСИБО, что откликаетесь! Каким-то чудесным образом ваш хор меня гармонизирует! Сегодня уже совсем не то, что вчера, мозг восстанавливается, ей Богу! Сейчас читаю про житие Нарциссов (не помню, кто ссылку кинул - спасибо!) ЧУдный текст! Вот один-в-один про моего "любимого". Прям третий глаз открылся)))
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:45 | Сообщение # 698
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Фернадина Вам кинула ссыль о нарциссе.

Вы не одна, за Вашими плечами армия женщин, поймите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 00:53 | Сообщение # 699
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Не помню в который раз уже: Я. Не. Сижу. Ни на каких. Колёсах.
Ну задолбали уже одно и то же, ей Богу. Я ж писала, что корвалол, чтоб сердце не долбило (и то не пью уже). И Фенибут с утра. Один штук. При терапевтических дозах 3шт./день. Т.е. почти ничего. А, да, и Стрепсилс сосу - горло болит. Эт можно?))) заканчивайте уже тему "колес", ну правда, это не ко мне)) Целую вас всех! Спокойной ночи! whiteflower

Добавлено (12 Декабря 2014, 00:53)
---------------------------------------------
Фернандина - rose sm4

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:04 | Сообщение # 700
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Просто когда Вы написали "фен" я тоже подумала пор феназепам, а их в психушках дают. Не сердитесь на дам, они не со зла) rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: