Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:51 | Сообщение # 601
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
А что, есть жены, которые не страдают от любовных связей своих мужей?!)) И есть любовницы, которых встреча с женой любовника сподвигла на разрыв отношений со своим ЖЛ?! Что-то вы как-то идеализируете любовниц, дамы. И меня бы трясло, если бы я столкнулась лицом к лицу с любовницей мужа. Другой вопрос, зачем заниматься мазохизмом и тащиться на работу к мужем, тем более, он этого явно не хотел. Какую правду она хотела выяснить?! Просто посмотреть? Ну посмотрела и что? Я тоже была женой, и муж тоже мне изменил (с соседкой). Мне почему-то в голову не пришло идти к ней и просить, например, научить меня блины готовить. Что за бред?! С мужем поговорила, да. Серьезно так. Что отпало желание к соседке бегать. А с любовницей какой смысл говорить? Только унижаться и себя мучить. Разбирайся с мужем.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 602
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, вы чего? Опять тема слетит в холивар любовницы против жен или любовницы против любовниц? Мыши против сыра, Богу ей. Все мы женщины, сейчас Автор - просто очередная сильно раненая женщина, давайте помогать выкарабкаться ей из этой трясины. Плохо человеку. Прошлое не вернуть, прошлым попрекать нет смысла. сейчас для Автора важно:
1. поосторожней с колесами.
2. пережить острый период.
3. быть готовой к садистскому наслаждению бывшего, когда он приведет на работу балерину.

Предупрежден - значит вооружен. Завязывайте вы уже с этими разборками кто какая была любовница и т.д.

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:53)
---------------------------------------------
Loou,
Если интернет есть на работе, выходите лучше к нам в эфир за поддержкой, чем слезы лить и на дверь его кабинета смотреть.

Добавлено (11 Декабря 2014, 10:54)
---------------------------------------------
Кстати, да, комп лучше запаролить, чтоб он за этой перепиской не следил, а то... без работы останетесь.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:55 | Сообщение # 603
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Львица, уже запоролила)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:55 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кстати, да, комп лучше запаролить, чтоб он за этой перепиской не следил, а то... без работы останетесь.

При желании сисадмины организации отследят весь трафик.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:57 | Сообщение # 605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
откуда вдруг столько праведного гнева, даже не возмущения

Гнева нет, мне в принципе плевать на любую историю, просто не надо овечкой прикидываться.

Вы представьте он привез жену, Автор ведь знала, что она жена, поулыбалась на то, что у нее руки трясутся, немного опешила что любовник в дверях улыбается и как бы ничего не поняла да. Ну ну. А в сообщении позже уже пишет, когда осуждать все начали, что между ними пока еще ничего не было.

Хочет дельных советов пусть правду говорит. А все эти овечьи отмазки, что жена в безопасности это из серии "я покупаю детям ЖЛ подарочки и передаю через него", мне не приятно. Повторюсь лучше эту тему просто не затрагивать, чем мать-терезу играть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:58 | Сообщение # 606
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Но вот к 3-ему пункту не готова, реально.(((
Тогда точно уволюсь нахрен, трястись и смотреть на его восхищенную рожу точно не смогу.
Так что сплюньте)))
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 607
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Эх, надо Фернандину звать, у нее столько классных ссылок на нарциссов есть, покопайтесь в моей теме, там она мне их сбарсывала. Сразу мозги прочищает, почище ядерного взрыва. Сразу становится понятно КАК он мог. Навскидку, мы для нарциссов не субъекты (например, личность Е.А. или личность жена Л.) а объекты: моя жена, моя любовница, мой офис, мои ботинки. Все сразу становится на свои места.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Какую правду она хотела выяснить?! Просто посмотреть? Ну посмотрела и что?

Я думаю она либо надеялась на то, что заденет в Вас что то человеческое, либо не уверена была, что у Вас действительно что то есть. Думаю она пилила его и он чтобы успокоить ее (на Вас по фиг было, Вы уже схавали сказку про бедняшку больную жену) привез ее на работу, дескать смотри я чист перед тобой.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 609
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да елки, AlinZa, никто никем не прикидывается!!! Говорю же, тоже была застигнута врасплох! Говорила с ней ВЕЖЛИВО И НЕЙТРАЛЬНО! Что еще?! КАК я должна была себя вести, ответьте? Повернуться к ней спиной?! Положить ее к себе на грудь и гладить по голове? Что? Что бы Вы, праведница, сделали? Бред какой-то пишете, ей Богу...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 610
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Успокойтесь! Вы - подчиненная у очень неприятного человека. Кого хочет, того и приводит. И смотрит на реакцию.

поймите, нарциссы не способны любить, они просто употребляют и выбрасывают. Вам радоваться надо что всего в 45 лет (какие ваши годы?) все закончилось. не нужен он вам, милая, поверьте мне, Вам надо бежать из этих отношений впереди собственного визга. И есть одно, что нарциссы не переносят - равнодушие. И за равнодушие - даже показное - будут мстить.

Попали Вы в серьезный переплет, но всей опасности ситуации не понимаете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:14 | Сообщение # 611
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Что значит "человеческое"??? Я должна была разрыдаться, увидев ее и бросится ей на шею со словами: "ну наконец-то Вы пришли, я Вас ждала"??? Сначала сформурилуйте, в чем хотите обвинить, потом обвиняете.
Я ей реально сочувствовала, потому что сама была в такой ситуации. Но не понимала, ЗАЧЕМ она (они) затеяли весь этот цирк. Потому вела себя НЕЙТРАЛЬНО. В пятый раз повторяю - НЕЙ ТРАЛЬ НО. "Злобные ухмылки" и проч. - это Ваша фантазия. Я не монстр, как бы Вам этого не хотелось.

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Львица, Спасибо за здравый смысл. Обожаю Вас.
Всё, я ушла на работу.

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:14 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
после приезда сожительницы

Ну да, я забыла, что вы на этой формулировке настаиваете) Сожительница, конечно, другое дело.
Фирсова, просто такой разоблачительный пафос прямо с утра и именно от вас - удивил) Ладно бы я разорялась в гневе, а то ведь вам вся эта кухня известна изнутри. Отличия только в деталях. Выпады AlinZa тоже для меня удивительны, но тут хоть можно объяснить ее нервным состоянием на фоне ссоры с любовником. Loou права - это закон жанра: жены любят и страдают, любовницы любят и особой гуманности не демонстрируют. На войне как на войне.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 613
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
никаких поцелуйчиков на работе, спокойствие, только спокойствие, Вам надо думать сейчас кка с минимальными потерями для себя выйти из ситуации. Я с вами, держитесь. Да и целая армия женщин с вами. Десант своих не бросает) sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Что бы Вы, праведница, сделали?

эхх) далеко мне до нее happy

Цитата Loou ()
Что значит "человеческое"???

Она подумала, что Вы увидите ее боль и отступите. Наивность ее, женскую солидарность хотела может увидеть, не знаю как назвать. Больно ей было, как Вам сейчас, может хуже даже, даже не может, а 100 процентов хуже, мы за него молодого замуж не выходили, не венчались, ребенка не нажили, а вто что истерите strive


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
у да, я забыла, что вы на этой формулировке настаиваете)

Ага, настаиваю. Когда жизнь с кем-то рассматривают как временный проект, нет общих детей, то это весьма сильно отличается от семьи в обычном ее понимании. Если бы существовал другой расклад, то я с этим бы мужчиной и не общалась бы.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:23 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
AlinZa тоже для меня удивительны, но тут хоть можно объяснить ее нервным состоянием на фоне ссоры с любовником

Ссоры то не было, умотала я и всё)
Не надо просто обманывать себя, она сначала его опускала, теперь трогает вообще неповинного человека, который отношения не имеет к их отношениям, далее за балерину принялась. Пусть о себе думает, о себе и спасает себя. Вот о чем я. А судить может только Бог, а я просто высказываю свою точку зрения.

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Львица, Спасибо за здравый смысл. Обожаю Вас.

Ничего против Лювицы не имею, но она Вам просто сопли вытерает, вот Вы ее и обожаете)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:23 | Сообщение # 617
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Она подумала, что Вы увидите ее боль и отступите.

AlinZa, да почему автор должна была отступить? У нее такие же чувства были... Жалко конечно женщину, ну что теперь.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 618
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Очень может быть, что она вообще к тому моменту ничего не знала, а у любовника Автора просто такая игра - встретить их и посмотреть. Вы себе не представляете как жестоки могут быть мужчины.

Добавлено (11 Декабря 2014, 11:25)
---------------------------------------------
AlinZa,
Я лежачего не бью. Поэтому вытираю на данном этапе сопли, потому как пинки ей сейчас до фонаря, не воспримет адекватно.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:26 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Очень может быть, что она вообще к тому моменту ничего не знала

Угу... Вы сами то в написанное верите?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 11:26 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
AlinZa, ну автор так реально думала на тот момент, сама себе верила. Да я конечно согласна, что любовнице надо начинать критику таких отношений с себя. Но так возмущаться от поста к посту, из серии "как вам не стыдно?!", ну просто странно для меня читать такое от любовниц. По разному можно мысль выразить, некоторых прям несет со страшной силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: