Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Taya Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 16:40 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Loou, ну теперь зато вы точно знаете, имея опыт с женатым, что львиная доля того, что льется в уши, и есть этот самый словесный сироп.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:18 | Сообщение # 522
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Он тогда очень меня поддержал, спасибо ему, утешал и искренне негодовал, видя поведение мужа. "Настоящий мужчина никогда не сделает больно своей женщине, пусть даже и бывшей". "Знай, что бы ни случилось, я ВСЕГДА буду рядом", "Я НИКОГДА не сделаю тебе больно"... Он очень бережно ко мне относился всегда, очень. И всегда, какие бы проблемы ни возникали, с дочкой ли, на работе ли - он всегда говорил: "не волнуйся, МЫ все решим". Т.е. Всегда звучало "мы". Он приучил меня к мысли, что я теперь не одна, нас ДВОЕ. И дочка не "моя" - "наша". Это звучало каждый день, понимаете, КАЖДЫЙ! И я естественно привыкла. И чуть что - звонила и писала ему, он откликался моментом! Зачем так привязывать к себе человека, если не испытываешь к нему сильных чувств и не видишь с ним будущего??? Кто его тянул за язык? Я? Нет. Я изначально брыкалась и не хотела углубляться в эти отношения. Потому что понимала, что он женат и привязываться эмоционально к нему не стоит. Зачем он возвел наши отношения в сферу такого эмоционально накала, я НЕ ЗНАЮ! И что он там себе думал относительно своих дальнейших отношений с женой, мне тоже не ведомо. Но то, что он полностью и сознательно подчинил меня себе, сделал зависимой от него - это факт. И он именно к этому стремился, к и добился таки своего. Моя карьера, карьера дочки, моя мама, сестра, мол.чел. дочки, мои подруги - везде он влез, во всем поучаствовал. Просочился во все закоулки моей жизни, понимаете?

Вот всё, что вы написали, это именно то, что вы сами позволили ему сказать и сделать. И только.
Никто не может влезть в ваш брак, вашу жизнь или вашу голову и сердце, если вы сами его туда не впустите.
Вы врали себе и мужу, он врал жене, себе и вам.
Каждый получал, что хотел. Вам обоим нравился именно такой формат отношений. Именно этого вам и не хватало в браке и на это вы сами повелись. Веди он себя с вами как ваш муж, так вы бы и не стали с ним спать.
Первые годы вы просто общались и дружили. И изучили друг друга неплохо.
Думаю, что вы оба играли на контрасте с вашими супругами.
Вы старались быть лучше его жены и исполняли танцы по утрам. А он старался быть романтичнее, возвышеннее и темпераментнее вашего мужа, чтобы угодить вам и соответствовать вашему образу идеального избранника.
Вы конечно делали это не нарочно, но вполне осознанно. Равно как и "верили" во все эти "МЫ", намеренно "забывая" про его жену и семью. Да и про свою тоже.

Мужчины гораздо проще, чем вы пытаетесь тут показать. Вовсе он не собирался как-то уж особенно вас завоевывать. Просто делал то, что вы сами ему намекали, что надо делать.
Не говори вы ему о своих проблемах, желаниях, ожиданиях и обидах, он бы сроду не знал чем вас взять.
Сами позволили ему стать весомой частью вашей жизни, сами вручили ему то оружие, которым он вас сейчас прикончил.


И это пройдет.....
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:21 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Loou, да не помрете Вы, не надейтесь! Придётся это пережить-никуда не денешься. Время только лечит, в вашем случае много времени. У меня печальный опыт был в 25 лет, я тоже думала, что умру, с постели встать не могла. Помню подошла ко мне мама и говорит, ну что с тобой моя девочка, я начала рыдать и говорю прости меня мама но у меня нет сил жить, вообще, не смогу яя после этого выжить. Мне кажется у меня мама постарела на 10 лет за один миг, но просто сказала а как же мы, мы тоже без тебя не сможем, тогда вместе давай умрем. не шуткой говорила, а с такой болью и грустью, что мне не по себе стала. После этого я как то собралась, живым трупом ходила ещё года два, но без соплей уже. И вы собиритесь, вы дочери нужны, маме. Надо это просто пережить


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:36 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
У Автора за семь лет появилось ощущение, что она - вторая жена.


ИМХО!!!
Нидерланды
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:42 | Сообщение # 525
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Автора за семь лет появилось ощущение, что она - вторая жена.
Надо было почаще заглядывать в паспорт. sorry
Если вы годами снимаете одну и ту же квартиру и даже если там капитальный ремонт два раза сделали, вашей она всё равно не станет и продать вы её не сможете. Как ни привыкай к чужому, отдавать придется, рано или поздно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:48 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ollana, а, вдруг, случилось бы чудо, и квартиру ей подарили? Ведь, обещали, же...

Добавлено (10 Декабря 2014, 17:48)
---------------------------------------------
Все эти "не брошу" женщина истолковывает иначе, а мужчина и сейчас ее не бросал, просто, полюбил теперь балерину.



ИМХО!!!
Нидерланды
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 527
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ведь, обещали, же...
Нет не обещали. Просто говорили, что и так тоже хорошо и этого уже достаточно. Живи и пользуйся. Хотела бы документ, надо было на нем и настаивать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 18:15 | Сообщение # 528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ollana, конечно, не обещал, сама все нафантазировала. Теперь больно. Вот что значит "любить ушами".


ИМХО!!!
Нидерланды
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 529
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ollana, firnadina,
Во всем правы, кроме одного: я не "старалась быть лучше" кого бы то ни было, тем более - жены. Я вообще ее не знаю толком, общалась пару раз. Я старалась быть самой собой, старалась быть искренней. Я не требовала от него вообще ничего, тем более, каких-то "документов". На шею не вешалась, из семьи уводить, не собиралась. Все, о чем спрашивал - рассказывала. Хотел познакомиться с моей мамой, сестрой - не препятствовала. Хотел в дочкиной судьбе поучаствовать - пожалуйста. Я доверилась ему полностью. Да, он - полная противоположность моего мужа, которого к тому времени уже не любила. Потому наверное и повелась... И "пустила"...
Я уверена была в нем на 200%. И если бы не эта дама (с которой я, кстати, сама его познакомила), все бы продолжалось и дальше.

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:24)
---------------------------------------------
Жене его, пока он был со мной, ничего не грозило, я не хотела, чтоб он от нее уходил. А вот теперь... Я думаю, балерина эта не такая дура как я, сразу расставит все точки над i и потребует в скором времени и шубы-машины, и "документы"... Вот теперь я ей (жене) точно не завидую. А он... А ему пофиг. Мужик, как я посмотрю, всегда в выигрыше. Ну дай Бог...

Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:37 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Loou, вас несет...что за бред, рядом со мной жене ничего не грозила, эдакая спасительный блин, а откуда вы знаете каково ей было, может она тоже стенку грызла и выла. Не лицемерте, жену значит обманывать можно, а вас нет, нетушки, сейчас вы в роли той, которой делали 7 лет больно

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:34)
---------------------------------------------
Ошибки, с телефона пишу

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:36)
---------------------------------------------
А вообще не парьтесь, он вернется к Вам, с балериной молясь побалуется и вернется, а вы примете кстати

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:37)
---------------------------------------------
Тока не волочитесь сейчас за ним



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:38 | Сообщение # 531
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, "и если бы не эта дама", то была бы другая. Не надо себя винить. Кто не захочет, тот не сделает. Он захотел продолжения. Он сам. Понимаете? Я, вот, тоже вспоминаю, как не хотела, чтобы мой муж ехал в ту командировку, хотя он ездил не первый год. И думаю, что, в принципе, у него был шанс поразмыслить: вернулся, я сразу спросила, что с ним происходит. Влюбился? Он там провел 4 или 5 дней. И у него была возможность остановиться после моего вопроса. Но он "не хотел, чтобы это прекращалось". В итоге семьи больше нет. Чтобы Вы знали, почему я Вас хорошо понимаю: мой бм - журналист. И начиналось все с романтических прогулок, стихов, лазаний по балконам, краснокнижных букетов. В браке были слова: "Я буду любить тебя вечно. И никогда не оставлю. Даже, если ты будешь старой или больной без рук-без ног". (Слава Богу, что все при мне - т-т-т). Растворилась в нем полностью. Спустя 18 лет брака услышала: "Я всегда думал, что могу так с тобой поступить", и мне сегодня кажется, что не любил, потому что, когда любишь, не думаешь о том, что предашь любимого человека. Я тоже много чего себе нафантазировала. Теперь начинаю жить иначе, видя радость в простых вещах: утром выглянула в окно, а там "пробка" - машины, как елочные гирлянды, очень празднично и красиво, днем шел снег - задумчивый и пушистый, до самого вечера переписывалась с приятелем... А стихи? Напишите себе сама или, если хотите, мы Вам напишем. Еще можно почитать в теме "Зеркало души". whiteflower


ИМХО!!!
Нидерланды
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:42 | Сообщение # 532
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я думаю, балерина эта не такая дура как я, сразу расставит все точки над i и потребует в скором времени и шубы-машины

А Вы исключительно мишками Тедди принимали?
Цитата Loou ()
Мужик, как я посмотрю, всегда в выигрыше

Порой не оценивают мстительных способностей оставленной женщины.
Цитата Loou ()
Я уверена была в нем на 200%.

На основании красивых слов?
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:00 | Сообщение # 533
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Обманывать или не обманывать жену - это его выбор. За их отношения я отвечать не могу. И почему он ее обманывал и продолжает обманывать мне неизвестно. Значит есть на то причины.

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:00)
---------------------------------------------
Фирсова, Вы хотели меня оскорбить. У Вас получилось, благодарю. Отвечаю по существу: мишек он дочке привозил, она их обожает. А я ничем не "брала")) Хотя, нет, поездками "брала" совместными. В Европы. И деньгами, ага, на ремонт квартиры, и так, по-мелочи. Уверяю, ИХ семейный бюджет не сильно пострадал))

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:00 | Сообщение # 534
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Loou, ну так если для жены, по вашему, было всё "хорошо" пока вы с ним встречались, то почему для вас при тех же раскладах плохо ?
Ничего же кроме секса и стихов не изменилось. Он рядом с вами на работе, смс-ки шлет исправно, о дочке спрашивает, даже люблю говорит. Что же вас так задело и почему вы не можете как жена довольствоваться тем, что есть ?
Вам тоже пока ничего не грозит. Так почему такая паника ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 535
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Фирсова, "на основании красивых слов?"
Нет, на основании красивых поступков.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 536
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Уверяю, ИХ семейный бюджет не сильно пострадал)
Ну об этом не вам судить. Вы бы согласились оплатить ремонт и поездки любовнице мужа ? И вас вот уже волнует, что там балерина запросит, хотя деньги вообще не ваши. Вы лукавите. Не хотите увидеть в своих поступках ничего плохого, и слишком уж демонизируете любовника и его новую пассию.
У них сейчас ровно то же, что было у вас. И в чем разница ? Разве ему только с вами можно изменять жене ?
Это вообще всё больше проблема его семьи. Вы были временным увлечением, пусть долгим, но временным. И тот факт, что он не разводился, должен был вас натолкнуть на эту мысль. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 537
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ollana, у меня нет паники

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:11)
---------------------------------------------
Он не разводился, потому что там все завязано на совместных дачах на Николиной горе, квартирах на Фрузненской набережной, домах на Кипре и т.д. и т.п. Плюс "венчан", плюс болеет. И еще много чего "плюс". Он не разведется никогда.

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:12 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А я ничем не "брала")) Хотя, нет, поездками "брала" совместными. В Европы. И деньгами, ага, на ремонт квартиры, и так, по-мелочи. Уверяю, ИХ семейный бюджет не сильно пострадал))

laught Совсем за бесценок! Loou, простите, если обидела. Просто выразились не очень удачно. Смешно получилось.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:14 | Сообщение # 539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Вы хотели меня оскорбить. У Вас получилось, благодарю.

Вы склонны оскорбляться когда слышите правду?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:15 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Loou, простите. Про дома на Кипре позже заметила. Бюджет , наверно, и правда не пострадал. А укомплектованный такой дядечка. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: