Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:00 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ollana, ladynatasha79, может быть и так. Может, и правда ума не хватает, что только хуже делает. А может, все прекрасно понимает и специально на нервах играет. Кто знает, какие тараканы у него в голове?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:11 | Сообщение # 482
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А может, все прекрасно понимает и специально на нервах играет.
Это как, зачем ?
То есть, если завтра он на её "привет" ответит: "отойдите женщина, я вас не знаю", это будет правильно и по теме ?
Как ему себя вести с человеком, с которым он знаком 15 лет и семь лет спал ? С человеком, который ему реально близок и дорог, о котором он помнит и переживает ? Она же ему не сказала прямо как ей легче будет. И что он должен сам понять ? Он просто спать с ней не хочет ( и то не факт, может только пока не хочет, но имеет ввиду), а общаться и дружить очень хочет и дальше. И он уже привык, что это она всегда подстраивается под него, причем абсолютно добровольно, и готова собой жертвовать. Так что изменилось ? Он пуп Земли и им и остается, и она этому не перечит. Вот он и ведет себя как всегда. Только трахает теперь ещё и другую и ей тоже пишет романтичные письма. smile А так всё на своих местах.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:17 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А может, все прекрасно понимает и специально на нервах играет.
Да нет же. Тут Оллана все объяснила.
Цитата Веста ()
Кто знает, какие тараканы у него в голове?
Да и тараканов здесь особо не видно, наоборот все стандартно. Только совместная работа усугубляет все.
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:23 | Сообщение # 484
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Только трахает теперь ещё и другую и ей тоже пишет романтичные письма. smile

Почему мне постоянно хочется ему об этом сказать?!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:28 | Сообщение # 485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Почему мне постоянно хочется ему об этом сказать?! Просто бросить в рожу: "Ты трахаешь другую и пишешь ей романтические письма!!! И нефиг венчанной женой прикрываться, клоун!!!"
Он ответит, что у вас с головой не все в порядке и вам мерещится
sm1
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:30 | Сообщение # 486
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
И вообще что-то гадкое хочется сделать! Жене там позвонить... Просто язык чешется!!! И руки! cry rage
А то хожу, милая такая, вся из себя сдержанная и понимающая. Во мужику лафа! Насрал на голову и живет себе дальше, и нормально! Чувствую себя полной идиоткой!!! Об которую ноги вытерли и дальше пошли. Эта гребаная дипломатия!!! cry :cry: cry
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:31 | Сообщение # 487
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
И вообще что-то гадкое хочется сделать! Жене там позвонить, мужу балерины... Просто язык чешется!!! И руки!

Ну уж нет, лучше на тренажеры или ген.уборка квартиры sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:31 | Сообщение # 488
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
И нефиг венчанной женой прикрываться, клоун!
А он думает, что вам меньше обидно будет. Ну не может он вам в лицо сказать, что балерина в сексе лучше или что она ему сейчас интереснее и эмоций больше дает. Он вспомнил про жену, потому что вы в курсе её проблем и он знает, что вы её даже жалеете иной раз. Некоторые про детей вдруг вспоминают, про маму старенькую , которая развода не перенесет. Всё легче, чем сказать, что разлюбил или надоела. Мужчина искренне думает, что вам так менее обидно и что он так ваших истерик избежит. И ведь вы сами это и подтверждаете. нет ведь истерик ? И сцен ревности нет и войны соперниц. А он этого всего очень боится. Он свою пятую точку бережет и на ваши чувства ему сейчас по фиг, если они его не касаются.
Скажите ему, что лучше б он нашел другую и бросил вас ради новой любви. И услышите в ответ, что "а уже...". sorry

Цитата Loou ()
Жене там позвонить, мужу балерины...
А если б кто-то с вами в своё время так поступил ? Бывшая его любовница, например, или жена ? У вас были 7 лет счастья и полета. И никто вам их не подгадил. Даже жена терпела, хоть и ей не меньше чем вам больно было. Умейте быть благодарной.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Насрал на голову
Ну, допустим не только вам, но и жене

Добавлено (09 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И услышите в ответ, что "а уже...".
Не скажет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:58 | Сообщение # 490
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Жене там позвонить, мужу балерины... Просто язык чешется!!! И руки!

Позвоните мужу балерине, только с целью совратить. Как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:28 | Сообщение # 491
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А если б кто-то с вами в своё время так поступил ? Бывшая его любовница, например, или жена ? У вас были 7 лет счастья и полета. И никто вам их не подгадил. Даже жена терпела, хоть и ей не меньше чем вам больно было. Умейте быть благодарной.

Да, Ollana, понимаю всё. Поэтому и не предпринимаю ничего. Все бумерангом возвращается((... И я сейчас это прочувствовала(( Весь этот ад не просто так на меня свалился. Когда от мужа уходила -раз. Когда жена ЕГО ко мне на работу приходила, типа поговорить, но не смогла, ее трясло всю - два. Когда до мужа мол.чел. любил страшно, мотался за мной два года, а я игнорила его и даже подыздевывалась где-то... Да много чего было... Вот мне оно и вернулось, во всем спектре красок. Сиди и наслаждайся

Добавлено (09 Декабря 2014, 17:28)
---------------------------------------------
Но и бездействовать тоже не могу. Ощущение, что я что-то упускаю, что произошло недоразумение какое-то, что все можно вернуть... Ну не готова я была к расставанию. Ну совсем не готова((((

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:34 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Насрал на голову и живет себе дальше, и нормально!

Просто надоело ему вас любить, полюбил другую. Жениться вам не обещал, почему насрал? Вот жене срет всю жизнь - это точно, а у вас с ним была любовь и прошла. У него прошла, у вас еще нет. Подождите, через годик все пройдет.
Так любопытно в жизни происходит - когда при нас гадят на других - мы типа не видим, а когда доходит очередь до нас и следующую кучу кладут уже нам на голову (а это рано или поздно происходит при общении с человеком, для которого гадить на других - норма) то начинается "ад", "бумеранг" и прочие глупости. faint
Эгоизм чистой воды.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:38 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
7 лет - это, конечно, срок! Жаль вот этих лет....
Хотя, даже если бы Вы знали, чем вся эта лабуда кончится (балетом), то по-любому бы влезли в эти отношения.
Девочки такие девочки... happy whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так любопытно в жизни происходит - когда при нас гадят на других - мы типа не видим, а когда доходит очередь до нас и следующую кучу кладут уже нам на голову (а это рано или поздно происходит при общении с человеком, для которого гадить на других - норма) то начинается "ад", "бумеранг" и прочие глупости.

Вот абсолютно трезвая мысль. Действительно - загадка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 495
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

Вот абсолютно трезвая мысль. Действительно - загадка.

Не, нет не загадка. Это я про себя писала тоже. Сама такая. Это исключительно эгоизм и завышенное самомнение. Больше ничего. Ну плюс немножко наивности и самообмана.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yaroslava Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 496
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Ощущение, что я что-то упускаю, что произошло недоразумение какое-то, что все можно вернуть... Ну не готова я была к расставанию. Ну совсем не готова((((


Ничего хорошего вы не упускаете whiteflower
Может у него за эти 7 лет еще какие акробатки были. Да раз и навсегда о таком человеке забыть нужно после такого отношения,а вы вернуть...
Знаю я балерину одну,скверный характер у них какой-то,глядишь и вернется,только надо ли? rose
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:49 | Сообщение # 497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
7 лет - это, конечно, срок! Жаль вот этих лет....

Ну почему жаль-то???
Как можно жалеть семь лет любви и счастья? Абсурд какой-то. В законных браках так долго не живут частенько.
Было и было. Прошло, все проходит. Так же он мог умереть или она разлюбить и уйти к другому. Но семь лет счастья у нее было.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:54 | Сообщение # 498
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, спорные у нее были 7 лет. Она же замужем была, развод пережила, жена любовника к ней на работу приходила и прочие мерзости. Ложью и предательством были наполнены эти 7 лет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 18:00 | Сообщение # 499
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, но автор же сама писала, что было ей очень хорошо. Пока мужик ее любил. Как только разлюбил - все резко приняло другую полярность? Или очки слетели розовые, которые держались на глазах благодаря периодическим перепихам. Сейчас он решил перепихи прекратить, так как тяжело, конечно же, особенно под полтинник, троих сразу удовлетворять, но встречи остались, общение осталось, смс-ы также катает мужик. Ушел только трах. И все, началась страшная трагедь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 19:12 | Сообщение # 500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И все, началась страшная трагедь.

Не нужно дарить свою душу тому, кто ее не просил. И все.
Прикрепления: 8433140.jpg (10.3 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: