Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Возможно да, но я бы не стала менять работу ради кого то. Вас много как говорится, а работа любимая одна laught


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ага, а когда он и балерину в офис приведет у автора начнется нервный армагедец.

Подтверждаю. Я такое проходил. Врагу не пожелаешь.
Цитата Львица ()
Она ради него развелась, это огромная жертва.

Какая жертва, о чем вы? Автор решила сыграть в рулетку и поставила на зеро свои отношения. Не склалось. Чего тут жертвенного?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:45 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Видеть человека каждый день, который тебя не только кинул, но и манипулиреит такой (а нарциссы без этого не могут) - это ад.

Не позволять манипулировать, не вступать в разговоры с балериной и не менять работу в кризис.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 404
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Она сейчас не в том состоянии чтобы не позволять манипулировать собой. 15 лет в фирме и 7 лет любовной связи - вдруг не позволять манипулировать собой, это очень вряд ли.

Для начала взять отпуск, съездить куда-нибудь одной и слезть с колес. Это для начала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 15:50 | Сообщение # 405
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Для начала взять отпуск, съездить куда-нибудь одной и слезть с колес. Это для начала.

Да, с этим согласна полностью!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:10 | Сообщение # 406
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Автор, милая, я Вам как боевая подруга говорю: я с нарциссом жила 20 лет, родила ему двух детей, я Вас уверяю - Вы из этой со-зависимости вышли с малыми потерями. 20 лет молодости и своего здоровья на этого наполеончика не ухайдакали, в отличии от меня. А ну-ка соберитесь, милая, соберитесь. Всего 7 лет и общего ребенка нет. Йухуууу, да Вам праздновать надо, бутылку шампанского откройте.

В отпуска вам надо на Карибы минимум на месяц, а бывший пусть оплачивает. Не может на месяц на Карибы? Ладно, так и быть , Вы согласны на две недели на воды.

Вам нужен отдых, чисто физически, дорогая дама. И с колес слезайте, очень вас прошу. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:26 | Сообщение # 407
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
150-кг любовницы Вас раздражают, худые жены раздражают!


Какие худые жены? Чото нить потеряла.
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:41 | Сообщение # 408
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Люди, день добрый! Ну и нафантазировали вы тут!!!)) Особенно Мультяшка! Какой макияж??? Какая прическа??? В 7 утра. Девушка утром должна быть чиста и свежа как роза))) Всё! Может, конечно это ваши женщины, Мультяшка, спят в накладных ресницах и с лаком на голове, но это ко мне не относится явно!:))
Какое соперничество с женой?! Вы о чем, люди?! Моя любовь (бывшая:) ) приходит ко мне в объятья, и я не постелю для этого свежие простыни и не надену нежное белье?! В труселях до пупа и с грязной головой его встречать?!)) Мне прежде всего самой тошно будет. Я это делала ДЛЯ СЕБЯ, понимаете? Для себя любимой. Потому что да, мне приятно, когда мной наслаждаются, представляете, кошмар какой? И вдвойне приятно, что наслаждается мной любимый мужчина. И кофе сварить ему потом приятно. И легким завтраком накормить. И никакие это не котлеты и борщи, а круассаны, например, им же привезенные, и сыр (мы очень любили сыр на завтрак). И на кухне люблю, чтоб был идеальный порядок. И в ванной, куда он потом пойдет, люблю чтоб всё блестело, и полотенца чтоб свежие и ароматные... В чем здесь унижение моё, не пойму?
А уж про грязные носки и белье - это уж простите вообще чья-то больная фантазия)) Носки он сам стирал, когда мы куда-то ездили. И белье свое (если это кого-то интересует) в чемодан складывал и жене отвозил. И продукты в выходные привозил, мясо, фрукты... - на рынок едет, себе домой покупает и нам заодно.
Я вам о том говорила, что не люблю утром этого... того... Потому что утром люблю спать, и чтоб меня не трогали. Но другого времени и места у нас не было. Я это понимала, поэтому мы встречались утром. К тому же на работу потом вместе - это удобно. Было. Потом начало надоедать. Мне. потому что - см.выше (не люблю утром...). Уффф... Кажется объяснила?))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:43 | Сообщение # 409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, до бог с ним, с утром, Вы лучше расскажите, как сегодня день прошел? Секса примирительного на работе не было?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:45 | Сообщение # 410
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Львица, спасибо! Да, я вот как раз сейчас ищу тур в Италию, в Рим хочу. На недельку всего правда. Не знаю, отвлечет ли это меня, все равно возвращаться обратно(((
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:47 | Сообщение # 411
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Успокойтесь, дорогая дама, ну было и было. Вы сейчас очень раненая женщина. Вам нужен отдых и независимость. Тихо-тихо, милая, без истерик, расплетаем клубок этих взаимных отношений. Но лучше бы Вам поискать другую работу.

Добавлено (08 Декабря 2014, 16:47)
---------------------------------------------
Loou,
Хотите приехать ко мне в Болгарию? Место есть. Будете только есть, спать и пить местное вино, а еще я вам Софию покажу. Хотите?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:49 | Сообщение # 412
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Львица, после такого отдыха хорошо бы не возвращаться в это болото. Потому как на контрасте потом сшибает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Главное, быть самой собой! И получать удовольствие даже от того, что приходится вставать непривычно рано.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:56 | Сообщение # 414
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Да, я вот как раз сейчас ищу тур в Италию, в Рим хочу.

И горячего итальянского жеребца Вам еще надо. Сек и рок-н-ролл, наркотики я так понял есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:57 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
neon, pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 416
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Вот сейчас проходит))) А знаете, я вот абстрагировалась и сижу долблю по клавишам. ПРавда, каюсь, когда пришла, он на меня набросился с поцелуями (ну это как обычно): Дорогая, здрааавствуйте!!! Как Вы? Все хорошо?" И знаете, вот только благодаря Фенибуту (Паксил бросила) я ему в морду не звезданула! Подставила щеку, разделась (не до трусов, спокойно!) и как ни в чем ни бывало села за комп. Потом, о ужас! он позвал меня обедать. И я, о ужас пошла и отобедала с ним, болтая на совершенно отвлеченные темы. Вот как было в самом начале, ДО ТОГО, когда мы были просто друзьями. Бредовая ситуация конечно, понимаю.

Добавлено (08 Декабря 2014, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
И горячего итальянского жеребца Вам еще надо. Сек и рок-н-ролл, наркотики я так понял есть.

Неон, вы дурак? Или просто юмор такой у Вас? Простите!

Добавлено (08 Декабря 2014, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата Львица ()
Loou,
Хотите приехать ко мне в Болгарию? Место есть. Будете только есть, спать и пить местное вино, а еще я вам Софию покажу. Хотите?

Даааа!!! Хочу!)) Вы серьезно?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 417
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
и вылетаю с работы однозначно. Ибо терпеть он этого не будет.

Может это и к лучшему?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:09 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Вы серьезно?

Как раз еще успеваете визу открыть, на Софию чартеры зимние всегда выгодные. Соглашайтесь!
Российская Федерация
Loou Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 419
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Может это и к лучшему?

Работа меня устраивает, я здесь уже 17 лет, как рыба в воде, и должность хорошая. С какого фига мне работу менять? Т.е. мало того, что любовь свою неземную потеряла, так еще и работу?! Неон, Вы здесь, чтоб поиздеваться?)) Оригинальное времяпрепровождение.

Добавлено (08 Декабря 2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Как раз еще успеваете визу открыть, на Софию чартеры зимние всегда выгодные. Соглашайтесь!

У меня есть виза, на три года. Надо вот только в Италию съездить, ребенку обещала. Она специально итальянский учит.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:14 | Сообщение # 420
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Т.е. мало того, что любовь свою неземную потеряла, так еще и работу?! Неон, Вы здесь, чтоб поиздеваться?

Причем здесь поиздеватся. Вы уверены что пересилите себя если да, то работайте на здоровье, а вот если нет. Вы же сами написали что терпеть такого не будут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: