Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Какую справедливость вы требуете сейчас?

Я ни от кого ничего не требую. Я хочу лечь и сдохнуть. Всем на радость.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 142
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Какую справедливость вы требуете сейчас?

А никто ничего и не требует. Но не нашлось бы в мире человека, который бы не мечтал, что бы не заканчивалась любовь к тебе того, кого ты тоже очень любишь. Любовь терять страшно, горько и жаль. И кажется, что сердце разрывается, но со временем всё проходит и в памяти стирается.
Жизнь продолжается. И винить никого не нужно, т.к. никто не виноват, просто так сложилось, что мужчина уже разлюбил и полюбил другую, так бывает. У вы представьте, что вы с ним поженились и он влюбился уже в другую, здесь ещё горче.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Паутинка, автор и ее любовник были счастливы, верю. А вот была ли счастлива при таком раскладе его несчастная больная жена? Эта история - классический бумеранг в самом его прямом смысле. Мне не хочется писать автору ничего неприятного, она тоже человек, но ей придется пережить эту ситуацию, ощутив всю непередаваемую гамму чувств, что испытывают брошенные женщины. А мужик этот противный лицедей.

Добавлено (07 Декабря 2014, 12:34)
---------------------------------------------
Loou, не надо, он не стоит ваших страданий. Наплюйте!



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я хочу лечь и сдохнуть. Всем на радость.

Loou, пропускайте мимо себя комментарии злобных, завистливых людей.

Добавлено (07 Декабря 2014, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Эта история - классический бумеранг в самом его прямом смысле.

Флер, здесь бумеранг и рядом не стоял. Это просто жизнь. Всё проходит, и любовь.
Цитата Флер ()
ощутив всю непередаваемую гамму чувств, что испытывают брошенные женщины.

Флер, было бы наивно предполагать, что автор впервые сталкивается с тем, что мужчина разлюбил. У мужчин вообще любовь понятие оочень растяжимое и не долгое, к одной женщине, как к женщине.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно, жизнь. Просто она могла стать совместной, но не стала, хотя автор со своей стороны сделала все. Он не просто разлюбил, а предпочел другую! Это намного больнее перенести!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:51 | Сообщение # 146
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он не просто разлюбил, а предпочел другую! Это намного больнее перенести!

Флер, открою вам страшную тайну: мужчины в "никуда" не уходят (исключение, если мужчина узнал об измене его женщины). Так что любое расставание инициированное мужчиной, говорит о том, что он уже с другой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Паутинка, в чем и к чему зависть?
Всё проходит, и любовь.
Любовь никогда не перестает... Мы любовью что-то другое называем. Взять, хотя бы, к примеру, тот факт, что женщина не станет разрушать любимого мужчину. А у любимого жена больная, брак венчанный, любимый в храме служит (это дает ему право, как он считает, так жить, ибо считает, что все замолит, устраивая с Богом торг - блуд приравнивается к убийству). Паутинка, ну Вы же понимаете, что мужик этот привык врать и верности в нем нет, и научиться любить даже не пытался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:54 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Паутинка, в этой ситуации он мог просто вернуться (гуморально) в семью. Я тоже сайт читаю вообще -то (это к слову), поэтому никаких страшных тайн для меня уже не осталось. Хотя жизнь - зараза, кипучая, даже мне преподносит всякие интересности и необычности в личных отношениях.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Флер, да не любил он ни жену, ни Автора. Он собой восторгался и к богу себя приравнял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:02 | Сообщение # 150
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в чем и к чему зависть

В некоторых комментариях не только злоба, но и зависть. Возможно к тому, что был человек счастлив эти года. А злоба, она похожа на месть. Типа: "Ах, тебе плохо, подожди, мы тебе сейчас ещё больней сделаем. Что бы точно, наверняка"
Цитата firnadina ()
ну Вы же понимаете, что мужик этот привык врать и верности в нем нет, и научиться любить даже не пытался.

firnadina, я думаю, что тот мужчина тоже любил.
Цитата Флер ()
тоже сайт читаю вообще -то (это к слову), поэтому никаких страшных тайн

Флер, я кавычки не успела поставить.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет, а кто может гарантировать вам, что вы или я не останемся одни до конца жизни?

Никто. И никогда. А в жизни вообще гарантий нет.
Только вот замечено, если соблюдать правила поведения на дороге - шанс на то, что окажешься под колесами, как то сильно меньше становится.
Цитата Паутинка ()
Бассет, автор семь лет была счастлива, эти семь лет она именно жила, но всё проходит.

Верно. И вот оно прошло. Только автор почему-то не хочет с радостью вспоминать эти 7 лет, спокойно отпустив любоника и сидя у камина. она хочет другого..
Цитата Паутинка ()
Прохожий, а почему вам хочется написать автору что то неприятное?
Не хочется. Только увы - жизнь не только несправделивая штука. Реалии иногда тоже бывают неприятными.
Цитата Паутинка ()
Что вы имеете в виду?

Ээ.. Вы правда не понимаете?
Цитата Паутинка ()
У мужчин вообще любовь понятие оочень растяжимое и не долгое, к одной женщине, как к женщине.

Правда? Это вы мужу скажите - своему. Или бывшему мужу автора. Который прожил с ней не один десяток лет.
Цитата Паутинка ()
Но не нашлось бы в мире человека, который бы не мечтал, что бы не заканчивалась любовь к тебе того, кого ты тоже очень любишь. Любовь терять страшно, горько и жаль. И кажется, что сердце разрывается, но со временем всё проходит и в памяти стирается.

Неверно. Не любовь жаль потерять. Больно от того, что она - неразделенная. Что не любит другой.
И именно поэтому в такие минуты нужно жесткое понимание - все. Теперь проблема - не то, как выстротить отношения с любимым. А сама любовь.
Надо сесть. Посмотреть, что получилось. Решить что-то. И потом четко идти в данном направлении. Понимая, что путь неблизок, и да - кратен годам. Но он конечен. Если именно идти, а не делать вид.
Автор сама устроила себе этот треш. Как бы ее ни уговаривал и не ухаживал любовник - только она решила, что будет с ним. В конце концов, она могла просто сменить работу и послать ухажера - и все было бы иначе.
Но есть как есть. И вот с этим надо что-то делать.
А не рассказывать, как было хорошо, как они летали, как были правы из-за любви.. И не требовать разделить ее ответственность с любовником. Он за автора ее жизнь не проживет.

Добавлено (07 Декабря 2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Я ни от кого ничего не требую. Я хочу лечь и сдохнуть. Всем на радость.

А это не самое худшее желание.
Куда хуже будет, когда вы почувствуете как крыша едет... И это не образ.
Проверено.
Но это как раз - признак выздоровления, что ли.. ИМХО. Ибо это проходит. И потом отпустит.
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Яркая и насыщенная жизнь у вас автор. Думаю не все в таком возрасте испытывают такую любовь, и способны на такие чувства, или находят такого человека, который способен разбудить эти чувства. Это здорово!
Вы вообще что хотите сейчас ? Забыть его, вернуть его, или отравить ему жизнь ?)
У вас есть несколько вариантов. А вот так убиваться, ой, не дай боже.. Очень сочувствую. Нужно срочно заменять свои чувства чем то другим. Найти новые интересы, что очень эффективно. Хотя скорее вам и не хочется этого сейчас, но все же нужно брать себя за волосы и вытаскивать из этого болота. Мужик понятно дело поступил плохо, и вообще если он вас любил и хотел вам счастья, а не только желал, он должен был остановить от развода. Помоему его устраивало положение вещей, а прочие серенады он добавлял для красок в отношениях. Конечно же от души. Но если сейчас посмотреть вам уже не 30 и не 35, конечно обидно наверное. Были бы помоложе, совсем по другому воспринимали. А здесь и семью потеряли и любовник балеринку нашел.
Еще и старше помоему вас. Ладно бы девочку молоденькую нашел. И то не так все грустно было бы.
Вам либо бороться за него, либо прекратить думать об этом вовсе. Если он не хочет ничего, все метания бесполезны. Нужно просто принять это. Непринятие этого всего ведет лишь к бесполезным и ненужным эмоциональным встряскам, которые при накрутке вам покоя не дадут. И найти любовника моложе.
Увольняться ли, лучше просто взять отпуск и рвануть куда нибудь. Если не получается рвануть, то просто взять отпуск, привести мысли в порядок. Когда в голове случается порядок, все становится намного спокойнее, найти понимание для себя. Не важно будет это понимание верным, но легче будет точно.
От жены никуда не денется все равно. Может эта же балерина сама поймет что с ним делать нечего.
Семь лет конечно срок, если вы хотели что бы он ушел, так как была неимоверная любовь, все таки поставьте под вопрос была ли... Может и была.
Может вам, автор, вернуть семью попытаться ? Если конечно есть сожаления от того что собственными руками все разрушили...
Ну, а так лучше отпустить, все пройдет. Пусть и печатать пальчиками легко, так же как и говорить, не находясь на данный момент в такой же ситуации. Но не тратьте себе нервы, и не накручивайте. Вытаскивайте себя, или возвращайте его. А лучше вытаскивайте себя.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:19 | Сообщение # 153
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Только вот замечено, если соблюдать правила поведения на дороге - шанс на то, что окажешься под колесами, как то сильно меньше становится.

Да, ну? Прохожий, вот видимо вы соблюдали правила на дороге, а у меня стойкое ощущение, что вы под колёсами. Интересно, почему?
Цитата Прохожий ()
Только автор почему-то не хочет с радостью вспоминать эти 7 лет

Потому что женщины в корне отличаются от мужчин. Мы не можем радостно вспоминать прошедшую любовь, только с грустью.
Цитата Прохожий ()
Реалии иногда тоже бывают неприятными.

Да, у автора неприятная ситуация, но отнюдь не смертельна.
Цитата Прохожий ()
Что вы имеете в виду? Ээ.. Вы правда не понимаете?

Прохожий, да, что вы имели в виду?
Цитата Прохожий ()
Больно от того, что она - неразделенная. Что не любит другой

Больно от того, что любовь перестала быть взаимной.
Цитата Прохожий ()
А не рассказывать, как было хорошо, как они летали, как были правы из-за любви.. И не требовать разделить ее ответственность с любовником. Он за автора ее жизнь не проживет.

А кто же вынуждал автора оправдываться?
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:24 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Вся моя вина в том, что я откликнулась на "страдания" несчастного, который рыдал у меня на груди о своей тяжкой доле. Слушала, жалела, все силы бросила на утешение и поднятие самооценки. Да, а потом влюбилась по-уши. Бывает. Живая я. Тут многие озабоченные делают акцент на "спала с женатым". Так вот, хочу сказать, что отношения сводились не только к этому. И начались они не с этого. И помимо "траха" у людей может быть много того, что их связывает. И жаль мне именно этих отношений, а не "траха", того, что выложилась эмоционально, стала жить его проблемами, стала ему поддержкой во всем и в работе в том числе. А потом "малыш" окреп, - короче, подпитала я его эмоционально хорошо. Чего ж теперь не шагнуть дальше. Святое дело! Тем более, как я вижу по настроению здешней общественности, обвинят во всем женщину. И поделом ей, дуре, пусть ревет. Главное ж, чтоб мужчина был сыт и доволен. А бабы что - исчезни, не порть мне настроение и репутацию.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:31 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, ну? Прохожий, вот видимо вы соблюдали правила на дороге, а у меня стойкое ощущение, что вы под колёсами. Интересно, почему?

Без понятия, почему у вас такие ощущения. Ну для начала - вы ошибаетесь. А в продолжение - соблюдение правил не гарантирует, что вас не задавят. Но резко повышает на это шансы.
Цитата Паутинка ()
Потому что женщины в корне отличаются от мужчин. Мы не можем радостно вспоминать прошедшую любовь, только с грустью.

Что-то я не заметил грусти у автора в воспоминаниях о любви к бывшему мужу.
Цитата Паутинка ()
Да, у автора неприятная ситуация, но отнюдь не смертельна.

Естественно. Смертельная ситуация - это рак в последней стадии. А не то, что у автора. У нее кстати вопрос так и не стоит - у автора вопрос "как получше прожить, без терзаний?". Вопрос конечно правильный..
Цитата Паутинка ()
Прохожий, да, что вы имели в виду?

Разьясняю: автор пытается сообщить о нехорошем поведении ее любовника, который не соблюдал данные ей обещания и не оправдал надежд. И хочет чтобы его осудили. Проблема в том, что аналогичное поведение любовника по отношению к автору вполне себе оправдывается. Любовник стал плохим не потому, что поступает плохо - а потому, что поступает так по отношению к автору. "Когда воруют для того, чтобы купить мне что-то - это ничего, надо же жить! А вот когда воруют у меня - это недопустимо!!"
Цитата Паутинка ()
Больно от того, что любовь перестала быть взаимной.

Ну вот автору и надо бороться за это. А не переживать за балерину, и что там разрушит любовник.
Цитата Паутинка ()
А кто же вынуждал автора оправдываться?

Никто. Мы высказываем свое видение позиции автора. И ее оправдания нам неинтересны, честно говоря. Кстати - а вы думаете, ее можно оправдать? Чем?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:34 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, отстраняйтесь, какая еще фотка? Поймите, пилить и рубить - разные вещи: рубануть дико больно, а пилить невыносимо и нудно. Что насчет "сменить работу"? Есть какие-то варианты?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Только что мне фотку прислал, где он в рясе и с иконой, Крестный ход вокруг Храма совершают)

laught laught laught Мужик жжет.
Каждый по своему с ума сходит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Паутинка, жл за эти года высосал Loou до последней капли, теперь другой ресурс подвернулся - я, правда, не вижу, чему завидовать, и завистников здесь тоже не вижу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 159
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Loou, я не совсем поняла, чего вы сейчас хотите от него? Или ничего, и просто выговариваетесь?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:43 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Вся моя вина в том, что я откликнулась на "страдания" несчастного, который рыдал у меня на груди о своей тяжкой доле.

Нет, не в этом. Откликнулись на страдания - это в хоспис. Надо было думать, как можно откликаться, а как - нет. Кстати. .Вот теперь балерина откликнется. .Ее вы в чем упрекаете? Да и мужик наверное все еще страдает. Жена-то с ним. А на более высокой работе ответственность выше..
Цитата Loou ()
Так вот, хочу сказать, что отношения сводились не только к этому. И начались они не с этого. И помимо "траха" у людей может быть много того, что их связывает. И жаль мне именно этих отношений, а не "траха",

Кто бы мог подумать!!!! Вроде вас кстати никто в бешенстве матки тут и не обвинял.
Еще раз: сейчас НИЧЕГО в мире не изменилось. Кроме одного: теперь на вашем месте не вы. Вот и все.
Просто прав ваш любовник с другой..
Цитата Loou ()
Тем более, как я вижу по настроению здешней общественности, обвинят во всем женщину.

И снова нет. Вашего любовнка никто не оправдывает. Только вот здесь вы, а не он. И вам пишут про ВАШУ ответственность. За вашу жизнь. Вы же хотите, чтобы страдали оба. Когда вы уходили от мужа - сильно страдали? Теперь любовник ушел так же от вас. Вот и все.
Цитата Loou ()
А бабы что - попользовался, высосал эмоционально и ступай к следующей. А ты - исчезни, не порть мне настроение и репутацию.

А теперь я наконец буду жЁсток.
Серьезно. Впечатляет.
Картинку смазывает только одно.. Вы от мужа иначе уходили?
Только не надо про "вы были не против с ним общаться, помогать и пр!". Ваш любовник тоже не против общаться. И даже помогать по работе. Сильно вам это нужно?
Цитата Loou ()
Только что мне фотку прислал, где он в рясе и с иконой, Крестный ход вокруг Храма совершают

И зачем, простите, вы от него фотки принимаете?Надеетесь, что все вернется и изменится? Ну. .Если есть еще лет 7 (да хотя бы 4) на отношения с ним - вперед. Результат предсказать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: