Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Чувствуют ли жёны измену мужа?
nikascharonova Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я не была женой. Была любовницей. Целых три года. У ЖЛ крепкий брак, с женой более 20 лет, со студенческих времён.
Когда после очередной встречи мы расставались, я знала, что дома его ждёт заботливая жена и вкусный ужин.
Шифровался ЖЛ на "отлично", комар носа не подточит. Примерный семьянин.
И теперь, имея за плечами опыт любовницы, мне кажется, когда я буду женой, то не смогу доверять полностью своему мужу.
Нет-нет, да и промелькнёт мысль: "С работы ты милый пришёл, либо с любимкой кувыркался?" Ведь по сути получается, а что мы знаем о человеке, рядом с которым живём?
Может ли жена почувствовать измену мужа при "идеальной" конспирации? Возможно ли это вообще почувствовать, когда на первый взгляд повода для недоверия нет.
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:33 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тут кого не возьми, у всех мужья -ангела.


Дя, у меня ангел, ахаха

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Может она чего другое припомнит


Ну, Нота привела принципиально другую цитату - типа "ПАРУ РАЗ ПОПРОБОВАЛА" - вот я такого не припомню, очень жду пруф

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ангела с рогами?


Муж мой говорит - "Падший ангел. Но отпадения ангельская сущность не меняется"
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:33 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ну что Вы как пионЭрка, честное слово. Жена вполне может и накопать улик, но пока их не озвучивать, а сделать это в удобный для нее момент. То есть это как раз уже никакое не подозрение, а практически уверенность в измене мужа.

Если я пинэрка,то она пенсионэрка laught Слишком долго ждёт,чтобы озвучить.Я уже сказала.Не озвучивает по одной простой причине:ей невыгодна развязка и вскрытие фактов.
Приведу пример.У меня есть знакомая.Весь наш маленький городок знал,что её муж гуляет от неё направо и налево.По чёрному,даже особо не скрываясь.Мы соседями были.Он мог запросто приехать за полночь,а то и в три часа ночи.Я слышала шум его машины сквозь сон,или не спала ещё.Работал он на шабашках,по строительству.Какая строительная шабашка могла быть среди ночи?Причём практически через день?Ей говорили прямо в лицо.Я сама лично его видела с молодой любовницей,но ей об этом не сказала.А она только усмехалась и говорила-Даже если и так, он приезжает всегда домой.Она не работала и полностью зависела от его денег.Он давал ей всё,шмотки она покупала чуть ли не каждую неделю.Задабривал.А она получала от него материальную компенсацию.Они до сих пор живут семьёй,сын учится в институте.Гуляет ли он сейчас,не знаю.Но мужик очень видный,бабы на него вешались.А она серая мышка.Даже некрасивая и псих ещё тот.Когда она на него орала,я затыкала уши у себя дома,так слышно было,даже через двор).Называла его дебилом и идиотом,не стесняясь посторонних,я свидетель.)).Он терпел её психи,жил с ней в семье,но всю жизнь гулял от неё.
А психи у неё были,потому,что она знала,что он гулял,но уйти от него она не могла.Ей было не выгодно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:34 | Сообщение # 163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, везет Вам, у других тоже отборные мужья, верные, мужественные.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:35 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А психи у неё были,потому,что она знала,что он гулял,но уйти от него она не могла.Ей было не выгодно.

А он чего ее терпел?Стесняюсь спросить.Зависел от нее?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а почему жене любовника невыгодно вскрыть измену? Он же все равно не уйдет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 166
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
везет Вам,


Эт точно...
Падший ангел.
Но если честно, характер у моего мужа славный, не то, что у меня.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:36 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, верите в то, что три недели у него, как у вас секса не было, а если и был, то без слов любви, тупо раком поставили и оттрахали и всё?

50 на 50.)Да и мы,вобщем-то,о любви уже не говорим.Тупо раком встали и трахаемся laught Чем жена лучше? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:44 | Сообщение # 168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Муж мой говорит - "Падший ангел. Но отпадения ангельская сущность не меняется"

Это только на мужчин распространяется pazzled
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:44 | Сообщение # 169
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Бассет, 108 коммент в ветке про виртуалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:47 | Сообщение # 170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
50 на 50.)Да и мы,вобщем-то,о любви уже не говорим.Тупо раком встали и трахаемся Чем жена лучше?

Не верю, Станиславский. amorous Слова, это игра, они всегда есть в прелюдиях сексуальных.
Цитата just-a-stranger ()
Чем жена лучше?

В треугольнике жена=любовнице. Вы знаете моё мнение.

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не озвучивает по одной простой причине:ей невыгодна развязка и вскрытие фактов.

В чем заключается эта причина? Уйдет к вам? Уйдет от неё? Куда? Ведь вы говорили, что некуда? Не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:47 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В треугольнике жена=любовнице. Вы знаете моё мнение.

Да, знаем. И меня оно дико бесит laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:47 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
И любовницу - грохнуть.

Пугаете?)Я уже готова к атаке,если что.))Но отнимать изо рта у неё ничего не буду.Если догадается,раскроет,пусть сами и разбираются.Но,думаю,вряд ли раскроется.Уж слишком мы ОБА соблюдаем конспирацию.
Цитата Бассет ()
Это неправда. Он ее просто заговаривает.

Ну не без этого,конечно.Понятное дело).
Цитата Мультик ()
А всего-то написала, что все гуляющие жены считают , что им мужья не изменяют. Но ведь это правда. Тут кого не возьми, у всех мужья -ангела.

Мультик, у меня БМ не изменял.И это точно.После развода даже сказал мне,что до сих пор жалеет,что такой дурак был,надо было делать,как все мужики делают,трахаться втихушку,да и всё.И всё было бы нормально.И в семье ссор не было бы,потому,что были они от того,что я постоянно избегала секса с ним.Тогда ему хотя бы не так обидно было,что я от него ушла,сначала душой,а потом уже и телом.
Цитата Бассет ()
Насчёт клянётся в любви,эт вряд ли На что только они не идут, чтобы не порушить статус-кво. Слова - ерунда, они делом доказывают так, что дым из окон идет.

Бассет, насчёт дела.Он мне иногда говорил,что дома скандал,жена подозревает.Я сама ему говорю,чтоб затих на время в отношении меня,и помирился с женой.Как помириться,он сам знает.По мужски)).Так,что всё возможно,ничего не отрицаю).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:50 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И меня оно дико бесит

Я говорю так, имея ввиду положение обеих. Материальных и прочих я не касаюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:53 | Сообщение # 174
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, если бы я с мужем разводилась, тоже не стала бы признаваться, что гуляла( если бы гуляла) . А зачем? А так хорошо же, Вы-падшая женщина, а муж Ваш-в белом пальто. Молодец!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:04 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А он чего ее терпел?Стесняюсь спросить.Зависел от нее?

Они вместе по жизни были одна команда.Построили вместе с ним не один дом,своими руками.Строили и потом продавали.На моей памяти знаю,что продали так 4,или 5 домов.Пока строили,жили в предыдущем,потом переходили в новый,начинали строить другой.Он у неё жилистый такой,накаченный.Она хорошая хозяйка.
Видимо ему тоже было невыгодно уходить от неё.Все эти девочки,с которыми он спал,могли дать ему только секс.Ни одна из них не запряглась бы с ним и не работала,наряду с ним,как мужик.Потому и ценил её,как соратника,по жизни.Знал,что она никогда не предаст.И всегда будет с ним,несмотря на её психи и её осознание его кобелиной натуры.
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, а почему жене любовника невыгодно вскрыть измену? Он же все равно не уйдет.

Конечно он не уйдёт.Ему и некуда.Думаю она просто не хочет озвучить для себя эту правду.Ей так легче,видимо,думать,что это её подозрения,всего лишь.Истинную причину я не знаю.Но если бы она захотела,она бы его прижала.Я далеко не первая любовница у него.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
just-a-stranger, если бы я с мужем разводилась, тоже не стала бы признаваться, что гуляла( если бы гуляла)

Это было бы человечней,по отношению к мужу.Не признаваться.Не задевать его мужского самолюбия.Но с другой стороны,лучше сказать,чем скрывать и прятаться,если решили,что уже всё окончено.
Я прямо не призналась.Он меня фактами к стенке припёр.Тогда только созналась.А так я струсила во всём самой признаться.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А так хорошо же, Вы-падшая женщина, а муж Ваш-в белом пальто. Молодец!

Плохо,Мультик.Надо уметь признавать свои грехи,а не прятаться за них.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ей так легче,видимо,думать,что это её подозрения,всего лишь.Истинную причину я не знаю.Но если бы она захотела,она бы его прижала.Я далеко не первая любовница у него.

Почему легче думать? Нет, нет и еще раз нет. Ни одна женщина не станет делать вид, что измены нет, если только ее муж не олигарх. Измена-это самолюбие, удар по самолюбию. Терпеть не станет ни одна. Уверена. Она просто еще не собрала факты и поймала его верхом на вас. Вот и всё. amorous

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Надо уметь признавать свои грехи,

Ни фига СЕ! Какие грехи? Что такое грех? Не вы ли так все время рассуждали? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:09 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какие грехи? Что такое грех? Не вы ли так все время рассуждали?

Тогда у меня был грех,перед моей семьёй,перед мужем.Я ему изменила.Это мой грех и я за него ответила.
А сейчас я кому изменяю? Я свободна;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 178
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
108 коммент в ветке про виртуалов


Шикарный камент. Спасибо, что напомнили. Горжусь собой))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:35 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему легче думать? Нет, нет и еще раз нет. Ни одна женщина не станет делать вид, что измены нет, если только ее муж не олигарх.

Потому,что она не живёт в розовых соплях.Не обязательно мужу быть олигархом.Вполне достаточно того,что он зарабатывает больше жены.И на нём,в основном, держится финансовая сторона семьи.И содержание несовершеннолетних детей.Она не дурочка,чтобы не понимать,что нет смысла менять шило на мыло.Гуляют 95% мужиков.Её дети чужому мужику не нужны и она тоже,вместе с ними,а одна она их не потянет на свою маленькую зарплату.Есть отец для детей,который содержит по мере возможности свою семью,любит своих детей и никогда их не даст в обиду.И никогда оттуда не уйдёт.Она это знает.Думаю,что даже уверенна.Поэтому никуда и не дёргается,на какие-то развязки.Знает,что сделает хуже себе самой,если начнёт копать глубже.На своё самолюбие она уже плюнула и на свои амбиции тоже.
Есть много способов узнать про измену,даже не прибегая особо к слежке.Кто хочет,тот найдёт.
Но это лишь моё ИМХО.Если бы я не хотела узнать правду,я не стала бы копать.Для своего спокойствия.

Добавлено (28.Ноября.2014, 17:35)
---------------------------------------------
И если бы мне была невыгодна эта правда.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:41 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мясо, мясо заладили тоже. Подумаешь, сосиска. Кто видел в сосисках мясо? Так, крахмал , да красители. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чувствуют ли жёны измену мужа? (Можно ли почувствовать измену?)
Поиск: