Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пособие для дурочек (финальный аккорд или как сливаются ЖЛ)
Пособие для дурочек
kyrochkadyrochka Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 01:51 | Сообщение # 1
Удаленные





Девочки всем доброй ночи! Форум - просто кладезь для душевнобольных тёть, читаю взахлёб уже неделю, некоторые форумчанки обойдёмся без конкретики) уже упорно заняли в моём топ листе первые строки знатных советчиц. whiteflower
Вот тут многие писали что все ЖЛ сливаются по одной схеме, а что это за схема? Как она работает? И ещё вопрос вроде не нашла таких примеров в темках: а бывает так, что не женщина пытается порвать эти априори больные отношения, а сам ЖЛ выступает инициатором, ну в духе - "всё стопе, сколько это безумие может ещё продолжаться, прощаемся"? Такой сценарий вообще имел место быть у кого-нибудь? И как тогда обстоят дела с камбеками, если таки любовница поддерживает его идею с финалом и не хватает за уходящую штанину?
Украина
nabl Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 11:46 | Сообщение # 1601
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так девушек-любовниц никто не уговаривает, просто иллюстрируют, как выглядят отношения со стороны.

Так и есть, зачем уговаривать посторонних незнакомых людей. Просто даем взгляд со стороны.
Цитата Фирсова ()
Когда все пережито, отболело, то трындят между делом.

Ага и трындим laught
Цитата Фирсова ()
А глумятся любовницы над собой исключительно самостоятельно, когда сначала торжественно объявляют от том что САМА разорвала отношения, ну такую несусветную жестокость проявила, с спустя пару дней "ну не можем МЫ расстаться"

В точку.

Добавлено (19.Ноября.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Mazayka, просто вы пока не понимаете, что глумитесь на самом деле сама над собой и своей жизнью, над своим мужем, над женой любовника.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 1602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Пособие для дурочек happy
Ну так, в чем же оно заключается то, пособие это? А, дамы?


Так нет дурочек, повывелись, и иллюзий никто не питает. Может переименовать в пособие для наивных курочек? amorous В отношениях курочки получают мужское внимание и опыт. Но, внимание мужчины не тождественно его любви, а опыт - мудрости. Курочки все это знают, но уговаривают себя и друг друга не задумываться о том, что знают. А на выходе имеем: «он хороший и любит меня», «жена надоела и не возбуждает», «мы пользуемся друг другом», «получаю больше, чем отдаю». И даже если курочкам мужчины что-то прямым текстом напишут, курочки не поверят написанному, потому, как хотят видеть только явное и не хотят понимать «скрытое». Судите сами, в одной из тем, было написано:

Цитата Admin ()
ОХОТНИК по прежнему мужик.


Ну, как бы так. Разве кто-то будет возражать? Вот смотрит курочка на мужика, а видит героя с мечом, копьем или еще чем-то, «что поражает на расстоянии». Знает курочка и «скрытый» смысл ОХОТНИКА и даже знает, чем заканчивается охота, но не задумывается над тем, что знает. А заканчивается охота либо победой, либо поражением. И хотя у курочки есть опыт, но знание решений многих задач не дает ей самого умения решать эти задачи. Поэтому, начиная отношения, курочка абсолютно не задумывается о результате, в отличие от ОХОТНИКА. А вот если бы курочка задумалась о сальдо охоты, то смогла бы решать задачи, а так смотрит на мужика и видит героя. amorous И совсем другое дело ОХОТНИК. Он только и делает, что решает задачи: ловит добычу, которая, как он надеется, будет кормить его, преследует, если добыча удирает, ставит ловушки, если она оказывается ему не по зубам, прикидывает варианты, если добыча сама норовит съесть охотника. Вообщем, работает на износ и на результат, при чем никогда не теряя его из вида. Поэтому, первым знанием (раз говорим о пособии), которое должна усвоить курочка должно стать: отношения с мужчиной – это Ваше поражение или победа. Признак победы – это когда для Вас открываются новые, закрытые до этого возможности. Это возможно в случае, если мужчина возьмет на себя за Вас ответственность. И еще, не плохо каждой курочке знать, что не то, что секс, а любой длительный интерес к ОХОТНИКУ - это уже согласие стать его добычей. amorous

Цитата natale ()
встречаемся ради секса;


Не стоит путать жизнь с сериалом «Секс в большом городе». Какая бы не была одарённая курочка, местами с ОХОТНИКОМ поменяться не сможет, мечты напрасны, так как у курочек нет того, «что поражает на расстоянии». «Инструмент пользования» у мужчины. Она дает, он берёт. Уже не одинаково. Тут либо взамуж, либо брать компенсацию за пользование, либо не давать, без компенсации. Секс с любовником - это неравный обмен. Свой свет отдаёте за гроши, а то и просто даром, за «приятно». А потом приходит осознание, что каждая ошибка требует расплаты, а каждое поражение - ресурсов для того, чтобы подняться и жить дальше. Хоть это и сказано не про отношения с любовником, но женщине надо держать в уме "у кого есть, тому прибавится, а у кого нет - у того отнимется и то, что имеет". Не смогла любовница увести из семьи женатика - это её поражение, как не крути. Не стоит себя уговаривать, что и в мыслях не держала уводить или не нужен такой, в качестве мужа, а нужен только секс, внимание и подарки. Итог у каждых отношений будет либо положительный, либо отрицательный. Если отрицательный, то Вы закрываете для себя многие потенциальные возможности, которые у Вас были до этого. Если договор неразумен и нечего не дает, его отвергают. Вот только почему-то курочки подписывают его, даже не читая. Не надо себя спрашивать: "Зачем мне эти отношения?" Неправильно заданный вопрос суть дела не откроет. Попробуйте спросить себя «Чем плачу за именно такие отношения?» или «Что забирает у меня этот конкретный мужчина?» Возможно, тогда и придете к пониманию своей «кровопотери». Душой курочки расплачиваетесь за такие отношения, а душу теряют около 35 лет.

Цитата neon ()
Вы же свое Я засунули в 2 часа и все. Вы женщина только два часа.

Цитата neon ()
Вы свои желания в жизнь вооплотите.


Иногда важно внимательно читать написанное. Всего-то три коротких предложения, включая первое, про ОХОТНИКА, а в них может уместиться все пособие для курочек:

Если Вы забудете хоть на минутку об ОХОТНИКЕ, то превратитесь в курочку на два часа и без своих желаний.

Женщина не довольствуется малым. Не будет толка, если тайком и урывками таскать жизнь. Это хорошо, если стяните что-то полезное, но всю жизнь не просидишь на голодном пайке. Свой ресурс лучше использовать для жизни и действий, а не на мимолетные прихоти. Разница между желанием и прихотью не количественная, а качественная. Например, тот же секс на два часа – это потребность или прихоть, для кого как. А желание – это нечто другое, это проявление своей индивидуальности и открытие новых возможностей для этой самой индивидуальности. Об этой разнице и не хотят задумываться. Когда женщина начинает отношения с женатым, то она частично уже отказывается от своей индивидуальности, давит свои истинные эмоции и желания. Полностью задавить свои желания невозможно, поэтому и ищутся дутые причины превосходства над женой. Например, раз он со мной спит, значит, жена не любимая и не возбуждает желание. А вот задуматься над тем, что жена возбуждает желание сама по себе, без всякого стимулятора в виде другой, не резон. Как и над тем, что собой представляет любовница, как женщина, если возбуждает только в сравнении с женой. Любовница изначально строит отношения с мужчиной на том, что она в них не единственная женщина. Вот отсюда и исходите. Нельзя присоединившись к чужому «качеству» (или разнообразию), считать, что ты его приобрела. Качество любовницы как было, так и осталось на прежнем уровне и возбуждает любовница на ту разницу, которая в сравнении с женой. Поэтому женам из первых советов, которые дают, следующий: если у мужа любовница, прекратите с ним спать, не создавайте разницу. Проблема жен в том, что они, как правило, узнают обо всем последней и слишком поздно, когда начинают действовать уже другие законы. Отсюда, первое знание, которое должна усвоить жена-курочка: вышла замуж, руку надо держать на пульсе, всегда.

Для наглядности, что происходит с желаниями, попробуйте, представить себе торнадо. Его структура состоит из вращающихся вокруг своей оси вихрей, каким и является сам торнадо. Эти вихри состоят из более меньших вихрей. Имея секс с мужчиной, женщина, свой «вихрь желаний» присоединяет к его «вихрю» и входит в «торнадо рода» этого мужчины. И если «до», она могла равновероятно двигаться в любом направлении вдоль 3-х степеней свободы, то войдя в «вихрь» любовника, она теряет 2 степени свободы. Она не может уйти в сторону, возможны только вертикальные колебания. А так как у неё и любовника разные «вихри» (любовник не берёт замуж, не делает её хозяйкой своего "вихря"), то образуется «пищевая цепочка». Закон есть такой: разные системы образуют пищевую цепочку, одинаковые находятся в конкурентной борьбе. Полагаю, не надо объяснять, кто будет сверху. Вот так, из прихоти или потребности, женщины подчиняют свой «вихрь желаний» чужому, перекрывая себе все те новые потенциальные возможности, которые у них могли бы быть. А ведь порой еще «сливают» свои финансовые возможности, здоровье и прочее в «чужое торнадо». Кстати, поэтому и женам не просто из брака выйти, узнав об измене мужа. Одно дело развод на бумаге, а вот как отделить свою индивидуальность от «торнадо рода» мужа, особенно, если брак многолетний, пока способов не придумали. Отделяются, конечно, но вот только "вихрь" уже прежней силы не имеет.

Резюме для курочек: не уверены в своей победе, не начинайте отношения, иначе, будете только терять. А перед этим:

Цитата neon ()
надо сначал опредилится зчем тебе этот мужчина вот от этого и играть свое соло.


Соло, а не дуэт с женой. Вот тогда точно будете уверены, что возбуждаете мужчину сами и на все 100, и у Вас любовь.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:19 | Сообщение # 1603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
то следующий шаг: информирование жены

С какой целью, простите?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 1604
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
С какой целью, простите?

Чтоб любовник ее бросил и был только любовницы


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:37 | Сообщение # 1605
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, как с какой? Чтобы постылая жена взяла детей за руку и удалилась в даль далекую, чтобы наконец-то любящие сердца могли воссоединиться.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 1606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Чтоб любовник ее бросил и был только любовницы

neon, сами-то в это верите? Скорее от ворот поворот дадут "любимой" laught
Цитата Мультик ()
Чтобы постылая жена взяла детей за руку и удалилась в даль далекую, чтобы наконец-то любящие сердца могли воссоединиться.

Ну да, ну да...

Добавлено (19.Ноября.2014, 13:44)
---------------------------------------------
На самом деле, девочки (и мальчики), реально порой думаешь, блин, да надоело всё! Короче, как чемодан без ручки. Всё-таки когда у отношений нет никакой цели, даже порой не хочется их развивать как-то или, например, работать над ними. А смысл?



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:45 | Сообщение # 1607
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
neon, сами-то в это верите? Скорее от ворот поворот дадут "любимой"

Да не дадут, а просто попросят сильней шифроваться, уговорят что все это мелочи жизни по сравнению с вашей люовью. хотя месяца два точно на связь выходить не будут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 1608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Всё-таки когда у отношений нет никакой цели, даже порой не хочется их развивать как-то или, например, работать над ними. А смысл?

А как можно развивать отношения любовников?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 1609
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Короче, как чемодан без ручки. Всё-таки когда у отношений нет никакой цели, даже порой не хочется их развивать как-то или, например, работать над ними. А смысл?

Так в том то и прикол что кроме траха их некуда больше развивать все конечная станция.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 1610
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Mazayka, ну это же пособие для дурочек. А умная любовница должна сидеть ниже травы-тише воды и не отсвечивать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 1611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
А еще сегодня (именно сегодня) мне стало очень ясно-понятно, насколько всё-таки незнакомым и чужим человеком яввляется мне моя "роднуля" despise Я вот подумала, что ведь я совсем не знаю его настоящего, т.е. мужа, отца, сына, друга семьи, брата и т.д. То есть я не знаю о нём НИЧЕГО, кроме "я люблю тебя" faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:48 | Сообщение # 1612
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Mazayka, а "роднулей" то он каким образом стал?
Вам самой то не противно?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:50 | Сообщение # 1613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А как можно развивать отношения любовников?

Да вот, пожалуй, и никак. Неинтересно получается. Двигаться некуда.
Потому что
Цитата neon ()
Так в том то и прикол что кроме траха их некуда больше развивать все конечная станция.

Браво, neon, браво! Читаете мои мысли!
Цитата Мультик ()
А умная любовница должна сидеть ниже травы-тише воды и не отсвечивать.

Например? Советы принимаю!

Добавлено (19.Ноября.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Mazayka, а "роднулей" то он каким образом стал? Вам самой то не противно?

Фирсова, иногда противно. Ну как-то так вышло. Ну не чужой же в самом-то деле?! happy


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:52 | Сообщение # 1614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Да вот, пожалуй, и никак. Неинтересно получается. Двигаться некуда.

А Вы не думаете, что именно Ваша надежда на совместное будущее держит Вас в этих отношениях? Иначе они бы уже сейчас не имели смысла.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:54 | Сообщение # 1615
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Например? Советы принимаю

Слушайте. 1. Никогда и ни в чем не перчить любовнику. 2. Всегда должны быть готовы к сексу. 3. Звонить смс и т.д. только в установленое время.
Ну и всегда быть на стреме, а то вдруг жена узанет выгонит его , а он к вашему мужу придет и все расскажет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Фирсова, иногда противно. Ну как-то так вышло. Ну не чужой же в самом-то деле?!

Меня "перевертыши" в мозгу форумчанок порой безмерно удивляют. То массово утверждается, что если мужа считают родным, то всяческое чувство к нему утрачено (куда то исчезла дама очень уважающая термин "половая любовь"), то вдруг чужие мужья, о которых известно по большей части с их же мужских слов, и заведомо можно быть уверенной исключительно в размере члена, становятся "роднулями".
Тяжко барышни!
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 1617
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так в том то и прикол что кроме траха их некуда больше развивать все конечная станция.

В том то и прикол что мне ничего и не надо , акромя его родимого траха! pleasantsurprize
neon, Вы не поверите , а еще у меня есть подруга ( я уже писала, но повторюсь) так она в двоцне дурочка( я одиножды) ей и трах не нужен, встречается с любовником итальянцем поговорить, кушать ему приготовить, рядом поспать и спинку почухать! cry cry Я умиляюсь laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Mazayka Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:59 | Сообщение # 1618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А Вы не думаете, что именно Ваша надежда на совместное будущее держит Вас в этих отношениях? Иначе они бы уже сейчас не имели смысла.

Да нет у меня никакой надежды. Может и была бы, но я же форум читаю whiteflower
Цитата neon ()
Слушайте. 1. Никогда и ни в чем не перчить любовнику. 2. Всегда должны быть готовы к сексу. 3. Звонить смс и т.д. только в установленое время.

Ой , это не про меня, не про меня... Быть мне битой его женой.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 13:59 | Сообщение # 1619
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cute, а не Вы случайно тему заводили с жалобой на необязательность любовника? Смку он Вам не прислал вовремя. При чем здесь трах, простите, Вам от него нужно внимание, любовь и прочая и прочая.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:00 | Сообщение # 1620
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
В том то и прикол что мне ничего и не надо , акромя его родимого траха!

Так Вы идельная люовница.
Цитата Cute ()
neon, Вы не поверите , а еще у меня есть подруга ( я уже писала, но повторюсь) так она в двоцне дурочка( я одиножды) ей и трах не нужен, встречается с любовником итальянцем поговорить, кушать ему приготовить, рядом поспать и спинку почухать!

Он что импотент?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пособие для дурочек (финальный аккорд или как сливаются ЖЛ)
Поиск: